Как делают белорусские "адидасы"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maksim0110
9.04.2016 - 01:07
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 967
Yellow Cab. сноса нет.

а Лукашенко пусть креведкаме торгует.
 
[^]
vozdia
9.04.2016 - 01:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 144
Это Те самые!сносу не было, хотя по словам продавца были изготовлены в Ростове, но вижу что обманул, это они. Они вечные
 
[^]
paull3
9.04.2016 - 07:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.16
Сообщений: 53
Цитата (docvikt @ 8.04.2016 - 23:06)
Я купил произведение вьетнамцев-вроде удобно.

вьетнамцев было очень много у нас, видимо и научились )) а вообще народ --трудяги! в отличии от зажиревающих китайцев((
 
[^]
olso
9.04.2016 - 08:34
0
Статус: Offline


Злой

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 3099
Были такие, неубиваемые, я из них выростал. У меня синии были )
 
[^]
kuzzzma
9.04.2016 - 08:51
0
Статус: Offline


Хочу спросить.

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 9646
Призыв директора фабрики любить свои тапки меня несколько удивил.
Эээ, ну вот жену можно любить, ну ладно, в какой-то степени соседку, в более гомосячьем варианте своего друга сантехника Вову, в извращенном виде старую кроличью шапку или мускулистый кулачок.... Но тапки... Хотяяя...
Сам ношу, естественно сменив уже пять-шесть пар, питерские Динамо с 90 х годов. В них как в домашних тапочках, хотя с виду они писец как линяют снаружи через несколько месяцев. На работе самое то. Нравятся они мне. Ну, в смысле удобно.
 
[^]
Gofast
5.07.2016 - 10:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 553
Несмотря относительно недавнюю модернизацию и установку немецкого оборудования на круглую сумму (на фотках видно и ЧПУ раскройщик и автомат для литья подошв) фабрика скатилась в *опу. Зарплаты маленькие, загрузка неравномерная. Площади завода успешно сдаются в аренду, а сотрудники разбегаются. Начало месяца-народ сидит без работы из-за отсутствия сырья, а когда сырье наконец появляется работают до ночи выполняя план. Cитуация крайне плачевная
PS Живу в Лиде и знаю что говорю

PPS http://forum.lida.info/viewtopic.php?t=20632
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37814
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх