Сходил на тренировку...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БелоРосич
23.05.2016 - 17:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 1615
Цитата (Крабат @ 6.05.2016 - 02:53)
Цитата (БелоРосич @ 5.05.2016 - 15:21)
А мои ножки тот раз Бог миловал...

А сразу было понятно, что ноги скорее всего чистые.
Правая часть торса в районе печени обработана, предплечья обработаны - по блокам пошло, классика. Руками хорошо поработали. Вот следов от ног не заметил ни одного. Следов от колен нет, от фронт-кика, мидл-кика нету. У нас бьют хай-кик в плечо и отключают руку нахрен. Пропустить хороший лоу-кик, да ещё в заднюю часть ноги всё, пол ноги синей обеспечено. Бывает напропускаешь, потом ходишь сине-фиолетовый как в шортах до колен. :)
Скорее всего ноги не часто применяют у вас, я правильно понял? Про киокушин только слышал, не в курсе чё там у вас вобще. Броски есть?

Ноги применяют тоже, но на тренировках без фанатизма. Новичкам, которые ещё защищаться от лоукика не научились, отсушивают ноги сразу.
Ну а у бьющего могут остаться синяки на голени если нарвется на локоть или колено. Или на голень соперника. Что называется - кость в кость. smile.gif
Бросков нет. Но иногда по борьбе тренируемся, а иногда и по боксу....

Это сообщение отредактировал БелоРосич - 23.05.2016 - 18:02
 
[^]
Bosun
23.05.2016 - 17:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.10.14
Сообщений: 545
Меня один раз так же расписали, когда яблоки в колхозе пиздили.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14936
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы