Пираты Русского Рутрекера

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Brember 28 янв 2016 в 08:57
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
йо-хо-хо!!!
olso 28 янв 2016 в 09:03
Злой  •  На сайте 14 лет
-3
Del

Это сообщение отредактировал olso - 28 янв 2016 в 09:05
clandz666 28 янв 2016 в 09:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
2минуты и доступ открыт biggrin.gif
мне вот интересно,а рейтинг скачки\отдачи вернут или нет?
va3610 28 янв 2016 в 09:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Монро @ 27.01.2016 - 16:50)
когда же уже русские наворуются то?((сколько можно тыбрить по мелочи?

Пшол вон, ..... не русская.
rusel63reg 28 янв 2016 в 09:32
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Вчера только на рбк вечером это обсуждали, вот там у гендиректора правообладателей пукан в конце разарвало, цитирую: "Да ваши дети теперь смогут смотреть запрещенные сайты и никакой родительский контроль вам не поможет, да там педофилам все доступно будет...". Мне смешно от таких аргументов кто следит за детьми, тот и будет следит, педофилы они всегда были, а вот то что рутреккер предлогал им создать группу людей от правообладателей и чтобы они могли отслеживать все незаконное- они просто зажмотились нанять такую группу людей, вот теперь посмотрим как скупой платит дважды!
galcps 28 янв 2016 в 09:34
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
в связи с блокировкой Rutracker


Пираты Русского Рутрекера
Акоста 28 янв 2016 в 10:00
Хохмач  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Scotchloker @ 27.01.2016 - 15:49)
Смекаешь

Ага!

Пираты Русского Рутрекера
DevilMan 28 янв 2016 в 10:09
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
0
Пффф.. Напугали... 2 секунды доступ восстановил. cool.gif
Пускай сидят и думают, что никто туда больше не зайдет. gigi.gif

lol.gif

ZmeyUA 28 янв 2016 в 10:09
душеЛюб и людоВед  •  На сайте 11 лет
3
Гыыыы

Пираты Русского Рутрекера
spero63 28 янв 2016 в 10:10
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
качал торренты, качаю торренты и качать буду!

И на раздаче буду стоять, пока есть инет и кабель кот не перегрыз) Ибо нехуй!
CATAH 28 янв 2016 в 10:19
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Gonny @ 27.01.2016 - 15:50)
Идиоты! Заблокировали Рутреккер, спровоцировали снятие всех ограничений на раздачу.

Вот я один чего то не понимаю?

Рутреккер снял ограничения... И что? ну был 1 дохуилиард способов скачать все что угодно без регистрации (про рутор ктонить кроме меня слышал вообще?) а теперь 1дохуилиард и 1. Однако по самому Рутреккеру они удар нанесли. Тем, кто умел пользоваться прокси, он(рутреккер) как бы, не очень то и нужен(да, такие люди бывают. Даже тор их в замешательство вводит)... Да и вообще, есть например поисковик Нигма, который умеет искать торренты; куча сайтов постоянно клепает себе зеркала, что даже прокси не нужен.

В общем, закрыли и закрыли, доступен и доступен. Мне от этого не горячо и не холодно.

Это сообщение отредактировал CATAH - 28 янв 2016 в 10:22
IСанчесI 28 янв 2016 в 10:48
переподпереподвыподверт  •  На сайте 13 лет
1
kar1son
Цитата
ИМХО.
1. Люди написали операционку (Винда 10), исписались, ничего путного не смогли внести, но написали. Хватило ума сделать переход бесплатным, с амнистией, но воткнули функцию отсыла статистики, то есть мы же и есть соавторы данной операционки. Так какого рожна с нас потом требовать денег за эту Винду???
2. Снял фильм или написал музочик. О чем он и какого качества, можно понять лишь посмотрев или прослушав данное произведение. Таки, дайте возможность ознакомиться, а если понравится - я куплю диск с высоким качеством или схожу на концерт (в кинотеатр). Ведь так часто "правообладатели" выезжают на имени или бюджете, не сделав очередного шедевра.
3. Зачастую истинные авторы (правообладатели) уже получили свой гонорар за своё творение. А "продюссеры" пытаются снять дополнтельную пенку с кипящей кашки. Плату-то требуют ненасытные "продюссеры", а не авторы. Так кто здесь пират?

И вообще. Денежная стимуляция известного автора зачастую стимулирует его лениться, а не выкладываться.
Вспомните Моцарта, где и как он похоронен, сколько денег получают его потомки как правоприемники.
Талант должен быть голодным. И не нужно смешивать истинное творчество и талант с финансовыми махинациями.

и не говори. вот например я захотел пересмотреть шедевр советский один. снял в 64м режиссер который умер в 79м. актеров тоже нет в живых. ТАК КАКОГО ХУЯ, ГОСПОДА, Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ТЕМ ПИДАРАСАМ КОТОРЫЕ НИКАКИМ БОКОМ К ЭТОМУ ПРОИЗВЕДЕНИЮ НЕ ПРИЧАСТНЫ?! они-гавно! а искусство- народное!
stormwiu 28 янв 2016 в 11:17
浪漫  •  На сайте 12 лет
0
Я вчера по рбк передачу на эту тему смотрел. Поржал.)
Limensk 28 янв 2016 в 11:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Rollins @ 27.01.2016 - 23:39)
Цитата (Limensk @ 27.01.2016 - 21:44)
Цитата (Rollins @ 27.01.2016 - 16:52)
Цитата (Алексеич @ 27.01.2016 - 15:52)
если что есть ещё mediaget

Уже только бабушки в деревнях не знают,что это троян
Выкинь его нахер

А чего с ним не так? Уже больше года использую.

вот.

Большое спасибо за ответ. Полазил сам поискал инфу-снес нахер этот вирус.
Vapu 28 янв 2016 в 12:10
Балагур  •  На сайте 11 лет
-5
Цитата (Siva1985 @ 28.01.2016 - 08:00)
Цитата (Vapu @ 28.01.2016 - 00:06)
Цитата (КотВсехЯбун @ 27.01.2016 - 19:25)
Чувак, искусство -- музыка, песни, постановки (типа, кино), проза и поэзия --  принадлежит всему миру и всем ))))

а если ты требуешь за свое искусство деньги, то ты -- жлоб и гавно )))

ой да, да иди нахуй, походу гавно как раз это ты.

если бы весь мир был Россия, то мы бы смотрели только говнофильмы и слушали бы говномузыку.
мы бы никогда не посмотрели выдающихся фильмов из топ-250 на IMDB.
смотрели бы только эту хуиту, про то как всё хуёво, с гармошками и истерическими припадками актеров.

потому что на ворье не заработаешь, а следовательно нет мотивации создавать что-либо.

а потом удивляются почему в правительстве пиздят бабло из казны чудовищными, просто космическими суммами.

только все что ты написал надо в обратном порядке читать

1. в правительстве пиздят бабло из казны чудовищными, просто космическими суммами, а потом удивляются почему народ бесплатно качает и раздает
2. на ворье не заработаешь, а следовательно нет мотивации создавать что-либо.(см.п.1)
3. мы бы никогда не посмотрели выдающихся фильмов из топ-250 на IMDB.(см. п.1)
4. если бы весь мир был Россия, то мы бы смотрели только говнофильмы и слушали бы говномузыку.(см. п.1)
5. и да,я "жлоб и говно",потому что....да просто жлоб и говно(потому что качаю,качал и буду качать бесплатно)!(см. п.1) rulez.gif

Я конечно понимаю, что для менталитета россиян характерна безответственность, распиздяйство и как следствие - перекладывание вины на дядю васю и на правительство, но это вас, ворьё, никак не оправдывает cool.gif
У вас власти воруют, потому что народ вороватый, а не наоборот ))
А власти они такие же люди, из народа.
И вот такие как ты попадя туда будут воровать точно так же, без зазрения совести.
Поэтому для России это получается какой-то замкнутый круг.
Atheisto 28 янв 2016 в 12:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Все хорошо, но из за проксей меня на ЯПе уже два раза банхаммером по чайнику дубасили. Видите ли чотатам сафпадает и система не разбираясь выписывает чуть ли не перманент. Чтоб нашлепать коммент приходится заходить через старый гребаный експлорер без надстроек. Бесит до жути. Ради веселого роджера на жертву идти приходится bdsm.gif
NiksonDV 28 янв 2016 в 12:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Ну надо же... и тут нашлись орущие за права.
А вы только на секундочку представьте сколько уходило бы у вас денег, если бы вы платили за всё, что посмотрели, послушали, прочитали, скачали, установили за месяц. Лично у меня тыщ 30, наверное:) А я хочу просвещаться бесплатно. А если продукт просвещения был достойным, могу и копеечку накинуть.
Лан, пойду скачаю что-нить с закрытого торрента biggrin.gif

Это сообщение отредактировал NiksonDV - 28 янв 2016 в 12:57
smekalof 28 янв 2016 в 13:39
.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Atheisto @ 28.01.2016 - 12:38)
Все хорошо, но из за проксей меня на ЯПе уже два раза банхаммером по чайнику дубасили. Видите ли чотатам сафпадает и система не разбираясь выписывает чуть ли не перманент. Чтоб нашлепать коммент приходится заходить через старый гребаный експлорер без надстроек. Бесит до жути. Ради веселого роджера на жертву идти приходится bdsm.gif

Для "трудных" скачиваний пользуюсь ТОРом, всё остальное хромом без надстроек.
Полёт збс. cool.gif
Irvin777 28 янв 2016 в 14:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Монро @ 27.01.2016 - 15:50)
когда же уже русские наворуются то?((сколько можно тыбрить по мелочи?

А есть за что платить?

Да и цены нужно адекватные ставить.

Добавлено в 14:13
Цитата (nick17 @ 27.01.2016 - 15:58)
Сайт rutracker закрыт. Это событие активно обсуждают пользователи на форуме сайта rutracker.

Верно! Зашёл на Рутрекер почитать рекомендации по обходу запрета lol.gif
GruboGovoria 28 янв 2016 в 14:34
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Пользую трекер давно, не из за новинок кино и музыки. Огромная библиотека. К людям любящим смотреть и слушать свежее творчество не отношусь. Т.к. в своём большинстве ничего стоящего.

З.Ы. Информация должна быть свободной!
rzaruba 28 янв 2016 в 14:52
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Александр73 @ 27.01.2016 - 16:13)
За последние два дня на ЯПе появилось с десяток тем про рутрекер. Сколько можно пиариться? Сайт умер, когда его хозяева начали лизать правообладателям. А сейчас поздо пить боржоми. Люди разбежались по нормальным торрент-обменникам.

Мы все вернемся!!!!

Пираты Русского Рутрекера
Vapu 28 янв 2016 в 14:58
Балагур  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (Irvin777 @ 28.01.2016 - 14:10)
Цитата (Монро @ 27.01.2016 - 15:50)
когда же уже русские наворуются то?((сколько можно тыбрить по мелочи?

А есть за что платить?

Да и цены нужно адекватные ставить.

Давай ты будешь продавать товар в магазине.
К тебе будут приходить всякие уебаны и забирать товар.
А на твое недовольное ебало скажут: а за что платить? цены надо адекватные ставить! dont.gif
komissar88 28 янв 2016 в 16:09
Хохмач  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Монро @ 27.01.2016 - 19:01)
Sergeoi
Салют
ебать вы шутники=)
шутейки вам один и тот же автор пишет? яп превратился в отстойник(

Ебать ты уебан lol.gif
alexppk 28 янв 2016 в 16:43
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Rollins @ 27.01.2016 - 16:52)
Цитата (Алексеич @ 27.01.2016 - 15:52)
если что есть ещё mediaget

Уже только бабушки в деревнях не знают,что это троян
Выкинь его нахер

Сначала почитайте, что такое троян и вирус, а потом уже пишите такую херню.
Это всего лишь потенциально-нежелательная программа, которую так пометил дрвеб при ее анализе ещё в 2011.
http://news.drweb.ru/?i=2205&c=5&lng=ru

P.S.: Никакого отношения к этой проге не имею, просто вношу ясность.
Verevkin 28 янв 2016 в 18:37
Продавец времени  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Vapu @ 28.01.2016 - 14:58)
Цитата (Irvin777 @ 28.01.2016 - 14:10)
Цитата (Монро @ 27.01.2016 - 15:50)
когда же уже русские наворуются то?((сколько можно тыбрить по мелочи?

А есть за что платить?

Да и цены нужно адекватные ставить.

Давай ты будешь продавать товар в магазине.
К тебе будут приходить всякие уебаны и забирать товар.
А на твое недовольное ебало скажут: а за что платить? цены надо адекватные ставить! dont.gif

ты не передёргивай! отбирать бесплатно материальную вещь – это кража.
данное действие не имеет отношение к этой теме. прикинь, если бы пекарь испёк одну булку и продал её 2 ахулирда раз.

и ваще, если б не пираты, софт-фирмы прогорели б кхуям.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57 175
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх