10 стран, почитающих женское ожирение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Велесович
26.04.2016 - 20:41
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата (Zhuin @ 26.04.2016 - 19:03)
Цитата (Велесович @ 26.04.2016 - 16:46)

Я никому не навязывал своего мнения) Я лишь высказал свою точку зрения, что жирные женщины - это ужасно.

Высказывать подобное суждение не менее УЖАСНО ! Причем , как я понимаю , жирные мужики вам всенепременно нравятся . Ну да , у каждого свои предпочтения.

Я не гей, мне не нравятся ни жирные, ни какие-либо другие мужики :) Но если смотреть с чисто эстетической стороны, то и жирный мужик выглядит ничем не лучше жирной женщины. Такой же бесформенный кусок сала с букетом болезней. И я не вижу ничего плохого в высказывании правды. Все эти плавания по волнам, комки нервов, пышки и стратегические запасы. Как только ни назовут ожирение, лишь бы звучало приятно, а потому и не было особой мотивации бороться с ним. Но факт остаётся фактом. Ожирение это ужасно! Как для внешности, так и для здоровья.
 
[^]
Zhuin
26.04.2016 - 20:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 174
Цитата (Велесович @ 26.04.2016 - 20:41)

Ожирение это ужасно! Как для внешности, так и для здоровья.

Ожирение - это все ж болезнь . Причем причина может быть у каждого своя , мы здесь не медики . А ужасаться можно много чему , и наркоманам , и алкоголикам , тоже видок тот еще , цветущим его тоже не назовешь .И знаете что , не дай бог вашей жене растолстеть , в силу обстоятельств здоровья , вы как в Спарте , выбросите ее со скалы , чтоб глаз не раздражала .Но имейте в виду , жизнь - бумеранг , все возвращается , и кто знает , не подведет ли вас та же щитовидка в старости ? dont.gif
 
[^]
Велесович
27.04.2016 - 04:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата (Zhuin @ 26.04.2016 - 20:47)
Цитата (Велесович @ 26.04.2016 - 20:41)

Ожирение это ужасно! Как для внешности, так и для здоровья.

Ожирение - это все ж болезнь . Причем причина может быть у каждого своя , мы здесь не медики . А ужасаться можно много чему , и наркоманам , и алкоголикам , тоже видок тот еще , цветущим его тоже не назовешь .И знаете что , не дай бог вашей жене растолстеть , в силу обстоятельств здоровья , вы как в Спарте , выбросите ее со скалы , чтоб глаз не раздражала .Но имейте в виду , жизнь - бумеранг , все возвращается , и кто знает , не подведет ли вас та же щитовидка в старости ? dont.gif

Стандартный набор оправданий. Широкую кость забыли ещё. В абсолютном и подавляющем большинстве случаев вся "болезнь" заключается только лишь в том, что надо меньше жрать и больше двигаться. Не видел ни одного жирдяя, который сказал бы: "Я жирный потому что запустил себя до такого состояния". Неееет. У всех гормоны, кости, стрессы и прочая чушь. Судя по шпалам, "пышкам" и пузоносцам не нравится читать, что никакие они не няшные пышки, а абсолютно непривлекательные толстяки? Ну так, быть может, хоть кого-то это мотивирует снять розовые очки. И хоть пара жиробасов возьмут себя в руки.
 
[^]
Zhuin
27.04.2016 - 08:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 174
Цитата (Велесович @ 27.04.2016 - 04:49)

Судя по шпалам, "пышкам" и пузоносцам не нравится читать, что никакие они не няшные пышки, а абсолютно непривлекательные толстяки? Ну так, быть может, хоть кого-то это мотивирует снять розовые очки. И хоть пара жиробасов возьмут себя в руки.

Да меня поражает просто , КАК , каким тоном вы все это пишите , с такой злостью , злобой , негодованием , словно возле вас постоянно должны некие красавцы и красавицы проживать , а как становятся для глаз неприглядными , их в утиль ...Как только вы полных людей не обзываете !!!! Кто право вам такое дал ? Чем лично они вас так обидели то ? Для вас , я так понимаю , худоба - верх красоты и здоровья , главное , не толстый ... Такие показатели , как ум для вас не важны , Кабалье и Руссос вами б тоже в пекло общего котла отправлены были ? Пусть алкаш или наркот , но ведь он ХУДОЙ , и стало быть имеет все права на существование , а полный нет ... Какая ж чушь ! Если что , я замужем , счастлива 20 лет в браке , и муж меня любит любой , это главное , и я его тоже ...
 
[^]
rzhaviibog
27.04.2016 - 15:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 145
Че ток ни придумают, лишь бы на диете не сидеть и спортом не заниматься))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52378
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх