Бронетанковый апокалипсис, Т-64БМ "БУЛАТ"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
powersky
11.04.2016 - 10:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 1040
Теперь я понимаю выражение "Сорвало башню"...
 
[^]
AFA
11.04.2016 - 11:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
"Т-62 также в чеченской компании отметился (в первой - точно), стоял на вооружении ВВ МВД, присутствовал при разговоре нескольких старших офицеров-танкистов МО - говорили о Т-62 с некоторой завистью к ВВ, причину такого отношения к устаревшему танку не понял, т.к. в тонкостях бронетехники не соображаю."

Простой, надежный, просторный (сравнительно) для экипажа. Унитарные выстрелы с металлической гильзой снижает риск детонации БК ( как на проклятом убогом Абрамсе). И самое главное: В ВВ традиционно лучше снабжение и обслуживание техники и Т-62 с БДХ с хорошим ресурсом, а у РА "изношенные" из войск.
 
[^]
AFA
11.04.2016 - 11:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Цитата (AleXei1505 @ 9.04.2016 - 18:25)
ТС, ты б в начале поста фразу о полном превосходстве "Булата" над т-90 хоть бы в кавычки взял что ли... А то не все сарказм поймут. У 64 есть куча неустранимых недостатков. Кроме БК, сразу приходит на ум его двигло - 5ТДФ, "благодаря" которому например в афгане СССР воевал на устаревших т-62 (в горах движки т-64 тупо не хотели работать). ДЗ на большинстве хохляцких танков была ещё с советских времён - просроченная и т. д.

Зачем уподобляться свидомым?
Там и Т-55 были. Наверное потому что Т-72 был не надежным?! Отправляли то что постарее ибо танков у талибов не было и все прекрасно понимали, что даже если техника целая останеться, то придеться подарить "афганским товарищам".
"Чемодан" 5ТД имел кучу недостатков, но в горах двухтактные двигатели показывают значительное преимущество в разряженном воздухе. Недаром японы имея полную лицензию на Лео2, заменили отличный двигун серии Ка500 на двухтактных дизель.
 
[^]
koliwa
11.04.2016 - 15:54
-8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 298
Цитата (sasa2007vor @ 11.04.2016 - 09:01)
Цитата
Просто ответьте наодин единственный вопрос-ЧТО ДЕЛАЛА-БЫ ВЛАСТЬ В РОССИИ,ЕСЛИ-БЫ,ДОПУСТИМ(ЧИСТО ФАНТАСТИЧЕСКИ),ЕСЛИ БЕЛГОРОД И КУРСК ЗАЯВИЛИ-МЫ ОТДЕЛЯЕМСЯ,БУДЕМ ГОВОРИТЬ ПО-УКРАИНСКИ,ПРИ ПОДДЕРЖКЕ УКР.СПЕЦНАЗА(ДОПУСТИМ,ЧТО ОН ЕСТЬ)РАЗГРОМЯТ ОТДЕЛЕНИЯ МИЛИЦИИ И ФСБ ,А ПОТОМ ЗАХВАЧЕНЫМ ОРУЖИЕМ(И ПРИ ПОСТАВКАХ ОРУЖИЯ,БРОНЕТЕХНИКИ ИЗ УКРАИНЫ)НАЧНЕТ РАССТРЕЛИВАТЬ АРМИЮ РФ???



законно избранный президент принял бы меры к восстановлению конституционного порядка

а у вас геноцид мирного населения Донбасса

Тогда второй вопрос-ЭТО КАКОЙ ЗАКОННО ИЗБРАННЫЙ?УЖ НЕ ПУКИН -ЛИ? Это не тот ли что в новы год 2000 сказал-здрасьте!я теперь президент! и потом крутил финты с Медведевым туда-сюда? или наш Янукович? который ДА! ДОЛЖЕН БЫЛ РАЗОГНАТЬ всю ету хрень еще в декабре 2013 ? Так он же тупо зассал за свои батоны,загрузил в вертолет налик мешками и сдриснул через Крым в другую страну! и теперь вякает-Я ЗАКОННО ИЗБРАНЫЙ1 он не президент,он шестерка бандитская.кем был,шапковор,тем и остался,сука! ну а те кто пришел,тем изанимаются-пытаются власть удержать и выпинать чужих захватчиков из страны..правда нихера они этим не занимаются,а тупо колотят бабло....
 
[^]
rus2205
12.04.2016 - 09:20
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6934
Цитата (koliwa @ 11.04.2016 - 15:54)

Тогда второй вопрос-ЭТО КАКОЙ ЗАКОННО ИЗБРАННЫЙ?УЖ НЕ ПУКИН -ЛИ? Это не тот ли что в новы год 2000 сказал-здрасьте!я теперь президент!  и потом крутил финты с Медведевым туда-сюда?

Вот у каклов талант врать не краснея
Я хз, кто такой этот "Пукин", а в 2000м никто не говорил " здрасте, я пришёл", действующий президент ЕБН сказал: "я устал, я мухожук", а ВВП к тому моменту уже был премьера министром
А по теме - чуть ли не половина этих танков разнесло из-за спонтанной детонации БК в них даже без внешнего воздействия

Это сообщение отредактировал rus2205 - 12.04.2016 - 09:26
 
[^]
koliwa
12.04.2016 - 20:45
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 298
Вот у каклов талант врать не краснея
Я хз, кто такой этот "Пукин", а в 2000м никто не говорил " здрасте, я пришёл", действующий президент ЕБН сказал: "я устал, я мухожук", а ВВП к тому моменту уже был премьера министром ээээээээ! так и Янык сказал-я ушел,уменя друг в Ростове и пара верных офицеров....и наш премьр его подменил,до общих выборов.да и выборы были не как в Днр и Лнр,где явка была 107%.За грамматическую ошибку извиняюсь,но ответьте в конце концов,умники-нахера вы приперлись к нам и убиваете нас?Я не говорю о мифических бандеровцах,я о донецких-луганских колхозниках...или вы всетаки 100% уверены,что здесь одни бендеровцы? ну,тогда вы идиоты,как и все мы,поверившие идиотам с майдана(хотя повторюсь-майданутым не верили 80%)
 
[^]
harrix
12.04.2016 - 21:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 238
Цитата (koliwa @ 12.04.2016 - 20:45)
Вот у каклов талант врать не краснея
Я хз, кто такой этот "Пукин", а в 2000м никто не говорил " здрасте, я пришёл", действующий президент ЕБН сказал: "я устал, я мухожук", а ВВП к тому моменту уже был премьера министром ээээээээ! так и Янык сказал-я ушел,уменя друг в Ростове и пара верных офицеров....и наш премьр его подменил,до общих выборов.да и выборы были не как в Днр и Лнр,где явка была 107%.За грамматическую ошибку извиняюсь,но ответьте в конце концов,умники-нахера вы приперлись к нам и убиваете нас?Я не говорю о мифических бандеровцах,я о донецких-луганских колхозниках...или вы всетаки 100% уверены,что здесь одни бендеровцы? ну,тогда вы идиоты,как и все мы,поверившие идиотам с майдана(хотя повторюсь-майданутым не верили 80%)

Человек который путает бендеровцев с бандеровцами мне лично не внушает доверия,его никчемность восходит до небес.Бендеровцы -это те люди которые населяют город Бендеры Приднестровской Молдавской Республики и вряд ли станут на сторону ваших бандеровцев,скорее наоборот помогут пиздить.Да ,мы умники именно поэтому помогаем донецким и луганским колхозникам перебить вас быдлоту фашистскую и очень хотелось бы перебить вас всех что бы потом уебки просто не рождалось ,просто что бы в природе генов таких не существовало.
 
[^]
koliwa
13.04.2016 - 07:38
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 298
Цитата (harrix @ 12.04.2016 - 20:51)
Цитата (koliwa @ 12.04.2016 - 20:45)
Вот у каклов талант врать не краснея
Я хз, кто такой этот "Пукин", а в 2000м никто не говорил " здрасте, я пришёл", действующий президент ЕБН сказал: "я устал, я мухожук", а ВВП к тому моменту уже был премьера министром              ээээээээ! так и Янык сказал-я ушел,уменя друг в Ростове и пара верных офицеров....и наш премьр его подменил,до общих выборов.да и выборы были не как в Днр и Лнр,где явка была 107%.За грамматическую ошибку извиняюсь,но ответьте в конце концов,умники-нахера вы приперлись к нам и убиваете нас?Я не говорю о мифических бандеровцах,я о донецких-луганских колхозниках...или вы всетаки 100% уверены,что здесь одни бендеровцы? ну,тогда вы идиоты,как и все мы,поверившие идиотам с майдана(хотя повторюсь-майданутым не верили 80%)

Человек который путает бендеровцев с бандеровцами мне лично не внушает доверия,его никчемность восходит до небес.Бендеровцы -это те люди которые населяют город Бендеры Приднестровской Молдавской Республики и вряд ли станут на сторону ваших бандеровцев,скорее наоборот помогут пиздить.Да ,мы умники именно поэтому помогаем донецким и луганским колхозникам перебить вас быдлоту фашистскую и очень хотелось бы перебить вас всех что бы потом уебки просто не рождалось ,просто что бы в природе генов таких не существовало.

это полный писец!опять таки извинюсь за грамматические ошибки-бАндеровцев нет у нас,они только у вас в голове! и напомню-ФАШИСТЫ-ЭТО ТЕ,КТО ПРИХОДИТ В ЧУЖУЮ СТРАНУ И УНИЧТОЖАЕТ НАСЕЛЕНИЕ ПО РАССОВЫМ МОТИВАМ1 что ВЫ,россияне и делаете! Еще раз напомню-ЗАКОННЫЙ президент тупо сьебался,Пороха выбрали ЗАКОННО,а не как в ДНР и ЛНР ,с явкой 107%,(кстати и в Крыму "явка" была 105%) А фашиствующих молодчиков(и проплаченых,и идейных) и в России хоть жопой жуй. все хватит,задрали ,придурки.
 
[^]
rus2205
13.04.2016 - 09:56
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6934
Цитата (koliwa @ 12.04.2016 - 20:45)
Вот у каклов талант врать не краснея
Я хз, кто такой этот "Пукин", а в 2000м никто не говорил " здрасте, я пришёл", действующий президент ЕБН сказал: "я устал, я мухожук", а ВВП к тому моменту уже был премьера министром ээээээээ! так и Янык сказал-я ушел,уменя друг в Ростове и пара верных офицеров....и наш премьр его подменил,до общих выборов.да и выборы были не как в Днр и Лнр,где явка была 107%.За грамматическую ошибку извиняюсь,но ответьте в конце концов,умники-нахера вы приперлись к нам и убиваете нас?Я не говорю о мифических бандеровцах,я о донецких-луганских колхозниках...или вы всетаки 100% уверены,что здесь одни бендеровцы? ну,тогда вы идиоты,как и все мы,поверившие идиотам с майдана(хотя повторюсь-майданутым не верили 80%)

Какой нах премьер подменил? Азаров?
После переворота и.о. президента стал спикер рады Турчинов

Кароч это долботроль какой-то cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22136
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх