Нет апартеиду!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ben905
24.04.2016 - 11:17
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 1761
Бородатый анекдот. Сидит негр под пальмой. Подходит белый- мол что сидишь, вон на пальме кокосы,собери,продай на базаре, наймешь других негров,они будут собирать и продавать, а ты сможешь ни фуя не делать. Негр отвечает- а я и сейчас ничего не делаю.
 
[^]
КарБид
24.04.2016 - 11:17
6
Статус: Offline


Карбид

Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 1621
Цитата (levvvv @ 24.04.2016 - 08:45)
Цитата (КарБид @ 24.04.2016 - 06:01)
Ну а чего вы хотите?  Негры прекрасно делают то,  что умеют лучше всего.
Размножаются и гадят.

Здрасте!!! А баскетбол???? Думайте, что говорите то!

В естественной среде обитания, негр не играет в хоккей баскетбол.
Только попав в общество которое его контролирует и вынуждает к минимальному саморазвитию, негр начинает играть в баскетбол, читать рэп и становиться президентом сша. gigi.gif
 
[^]
Alex0053
24.04.2016 - 11:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12414
Цитата (slavdik @ 24.04.2016 - 01:00)
Майя, древний Египет, Римская империя и прочие - всё результат труда белых людей.

Не прав! dont.gif

Майа - краснокожие...

Да и Китай ты забыл - они желтые. cool.gif
 
[^]
flashy
24.04.2016 - 11:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Цитата (ramy @ 24.04.2016 - 03:05)
Цитата (LuckyRex @ 24.04.2016 - 02:51)
Цитата (ramy @ 24.04.2016 - 02:46)
Простой вопрос авторам предыдущих комментов: Если мы считаем себя вправе принижать негроидную расу по определению, то почему германскому народу было отказано в в подобном праве по отношению к славянам? Это простой вопрос, требующий однозначного ответа.

Своему папе или дедушке задай этот вопрос

Вот-вот, и я о том же! Оба мои деда воевали, кстати. Один с Войны не вернулся. Второй вернулся Героем.
Но! сейчас не об этом. Хотя... нет, именно об этом!
Они бились за то, чтобы толпа дебилизированных идиотов ни при каких условиях, ни при какой власти НИКОГДА не посмела бы считать какой-либо народ ниже себя по определению.

Они бились против захватчиков. Тут кто то предлагает негров захватывать и уничтожать?
 
[^]
Klen1968
24.04.2016 - 11:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 1285
Цитата (slavdik @ 24.04.2016 - 02:00)
Ни одна страна с неграми не создала цивилизацию - а у них были тысячи лет. Майя, древний Египет, Римская империя и прочие - всё результат труда белых людей.
И это объективное мнение, если бы я был негром, то считал бы себя отбросом, глядя на достижение белой рассы.
ПС Был в ЮАР, живут не плохо. Но рука человека (тут даже не уточняю какой цвет кожи, сами догадаетесь, если речь о человеке) на каждом шагу, любой образованный негр получил свои знания благодаря белым.

Вот недаром говорят про деградацию российского образования. faceoff.gif
Майя были ИНДЕЙЦАМИ, т.е. по нынешним понятиям считаются краснокожими.
В Древнем Египте тоже жили краснокожие люди; копты, которые считают себя их потомками, уж точно "не совсем белые".

"Белые" люди могут жить только там, где КЛИМАТ сам создаёт людей с белой кожей, т.е. в умеренных широтах.

На территории нынешней ЮАР нашли развалины с уникальной архитектурой, которую посчитали финикийской, но позднее всё же признали, что она - уникальна, и мировых аналогов не имеет. Однако, Генри Райдер Хаггард успел написать книжку "Копи царя Соломона", в которой упоминается цивилизация, до которой хрен доберёшься. Разумеется, климат "не рождал" там "бледнолицых" людей, а нынешние "белые" в ЮАР, буры - это потомки колонистов-гугенотов, бежавших из Европы и ненавидящих англичан, так как сами - потомки французов и немцев.

В итоге имеем, что "небелые" люди создавали шедевры архитектуры в те времена, когда "белые" бегали в звериных шкурах. Т.е, у них была математика, механика и архитектура как наука. Но те древние цивилизации пали, развалились. Что была за цивилизация в ЮАР, почему погибла?- это вообще тёмный лес, и никаких записей.

В Африке очень суровый климат: 80% населения занимаются собирательством и с/х, но еды не хватает. Буйные тропики душат сорняками любой вспаханное поле, а тропические ливни для с/х - тоже не подарок. Создать там избыток еды, чтобы освободить людей от с/х начать полноценную индустриализацию, не удаётся ДО СИХ ПОР, всей силой современных технологий.
Точно также не создать цивилизацию и в условиях Крайнего Севера, тем более - при отсутствии залежей железных руд.

Все цивилизации создавались только там, где удавалось решать проблему нехватки еды, а цвет кожи тут ни при чём. dont.gif
 
[^]
vasyapupgen
24.04.2016 - 11:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 1310
Цитата (LordCorwin @ 24.04.2016 - 01:53)
Две вещи не люблю, расизм и негров ...

Я считаю , что в нашем цивилизованном обществе расизму не должно быть места dont.gif ... как и неграм
 
[^]
lakonst
24.04.2016 - 11:37
1
Статус: Offline


Коэффициент безразличия

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 4659
Цитата (ramy @ 24.04.2016 - 02:46)
Простой вопрос авторам предыдущих комментов: Если мы считаем себя вправе принижать негроидную расу по определению, то почему германскому народу было отказано в в подобном праве по отношению к славянам? Это простой вопрос, требующий однозначного ответа.

разве им было отказано в этом?
Им показали их место и всё. Жалко только что вежливо показали.
 
[^]
Jnker
24.04.2016 - 11:40
5
Статус: Offline


Волшебник

Регистрация: 13.05.11
Сообщений: 2673
Манделу надо было держать в тюрьме вечно!
 
[^]
Staryigeolog
24.04.2016 - 11:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Угандошили негры страну к ебеням совсем
 
[^]
Resident1
24.04.2016 - 11:52
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 909
Цитата (LuckyRex @ 24.04.2016 - 01:59)
Неа, просто ниггеры.
Я в Сенегале раз побывал. Вроде и люди, но бля faceoff.gif

Подтверждаю! Был в Дакаре в 91-м, негры срут ма мостовых в центре города.
 
[^]
Paha77
24.04.2016 - 11:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 4686
Цитата (ramy @ 24.04.2016 - 02:46)
Простой вопрос авторам предыдущих комментов: Если мы считаем себя вправе принижать негроидную расу по определению, то почему германскому народу было отказано в в подобном праве по отношению к славянам? Это простой вопрос, требующий однозначного ответа.

История Вас, видимо, ничему не научила dont.gif

Пысы для совсем шахматистов: история расставила все по своим местам, славянин в военной обстановке более живуч перед германским народом ( ответ чисто по цитате)!

Это сообщение отредактировал Paha77 - 24.04.2016 - 11:56
 
[^]
Akvilon
24.04.2016 - 11:55
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 3340
Цитата (YDS @ 24.04.2016 - 01:56)
Выгнали белых и размножились в сотню раз?

ЮАР, пожалуй, единственная страна черной Африки откуда белых как-раз не выгоняли. И апартеид остался. Просто белые отдали всю основную территорию неграм а сами огородились от них в ухоженных районах окруженных высокими стенами с колючей проволокой и вооруженными охранниками. У них свои школы, больницы, рестораны. Как было в 1948 году раздельное проживание, так оно и осталось. За счет этого еще хоть как-то экономика ЮАР держится. В отличие от соседнего Зимбабве, откуда Мугабе выгнал всех белых - в основном трудяг фермеров - после чего один из крупнейших экспортеров нефти (Жемчужина Африки) стал зерно закупать, ведь местные обезьяны оказались полностью импотенты в отношении тяжелого созидательного сельскохозяйственного труда. Но им объяснили, что это не они виноваты а белый заговор, во что они охотно верят.
 
[^]
Виконт
24.04.2016 - 11:59
12
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22371
мой любимый анекдот


Звонок в Ку-Клукс-Клан:
-Скажите, а Что нужно сделать,чтобы вступить в вашу организацию?
-Убить 6 негров и кота…
-А кота за что?
-Поздравляю,Вы приняты!
 
[^]
gadkii
24.04.2016 - 11:59
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.05.10
Сообщений: 610
Не понимаю причем тут расизм и негры.
Народу просто дохрена. Все хотят купаться и загорать. И если людям не позволяли это делать десятилетиями и культуры отдыха никогда не было. То результат более чем закономерен.

Я вас уверяю, что наши белые, славяне, россияне себя ведут точно так же, если не хуже. Культура отдыха тоже страдает.

Пройдитесь по зонам отдыха в конце сезона, по нашим близким водоямам, речкам, озерам, прудам. Там насрано будет не меньше.
Сколько людей тонет, дерутся, убивают друг друга, насилуют и еще чего, то это тоже будет полный провал.

Это сущность человеческая. Срать там где за это не накажут или вероятность быть пойманным не 100%.
 
[^]
Gromodryn
24.04.2016 - 12:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5510
Дикари жили все время как дикари. Выпустили на свободу-результат очевиден...
 
[^]
va3610
24.04.2016 - 12:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 12036
Я им в Парке культуры им. Горького, годах так в 1982-86 кирпичи продавал, по 25 рублей штука, покупали и радовались, не которые по два брали. Наверное у них дома с кирпичами проблемы? lol.gif
 
[^]
sakhalinman
24.04.2016 - 12:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 5504
Цитата (gadkii @ 24.04.2016 - 11:59)
Не понимаю причем тут расизм и негры.
Народу просто дохрена. Все хотят купаться и загорать. И если людям не позволяли это делать десятилетиями и культуры отдыха никогда не было. То результат более чем закономерен.

Я вас уверяю, что наши белые, славяне, россияне себя ведут точно так же, если не хуже. Культура отдыха тоже страдает.

Пройдитесь по зонам отдыха в конце сезона, по нашим близким водоямам, речкам, озерам, прудам. Там насрано будет не меньше.
Сколько людей тонет, дерутся, убивают друг друга, насилуют и еще чего, то это тоже будет полный провал.

Это сущность человеческая. Срать там где за это не накажут или вероятность быть пойманным не 100%.

Кто им купаться когда не позволял? faceoff.gif

"россияне себя ведут точно так же, если не хуже." faceoff.gif faceoff.gif
 
[^]
turboalkohol
24.04.2016 - 12:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 729
Цитата (LuckyRex @ 24.04.2016 - 01:55)
Обычные негры, хуле, какой тут расизм.
Нас так в школе учили - в Африке живут негры shum_lol.gif

а в америГе ещё и правят)))
 
[^]
мастер123
24.04.2016 - 12:13
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (KV4777 @ 24.04.2016 - 02:50)
Цитата (Семья @ 24.04.2016 - 02:36)
Цитата (KV4777 @ 24.04.2016 - 02:31)
У каждого деды воевали с этой заразой... и все туда же

Негры - недоразвитые. Это убеждение - нацизм. Как ни выкручивайся...

А эти дикари недоразвитые не потому что негры. А потому, что всю жизнь были недоразвитые из поколения в поколение.

запустите туда белого ребенка мледенца. Через 20 лет в этой среде будет так же жевать кат, и гадить посреди улицы.... Ни Энтштейном ни Моцартом не станет.

ну, ну и почему же они не развивались, очень интересно послушать?

может потому что они этого не умеют? Или наверно потому что их белые не научили? Или все таки потому что они не хотят потому что негры?

Потому что в их условиях существования это нахуй не нужно.
Эволюция она по пути наименьшего сопротивления идет...

Ну и объективно мешали.

Арабы и персы например у них наука была как развита.
В Европе руками жрали и срали под кровать когда них и медицина и астрономия и строительство процветали.

На работает ваша теория.

Да и сегодня желтая раса, над которой веками смеялись, если не вышла на первые места, то не уступает никому уж точно...
 
[^]
RustyKZ
24.04.2016 - 12:15
-2
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Цитата (sakhalinman @ 24.04.2016 - 06:49)
Сколько интересных комментариев)

Впоминается мне как 10 лет назад я приехал в штаты. Ни языков особо не знал, ни ученых степеней ни опыта не имел. И вот работодатель с утра в 5 часов едет меня встречать на вокзал, селит у себя в небоскребе в даунтауне и сразу дает денег "на освоиться" (!!!). Я был в шоке. Пока ехали по городу, я у него спрашиваю: "Дядь, вам делать нефиг, русских выписываете, обогреваете, вон же сколько у вас без дела людей слоняется" (преимущественно черного цвета), на что он посмеялся в ответ и сказал "да если б они хотели работать..."

Эпизод 2: спустя часа 3-4, освоившись на новом месте, иду прогуляться по городу, осмотреться так сказать. Гуляю себе, любуюсь, присаживаюсь на лавочку покурить. Подсаживается рядом крендель (негр) и начинает стрелять то сигаретку, то зажигалку, то мелочь. Я интересуюсь - мол неужто у тебя все так печально господин, он начинает заливать что жизнь дерьмо, работы нет, денег нет и хуй не стоит. "Гив ми 20 долларс".

Я то было воодушевился - человеку помогу - говорю ему, да блин, тебе повезло, я сегодня устроился в компанию, там нужны люди, на старт платят 100-200 баксов в день, пошли, познакомлю с хозяином и завтра выйдем на работу. От дальнейшей реакции я охуел. Он давай орать на меня, топать ногами и чуть ли не с кулаками кидаться - "ты типа тварь, какого хуя ты меня тут напрягаешь, Я У ТЕБЯ ДЕНЬГИ ПРОСИЛ А НЕ РАБОТУ"....

В дальнейшем чем я дольше жил в штатах, тем я больше становился расист. Причем те нормальные негры которых я встречал, сами не хотели жить в черных районах и стремились работать с белыми и жить как они.

Один просто неоспоримый факт - когда негры переезжают/наводняют какой то район, он становится Гетто. И туда лучше потом не суваться. На моих глазах так 2 района хороших сгинуло.


И пиздите мне потом что "все одинаковые" и про толерантность.... Эт я еще мало что тут описал.

Расскажу тебе историю немного другую. Один знакомый моего знакомого (уроженец Казахстана, этнический русский) в начале нулевых решил перебраться на этническую родину, в деревеньку Н-ской губернии.
Продал тут свое имущество, собрал семью и уехал. Вернулся через пару лет. Ибо в том "гетто", куда он попал, народ как то труд не приветствует. Вся деревня, от мала до велика гонит самогон и бухает. Живут в домишках, построенных во время Союза, и с тех пор ремонта не видавших. До райцентра, где магазин продовольственный - хз, сколько верст, дороги - жопа (впрочем, как везде). Ну, он решил открыть магазин в своей деревеньке. Дела, вроде пошли в гору - конкуренции ноль. Дом свой отремонтировал, планировал еще магазин расширить. Сожгли магазин через несколько месяцев, ибо нехуй из коллектива нищих алкоголиков выделяться. "Добрые люди" передали, чтобы уебывал, пока дом не сожгли.
Надо думать, это негры из Африки победокурить приезжали.

ramy KV4777 Ебать вы Сизифы, до этого ебаного стада что то донести пытаетесь. Уважаю. bravo.gif

Это сообщение отредактировал RustyKZ - 24.04.2016 - 12:24
 
[^]
kingglion
24.04.2016 - 12:16
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 425
руске шовинизм это фича плакальщиков
 
[^]
slavdik
24.04.2016 - 12:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 249
Цитата (KV4777 @ 24.04.2016 - 02:08)
Цитата (ramy @ 24.04.2016 - 03:05)
Цитата (LuckyRex @ 24.04.2016 - 02:51)
Цитата (ramy @ 24.04.2016 - 02:46)
Простой вопрос авторам предыдущих комментов: Если мы считаем себя вправе принижать негроидную расу по определению, то почему германскому народу было отказано в в подобном праве по отношению к славянам? Это простой вопрос, требующий однозначного ответа.

Своему папе или дедушке задай этот вопрос

Вот-вот, и я о том же! Оба мои деда воевали, кстати. Один с Войны не вернулся. Второй вернулся Героем.
Но! сейчас не об этом. Хотя... нет, именно об этом!
Они бились за то, чтобы толпа дебилизированных идиотов ни при каких условиях, ни при какой власти НИКОГДА не посмела бы считать какой-либо народ ниже себя по определению.

Именно так.

Хочется вас дибилами назвать. Аж обидно, что вы так о нашем прошлом.
Для начала, если судить реально как было - немцы просто так считали. А как оказалось на самом деле? Оказалось, что у нас были инженеры, правители, сильный духом народ. За несколько лет после войны отстроили страну и превратили в сильнейшую державу мира.
Покажите мне негров, которые так же смогут? Которые создали хоть что-то?
и не надо пиздеть про "может потому что их не пускали в университеты". А у белых университеты сами появились да, из ниоткуда?
 
[^]
valof
24.04.2016 - 12:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10278
Цитата (zix01 @ 24.04.2016 - 01:57)
Ухайдокали прекрасную страну, развалили промышленность и сельское хозяйство, теперь белые там в резервациях...
Кстати, ниггеры там пришлые, первыми на этой земле были белые.

Про ухойдохали Вы правы, а вот про первых белых людей что употребляете? это сильно smile.gif Черножепые жители современных Ботсваны, Намибии и Зимбабве еще тогда очертили границы и сказали сами себе : "Южнее не пойдем!"?
 
[^]
slavdik
24.04.2016 - 12:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 249
Цитата (Klen1968 @ 24.04.2016 - 10:25)
Цитата (slavdik @ 24.04.2016 - 02:00)
Ни одна страна с неграми не создала цивилизацию - а у них были тысячи лет. Майя, древний Египет, Римская империя и прочие - всё результат труда белых людей.
И это объективное мнение, если бы я был негром, то считал бы себя отбросом, глядя на достижение белой рассы.
ПС Был в ЮАР, живут не плохо. Но рука человека (тут даже не уточняю какой цвет кожи, сами догадаетесь, если речь о человеке) на каждом шагу, любой образованный негр получил свои знания благодаря белым.

Вот недаром говорят про деградацию российского образования. faceoff.gif
Майя были ИНДЕЙЦАМИ, т.е. по нынешним понятиям считаются краснокожими.
В Древнем Египте тоже жили краснокожие люди; копты, которые считают себя их потомками, уж точно "не совсем белые".

"Белые" люди могут жить только там, где КЛИМАТ сам создаёт людей с белой кожей, т.е. в умеренных широтах.

На территории нынешней ЮАР нашли развалины с уникальной архитектурой, которую посчитали финикийской, но позднее всё же признали, что она - уникальна, и мировых аналогов не имеет. Однако, Генри Райдер Хаггард успел написать книжку "Копи царя Соломона", в которой упоминается цивилизация, до которой хрен доберёшься. Разумеется, климат "не рождал" там "бледнолицых" людей, а нынешние "белые" в ЮАР, буры - это потомки колонистов-гугенотов, бежавших из Европы и ненавидящих англичан, так как сами - потомки французов и немцев.

В итоге имеем, что "небелые" люди создавали шедевры архитектуры в те времена, когда "белые" бегали в звериных шкурах. Т.е, у них была математика, механика и архитектура как наука. Но те древние цивилизации пали, развалились. Что была за цивилизация в ЮАР, почему погибла?- это вообще тёмный лес, и никаких записей.

В Африке очень суровый климат: 80% населения занимаются собирательством и с/х, но еды не хватает. Буйные тропики душат сорняками любой вспаханное поле, а тропические ливни для с/х - тоже не подарок. Создать там избыток еды, чтобы освободить людей от с/х начать полноценную индустриализацию, не удаётся ДО СИХ ПОР, всей силой современных технологий.
Точно также не создать цивилизацию и в условиях Крайнего Севера, тем более - при отсутствии залежей железных руд.

Все цивилизации создавались только там, где удавалось решать проблему нехватки еды, а цвет кожи тут ни при чём. dont.gif

Ну так поедь поживи с ними, если они не виноваты, если это не негры такие, а условий у них не было, ага. Посмотрим что ты скажешь.

Почему же в ЮАР когда им всё на тарелочке подали такой бардак? не надо мне говорить про недостаток продуктов при современном уровне логистики.
 
[^]
krokant
24.04.2016 - 12:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1484
Зато в прибалтике сейчас апартеид по отношению к русским. И европу это не беспокоит, им ниггеры люди, а русские,белорусы, украинцы - все так биомусор. Прибалтика в ЕС 2004 года , 12 лет, и что то ни разу не было упрёков в сторону власть иущих в тих говно республиках, что люди там без гражданства, без права выбирать и быть выбранным. Да только нас тут ущемляют, а жизнь хуже с каждым годом у всех.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56476
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх