15 искрометных открыток о типичных проблемах интровертов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cromwell
5.04.2016 - 16:27
3
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7737
Цитата (Throttle @ 5.04.2016 - 11:01)
Цитата (Cromwell @ 4.04.2016 - 23:37)
Почему-то часто путают интроверта с просто зашуганным человеком.

На мой взгляд, интроверт - человек, сосредоточенный на своем внутреннем мире. Это не значит, что он боится людей или телефонных звонков. Это не значит, что он не умеет или не любит общаться.

Я, например, скорее интроверт, но общаться люблю и в компании себя комфортно чувствую. И по телефону общаюсь десятки раз в день.
Просто мне чуть спокойнее одному, я люблю подумать и помечтать.

Тот, кого описали в половине картинок, может быть как интровертом, так и зашуганным экстравертом с комплексами.

А давай придумаем такой термин "общительный интроверт" или "компанейский интроверт" ? lol.gif

Интроверт - экстраверт это крайние значения шкалы.
Есть и среднее значение, типа как ноль на градуснике, но что ж о нём говорить - это же обычный среднестатистический человек - амбиверт, но ты себя можешь считать общительным интровертом, это звучит rulez.gif

Нет, не согласен. Классификация интроверт/экстраверт никак не связана с наличием комплексов или социопатии. Вообще. Это просто образ мышления.

Даже типичный 100% интроверт может быть психически полностью здоровым, уверенным в себе человеком. Я таких людей знаю.

А если человек боится звонить по телефону или общаться с людьми, это социофоб. При этом он может быть как интровертом, так и экстравертом.

Лично я не 100% интроверт, примерно на 70%. Я люблю проводить время наедине с собой, устаю от больших компаний через какое-то время. Но именно устаю, а не боюсь общаться. Короче, я не боюсь людей, я просто их не очень люблю в основном.

Это сообщение отредактировал Cromwell - 5.04.2016 - 16:28
 
[^]
kolyokky
5.04.2016 - 19:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 938
Спасибо ЯПу, что раскрыл мне глаза, походу я интроверт и социопат biggrin.gif,
а то думал что просто ебанутый brake.gif

Это сообщение отредактировал kolyokky - 5.04.2016 - 19:04
 
[^]
ТеньВетра
5.04.2016 - 19:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 381
Цитата (donotdisturb @ 4.04.2016 - 22:42)
Цитата (BWPower @ 5.04.2016 - 05:38)
Если я понимаю, что 95% всего, что пиздят окружающие, - бесполезный словесный понос, то я интроверт?  lol.gif

Возможно, мизантроп cool.gif

или и то и другое.
 
[^]
Медвежонка
5.04.2016 - 21:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 201
В интернетиках интраверты любят сидеть, а экстраверты в клубах.
 
[^]
cherpiy
5.04.2016 - 23:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 191
Я интроверт, идите все на хуй.
 
[^]
мулька
6.04.2016 - 02:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 68
У меня нет проблем с социализацией, работаю с людьми, но я правда быстро устаю от них. Некоторые типы попадаются, после общения с ними уже через час выжат как лимон, а они еще бодрее делаются ((

Не люблю встречаться с друзьями на моей территории, потому что выгнать гостей не смогу, когда почувствую, что время перезарядки пришло. Если в кафе или у кого-то в гостях, то легче улизнуть домой

Но больше всего меня раздражает, когда меня заставляют говорить не по делу. "Ну..рассказывай!"
Я участвую в диалогах. Но чаще всего это недлинные разговоры с моей стороны, а больше активное слушанье.

Нет, блин! Им мало! Им надо трындеть. Ну ты трынди, я тебя послушаю, как советские корабли бороздят космическое пространство - чего ты прицепился "говори, чего ты молчишь, не молчи"? Особенно тяжело, если это не близкие друзья, а малознакомые люди, претендующие на откровения какие-то
Прям вот бесят такие

Мой мужчина, кстати, экстраверт. Хорошо уживаемся, надо сказать. Мне наоборот хорошо, когда он уходит к друзьям или пива попить, я могу поваляться сама спокойно, восстановиться. Никто никого никуда не тянет. Когда я хочу общения, я к ним присоединяюсь. Но мне и так хорошо.
 
[^]
Прутков
6.04.2016 - 03:31
0
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Провалы в памяти - как-то надёжней!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40369
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх