Твое лицо, когда дозвонился...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vaskl
15.04.2016 - 16:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 4221
Беспредел и количество начальников/чиновников/руководителей/контролеров/регуляторов в нашей стране зашкаливает....
Прикрываясь антиукромайданом, творят что хотят, какие-то вотчины себе сделали......
Чем-то напоминает Римскую империю перед её крахом..... moderator.gif
 
[^]
jappy
15.04.2016 - 16:37
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 209
Цитата (Megatron3000 @ 14.04.2016 - 22:53)
И в этом огромная вина самого президента.

"Если хуй коротковат - это Путин виноват".
Блять, ей богу как дети. "Детский сад - штаны, с карманом 45+, на лямках!"
В любой стране руководитель опирается на крупных олигархов, которые его поддерживают своими деньгами в надежде заработать больше.
Не будет больше товарища Сталина, забудьте, социализма нет, убили его в 1991, капитализм правит.
Если Путин начнет всех сажать и расстреливать - его ёбнут и начнется передел как в/на Украине.
Я также как и вы хочу видеть висящими на столбах огромное количество людей и возможно, самому проломить пару голов, пока меня не убъют.
НО! У меня есть дети, я не хочу, чтобы они жили в моём 1991-м.

З.Ы. Не достаточно иметь только 45+, нужно к этому иметь хотябы более 1375 грамм мозг?

З.З.Ы. Интересно, просто заминусим меня, или есть что аргументированно ответить?


Это сообщение отредактировал jappy - 15.04.2016 - 16:39
 
[^]
mactepz
15.04.2016 - 16:45
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 276
Цитата (jappy @ 15.04.2016 - 16:37)

Если Путин начнет всех сажать и расстреливать - его ёбнут и начнется передел как в/на Украине.

Так вова с 2004-5 этим занимается, и ничё. Не ёбнули. И передела нет.
Все в уздечке.

А теперь и ему звонить надо, чтоб зарплату дали. То есть сажать уже мало...
И всё равно с ним ничего не будет
 
[^]
jappy
15.04.2016 - 17:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 209
Цитата (mactepz @ 15.04.2016 - 16:45)
Цитата (jappy @ 15.04.2016 - 16:37)

Если Путин начнет всех сажать и расстреливать - его ёбнут и начнется передел как в/на Украине.

Так вова с 2004-5 этим занимается, и ничё. Не ёбнули. И передела нет.
Все в уздечке.

А теперь и ему звонить надо, чтоб зарплату дали. То есть сажать уже мало...
И всё равно с ним ничего не будет

С 2004-5 это уже 11-12 лет, а народ хочет прям сегодня и прям щас!
Опухоль медленно и аккуратно нужно химиотерапией и операциями убирать, чтобы сохранить нормальные ткани и органы, можно и быстро, только пожить не получится долго, похоронить можно.
Не смотря на имеющийся воз проблем на данный момент, то что мы имеем сейчас это пиздец какой шаг вперед по сравнению с 90-ми годами.

Это сообщение отредактировал jappy - 15.04.2016 - 17:26
 
[^]
nbt5pnn
15.04.2016 - 18:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 2633
Цитата (jappy @ 15.04.2016 - 17:23)
Цитата (mactepz @ 15.04.2016 - 16:45)
Цитата (jappy @ 15.04.2016 - 16:37)

Если Путин начнет всех сажать и расстреливать - его ёбнут и начнется передел как в/на Украине.

Так вова с 2004-5 этим занимается, и ничё. Не ёбнули. И передела нет.
Все в уздечке.

А теперь и ему звонить надо, чтоб зарплату дали. То есть сажать уже мало...
И всё равно с ним ничего не будет

С 2004-5 это уже 11-12 лет, а народ хочет прям сегодня и прям щас!
Опухоль медленно и аккуратно нужно химиотерапией и операциями убирать, чтобы сохранить нормальные ткани и органы, можно и быстро, только пожить не получится долго, похоронить можно.
Не смотря на имеющийся воз проблем на данный момент, то что мы имеем сейчас это пиздец какой шаг вперед по сравнению с 90-ми годами.

Сколько бы ты не "химиотерапийничал", больной все равно сдохнет, уж поверь. Если диагноз - рак, ни хуя не поможет, проходили...
 
[^]
DarkSign
15.04.2016 - 18:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 37
Цитата (lian5 @ 14.04.2016 - 23:26)
ЧТОЖ ЗА ДЕБИЛИЗМ ВО ВСЁМ ВИНИТЬ ПРЕЗИДЕНТА !!!!ВЕЗДЕ ПУТИН ВИНОВАТ простите за крик но маразм и дебилизм достал-чем вы отличаетесь от 404 которые во всём винят Россию но не себя!!!!! ааа чё вам объяснять всё равно стадо не поймёт! один дурак крикнул все подтянулись

А Вам уже ответили выше:
"А вот сами себе выплачивать зарплату, лечить, учить, делать для себя федеральные трассы - мы сами не можем. Здесь должна идти вертикаль управления. От самого президента. И одно дело, когда где-то что-то "случайно не сработало" - тут президент не при чём, здесь может быть вина конкретного исполнителя на местах. Но когда не работает везде, постоянно, систематически... Тут уже не с "исполнителей на местах" нужно спрашивать, а с "вершины пирамиды".
 
[^]
mrcrowly79
15.04.2016 - 18:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 441
Цитата (DaWINchI @ 15.04.2016 - 11:00)
Цитата (ValeDer @ 14.04.2016 - 22:57)
Я когда о подобном читаю, все время ловлю себя на мысли, что при Сталине (если бы такая ситуация с задержками возникла), просто на лесоповал бы отправили группу товарищей, бодро принявших меры только после поощрительного пинка.

Когда я читаю очередное сообщение в духе "при Сталине такой х##ни не было" я ловлю себя на мысли, что на самом деле людям не нужен очередной Сталин который говорить заветное "расстрелять". На самом деле нужно чтобы правоохранительная система работала как часы: задержали зарплату, письмо в прокуратуру, неделю работодателю на урегулирование, если нет заводится дело и директор садится. Понятие крышы/брат/сват/кум просто не существует. Вот и все!

это братан на Европу слишком похоже будет, на северную ( типа Швеция или Норвегия), а у нас их не любят, говорят, что там одни пидорасы. Такой менталитет у нас к сожалению - царь нужен. Или царям нужно, чтобы у нас такой менталитет был, и поэтому программят нас всякой хуергой...
 
[^]
jappy
15.04.2016 - 18:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 209
Цитата (nbt5pnn @ 15.04.2016 - 18:20)
Сколько бы ты не "химиотерапийничал", больной все равно сдохнет, уж поверь. Если диагноз - рак, ни хуя не поможет, проходили...

Ну, дружище, много желающих уже сюда приходило, более ста лет дождаться не можете, пока мы тут сдохнем.
Могу только сказать одно, сдохнем только вместе с вами.
 
[^]
yapoh
15.04.2016 - 19:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 1048
пипец я вот не дозвонился
 
[^]
nils23
15.04.2016 - 19:48
0
Статус: Offline


Все хорошо!

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 404
Сгноят щас мужика жалко конечно, я всегда тоже правдорубом был поэтому уважаю таких как он. Директор завода хуйло.............
 
[^]
asv2b
15.04.2016 - 20:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 247
Цитата (СБК @ 15.04.2016 - 13:57)
Цитата (6la6la6la @ 15.04.2016 - 09:54)
Вот я не пойму, при каком строе мы живём?))
Капиталистический- не платят зарплату на заводе , вопросы к руководству, забастовка и т.д.
Социалистический-при нём всё во время выплачивалось, насколько я помню.
А вот строй , где звонок президенту решает все вопросы как называется?

Тут такое дело:," забастовка и т.д." запрещены в 2010-2016 годах.
Про социализм говорить -опрокинуть галеру.
Остается комбинированный строй,при котором выплачивается дать по итогам "холодной войны",страна не убивается,но выжимается,как было завещено в поговорке про голодного,рыбу и удочку,только ловим-то все вместе,а половина улова складывается в виолончель. dont.gif

Клептократия -это называется. "Господство, власть; буквально «власть воров» — идеологическое клише, применяемое к правительству, контролируемому мошенниками, использующими преимущества власти для увеличения личного богатства и политического влияния, с помощью расхищения государственных средств, иногда даже без попыток имитации собственно честной службы народу".
*Вики.
 
[^]
VOY
15.04.2016 - 21:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 1115
Цитата (lian5 @ 14.04.2016 - 23:26)
ЧТОЖ ЗА ДЕБИЛИЗМ ВО ВСЁМ ВИНИТЬ ПРЕЗИДЕНТА !!!!ВЕЗДЕ ПУТИН ВИНОВАТ простите за крик но маразм и дебилизм достал-чем вы отличаетесь от 404 которые во всём винят Россию но не себя!!!!! ааа чё вам объяснять всё равно стадо не поймёт! один дурак крикнул все подтянулись

Да слышали мы уже.Царь хороший,бояре плохие.И про то как он страну поднял с колен при цене нефти 120 и более.И про задержки зарплаты в 90х годах,которыми нас пугают, тоже знаем.Нефть упала и мандец.Опять задержки зарплаты.Назад в 90е?Кто виноват?Барак Обама или пятая колонна?Кто не выстроил независимую экономику от нефти?Кто сидел на нефти и просто грёб деньги,говоря что она не опустится ниже 80?Кто мешал?Ручная госдума,подконтрольные сми.Опять не причём?Повезло ему с народом.Наверное многие руководители стран ему завидуют.

Добавлено в 21:09
Цитата (xazikov @ 14.04.2016 - 23:54)
Если это частное предприятие то при чём здесь президент, а?

А что частникам прописаны другие законы?Видно такие его законы,что их не боятся.
 
[^]
oriolun
15.04.2016 - 21:10
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 936
Цитата (Megatron3000 @ 14.04.2016 - 22:53)
Дмитрий Дудкин пожаловался президенту на задержку зарплаты.

Многодетный отец из Челябинска Дмитрий Дудкин — герой дня для всего родного завода. 14 апреля, он пожаловался Владимиру Путину, что на предприятии «Уралавтоприцеп» уже три месяца задерживают жалованье. Его видеообращение прозвучало одним из первых на прямой линии с президентом. Реакция властей, силовиков и руководства завода последовала мгновенно.

Часа не прошло, а губернатор Челябинской области Борис Дубровский уже взял под козырек. Директора «Уралавтоприцепа» вызвали в правительство региона на разговор. Еще через час официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин объявил о проверке предприятия. Героя дня Дмитрия Дудкина вызвали к следователю для дачи показаний. Ситуацию взяли на контроль руководитель Следственного управления СКР по Челябинской области Денис Чернятьев и прокурор региона Александр Кондратьев.

А уже к вечеру работникам «Уралавтоприцепа» массово пришли заветные SMS — уведомление о перечислении зарплаты на карточку.
от Kassad797

ЗЫ От себя: невероятно печально, что зарплату рабочим с завода должен выплачивать лично президент. И в этом огромная вина самого президента.

А давай тебя поставим на руководящую должность с армией подчиненных и заставим отвечать за промахи каждого сотрудника? Годная перспектива?
 
[^]
takitak
15.04.2016 - 21:25
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 632
Нет контроля исполнения законов на всех уровнях. От федеральных, до региональных. Создать единую службу, отвечающую за исполнение законов. Полиция и прокуратура работают по уже свершившимся фактам нарушений закона. Чтобы служба эта планово или там внепланово проверяла каждую администрацию , каждое предприятие и пр...
 
[^]
хоререльса
15.04.2016 - 22:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 1831
В.В.П не может всё знать


Твое лицо, когда дозвонился...
 
[^]
Decton
15.04.2016 - 22:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 1030
мне этот ботоксный клоун все больше царя батюшку напоминает. К тому чтобы на бояр пожаловаться тоже не поклон надо было идти. Это называется нормальное правовое государство где из за каждой хуйни надо пинать правителя?
 
[^]
aleks4g
16.04.2016 - 01:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8656
Цитата
Я когда о подобном читаю, все время ловлю себя на мысли, что при Сталине (если бы такая ситуация с задержками возникла), просто на лесоповал бы отправили группу товарищей, бодро принявших меры только после поощрительного пинка.

А другой сценарий вы не преставляете?Мне кажется, более вероятен вариант ,в котором этот работяга,отец четырёх детей,в лучшем случае,уехал бы в Магадан.А что ещё более вероятно,получил бы "10 лет без права переписки".
 
[^]
Илиодор
16.04.2016 - 02:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 599
Быстрая реакция на слова президента - очередной признак дебилизма чиновников. Блядь, если ты за год не сделал дороги, а сделал срочно за 12 часов - значит хреновый из тебя управленец. Ни планировать, ни даже воровать нормально не можешь. А только штурмовщина, на которую, кстати, тоже можно списать два или три миллиона.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27897
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх