Бандеровский маскарад

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tatami
29.04.2016 - 13:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 818
Цитата (mactepz @ 28.04.2016 - 22:07)
DokBerg

как ты уже отработал 100 сообщений за 2 дня?

11.80 мало? Или кризис в ольгино, заставляют ебашить в 2 смены?

Теперь хоть понятно откуда 4000 сообщений. По 50 в день. Надо будет посмотреть пишешь ли ты в выходной...

Что, мразь, за живое задело?
 
[^]
Молотков
29.04.2016 - 14:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 248
Цитата (tatami @ 29.04.2016 - 13:37)
Цитата (mactepz @ 28.04.2016 - 22:07)
DokBerg

как ты уже отработал 100 сообщений за 2 дня?

11.80 мало? Или кризис в ольгино, заставляют ебашить в 2 смены?

Теперь хоть понятно откуда 4000 сообщений. По 50 в день. Надо будет посмотреть пишешь ли ты в выходной...

Что, мразь, за живое задело?

Да поди, без работы/без денег сидит. Вот и завидует. cry.gif
 
[^]
АтаманБурнаш
29.04.2016 - 14:25
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 5024
Уважаемые форумчане, мне кажется Вы сплетаете два вопроса в один.
1. Является ли борьба за независимость Украины организациями типа организаций Бандеры и Шухевича и их методами -легитимными?
2. Почему начиная с постперестроечного времени такую активность приобрели последователи Бандеры.

По первому вопросу. Нет не является. Поскольку с 1960 года -Западная Украина пребывала в состоянии покоя Более того все националистические организации Украины поддерживались иностранными государствами,чтобы расколоть государства куда Украина входила. Сначала Германия поддерживала для раскола Польшии террора польского населения,затем Великобритания и США для террора населения советского то есть по факту организации управлялись представителями других стран,а значит изначально должны были стать как минимум вассалами этих стран.
Если закрыть имена людей и описать любую карательную экспедицию,то я думаю даже жители самой Западной Украины скажут что методы ужасны. "Допустим гражданин А на почве идеологического расхождения и неприязни происхождения гражданки В схватил ее годовалого ребенка и с размаху ударил головой о дерево от чего ребенок скончался" Согласитесь, что эпических сражений украинские националистические организации не разу ни произвели. Понятно, что у них была поддержка среди местного населения.Если твой муж сначала идет на службу к немцам ,а потом приходят красные и жена понимает что если муж вернется то его расстреляют,то она тайком будет снабжать его продуктами.Но если отселить жену детей и родственников,как пособников,то возможность кормежки пропадает И тут уж либо драться до смерти ,либо сдаваться ,либо пробираться в другие страны.
Так что удивительно что пересилили так мало.. Сибирь она большая Там не только Украина поместилась бы. У нас из Новгородской области у кого дом сгорел в деревне в 1940 году ,строиться не давали,а направляли на новые территории (полученные от Финляндии) Это естественно для государства

Теперь по второму вопросу. После беловежских соглашений На Украине появилась своя властная элита. Все пытаются найти свою уникальность. Но одно дело когда уникальность пытается найти страна под разными названиями существующая 1000лет и другое ,когда подобное начинает делать государство -которое суммарно за 1000 лет самостоятельным государством было меньше 100 лет. Начинается мифологизация хоть каких-нибудь борцов за свободу народа. Таких борцов полно у каждого мононарода ( у кого-то - Шамиль и Дудаев, у кого-то Бандера) Герои должны быть отличными от героев соседних стран. Элита возможно и взяла бы Ковпака, но вот беда он уже был героем всего постсоветского пространства.
Украинский язык, до того считавшийся местным говором недостойным образованного человека, начинают внедрять в массы через организованный специально для этого канал 1+1 Кстати, об этом в своей книге пишет сам продюсер этого канала Александр Роднянский
Героизация и мифологизация нужна любой властной элите,чтобы отвлекать людей от нужд и не обращать внимания на трудности (виной которым в большинстве своем стала этаже элита) Только прототипы реальных героев,выбранных для мифологизации серьезно различаются
 
[^]
ANTIPu
29.04.2016 - 14:25
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.16
Сообщений: 6
всётаки странно, лечили с времён Екатерины, а потом всем союзом Украину, а получили хуй, а не русляндию))) Боролись с фашизмом, а сами в фашиков превратились))) Нет русня, не искоренить вам славный вольный козацкий народ Украины НИКОГДА!!! горите в аду враги Украины!!!

Это сообщение отредактировал ANTIPu - 29.04.2016 - 14:26
 
[^]
AnonMage
29.04.2016 - 14:34
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 34
договорились с Гитлером
@
напали вместе с ним на территорию другого государства
@
назвали бойцов сопротивления "бандитами"

в этом вся советская власть.
 
[^]
Suniva
29.04.2016 - 14:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 303
Цитата (AnonMage @ 29.04.2016 - 14:34)
договорились с Гитлером
@
напали вместе с ним на территорию другого государства
@
назвали бойцов сопротивления "бандитами"

в этом вся советская власть.

По этому бороться с советской властью надо терроризируя мирное население?
Какие люди, такие и методы войны. Если человек - дерьмо, то и методы у него паскудные. Если для бандеровцев подлое массовое убийство и пытки мирного населения, в большинстве своем являющимся детьми, женщинами и стариками - метод борьбы за свою идентичность и государство, то такое государство не стоит и гроша и ценность такой культуры такая же.
 
[^]
DragoIvan
29.04.2016 - 15:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 1483
Цитата (AnonMage @ 29.04.2016 - 14:34)
договорились с Гитлером
@
напали вместе с ним на территорию другого государства
@
назвали бойцов сопротивления "бандитами"

в этом вся советская власть.

договорились с Гитлером
@
быстренько капитулировали
@
на "бойцов сопротивления" глубоко плевали, желая только помешать Советской власти

в этом вся "помощь с Запада" в головах таких знатоков истории, как ты gigi.gif
 
[^]
АтаманБурнаш
29.04.2016 - 15:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 5024
Цитата (AnonMage @ 29.04.2016 - 14:34)
договорились с Гитлером
@
напали вместе с ним на территорию другого государства
@
назвали бойцов сопротивления "бандитами"

в этом вся советская власть.

Как это относится к Украине?
Такой страны на было во время подписания пакта. Была Польша (которая может выдвигать подобные обвинения) Однако Польская республика сама начала активно участвовать в переделе Европы На 1 января 1938 года территория Польши составляла 388 634 км², а после аннексии Заользья в октябре 1938 года — 389 720 км². Но как я уже сказал Украины среди государств не было

2. 26 января 1934 года Польша и Германия подписали Пакт о ненападении сроком на 10 лет. 4 ноября 1935 года ими было подписано Соглашение об экономическом сотрудничестве. Соглашения аналогичные заключенным позже между СССР и Германией. Садишься играть на деньги, должен понимать что можешь и проиграть

3. "Рома́н Ио́сифович Шухе́вич (укр. Роман Йосипович Шухевич; 30 июня 1907 — 5 марта 1950) — украинский политический и военный деятель, руководитель ОУН(б) с 1943 года и главнокомандующий Украинской повстанческой армией (УПА) с января 1944 года до своей гибели в 1950 году.

В 1941—1942 годах проходил службу в вооружённых подразделениях Третьего рейха: являлся заместителем командира в спецподразделении «Нахтигаль», с ноября 1941 года являлся заместителем командира 201-го батальона охранной полиции в звании, соответствующем званию капитана." Википедия
То есть граждане, входили в армию врага, убивали мирное гражданское население (поляков и евреев) Что-то не совпадают они с характеристиками бойцов сопротивления.
 
[^]
DokBerg
29.04.2016 - 15:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Вот что мне интересно - бандеровцы и их идейные предшественники -тот же Мазепа - всегда были холуями, никогда при них не было самостоятельной Украины, ну вот ни разу, ни единого годика.

Во все времена бандеровец - всегда холуй. Украина при бандеровцах - всегда чужая марионетка.

При том из-за того, что бандеровцы - тупая сволочь - ими командует кто угодно, но никогда укры не командуют сами собой.

Ни раньше - ни теперь.

А вот то, что бандеровская сволочь живет рядом с нами и ждет своего часа - это шибко грустно. Пригрели змею...

Хотя змея в сравнении с бандеровцами - милое животное.

И да - бандеровцы ни разу не козаки. Видно и по говору и по одежде.

Бандеровский маскарад
 
[^]
vashper
29.04.2016 - 16:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 3201
Рубаха-вышиванка - это просто обычная славянская рубаха, она у всех славян была. И не только у славян, можно фото Берии найти в вышиванке, который к Украине никаким боком. Шаровары - турецкая мода 16-17 веков, как и "оселедец". Это всё искусственные конструкты. Язык у "мазепинцев" (австрийских ренегатов из русинов) - свой, русинский, с надднипрянскими диалектами русского не сходный. Цитату из Ивана Франко на украинской купюре нынешние свидомые ни прочесть, ни понять не могут.
 
[^]
bazilvs
29.04.2016 - 16:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8099
просто цари деградировали - позволили полякам а потом австриякам проводить социальные эксперименты по выращиванию гомункулов - русофобов,теперь популяция самоподдерживающаяся, тов Сталину надо было просто решить вопрос кардинально - дегенератов всех отгеноцидить под ноль. но нет, был слишком человечным. тут выход один - придется провести еще один эксперимент - превратить быдло обратно в людей. есть ли такие технологии - человека все же труднее воспитать чем дегенерата
 
[^]
Валярунчик
29.04.2016 - 16:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20692
Цитата (DokBerg @ 28.04.2016 - 13:02)
Ликвидация большевиками понятия "великоросс" - здорово сбила всем мозги.

сразу скажу - я не русский. а то обвинят в великорусском шовинизме. я еще лет за 15 до Путина с его словами про Ленина и бомбу замедленного действия (или как он там выразился?) говорил и писал, что это была величайшая или ошибка, или глубоко запланированная диверсия - делить национальными республиками, а не губерниями (ну или областями). вон немцы, французы или американцы не заморачивались. нету там штатов могикан, земель полабов-славян. все немцы, французы, американцы. одна письменность, один алфавит. а у нас русские еще каждому народу свою письменность, свое телевидение, свои книги и свою государственность подарили. вернее с государственностью уже большевики. и вместо того, чтобы сказать русским спасибо, мои земляки начинают орать про окуппантов (а есть и у нас в Чувашии такие, редкость, и на них как на идиотиков смотрят, но в тырнетах их все больше) и т.д. я имперец. считаю, что наши мелкие народы могут выжить только в составе большой, сильной империи (как ее ни назови). что нахождение в составе такой империи для нас благо, а не вред. давно считаю, что национальные республики надо сливать потихоньку. укрупнять, называть просто федеральными округами и делать одно правительство и все такое. только вот после 90-х обратно все это замутить ой как тяжело будет. долгая задача. для твердой власти

Добавлено в 17:09
Цитата (AnonMage @ 29.04.2016 - 14:34)
договорились с Гитлером
@
напали вместе с ним на территорию другого государства
@
назвали бойцов сопротивления "бандитами"

в этом вся советская власть.

то-то вы Гитлера с цветами, хлебом и солью встречали, а потом еще от души вместе с ними порезвились расстреливая, сжигая заживо мирных людей

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 29.04.2016 - 16:58
 
[^]
DokBerg
29.04.2016 - 17:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Охрененные украинцы в национальных украинских костюмах - Галичина.

Казакам (те еще ублюдки на службе Рейха, но не о том сейчас речь) немцы разрешили носить свою форму - в частности кубанки.
А бандеру держали за говнохолуев - им и никаких национальных шаровар не положено.

Бандеровский маскарад
 
[^]
DokBerg
29.04.2016 - 17:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Валярунчик @ 29.04.2016 - 16:57)
Цитата (DokBerg @ 28.04.2016 - 13:02)
Ликвидация большевиками понятия "великоросс" - здорово сбила всем мозги.

сразу скажу - я не русский. а то обвинят в великорусском шовинизме. я еще лет за 15 до Путина с его словами про Ленина и бомбу замедленного действия (или как он там выразился?) говорил и писал, что это была величайшая или ошибка, или глубоко запланированная диверсия - делить национальными республиками, а не губерниями (ну или областями). вон немцы, французы или американцы не заморачивались. нету там штатов могикан, земель полабов-славян. все немцы, французы, американцы. одна письменность, один алфавит. а у нас русские еще каждому народу свою письменность, свое телевидение, свои книги и свою государственность подарили. вернее с государственностью уже большевики. и вместо того, чтобы сказать русским спасибо, мои земляки начинают орать про окуппантов (а есть и у нас в Чувашии такие, редкость, и на них как на идиотиков смотрят, но в тырнетах их все больше) и т.д. я имперец. считаю, что наши мелкие народы могут выжить только в составе большой, сильной империи (как ее ни назови). что нахождение в составе такой империи для нас благо, а не вред. давно считаю, что национальные республики надо сливать потихоньку. укрупнять, называть просто федеральными округами и делать одно правительство и все такое. только вот после 90-х обратно все это замутить ой как тяжело будет. долгая задача. для твердой власти

Добавлено в 17:09
Цитата (AnonMage @ 29.04.2016 - 14:34)
договорились с Гитлером
@
напали вместе с ним на территорию другого государства
@
назвали бойцов сопротивления "бандитами"

в этом вся советская власть.

то-то вы Гитлера с цветами, хлебом и солью встречали, а потом еще от души вместе с ними порезвились расстреливая, сжигая заживо мирных людей

Разделить дикарей, стравить их друг с другом - еще римский принцип.
После - анло-саксонский.

Так что все вопли насчет Великой Чувашии - они сугубо для более ловкого грабежа чувашей, не более того.
 
[^]
Валярунчик
29.04.2016 - 17:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20692
Цитата (DokBerg @ 29.04.2016 - 17:34)
Цитата (Валярунчик @ 29.04.2016 - 16:57)
Цитата (DokBerg @ 28.04.2016 - 13:02)
Ликвидация большевиками понятия "великоросс" - здорово сбила всем мозги.

сразу скажу - я не русский. а то обвинят в великорусском шовинизме. я еще лет за 15 до Путина с его словами про Ленина и бомбу замедленного действия (или как он там выразился?) говорил и писал, что это была величайшая или ошибка, или глубоко запланированная диверсия - делить национальными республиками, а не губерниями (ну или областями). вон немцы, французы или американцы не заморачивались. нету там штатов могикан, земель полабов-славян. все немцы, французы, американцы. одна письменность, один алфавит. а у нас русские еще каждому народу свою письменность, свое телевидение, свои книги и свою государственность подарили. вернее с государственностью уже большевики. и вместо того, чтобы сказать русским спасибо, мои земляки начинают орать про окуппантов (а есть и у нас в Чувашии такие, редкость, и на них как на идиотиков смотрят, но в тырнетах их все больше) и т.д. я имперец. считаю, что наши мелкие народы могут выжить только в составе большой, сильной империи (как ее ни назови). что нахождение в составе такой империи для нас благо, а не вред. давно считаю, что национальные республики надо сливать потихоньку. укрупнять, называть просто федеральными округами и делать одно правительство и все такое. только вот после 90-х обратно все это замутить ой как тяжело будет. долгая задача. для твердой власти

Добавлено в 17:09
Цитата (AnonMage @ 29.04.2016 - 14:34)
договорились с Гитлером
@
напали вместе с ним на территорию другого государства
@
назвали бойцов сопротивления "бандитами"

в этом вся советская власть.

то-то вы Гитлера с цветами, хлебом и солью встречали, а потом еще от души вместе с ними порезвились расстреливая, сжигая заживо мирных людей

Разделить дикарей, стравить их друг с другом - еще римский принцип.
После - анло-саксонский.

Так что все вопли насчет Великой Чувашии - они сугубо для более ловкого грабежа чувашей, не более того.

мне это можно и не объяснять)))) а вот до ущербных, у которых из поводов гордиться только придумать какую-то великость, тех не переубедить. что хуже, они агрессивны и везде с упорством дятла твердят свою ахинею. кому-то и доталкивают до сознания
 
[^]
DokBerg
29.04.2016 - 18:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Валярунчик @ 29.04.2016 - 17:58)
Цитата (DokBerg @ 29.04.2016 - 17:34)
Цитата (Валярунчик @ 29.04.2016 - 16:57)
Цитата (DokBerg @ 28.04.2016 - 13:02)
Ликвидация большевиками понятия "великоросс" - здорово сбила всем мозги.

сразу скажу - я не русский. а то обвинят в великорусском шовинизме. я еще лет за 15 до Путина с его словами про Ленина и бомбу замедленного действия (или как он там выразился?) говорил и писал, что это была величайшая или ошибка, или глубоко запланированная диверсия - делить национальными республиками, а не губерниями (ну или областями). вон немцы, французы или американцы не заморачивались. нету там штатов могикан, земель полабов-славян. все немцы, французы, американцы. одна письменность, один алфавит. а у нас русские еще каждому народу свою письменность, свое телевидение, свои книги и свою государственность подарили. вернее с государственностью уже большевики. и вместо того, чтобы сказать русским спасибо, мои земляки начинают орать про окуппантов (а есть и у нас в Чувашии такие, редкость, и на них как на идиотиков смотрят, но в тырнетах их все больше) и т.д. я имперец. считаю, что наши мелкие народы могут выжить только в составе большой, сильной империи (как ее ни назови). что нахождение в составе такой империи для нас благо, а не вред. давно считаю, что национальные республики надо сливать потихоньку. укрупнять, называть просто федеральными округами и делать одно правительство и все такое. только вот после 90-х обратно все это замутить ой как тяжело будет. долгая задача. для твердой власти

Добавлено в 17:09
Цитата (AnonMage @ 29.04.2016 - 14:34)
договорились с Гитлером
@
напали вместе с ним на территорию другого государства
@
назвали бойцов сопротивления "бандитами"

в этом вся советская власть.

то-то вы Гитлера с цветами, хлебом и солью встречали, а потом еще от души вместе с ними порезвились расстреливая, сжигая заживо мирных людей

Разделить дикарей, стравить их друг с другом - еще римский принцип.
После - анло-саксонский.

Так что все вопли насчет Великой Чувашии - они сугубо для более ловкого грабежа чувашей, не более того.

мне это можно и не объяснять)))) а вот до ущербных, у которых из поводов гордиться только придумать какую-то великость, тех не переубедить. что хуже, они агрессивны и везде с упорством дятла твердят свою ахинею. кому-то и доталкивают до сознания

Дегенератов не переубедишь.
А вот не дать им спропагандировать молокососов неразумных - стоит.
 
[^]
Ky3bMA78
29.04.2016 - 19:37
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 491
Цитата (DokBerg @ 29.04.2016 - 18:04)
Дегенератов не переубедишь.
А вот не дать им спропагандировать молокососов неразумных - стоит.

А вот тут, уважаемый Dok, все хреново . . .
Машина запущенна, и на всю мощь молотит мозги молокососов неразумных в общую воронку, дна у которой нет . . .

Это сообщение отредактировал Ky3bMA78 - 29.04.2016 - 19:40
 
[^]
DokBerg
4.05.2016 - 12:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Ky3bMA78 @ 29.04.2016 - 19:37)
Цитата (DokBerg @ 29.04.2016 - 18:04)
Дегенератов не переубедишь.
А вот не дать им спропагандировать молокососов неразумных - стоит.

А вот тут, уважаемый Dok, все хреново . . .
Машина запущенна, и на всю мощь молотит мозги молокососов неразумных в общую воронку, дна у которой нет . . .

Есть дно, есть.
А психологическая обработка куда дешевле и куда действеннее военных трат.

Давно говорилось - "хочешь победить врага - воспитывай его детей!"
 
[^]
bender376
4.05.2016 - 12:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Те ще твари. Тут в прошлом году кто-то из яп-овцев выкладывал фото, что творили эти скоты. Не эти именно, а вообще в принципе. Как вырезали целые деревни. А любимое развлечение, если так можно выразиться - это "плели детские венки". Это когда трупы маленьких детей вокруг яблонь привязывали колючей проволокой. Адская жуть.
И не понимаю нынешних украинцев, для которых Бандера герой, который в свою бытность их же предков и вырезал целыми семьями.
Что-то порушилось в сознании, когда палачей возводят в ранг героев.
Валярунчик А я считаю, что нерправильно все национальности в одну сливать. Это тогда не народ будет, а баланда непонятная, без вкуса, цвета и запаха. А так, мы всегда жили многонациональным государством, и проблем это особых не доставляло. Я вот не понимаю, как например татарина или чукчу заставить отказаться от своих корней. Зачем? А когда насильн овсех начинают перекрашивать в один цвет - добра не жди.
Что кстати фашисты и добивались - жизни недостойны все, кроме единственной расы.

Это сообщение отредактировал bender376 - 4.05.2016 - 12:12
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40963
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх