Стимул для парней поступающих в РВВДКУ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gyulchatay
3.07.2016 - 23:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 37
Цитата (Moloh22 @ 23.05.2016 - 01:34)
Цитата (DoubleShadow @ 23.05.2016 - 01:26)
Начинать надо было статью,как они в Дубрах комаров кормят,в палаточке живут ибо - "На хуй их кормить?молодые,не сдохнут!" ©,и в полк ездят в футбол играть и огребают там,если разведка на месте...От с чего надо начинать!

Хахаха, лежал под стулом как представил их в Сельцах в палатках, как они на себе парашюты таскают. Встать не смог, когда их на пароме в ноябре месяце представил. Хахаха, там же пешком надо. Сельцы, с магазином, где бичи и Пикник.

Не верю, что они там жить будут, пусть даже и в одинокой казарме.

женщины от природы выносливее мужчин- это факт. поэтому, там, где мужикам выносливость надо нещадно тренировать, женщины могут передохнуть. в бою одинаково выйдет.
 
[^]
RegionZemlya
3.07.2016 - 23:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7927
Цитата (Юрк @ 4.05.2016 - 02:40)
У деушек должны быть несколько другие ориентиры в жизни (работа, семья,дети), а не людей убивать и с самолета жопой о землю.

Кавалерист-Девицы завсегда были и будут. У меня в биографии двое коллег начальники цехов ремонта - женщины.
 
[^]
Gyulchatay
3.07.2016 - 23:29
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 37
Цитата (LIHBAR @ 23.05.2016 - 04:10)
Цитата (Юрк @ 3.05.2016 - 23:40)
У деушек должны быть несколько другие ориентиры в жизни (работа, семья,дети), а не людей убивать и с самолета жопой о землю.

так то они будущии мамы...!какое в жопу вдв... dont.gif

надёжи на мужиков нет, вот должностью "мамы" и не ограничиваются.
 
[^]
Gyulchatay
3.07.2016 - 23:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 37
Цитата (mrzorg @ 23.05.2016 - 07:29)
Цитата (gaschekser @ 3.05.2016 - 22:45)
Цитата
У деушек должны быть несколько другие ориентиры в жизни (работа, семья,дети), а не людей убивать и с самолета жопой о землю.

Kinder, Küche, Kirche
на хер тут работа ?

Имеется в виду, работа по дому, т.е. быть примерной домохозяйкой, КЭП cool.gif
Кстати, ничего зазорного в этом не вижу... Кстати, немецкие национал-демократы - это пример того, как можно извратить неплохую, в общем-то, идею о сильной семье и т.д. sad.gif

это ВЫ не видите. А многие очень даже видят. Домохозяйку и мать детей ни во что не ставят. типа сидит, бездельничает на шее мужика. Денег ей ещё давай...

а на самом деле, мужики, не надо считать военную специальность какой-то мега опупенной. то, что женщина в декретах сидит, никому и нигде не нравится и в др. специальностях. везде за неё работать надо. Так вы уж определитесь, наше дело рожать, и в декрете соответственно сидеть, или не рожать и служить...:)
 
[^]
Револьвер
3.07.2016 - 23:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 278
Ну что сказать, я не думаю, что из всех женщин выйдут бравые диверсанты, большая часть будет служить в частях обеспечения. Те редкие единицы, наверно будут уметь все как мужчины, их мужчины будут уважать, но мужчины не любят женщин-амазонок.
Они слишком увлечены личностным эгоизмом, семейный уклад не их задача, они слишком любят себя и свои достижения. Заметьте женщины спортсмены, заводя семью в основном спорт профессиональный бросают, только примеров, когда нет, мне не пишите!!!!, я имею в виду большая часть.
А мне нужна такая жена? Или детям? Сила женщины в ее слабости! Природа сказала женщине рожай и расти детей, отдавая себя детям.
Так что, чтобы стать угрюмым десантником научитесь бриться и ссать стоя, и очередная вакханалия мужчин побеждена. Только кому эта победа нужна??? Наверно где царит матриархат это надо, а в остальном популизм.
Несколько бравых примеров - это достойная зарплата, льготы, бесплатное обучение. Вшиветь в окопах, где негде подмыться, а вместо прокладок использовать ягель можно, но зачем?
А покажите фото женщин-вояк в 40 лет???? Что-то только в 20-25 показываете? Целлюлит съел? Родила и умерла бравада?
Ну где подтянутые и стройные 40 летние, забыл ... Вот Шевцова например (на фото). Сразу после налоговой зам министра обороны,генерал. Ну это финансист, а где спецназ?
Уж если служить пусть служат, где точность женская нужна, где есть туалет и горячая вода. А командира орущего матом женским голосом я не представляю, как и армию без мата. Просто трудно потом к ней будет относиться....как к женщине. ИМХО.

Стимул для парней поступающих в РВВДКУ
 
[^]
Gyulchatay
3.07.2016 - 23:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 37
Цитата (iisysQQ @ 23.05.2016 - 09:14)
Мдас... бабы в армии... В чем смысл, Карл?
Считайте меня конченым шовинистом, но женщинам в армии не место. Даже с точки зрения здравого смысла нахуя нужен солдат который ежемесячно на неделю теряет боеготовность по физиологическми причинам?

Добавлено в 09:16
Цитата (klop01 @ 23.05.2016 - 07:35)
Цитата (Юрк @ 3.05.2016 - 23:40)
У деушек должны быть несколько другие ориентиры в жизни (работа, семья,дети), а не людей убивать и с самолета жопой о землю.

Неправ ты. Вот что было плохого,что в 41 вся молодежь была готова к войне? А тут просто профи!

Чтото мне кажется в 41м фашисты бы сильно обрадовались большому количеству женщин-военнопленных...

Добавлено в 09:28
Цитата (yujinspb @ 23.05.2016 - 05:09)
Есть у меня в знакомых цельная майорша МВД, отпиздить может так, как не каждый мужик осилит, хотя весит килограмм 50 от силы. "Тайфуновцы", вы её помните и знаете. gigi.gif "К"К", привет тебе!

Знавал я одну спортсменку-комсомолку-рукопашницу... Девчушка, реально весила килограм 50, но на черный пояс по какомуто руконогомашеству сдала, а потом решила со мной (пояса нет, 4 года любительских занятий дзюдо плюс полгода бокса, вес под 100кг на тот момент) в спарринг встать... Вопщем вроде ногами машет, вроде по мне попадает, но почемуто отлетаю не я а она... Спаринг закончился после первого моего удара в блок - девчушка просто улетела с отсушеными руками... еще почемуто обижалась потом....

не на неделю, а на день-два. и то, не теряет боеготовность, а вполне себе работает, просто удовольствия от работы не испытывает (лучше бы полежать). У мужчин таких дней не бывает? кстати, доказано учёными, что у мужчин ПМС (только без кровотечения) также имеет место быть раз в месяц, и выражается в немотивированном раздражении. А на диване лежать- это вообще любимое дело мужиков, как и у котов.

что до разных весовых категорий... от 100 кг точно также отскочат и 50 кг мужских, как женских. думаю, спорить не будете. НЕ ВСЕ мужики 100-килограммовые, есть и невысокие, поджарые (в т.ч. и в ВДВ)- достойные спарингпартнёры подготовленным женщинам.
 
[^]
Gyulchatay
3.07.2016 - 23:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 37
Цитата (desantURA @ 23.05.2016 - 09:51)
Цитата (Samobuh @ 22.05.2016 - 23:29)
Я учился в училище ,где учились девушки ,я в армии командовал подразделениями где были ВСЖ(военнослужащие -женщины),я в запасе,но моя жена до сих пор ВСЖ.Так вот что я скажу..ВСЖ это пиздец.Реально дай бог процентов 10 приносят пользу.Остальное просто попытка удобно устроиться в жизни.Когда я был простым лейтенантом и вечно замещал командира роты(потому что командир роты вечно замещал ЗНШ,которого просто не было)я просто охуевал.Открываешь штатку,а там у тебя куча баб,которых ни в наряд не поставишь,ни перед смотром проверишь на который они либо не прийдут,либо припрутся безо всего и скажут что это мол им в части не дали подготовиться.А уж про енти затеи с бабами-офицерами я вообще молчу.Наши то по штабам сразу расселись,хотя вначале половина должна была тупо по полкам разъехаться.Часть вообще круто поступила-по контракту им нельзя рожать во время обучения,так пару девочек тупо перед выпуском забеременели,даже на самом выпуске уже не в форме были,ибо пузо мешало.А по выпуску они распределялись не в самые плохие части на КП на капитанские должности.Ну а теперь вуаля-забеременела,выпустилась,отгуляла декрет,подсуетилась о переводе,приехала один раз в часть ,куда распределялась забрать документы и личное дело,где указано что она в этой части уже получила звание капитана..Профит
А что сделать то с бабами в ВДВ я вообще не пойму.Не,вполне вероятно некоторые из них вполне могут быть какими то инструкторами по ВДП.Но разве там столько их надо???Да и наверное там хорошо будут смотреться какие то спортсменки,но я не верю что там они все такие фельдиперсовые.В ВДВ главное взодных хороших выпустить...У нас в пехоте то удачно кадровых взводных иногда пиздили,да и в соседнем десантном полку тоже подобное бывало.что там будет делать баба я не представляю.

Бро реально в ВДВ баба на хуй не обосралась! Это так сказать не каждому мужику по плечу dont.gif

О! золотые слова. НЕ КАЖДОМУ мужику. как и не каждой женщине. всё это по плечу, и по мозгам. именно поэтому там отбор. и кто отобрался, тот служит. а раз служит- это уже не обсуждается.
 
[^]
DwarfRKA
3.07.2016 - 23:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 4244
наверное есть училища и академии с конкурсом и больше человек на место, но, адекватных людей, больше... Они реально оценивают свою жизнь и шансы поступления.
Это не Дом-2...
Поступать сложно, всегда, это меняет образ жизни... и 100 лет назад, и более, и сейчас... Сейчас даже сложнее. Нет культа офицерства и жизни, этому посвященной.
Но, если кто-то стремится, на мой взгляд, уже неплохо... Может и не все дойдут до звания, выпуска и диплома. Те, кто дойдут, будут служить или нет, их дело, будут "по жизни" не самыми плохими людьми...
 
[^]
Gyulchatay
3.07.2016 - 23:52
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 37
Цитата (ХblXP @ 3.07.2016 - 21:55)
п15 человек на место? звание "полковая блядь" так трудно заслужить...
по теме - будет выпуск канцелярских крыс, по совместительству - генеральских сосалок.
самые ротастые станут генеральшами

поручик Ржевский говаривал: "раз есть рот, значит сосёт"... у мужиков тоже есть рот, не забывайте об этом;)
 
[^]
Gyulchatay
3.07.2016 - 23:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 37
Цитата (ewetoucher @ 3.07.2016 - 22:13)
ну не знаю, в Британии служат давно женщины в армии, и не только лесбиянки, и гетеросексуалки, тоже. Но вот непосредственно в бой их никогда не посылали, а сейчас вроде обсуждают такую возможность- хотят, чтобы они наравне с мужиками воевали.

Вы знаете, на этот счёт у меня такое мнение: умных женщин (как и мужчин), обладающих большим количеством ценных навыков можно и поберечь, как пушечное мясо не использовать. Как и везде, в армии таких не слишком много.
 
[^]
Gyulchatay
3.07.2016 - 23:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 37
Цитата (Mehanik27 @ 3.07.2016 - 23:10)
Цитата (Gyulchatay @ 4.07.2016 - 00:08)
Цитата (Zarin38 @ 22.05.2016 - 23:20)
Нахуа бабам это в мирное время? Машинистками или телефонистками работать? Страшнее женщины зверя нет, мужики на войне гуманнее...

на самом деле, женщины действительно от природы агрессивнее.

У меня только один вопрос-у вас откуда такая жуткая попоболь,шо вы не можете остановиться и всё жгёте глаголом???

просто читаю, и отвечаю на всё, что требует возражений:)
 
[^]
Gyulchatay
4.07.2016 - 00:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 37
Цитата (Mehanik27 @ 3.07.2016 - 23:15)
Цитата (Gyulchatay @ 4.07.2016 - 00:11)
Цитата (Bertuzzi @ 22.05.2016 - 23:28)
Цитата (CapSmollett @ 22.05.2016 - 23:20)
Главная причина - у полковников-генералов не только сыновья рождаются, но и дочери. А их тоже пристраивать как-то надо.

Ага, давно замечена разница фото мужчин в армии и женщин: тому кто пашет не до улыбок.
Есть конечно еще боевые женщины, но там уже гормоны...

мужчины и не в армии реже улыбаются. так традиционно сложилось: мужчина не должен выказывать эмоции (ни слёзы, ни сопли). на женщин общество из покон веков таких ограничений не накладывало. у японцев и М, и Ж не должны выказывать сильных эмоций... такая традиция.. не более того.

Я вот хрен его знает,но чой то вспомню свою службу в Вс РФ,так там постоянно все всегда смеялись и улыбались,ибо иначе можно было умом тронуться.Сейчас на гражданке так не смеешься как тогда в армии.

ну в тесном мужском кругу- отчего и не посмеяться. в обществе как-то уже не пристало.
 
[^]
Mehanik27
4.07.2016 - 00:02
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5878
Цитата (Gyulchatay @ 4.07.2016 - 01:00)
Цитата (Mehanik27 @ 3.07.2016 - 23:15)
Цитата (Gyulchatay @ 4.07.2016 - 00:11)
Цитата (Bertuzzi @ 22.05.2016 - 23:28)
Цитата (CapSmollett @ 22.05.2016 - 23:20)
Главная причина - у полковников-генералов не только сыновья рождаются, но и дочери. А их тоже пристраивать как-то надо.

Ага, давно замечена разница фото мужчин в армии и женщин: тому кто пашет не до улыбок.
Есть конечно еще боевые женщины, но там уже гормоны...

мужчины и не в армии реже улыбаются. так традиционно сложилось: мужчина не должен выказывать эмоции (ни слёзы, ни сопли). на женщин общество из покон веков таких ограничений не накладывало. у японцев и М, и Ж не должны выказывать сильных эмоций... такая традиция.. не более того.

Я вот хрен его знает,но чой то вспомню свою службу в Вс РФ,так там постоянно все всегда смеялись и улыбались,ибо иначе можно было умом тронуться.Сейчас на гражданке так не смеешься как тогда в армии.

ну в тесном мужском кругу- отчего и не посмеяться. в обществе как-то уже не пристало.

У нас там вполне и ВСЖ хватало,да и на гражданке работаю в строительстве,там процент женщин тоже не велик.
 
[^]
Mehanik27
4.07.2016 - 00:03
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5878
Цитата (Gyulchatay @ 4.07.2016 - 00:58)
Цитата (Mehanik27 @ 3.07.2016 - 23:10)
Цитата (Gyulchatay @ 4.07.2016 - 00:08)
Цитата (Zarin38 @ 22.05.2016 - 23:20)
Нахуа бабам это в мирное время? Машинистками или телефонистками работать? Страшнее женщины зверя нет, мужики на войне гуманнее...

на самом деле, женщины действительно от природы агрессивнее.

У меня только один вопрос-у вас откуда такая жуткая попоболь,шо вы не можете остановиться и всё жгёте глаголом???

просто читаю, и отвечаю на всё, что требует возражений:)

Да не,то у вас пукан чой то рвёт..причём не хило.Как будто до сих пор что то кому то доказать хотите shum_lol.gif А если в этом смысл ???
 
[^]
Котикс
4.07.2016 - 00:03
0
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 3117
Цитата (Latro @ 4.05.2016 - 08:15)
Женщина в форме - это для ролевых игр... На войне же от них вреда в разы больше, чем пользы.

Немцы тоже так считали. Когда "Ночные ведьмы" в воздухе появлялись. Ну столько вреда от них, окаянных lol.gif
 
[^]
XPD
4.07.2016 - 00:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 745
Цитата (Antarctida @ 4.05.2016 - 03:41)
Цитата (Carmageddon @ 4.05.2016 - 01:39)
Цитата (Юрк @ 3.05.2016 - 23:40)
У деушек должны быть несколько другие ориентиры в жизни (работа, семья,дети), а не людей убивать и с самолета жопой о землю.

А что, женщины-военнослужащие только убийствами и занимаются?

Ежегодно в РВДКУ с 2008 года в качестве курсантов для обучения по специальности «Управление персоналом» принимаются представительницы женского пола.

Я с 97 по 2000 год преподавал тактику погранвойск в Голицынском пограничном институте. В 97 году провели первый набор девушек для обучения. Сформирована 1 учебная застава на курсе, далее было потом еще 3 или 4 набора и дело заглохло. Посчастливилось и занятия с ними проводить.
Для размещения им было выделено помещение вне расположения дивизиона. Приходили утром, переодевались и на занятия. Специально для них был разработан тематический план, где предусматривалось меньшее количество часов для военных предметов. Первый курс им был еще интересен. Потом заматерели , интерес пропал, начались понты.
В основном были дочери больших начальников ФПС и ФСБ, местных районных начальников, небольшой процент спортсменок. В наряды не ходили, количество полевых выездов сокращено до минимума, говорить о полноценном военном образовании вообще глупо.
При проведении занятий с ними не оставляло ощущение несерьезниости всей этой затеи. Уже было видно, что из них до войск доедут единицы. Так и получилось. Основная масса ушли в ФСО, многие уже поувольнялись или сидят с детьми в декретных отпусках. Деньги на обучение потрачены. Эффект нулевой. Думаю, что в ВДВ ситуация будет примерно такой же.

В Военном Институте (тот, который сейчас Военный Университет) была абсолютно та же самая хрень. При нас (с 70х годов до 1984, по моему) на первом факультете (переводчики западных языков) набирали по 25 человек отборных "женщин-слушателей". Потом это стало называться "пятый факультет", набор увеличили до 50 "девушек-курсантов" (изменение только в названии - они всё равно жили в городе, куда они отваливали после самоподготовки, переодевшись в "гражданку"). Расхожая институтская шутка была, что "у девок проходной балл - генерал-полковник"). Военная подготовка у них была чисто показушная, а реально служили после выпуска считанные единицы (за бугор их разрешалось посылать только вместе с соответствующим мужем, и только в группы войск), хотя одна вон даже до генерал-майора дослужилась (г-л/м-р Князева, нынче зам.начальника Университета).
 
[^]
Gyulchatay
4.07.2016 - 00:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 37
Цитата (Револьвер @ 3.07.2016 - 23:44)
Ну что сказать, я не думаю, что из всех женщин выйдут бравые диверсанты, большая часть будет служить в частях обеспечения. Те редкие единицы, наверно будут уметь все как мужчины, их мужчины будут уважать, но мужчины не любят женщин-амазонок.
Они слишком увлечены личностным эгоизмом, семейный уклад не их задача, они слишком любят себя и свои достижения. Заметьте женщины спортсмены, заводя семью в основном спорт профессиональный бросают, только примеров, когда нет, мне не пишите!!!!, я имею в виду большая часть.
А мне нужна такая жена? Или детям? Сила женщины в ее слабости! Природа сказала женщине рожай и расти детей, отдавая себя детям.
Так что, чтобы стать угрюмым десантником научитесь бриться и ссать стоя, и очередная вакханалия мужчин побеждена. Только кому эта победа нужна??? Наверно где царит матриархат это надо, а в остальном популизм.
Несколько бравых примеров - это достойная зарплата, льготы, бесплатное обучение. Вшиветь в окопах, где негде подмыться, а вместо прокладок использовать ягель можно, но зачем?
А покажите фото женщин-вояк в 40 лет???? Что-то только в 20-25 показываете? Целлюлит съел? Родила и умерла бравада?
Ну где подтянутые и стройные 40 летние, забыл ... Вот Шевцова например (на фото). Сразу после налоговой зам министра обороны,генерал. Ну это финансист, а где спецназ?
Уж если служить пусть служат, где точность женская нужна, где есть туалет и горячая вода. А командира орущего матом женским голосом я не представляю, как и армию без мата. Просто трудно потом к ней будет относиться....как к женщине. ИМХО.

Не любят ВСЕХ, кто любит свои достижения, и поэтому- себя. Таким людям надо соответствовать! А это не каждый может. Согласитесь, таких легче "нелюбить", чем нелюбить себя за то, что не добился того же.

А женщина... да, Вы правы, повстречайся ей достойный мужчина, что холит и лелеет её с потомством, бросит к чертям собачьим любые свои достижения (у мужчины другая психология, кстати). Но это ради стОящего мужчины.. за ради не весть какого, ради "штанов" в доме, конечно, нет. Будьте мужчиной, уважайте женщину за её достижения, преклоняйтесь пред ней за это, и будет Вам счастье.
 
[^]
Gyulchatay
4.07.2016 - 00:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 37
Цитата (Mehanik27 @ 4.07.2016 - 00:02)
Цитата (Gyulchatay @ 4.07.2016 - 01:00)
Цитата (Mehanik27 @ 3.07.2016 - 23:15)
Цитата (Gyulchatay @ 4.07.2016 - 00:11)
Цитата (Bertuzzi @ 22.05.2016 - 23:28)
Цитата (CapSmollett @ 22.05.2016 - 23:20)
Главная причина - у полковников-генералов не только сыновья рождаются, но и дочери. А их тоже пристраивать как-то надо.

Ага, давно замечена разница фото мужчин в армии и женщин: тому кто пашет не до улыбок.
Есть конечно еще боевые женщины, но там уже гормоны...

мужчины и не в армии реже улыбаются. так традиционно сложилось: мужчина не должен выказывать эмоции (ни слёзы, ни сопли). на женщин общество из покон веков таких ограничений не накладывало. у японцев и М, и Ж не должны выказывать сильных эмоций... такая традиция.. не более того.

Я вот хрен его знает,но чой то вспомню свою службу в Вс РФ,так там постоянно все всегда смеялись и улыбались,ибо иначе можно было умом тронуться.Сейчас на гражданке так не смеешься как тогда в армии.

ну в тесном мужском кругу- отчего и не посмеяться. в обществе как-то уже не пристало.

У нас там вполне и ВСЖ хватало,да и на гражданке работаю в строительстве,там процент женщин тоже не велик.

списать можно на любые факторы: незрелость, общая несерьёзность круга общения.. утверждать, что именно армия как-то влияла, сомнительно.
 
[^]
Gyulchatay
4.07.2016 - 00:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 37
Цитата (Mehanik27 @ 4.07.2016 - 00:03)
Цитата (Gyulchatay @ 4.07.2016 - 00:58)
Цитата (Mehanik27 @ 3.07.2016 - 23:10)
Цитата (Gyulchatay @ 4.07.2016 - 00:08)
Цитата (Zarin38 @ 22.05.2016 - 23:20)
Нахуа бабам это в мирное время? Машинистками или телефонистками работать? Страшнее женщины зверя нет, мужики на войне гуманнее...

на самом деле, женщины действительно от природы агрессивнее.

У меня только один вопрос-у вас откуда такая жуткая попоболь,шо вы не можете остановиться и всё жгёте глаголом???

просто читаю, и отвечаю на всё, что требует возражений:)

Да не,то у вас пукан чой то рвёт..причём не хило.Как будто до сих пор что то кому то доказать хотите shum_lol.gif А если в этом смысл ???

я в армии не служила, и не служу. если чо:) поэтому "доказывать" что-то кому-то без надобности. а вот поучаствовать в дискуссии- почему б и нет:).

кстати, моя дочь собирается в РВВДКУ. поэтому, собственно, я и читаю обо всём с этим связанным:)
 
[^]
Mehanik27
4.07.2016 - 00:31
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5878
Цитата (Gyulchatay @ 4.07.2016 - 01:23)
Цитата (Mehanik27 @ 4.07.2016 - 00:03)
Цитата (Gyulchatay @ 4.07.2016 - 00:58)
Цитата (Mehanik27 @ 3.07.2016 - 23:10)
Цитата (Gyulchatay @ 4.07.2016 - 00:08)
Цитата (Zarin38 @ 22.05.2016 - 23:20)
Нахуа бабам это в мирное время? Машинистками или телефонистками работать? Страшнее женщины зверя нет, мужики на войне гуманнее...

на самом деле, женщины действительно от природы агрессивнее.

У меня только один вопрос-у вас откуда такая жуткая попоболь,шо вы не можете остановиться и всё жгёте глаголом???

просто читаю, и отвечаю на всё, что требует возражений:)

Да не,то у вас пукан чой то рвёт..причём не хило.Как будто до сих пор что то кому то доказать хотите shum_lol.gif А если в этом смысл ???

я в армии не служила, и не служу. если чо:) поэтому "доказывать" что-то кому-то без надобности. а вот поучаствовать в дискуссии- почему б и нет:).

кстати, моя дочь собирается в РВВДКУ. поэтому, собственно, я и читаю обо всём с этим связанным:)

Ну я так и понял.чо там и как я не знаю,но мол типа баба,поэтому имею право попипиздеть про всё shum_lol.gif .Кстати,у вас какие то комплексы что ли???Что не смотря на то что заявляете мол
Цитата
поэтому "доказывать" что-то кому-то без надобности

всё равно что то то и кому то тут пытаетесь доказать.
И это,не стоит вашей дочери поступать туда.Ну не стоит.Это конечно только мой,субъективный взгляд обычного человека,чья дочь возможно и будет поступать в военное училище.
 
[^]
Supets
4.07.2016 - 00:36
0
Статус: Offline


Мудила

Регистрация: 12.02.09
Сообщений: 2402
Цитата (DwarfRKA @ 3.07.2016 - 23:50)
наверное есть училища и академии с конкурсом и больше человек на место, но, адекватных людей, больше... Они реально оценивают свою жизнь и шансы поступления.
Это не Дом-2...
Поступать сложно, всегда, это меняет образ жизни... и 100 лет назад, и более, и сейчас... Сейчас даже сложнее. Нет культа офицерства и жизни, этому посвященной.
Но, если кто-то стремится, на мой взгляд, уже неплохо... Может и не все дойдут до звания, выпуска и диплома. Те, кто дойдут, будут служить или нет, их дело, будут "по жизни" не самыми плохими людьми...

Больше чем в рязанскую "дурку" конкурса вроде как нет. Насчёт "дурки" - так вроде как выпускники называют. ХЗ как там с культами, я срочку только в ВДВ отслужил, а у лучшей подруги родной сестры муж счас при больших погонах, выпускник рязанского, и на всяких сабантуях мы друг с другом вась-вась, потому что десантники, каста, тык я уж хз сколько лет гражданский.
 
[^]
Gyulchatay
4.07.2016 - 00:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 37
Цитата (Mehanik27 @ 4.07.2016 - 00:31)
Цитата (Gyulchatay @ 4.07.2016 - 01:23)
Цитата (Mehanik27 @ 4.07.2016 - 00:03)
Цитата (Gyulchatay @ 4.07.2016 - 00:58)
Цитата (Mehanik27 @ 3.07.2016 - 23:10)
Цитата (Gyulchatay @ 4.07.2016 - 00:08)
Цитата (Zarin38 @ 22.05.2016 - 23:20)
Нахуа бабам это в мирное время? Машинистками или телефонистками работать? Страшнее женщины зверя нет, мужики на войне гуманнее...

на самом деле, женщины действительно от природы агрессивнее.

У меня только один вопрос-у вас откуда такая жуткая попоболь,шо вы не можете остановиться и всё жгёте глаголом???

просто читаю, и отвечаю на всё, что требует возражений:)

Да не,то у вас пукан чой то рвёт..причём не хило.Как будто до сих пор что то кому то доказать хотите shum_lol.gif А если в этом смысл ???

я в армии не служила, и не служу. если чо:) поэтому "доказывать" что-то кому-то без надобности. а вот поучаствовать в дискуссии- почему б и нет:).

кстати, моя дочь собирается в РВВДКУ. поэтому, собственно, я и читаю обо всём с этим связанным:)

Ну я так и понял.чо там и как я не знаю,но мол типа баба,поэтому имею право попипиздеть про всё shum_lol.gif .Кстати,у вас какие то комплексы что ли???Что не смотря на то что заявляете мол
Цитата
поэтому "доказывать" что-то кому-то без надобности

всё равно что то то и кому то тут пытаетесь доказать.
И это,не стоит вашей дочери поступать туда.Ну не стоит.Это конечно только мой,субъективный взгляд обычного человека,чья дочь возможно и будет поступать в военное училище.

кто комплексы в др. ищет, тот от них на самом деле и мучается:). по принципу: если хочешь узнать человека, попроси его рассказать о ком-то, всё, что он расскажет, будет о нём самом:). собственно, то, что мужчины здесь говорили о женщинах в армии, отражает лишь их личные страхи и комплексы.
ну а я... я всего лишь возразила на заявленное с логической (объективной) точки зрения (а не субъективной, связанной с комплексами). попросту подискутировала.

и да, что Вы там имели ввиду по поводу не поступать? обоснуйте)
 
[^]
madtexnik
4.07.2016 - 02:02
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 3589
Цитата (jackill81 @ 23.05.2016 - 00:27)
В любом более-менее крупном городе есть военное училище и педагогический университет/институт/училище (сейчас университеты лицеи и колледжи), курсанты жен находили, студентки - мужей.
Поступать в Рязанское училище, чтобы окучивать (ухаживать) одну понравившуюся барышню из тридцати не понравившихся - ещё та затея.
В рязанское училище поступали и поступают, чтобы стать офицером-десантником, а не ради девок на параллельном курсе. А по факту военные редко долго ходят в холостяках.

Что за хуйню вы несёте?

Бабы идут в эти военные и ментовские структуры, чтобы мужа себе найти и не абы какого.

Там уже в конце 2-го курса понятно, кто с кем и как устроится

Или вы реально думаете, что из Рязани за молодого (23 года) пацана-офицера кто-то попрётся на Дальний Восток "долг Родине" отдавать, метаясь по гарнизонам и закрым военным городкам? Живя в обдристанных общагах 2х3 метра?

Голову включите

 
[^]
болонский
4.07.2016 - 05:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 626
На крайней должности была у меня девушка-офицер в подчинении ..картриджи в принтере лихо заправляла и в компутере шарила только вот с материальной частью прям беда была,дополняли друг друга короче,только нах её в моей бурсе 5 лет учили...Гюльчатай не срача ради,сколько котиков и кисок дома держишь?smile.gif
 
[^]
Gyulchatay
4.07.2016 - 10:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 37
Цитата (болонский @ 4.07.2016 - 05:28)
На крайней должности была у меня девушка-офицер в подчинении ..картриджи в принтере лихо заправляла и в компутере шарила только вот с материальной частью прям беда была,дополняли друг друга короче,только нах её в моей бурсе 5 лет учили...Гюльчатай не срача ради,сколько котиков и кисок дома держишь?smile.gif

ни одного)). коты они ведь для кого? кто себя не умеет любить, и нуждается в том, чтобы ему кто-то это чувство додавал. я же в самоценности не сомневаюсь, и подтверждений этому не ищу:)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38861
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх