Старые мультфильмы на новый лад

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
игорь1971 20 фев 2016 в 12:26
Весельчак  •  На сайте 11 лет
3
пардон, поправим

Старые мультфильмы на новый лад

Это сообщение отредактировал игорь1971 - 20 фев 2016 в 12:44
игорь1971 20 фев 2016 в 12:31
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
...

Старые мультфильмы на новый лад

Это сообщение отредактировал игорь1971 - 20 фев 2016 в 12:32
Johnson101 20 фев 2016 в 12:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
До слез ! Я под столом .

Согласен, чрезвычайно смешно
arthyr303 20 фев 2016 в 12:38
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
А все это старые добрые советские мультфильмы...а не современное г...

Это сообщение отредактировал arthyr303 - 20 фев 2016 в 12:40
Arhagemnon 20 фев 2016 в 12:39
Долбоеб (и не надо иронизировать)  •  На сайте 15 лет
2
Боюсь прослыть неоригинальным. Да и видео - это не картинки. Но...
Авксентий 20 фев 2016 в 12:41
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
есть и совсем старые картинки, но повеселило, зеленю!!

Старые мультфильмы на новый лад
crossovsky 20 фев 2016 в 15:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Еле нашёл:

Старые мультфильмы на новый лад

Это сообщение отредактировал crossovsky - 20 фев 2016 в 15:50
VlaoMao 20 фев 2016 в 17:52
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Gocha575 @ 20.02.2016 - 09:44)
Цитата (VlaoMao @ 20.02.2016 - 11:40)
А на 28 что? Сталкер Тарковского, не?

А гаечки с ленточкой в руках у Гены видишь?

На телефоне сначала не разглядел (
Demiden 20 фев 2016 в 18:11
Весельчак  •  На сайте 15 лет
4
Мне эта картинка нравится:

Старые мультфильмы на новый лад
Bergemot 21 фев 2016 в 20:10
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Моя любимая - Дюна.

Старые мультфильмы на новый лад
UncleVo 21 фев 2016 в 20:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (arthyr303 @ 20.02.2016 - 10:55)
...

сорри,а че за кено,вроде знакомо,а не вспомню((((
UncleVo 21 фев 2016 в 20:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
это,Жеглов и Шарапов?

Старые мультфильмы на новый лад

Это сообщение отредактировал UncleVo - 21 фев 2016 в 20:40
Рикардо 22 фев 2016 в 00:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (UncleVo @ 21.02.2016 - 20:36)
это,Жеглов и Шарапов?

Это Жеглов и Манька Облигация.
ГарриГорыныч 22 мар 2016 в 18:24
Настоящий Змей  •  На сайте 15 лет
0
А чего классику не целиком запостили?
Я, вот этой например, так и не заметил:

Старые мультфильмы на новый лад
ГарриГорыныч 22 мар 2016 в 18:25
Настоящий Змей  •  На сайте 15 лет
0
Или этой...
Я точно не помню уже gigi.gif

Старые мультфильмы на новый лад
ГарриГорыныч 22 мар 2016 в 18:26
Настоящий Змей  •  На сайте 15 лет
0
Такую ещё не заметил, а может и пропустил, но вряд ли:

Старые мультфильмы на новый лад
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 876
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх