В северокорейское метро впервые впустили иностранцев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wwwgrov
18.04.2016 - 17:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 16
Цитата (Narkozzz @ 18.04.2016 - 17:36)
wwwgrov
Что-то мне подсказывает, что ты в своей жизни ни в одной из корей не был и в душе не ебешь, ни чем живут корейцы, ни о чем думают. А в остальном - тебе не нравится моя интерпретация исторических фактов? Да, Южная Корея - квази-государство, сателит США не имеющий права на политику и суверенитет. Как и Япония.

Sardelier
Цитата
Проклятое капиталистической правительство заставляет бедных южнокорейцев пахать как папы карлы

Ты бы хоть почитал историю Республики Корея, умник. Так, как их заставляли пахать во времена военной диктатуры - ты никогда не пахал.

какие у тебя факты , я таких мнений наслушался , вы все говорите один в один , может вам по этому северная и импонирует , что вы такие же одинаковые , однотипные зомбаки, признающие только авторитарный режим и байки с телеэкранов , беги там папик подъехал будешь айфон отрабатывать rulez.gif ( иногда лучше сос*ть , чем писать , в твоем случае)
 
[^]
Sardelier
18.04.2016 - 17:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата
Sardelier
Цитата
Нас десятилетиями просят поднапрячься, подождать, и все наладится, а в результате еще большая жопа.

Ну так ты ждешь, пока вокруг само все станет хорошо, а они десятилетиями хуячили без выходных по 14 часов в сутки.


Если страна неправильно управляется и бюджет распиливается и растасткивается, сколько бы граждане ни вкалывали, все прахом пойдет.
 
[^]
Narkozzz
18.04.2016 - 17:50
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
wwwgrov
Цитата
может вам по этому северная и импонирует

Схуяли она мне импонирует? Я выступаю за право наций на самоопределение, а такие как ты - за войну во имя "освобождения". Я таких как ты одноклеточных презираю, который сидя на диване чешет жопу и рассуждает, как хорошо будут жить народы после гуманитарных бомбардировок. Орша - я тебя не сразу узнал, клоун. Давно не видел - ты симок прикупил?

Sardelier
Цитата
Если страна неправильно управляется и бюджет распиливается и растасткивается, сколько бы граждане ни вкалывали, все прахом пойдет.

Зато у тебя есть права и свободы, которых не было у корейцев, когда они хуячили без выходных для того, чтобы на радость спонсору стать витриной Азии.
 
[^]
Tone
18.04.2016 - 17:52
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.08.09
Сообщений: 939
Цитата (Narkozzz @ 18.04.2016 - 17:42)
Они не глупее, они просто бесправны. У них нет родины, нет нации, нет амбиций.

Пендосовское иго загнало корейцев в капиталистические резервации?
 
[^]
Sardelier
18.04.2016 - 17:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата
Sardelier
Цитата
Если страна неправильно управляется и бюджет распиливается и растасткивается, сколько бы граждане ни вкалывали, все прахом пойдет.

Зато у тебя есть права и свободы, которых не было у корейцев, когда они хуячили без выходных для того, чтобы на радость спонсору стать витриной Азии.


Бедненькие южнокорейцы... Зачем с ними так жестоко поступили - из полунищей азиатской страны превратили в мирового промышленного лидера. Зверство какое-то.
 
[^]
Narkozzz
18.04.2016 - 17:55
-2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Tone
Цитата
Пендосовское иго загнало корейцев в капиталистические резервации?

В кризис самоидентификации.

Sardelier
Цитата
Зачем с ними так жестоко поступили - из полунищей азиатской страны превратили в мирового промышленного лидера. Зверство какое-то.

Со стороны все круто, а вот жертвы этого эксперимента - спиваются.
 
[^]
kasatka60
18.04.2016 - 18:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 2303
Цитата (водоед13 @ 17.04.2016 - 20:32)
Интересно, как им удаётся поддерживать всё это в таком хорошем состоянии на грани голода?

Может социализм и не воруют?
Хотя могу и ошибаться
 
[^]
БабаКлава
18.04.2016 - 18:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 1495
Цитата (водоед13 @ 17.04.2016 - 20:32)
Интересно, как им удаётся поддерживать всё это в таком хорошем состоянии на грани голода?

Ни одной собаки в округе. cheer.gif
 
[^]
wwwgrov
18.04.2016 - 18:05
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 16
Цитата (Narkozzz @ 18.04.2016 - 17:50)
wwwgrov
Цитата
может вам по этому северная и импонирует

Схуяли она мне импонирует? Я выступаю за право наций на самоопределение, а такие как ты - за войну во имя "освобождения". Я таких как ты одноклеточных презираю, который сидя на диване чешет жопу и рассуждает, как хорошо будут жить народы после гуманитарных бомбардировок. Орша - я тебя не сразу узнал, клоун. Давно не видел - ты симок прикупил?

Sardelier
Цитата
Если страна неправильно управляется и бюджет распиливается и растасткивается, сколько бы граждане ни вкалывали, все прахом пойдет.

Зато у тебя есть права и свободы, которых не было у корейцев, когда они хуячили без выходных для того, чтобы на радость спонсору стать витриной Азии.

иди к папику за отсос петровичем , шизофреник уже чердак сносит ? какая Орша? подлечись , а я так и знал, что нормальный человек такую чушь писать не может
 
[^]
Dikoy
18.04.2016 - 18:16
1
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
Не, может схожесть с Московским метро и есть - архитектурно, но рекламных баннеров нету и прочей порнухи аляпистой, глаза отдыхают, в Москве еще давки и забеги по эскалаторам
 
[^]
Narkozzz
18.04.2016 - 19:14
-2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
wwwgrov
Я смотрю тема с отсосами тебя ненашутку взбудоражила! Ты не из этих часом? Твои одноклеточные суждения о мире меня не веселят - вас таких на каждом углу по рублю мешок.
 
[^]
Gruzd
18.04.2016 - 21:42
1
Статус: Offline


несогласный с администрацией ЯП

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 2664
Цитата (Sardelier @ 18.04.2016 - 17:34)
Цитата (wwwgrov @ 18.04.2016 - 17:07)
а вот схема метро в Южной Корее

Это все результат того, что Южная Корея продалась западу. Проклятое капиталистической правительство заставляет бедных южнокорейцев пахать как папы карлы, обеспечивая мир автомобилями и электроникой. Плевать, что за это они получают нормальную зарплату, это еще больше доказывает их продажность. Неужели не понятно, что Южная Корея - это сборище продажных низкодуховных людишек? Истинная свобода - у их бывших соотечественников на севере.

Звучит как сарказм)))
Независимость с голой жопой. Зато гордо поднятой головой))
 
[^]
raduga3641
18.04.2016 - 23:58
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 106
Цитата (ewetoucher @ 17.04.2016 - 20:38)
Цитата (bis68 @ 17.04.2016 - 18:34)
Что-то мне подсказывает, что слухи о страшном нищенстве и повальном голоде сильно преувеличены.
Отличное метро.

Столица может жить лучше, тем более что все-таки иностранцев туда пускают, а вот провинция..
В СССР в МОскве тоже было неплохо, но вот попасть туда не так просто было- прописка не пускала. В СК тоже нет свободного передвижения по стране . dont.gif

Извините,а вы,во времена СССР,крепостным были?Кто это вас,в Москву не пускал?Что за страшный страж прописка? gigi.gif
 
[^]
Gruzd
19.04.2016 - 00:46
2
Статус: Offline


несогласный с администрацией ЯП

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 2664
Цитата (raduga3641 @ 18.04.2016 - 23:58)
Цитата (ewetoucher @ 17.04.2016 - 20:38)
Цитата (bis68 @ 17.04.2016 - 18:34)
Что-то мне подсказывает, что слухи о страшном нищенстве и повальном голоде сильно преувеличены.
Отличное метро.

Столица может жить лучше, тем более что все-таки иностранцев туда пускают, а вот провинция..
В СССР в МОскве тоже было неплохо, но вот попасть туда не так просто было- прописка не пускала. В СК тоже нет свободного передвижения по стране . dont.gif

Извините,а вы,во времена СССР,крепостным были?Кто это вас,в Москву не пускал?Что за страшный страж прописка? gigi.gif

Ну по сути да...
Прописка в СССР была разрешительной.
По сути государство решало где вам жить. Переехать в другой город было гораздо сложнее чем сейчас.
А уж в Москву и подавно... Это сейчас она неризиновая...
 
[^]
bleskach
19.04.2016 - 10:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 1530
красивое такое метро, на московское похоже, и зачем надо было скрывать его.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38633
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх