Игорь Безлер не на шутку рассорился с руководством ДНР

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Optimist2015
8.02.2016 - 16:56
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 254
Ну я из Донецка.
Что могу сказать. Ни одна власть без подпитки денег не продержится долго.
Деньги откуда - рассказывать долго.
Марик остался украинским из-за контрактов за бугор.
Опять же, на какие деньги пенсионерам не дал умереть с голоду Ренат?
Что не говорите, но договорняк присутствует.
Очень много идеалистов, но реальность такова...
Я не ярый сторонник Путина, но он как управленец России сделал то, что должен был сделать в той ситуации, которая произошла в Украине.
И Порошенко тоже заложник ситуации.
Он бы и рад все закончить мирно, но его же окружение тут же сожрет и ему негде будет даже скрыться.
В России - нонсенс, в Европе - те же и прихлопнут.
А вот те записки - фейк чистой воды.
ИМХО.
 
[^]
lexeyka79
8.02.2016 - 17:04
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 354
Цитата (Mourner @ 8.02.2016 - 13:25)
Цитата (Udel @ 8.02.2016 - 13:20)
Ощущение (да и истина тоже), что конфликт на Донбассе некоторые  воспринимают не как право на самоопределение или изъявление выбора, а как средство для самопиара или заработка. К сожалению, это так.

Все эти "некоторые" сидят в верхушках ДНР/ЛНР. Не все поместились, поэтому те, кто остался не у кормушки, пафосно щелкают челюстями сейчас. Но цели у этих пацанов были изначально такими, иначе нахер оно им надо? А пиплу в уши влили что-то типа: "Защитим наш образ жизни!", "Они запретят нам говорить по-русски", и всякую подобную лАбутень.
Теперь пипл чует уже, что его наебали, но публично признаться в этом духу еще не хватает.

Как же быстро уже стирается память! Первый закон евромайданцев был как-раз о запрете русского языка! Я сам видел это своими глазами.

Я смотрю в эту тему вся мразота повылезала и правильными словами уши нам засерает, перемешивая правду, домыслы и сплетни. История все расставит по местам в своё время. А вы, гады, рано из щелей повыползали moderator.gif
 
[^]
valof
8.02.2016 - 17:08
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10277
Цитата (lexeyka79 @ 8.02.2016 - 17:04)
Цитата (Mourner @ 8.02.2016 - 13:25)
Цитата (Udel @ 8.02.2016 - 13:20)
Ощущение (да и истина тоже), что конфликт на Донбассе некоторые  воспринимают не как право на самоопределение или изъявление выбора, а как средство для самопиара или заработка. К сожалению, это так.

Все эти "некоторые" сидят в верхушках ДНР/ЛНР. Не все поместились, поэтому те, кто остался не у кормушки, пафосно щелкают челюстями сейчас. Но цели у этих пацанов были изначально такими, иначе нахер оно им надо? А пиплу в уши влили что-то типа: "Защитим наш образ жизни!", "Они запретят нам говорить по-русски", и всякую подобную лАбутень.
Теперь пипл чует уже, что его наебали, но публично признаться в этом духу еще не хватает.

Как же быстро уже стирается память! Первый закон евромайданцев был как-раз о запрете русского языка! Я сам видел это своими глазами.

Я смотрю в эту тему вся мразота повылезала и правильными словами уши нам засерает, перемешивая правду, домыслы и сплетни. История все расставит по местам в своё время. А вы, гады, рано из щелей повыползали moderator.gif

А можно подробней об этом законе? Где видели, кто подписал. Просто русскоязычный Харьков не знает.
 
[^]
Mourner
8.02.2016 - 17:10
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
Цитата (valof @ 8.02.2016 - 17:08)
А можно подробней об этом законе? Где видели, кто подписал. Просто русскоязычный Харьков не знает.

lexeyka79, давай, смелее! Ты ж своими глазами видел, что за закон отменяли, что именно этот закон давал, и (самое главное! biggrin.gif) КАКОЙ закон начал бы действовать, если бы этот закон все-таки отменили?

Боюсь, lexeyka79 разрядился этой тирадой, и устал.
Посему, дам ему подсказки:

С 1991 по 2012, действовал закон УССР "Про языки в Украинской ССР". И нихуя никого не угнетал и не запрещал 21 год.

С 2012-го - закон "Про основы государственной языковой политики" авторства Кивалова и Колесниченко. В нем было красиво расписано, как можно жить на разных языках, но государственным считает УКРАИНСКИЙ, а русский - всего лишь одним из 18 региональных. Не наделяя его никаким особым статусом.

В 2014-м была попытка отменить последний, и вернуться к прежнему. Что вызвало лютых батхерт, ибо дибилам сказали, что "русский язык запрещаают!"

Ооок. Закон оставили. Вкратце, и вся история.

-----------------

У меня только один вопрос к дибилам из Рады. Ну нахуя вы это сделали на второй же день? Но, относительно причин, мысли есть. Вероятно, в законе было что-то, что могло ускорить процесс дробления Украины, и что хотели избежать в Киеве. Но с "запрещением разговаривать на русском" (как тут испуганно судачили на рынках), ничего общего это нихуя не имеет. Ибо см. выше про прожитый 21 год. Русскоязычные как-то не вымерли за это время.

У нас проблема в дискуссиях оттого, что никто не смотрит первоисточники. Все предпочитают верить "аналитикам" и "блоггерам". И тут сразу проблема. Ибо аналитики редко бывают беспристрастными. Они льют воду на чью-то определенную мельницу. Мы выбираем того, кто пишет приятные нам вещи, и читаем его. Если ты настроен верить про "ущемление русского языка", то ты читаешь Кассада, или еще кого-то. А вот Кассад-то нихуя никогда не напишет: "Бля, пацаны. Я погорячился. На самом деле отмена закона ничего не меняет почти". Поэтому мы верим, что это единственная верная точка зрения. И, если случится чудо, и сухие верные факты напишет кто-то типа Мюрида, то мы скривим презрительно губы, и решим не верить "этому белогандоннику".
Я к чему. Если кому-то хочется первоисточников - велком на сайт Верховной Рады Украины. Там дохера архивов. Анализируйте.

Это сообщение отредактировал Mourner - 8.02.2016 - 17:31
 
[^]
Optimist2015
8.02.2016 - 17:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 254
Цитата (valof @ 8.02.2016 - 17:08)
А можно подробней об этом законе? Где видели, кто подписал. Просто русскоязычный Харьков не знает.

А русскоязычный Харьков не помнит откуда взялась в свое время модной поговорка: "Чемодан - вокзал - Россия"?
Амнезия или как у этого хОрькова или это не русскоязычный Харьков?

Ну и этого тоже нет в Украине совсем?
Че не легализовали эту нечисть и они вне закона?

http://www.liveleak.com/view?i=71d_1454316646

Добавлено в 17:20
Так что Valof вали на цензор, здесь ждут объективную информацию, а не твою блевотину.
 
[^]
sabakin
8.02.2016 - 17:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 90
Цитата (lexeyka79 @ 8.02.2016 - 16:04)
Цитата (Mourner @ 8.02.2016 - 13:25)
Цитата (Udel @ 8.02.2016 - 13:20)
Ощущение (да и истина тоже), что конфликт на Донбассе некоторые  воспринимают не как право на самоопределение или изъявление выбора, а как средство для самопиара или заработка. К сожалению, это так.

Все эти "некоторые" сидят в верхушках ДНР/ЛНР. Не все поместились, поэтому те, кто остался не у кормушки, пафосно щелкают челюстями сейчас. Но цели у этих пацанов были изначально такими, иначе нахер оно им надо? А пиплу в уши влили что-то типа: "Защитим наш образ жизни!", "Они запретят нам говорить по-русски", и всякую подобную лАбутень.
Теперь пипл чует уже, что его наебали, но публично признаться в этом духу еще не хватает.

Как же быстро уже стирается память! Первый закон евромайданцев был как-раз о запрете русского языка! Я сам видел это своими глазами.

Я смотрю в эту тему вся мразота повылезала и правильными словами уши нам засерает, перемешивая правду, домыслы и сплетни. История все расставит по местам в своё время. А вы, гады, рано из щелей повыползали moderator.gif

Ну вот так и построили ДНР ЛНР. подумайте значение и происхождение таких слов как "хунта", "каратели" и конечно же "ополчение"
 
[^]
Miron20
8.02.2016 - 17:32
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 482
Цитата
Как же быстро уже стирается память! Первый закон евромайданцев был как-раз о запрете русского языка! Я сам видел это своими глазами.


Где он , этот зловещий закон ? покажи !...уж больно взглянуть охота
 
[^]
lexeyka79
8.02.2016 - 17:34
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 354
Закон не был принят, но был на голосовании в ВР сразу после свержения Януковича. То есть, первый закон на повестке ВР был не о государственном устройстве, бюджете и т.д., а о снятии с русского языка статуса государственного и его запрете. Следом за этими обсуждениями последовали волнения на востоке страны. Хунта решила дать задний ход, но было уже поздно.
Думаю, что не будь многих официально озвученных законопроектов, возможно не разгорелось бы. Они были пьяны от победы и позволяли говорить себе лишнее, застращали людей.

И вспомните как из Киева поганой метлой гнали "БЕРКУТ", но как истинных героев встречал их Восток и Крым. Эти видео на ютубе можно глянуть. Я думаю это и есть показатель расслоения и разделения общества.
 
[^]
alex1981wind
8.02.2016 - 17:44
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 467
Цитата (Rokov @ 8.02.2016 - 20:47)
Цитата (Mamicheva @ 8.02.2016 - 16:42)
Цитата (alex1981wind @ 8.02.2016 - 15:10)
Эээээ, майдаун, про ДАП зря вспомнил, кто кого разнес - есть несколько видео от стримеров, конец мая 2014, когда по ДАПу с еще целыми стеклами заходят СУ-25 и Ми-24. ВСУ по ДАПу артой и танками не стреляли - берегли народное достояние???))))))))

а если точнее, то 26 мая 2014, когда дончане просто не могли поверить, что ТАКОЕ реально возможно - т.е. с самолётов начали херачить по городу, это было СТРАШНО!

Причём наводили авиацию сами днровцы. Ходаковский и иже с ним. Вот отчётик - http://el-murid.livejournal.com/1901358.html

Добавлено в 16:50
Цитата (alex1981wind @ 8.02.2016 - 16:11)

Именно то и означает))))) Очень очень порадовала выучка и умение этого экипажа. Подпустил в упор, и начал с фланга этот паровозик жечь))
п.с. я ополчен. Турист по Донецкому Кряжу))))))

Ты мудила. Ну или троллишь. Впрочем, и в таком случае ты мудила.

Добавлено в 16:55
Цитата (alex1981wind @ 8.02.2016 - 16:08)

Живёшь??) Ох, найти бы тебя)))))
Марик - следствие первого "Минска", не городи теорий заговора))))
ИМХО - Мариуполь не стали забирать по меркантильным причинам: город пришлось бы кормить. РФ сюда дикие деньги вваливает. И будет вваливать: все старые экономические связи нарушились, пока новые выстроятся и экономика заработает пройдут годы.

То есть, и от Новороссии отказались по меркантильным соображениям? В общем, вся эта болтовня о защите русских от бандеровцев и фашистов - была сплошным пиздежом? Ну, ясно. А на кой тогда ДНР-ЛНР нужны? Мне и их жалко кормить. Там тоже народа дохрена. И я сомневаюсь, что они прям так уж нужны Киеву. Следовательно, эта гиря на шее России надолго, если не навсегда.

1. По ссылке статейка - говно. Авиация и сама отлично справляется с наводкой по целям. Под штурмовиками был))))
2. Точно не тролль)))))
3. Про Марик - отметил же ИМХО. Идеи и защита - одно, а здравый смысл и реалии жизни - совсеееем другое))
 
[^]
valof
8.02.2016 - 17:49
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10277
Цитата (Optimist2015 @ 8.02.2016 - 17:17)
Цитата (valof @ 8.02.2016 - 17:08)
А можно подробней об этом законе? Где видели, кто подписал. Просто русскоязычный Харьков не знает.

А русскоязычный Харьков не помнит откуда взялась в свое время модной поговорка: "Чемодан - вокзал - Россия"?
Амнезия или как у этого хОрькова или это не русскоязычный Харьков?

Ну и этого тоже нет в Украине совсем?
Че не легализовали эту нечисть и они вне закона?


Помню и очень хорошо И напоминаю еще раз lol.gif


зы Как вы заебли со своим цензером.

Игорь Безлер не на шутку рассорился с руководством ДНР
 
[^]
ALEKS230666
8.02.2016 - 17:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 13694
очередной вброс от шеневмерликов. рагульё ещё поверит, но люди вы то с головой. не ведитесь на всю хуйню. тёрки может и есть, но как бы хотелось знать более конкректно, а не по мнениям одних рагулей.

Игорь Безлер не на шутку рассорился с руководством ДНР
 
[^]
Optimist2015
8.02.2016 - 17:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 254
Цитата (valof @ 8.02.2016 - 17:49)
[Помню и очень хорошо И напоминаю еще раз lol.gif


зы Как вы заебли со своим цензером.

Ты видео до окончания смотрел - рекомендую.
Может поумнеешь чуток.
Ну а если это просмотришь, глядишь и образумишься
https://www.youtube.com/watch?v=FRn0ZH9JwhY\
 
[^]
horro41k
8.02.2016 - 17:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 129
Ожидаемо, что начнутся терки какие-то из-за дележа или власти. Хотя, мне покуй
 
[^]
Optimist2015
8.02.2016 - 18:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 254
А вот это настоящий Человек именно с Харькова, а не с хорькОва, как Valof

https://www.youtube.com/watch?v=q0AAwBgRk3A
 
[^]
EVM
8.02.2016 - 18:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4688
Цитата (Rokov @ 8.02.2016 - 16:45)
Он ещё жив? Удивительно. Их же почти всех, идеалистов из первой волны, ликвидировали уже. Мозговой, Беднов, Дрёмов и т.д. Счас и со Стрелковым даже думают, что делать. То ли чпокнуть, то ли посерьёзнее замазать.

Дрёмов - идеалист?! lol.gif
Двое из ларца кунсткамеры. Слева - Паша-локатор великий казак Дрёмов, идеалист и пароход. Справа - тоже наверняка какой-то великий.

Игорь Безлер не на шутку рассорился с руководством ДНР
 
[^]
sfen
8.02.2016 - 18:42
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 119
Цитата (Mourner @ 8.02.2016 - 12:25)
А пиплу в уши влили что-то типа: "Защитим наш образ жизни!", "Они запретят нам говорить по-русски", и всякую подобную лАбутень.

это еще цветочки, моя родственница говорит -они запретят нам ДУМАТЬ по-русски. и доводы, что запретить думать - нельзя ,ее не убедили никак.

Это сообщение отредактировал sfen - 8.02.2016 - 18:43
 
[^]
Бамбус
8.02.2016 - 22:26
1
Статус: Offline


Вне статуса

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 489
Прочёл совсем чуток, буду подождать.

Други, вспомните кино "Свадьба в Малиновке" и прочтите мою подпись.
Ещё напомню, что поспешность необходима только при совокуплении с чужой супругой женой, а народ-то мудр!
Куда спешим?

Optimist2015 8.02.2016 - 16:56 сказал-рассказал всё оч.справедливо и правильно, пост чуть выше моего, не поленитесь перечитать.

Да, не забывайте, что Р.Ахметов дорос от простых уличных шалопаев до политика , и масла у него в голове в достатке, чтобы круговертить всем аккуратнейше. Причём, почти без засвета, на ЯПе, в частности, он упоминается только вскользь.
А скакуны - они на любую подлость способны, ВВП и женят, и хоронят, только постоянно обосравшись, что справедливо!

Это сообщение отредактировал Бамбус - 8.02.2016 - 22:34
 
[^]
alextsp
8.02.2016 - 22:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
Мда. Выше вылаживали, но ссылка ссылкой, а так наглядней.

 
[^]
Mortello
8.02.2016 - 22:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.07
Сообщений: 3822
Цитата (Пердзилла @ 8.02.2016 - 13:34)
Сейчас заминусят, ну и бог с ним (да, подмываюсь. Да, заранее).
У войны в Донбассе, как у любой войны, причины были (и остаются) чисто экономические.
Большие мужчины делили бизнес. Это как долгопрудненские стрелялись с ореховскими, только в масштабе двух областей и двух лет. Only business, как говорится, ничего личного. Вот только ценой раздела кормовых угодий стала жизнь гражданских в этих двух регионах. Делайте выводы о тех кто и как проводил дележку с обеих(!) сторон.
А все словеса о "гусском миге" использовались только для того, чтобы расходному материалу было не так обидно смазывать колеса большого бизнеса своим надпочечным салом.
Теперь угодья поделены. Ополчение доблестно охраняет бензоколонки и обсирает по кругу блокпосты. На линии боевого соприкосновения осталось не более 20% л/с.
Остается поделить власть, то бишь расставить смотрящих по бизнесу. Безлеру не досталось. Классический случай - герой вернулся с войны - оп! Оказывается он нахер никому не нужен. Пирог уже поделен. Вот он и обидевши. И дай-то бог, чтобы он не кинулся эту власть отвоевывать. А то гражданским снова придется вспомнить как пахнет битый бетон и несвежие соседи в подвале рядом.
Жест же Безлера с возвращением наград - не более, чем PR-трюк, придуманный еще Пэрис Хилтон: выйти из автомобиля навстречу фотографу в коротком платье и без трусов. Авось вспомнят несгибаемого и к кормушке приставят.
Шпалометы, а-гонь!

Астрологи объявили неделю адекватов
 
[^]
Craig
8.02.2016 - 23:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (Optimist2015 @ 8.02.2016 - 17:17)
Цитата (valof @ 8.02.2016 - 17:08)
А можно подробней об этом законе? Где видели, кто подписал. Просто русскоязычный Харьков не знает.

А русскоязычный Харьков не помнит откуда взялась в свое время модной поговорка: "Чемодан - вокзал - Россия"?
Амнезия или как у этого хОрькова или это не русскоязычный Харьков?

Ну и этого тоже нет в Украине совсем?
Че не легализовали эту нечисть и они вне закона?

http://www.liveleak.com/view?i=71d_1454316646

Добавлено в 17:20
Так что Valof вали на цензор, здесь ждут объективную информацию, а не твою блевотину.

Про то, какие тут объективные новости, расскажи кому нибудь другому.
Вон дрочат на золото в Крыму , до этого были и про ветерана, зарубившего правосека , который его внучку изнасиловал и много чего другого.
Я уже не говорю по золотой рубль и многоходовочки, которые в платине были год назад.
А русскоязычный Харьков так и говорит на русском, никто не запрещал.

Кстати, скажите, а где походили на Донбассе и в Крыму массовые волнения, когда ющ собственно, и ограничил частично Русский язык, введя обязательный дубляж и другие ограничения, из-за чего потом харьковский горсовет и давал русскому статус регионального?

Добавлено в 23:06
Цитата (Optimist2015 @ 8.02.2016 - 18:01)
А вот это настоящий Человек именно с Харькова, а не с хорькОва, как Valof

https://www.youtube.com/watch?v=q0AAwBgRk3A

Да вы кого угодно готовы превозносить, кто в уши лить будет то, что вам слышать хочется.
Напомнить темы про "мэра Харькова - мужика с яйцами", или как годик назад восторгались царевым?
ПС- как же ваш "настоящий" человек съебал из партии регионов? Длинный нос почуял запах жареного? А где же все его принципы?

Это сообщение отредактировал Craig - 8.02.2016 - 23:12
 
[^]
alextsp
8.02.2016 - 23:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
И ещё в тему по языку-за сколько там месяцев до выборов рыги вспомнили за язык? Как всегда оставили на сладкое, на затравочку следующих выборов, а так не до него было вначале.
 
[^]
GNEV
9.02.2016 - 01:47
-1
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12166
Mourner
по языку я уже заебался рассказывать. то же самое судопроизводство - лыше мовою и ниибет. была статья в гражданском кодексе, которая предусматривала ведение процесса на региональном языке, но ее нахуй отменили. с новым УПК - все ТОЛЬКО на мове и процесс так же. не знает обвиняемый ее - ищи переводчика. вот не ебите мне мозги про язык то, а?

Добавлено в 01:50
Craig
Цитата
Вон дрочат на золото в Крыму , до этого были и про ветерана, зарубившего правосека , который его внучку изнасиловал и много чего другого.

показал себя опять не с лучшей стороны - в этих темах на первых страницах писали, что это ФЕЙКИ, хотя тебе пиздеть не впервой
 
[^]
Optimist2015
9.02.2016 - 12:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 254
Цитата (Craig @ 8.02.2016 - 23:00)

https://www.youtube.com/watch?v=q0AAwBgRk3A [/QUOTE]
Да вы кого угодно готовы превозносить, кто в уши лить будет то, что вам слышать хочется.

Ущербный, ты все смотрел до конца и внимательно слушал, что говорил Мураев в том видео.
Самое главное глянь на дату.
А теперь скажи в чем он не прав.
Что именно он соврал?
Времени почти 2 года прошло.

Так что скачи дальше в припрыжку в свою еврожопу.
gigi.gif

Добавлено в 12:05
Вот из-за таких как ты моральных уродов, Украина не то, что в Европу, а к своему былому состоянию еще лет 20 выбираться будет....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13758
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх