Китайские продавцы против Почты России. Счет 1:0

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
savatey
5.05.2016 - 10:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 1578
Цитата (orionz @ 4.05.2016 - 09:05)
я скажу больше, мне вчера из китая коробка с медиаторами пришла которую я заказывал 6 дней назад, ШЕСТЬ ДНЕЙ ШЛА ПОСЫЛКА КАРЛ! Такого еще небыло

Скорей всего со склада в России пришло.
 
[^]
SergSm
5.05.2016 - 12:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 118
У меня процессор из Китая вышел и пропал на 2 недели. Причем через пару дней после заказа процессора заказал память - она быстренько дошла. А процессор как-будто потерялся между Китаем и Россией. Ну думаю - ждать мне рефанда.
Но почитал форумы и нашел как бороться:
как подать жалобу в Роскомнадзор
В итоге 25 апреля подал жалобу на возможную утерю посылки, 28 в трэке новых записей не было - 29 появилось сразу 2 записи. Причем запись от 26 вдруг появилась (28 было пусто) - принято и 29 регистрация пройдена. Через 5 дней посылка была дома.
 
[^]
Mirmur
5.05.2016 - 12:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 462
Цитата (sumchik @ 4.05.2016 - 10:11)
Цитата (Mirmur @ 4.05.2016 - 08:28)

...
Мне выдали вскрытую посылку, так же с уверениями о том что "так отправил продавец. Благо хитрый шланг для газового тур. баллона им не приглянулся, и засунули обратно потеряв прокладки.

Вскрывать могла и таможня.

Таможня вроде как то обозначает что вскрывали, было дело получал банки для аккумов ноутбука, что то присутствовало "о вскрытии", не помню уже. Штамп, надпись, бумажка...
 
[^]
alexey562
28.02.2018 - 18:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.18
Сообщений: 2
Специально зарегестрировался, чтобы написать коммент. Заказал комплект нестандартных бит на ибее. Продавец не присвоил трек-номер, ссылаясь на то, что то товар стоил меньше 30$. В итоге: пролетел и я _ с покупкой товара ( пришлось искать и заказывать на али. Ну и продавец _ за то, что не присвоил номер отслеживания. Я то нашёл в другом месте, а ему большой минус в обращении с покупателем. Да, забыл сказать! Продавец просил поставить ему +, за то что он вернёт мне мои кровные деньги. Вот имя продвца: kevin920406b, если он конечно его не сменил!
 
[^]
alexey562
28.02.2018 - 19:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.18
Сообщений: 2
Тормозят не только в России, но и в Китае. Был случай. Заказал товат. На Али пишет, что товар выехал из страны отправления. Прошло три недели - ни слуху-ни духу. Пишу продавцу - что де мол как дела с товаром. В ответ: - Я не в курсе, товар отослан. Ищите на своей территории. Я-ему: откртым текстом - @?й с тобой, но бабло ты не получишь. И чтобы вы думали? Буквально через час в приложении выскочило следующее обновление посылки. Вот и думай, кто тупит? Почта Китая или почта России!????
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 126328
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх