Красная поляна сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sallem654
5.01.2016 - 02:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 3069
Цитата (Dekado @ 5.01.2016 - 00:46)
сколько там в сочи километров трасс?
а сколько в сан антоне или ишгле СОТЕН километров?
нахер.
я лучше поднакоплю, но поеду в австрию, где мне _гарантируют_ качественные трассы, комфортное проживание и помощь в случае чп.
как бы вам сказать... отдых у нас и там - это как веста и мерседес.
не, базару ноль, отечественный автопром нужен, но вы бы себе что купили, будь у вас возможность?

Ты все эти сотни трасс катать будешь? 120 км в Cочи достаточно, скоро альпика откроется и ещё лучше будет.
Не говоря про русский язык. Люди голосуют ногами.
 
[^]
Faberlex
5.01.2016 - 08:19
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 807
Цитата (sallem654 @ 5.01.2016 - 02:16)
Цитата (Dekado @ 5.01.2016 - 00:46)
сколько там в сочи километров трасс?
а сколько в сан антоне или ишгле СОТЕН километров?
нахер.
я лучше поднакоплю, но поеду в австрию, где мне _гарантируют_ качественные трассы, комфортное проживание и помощь в случае чп.
как бы вам сказать... отдых у нас и там - это как веста и мерседес.
не, базару ноль, отечественный автопром нужен, но вы бы себе что купили, будь у вас возможность?

Ты все эти сотни трасс катать будешь? 120 км в Cочи достаточно, скоро альпика откроется и ещё лучше будет.
Не говоря про русский язык. Люди голосуют ногами.

Не скажи. Сразу видно человека, не катавшего в Альпах. Много километров трасс - это, в первую очередь, выбор катания на любой вкус, а во вторую, возможнгсть ски-сафари. Ни того, ни другого КП предложить н может. Они, засранцы, даже общий скипасс ввести не хотят.
Так что человек верно все сказал. КП - это не альтернатива Альпам, это дешевый (по сравнению с Альпами) вариант катухи.
 
[^]
xshron
5.01.2016 - 13:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 5020
Цитата (Fritz42 @ 4.01.2016 - 15:21)
Цитата (dennsp @ 4.01.2016 - 12:03)
Цитата (xuman @ 2.01.2016 - 16:22)
строили Олимпиаду, как оказалось построили курорт для себя (невыездные)
спасибо внешнеполитическому курсу нашего руководства
на общие деньги-налогоплательщиков отгрохали себе курорт
недимон, совсем недавно попалился пизданув о необходимости развития яхтинга в прибрежных зонах России

все равно - ни перелет до Сочей, ни сами Сочи (ни летом, ни зимой, а уж тем более в НГ!) 90% населения РФ недоступны

ЗЫ ценники в Сочах и во времена СССР были московские cool.gif
а теперь и подавно

Хотя бы посмотрели цены, прежде чем ныть.
Самолет из Москвы туда-обратно от 3000-4000.
Проживание (если не в Красной поляне, а в Адлере, рядом с олимпийским парком) - от 600 рублей за человека в сутки.
Это кто, интересно, не может себе позволить?

Чтобы не быть голословным:
Билеты: http://www.skyscanner.ru/transport/flights...2&age=1#results
Адлер: http://www.booking.com/searchresults.ru.ht...r=price_for_two

Посмотрел я цены на билет
А как быть остальным если мы не из Москвы???
если поехать с семьей 3 человека то у меня только на билеты на троих выходит 56000 руб. я не считаю сколько мне обойдется на неделю проживание и все остальное.
Отдых сделали только для Москвичей как обычно......

Так езжай поездом, хуле ныть...кто как работает, так и отдыхает...

От каждого по его способностям, каждому — по его труду
 
[^]
ratmirka99
5.01.2016 - 19:28
-1
Статус: Offline


Киллер Вайфая

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 2342
Цитата (Dealekt @ 4.01.2016 - 18:24)
Цитата (ratmirka99 @ 2.01.2016 - 15:45)
Опять начинается?Начнем и с других камер сочикамерару скрины выкладывать может?

Идите в жопу минусаторы.Башки своей нет на плечах-накинулись сраный вброс обсасывать.Сегодня второе января,все пробухались,протрезвали и поехали по разным местам развлекаться,в том числе и на Поляну.Дождитесь 15го,20го января,и тогда сможете судить-валом народу или нет.А то точечно сделали скрины в праздничные дни,и вот вам показатель за год видите ли.Если хотите честности,значит я увижу скрины со второй половины января,и тогда будет видно сколько народу реально,и это будет честно.Это все равно что все сфоткают свои столы с шампанским и вискарями,и из этого сделают заключение что вся страна алкашит круглый год.
Но я так думаю на обьективность вам похер,она вам не нужна.Задолбали манипулировать эмоциями-гордостями за поляны,жалостями за мишек и медвежат.Обьективности и взвешености больше не существует.Тьфу на вас.

был в Сочи этим летом, день был не праздничный. Народу на красной поляне битком. Ласточки ходили переполненные. И это ЛЕТОМ КАРЛ.
Курорт востребованн будет всегда.
Иди в жопу.


P/S Заметил одну особенность, всепросральщики на ЯПе обычно - это те люди, которые имеют овер 1500 сообщений и постов, и появляются они обычно в будние дни часам так к 12-13 (я не про этот новогодний топик, а вообще). Т.е. судя по моим наблюдениям - это есть тот самый настоящий офисный планктон, который сидит на жопе, делает видимость работы, а сам ошивается на разных форумах и страдает хуйнёй в рабочее время, а потом ноет, что все ему должны... Такие хомячки нихуя не делают за свою убогую жизнь, нигде не бывают, кроме дома офиса и хугарды раз пол года, но при этом они точно всё про всех и за всех знают

Был в Сочи этим летом..... lol.gif .А я живу в Сочи,родился в Сочи,в Сочи и помру.Иксперди по своему родному городу,из которого ты в Сочи бываешь,ихтиандр.Еще и прогнозист,ты смотри.

Про всепросральщиков или офисный планктон-надеюсь не про меня?Потому как если про меня-то мимо.Я вообще офисные дела не понимаю,не мое это.Я как то больше в музыке,и прима с секундой для меня это не советские сигареты и мера времени,а интервалы,как и терция-кварта-квинта-секста-септима и октава.И могу рассказать квартсекстаккорд до септаккорда отличается,и в чем разница доминантсептаккорда от септаккорда.И почему одна и та же нота может быть и с диезом и с бемолем.А твои офиснопланктонные дела я вообще не рублю.И график у меня свободный,не то что у тебя в офисе,ты видимо там и находишься потому как знаешь время его работы.Так что уже хотя бы в моем случае-херовый ты Шерлок Холмс.Иди,продолжай наблюдения пока не натренируешься.
 
[^]
dennsp
6.01.2016 - 13:41
0
Статус: Offline


Смотритель

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 3034
Цитата (Fritz42 @ 4.01.2016 - 15:21)
Цитата (dennsp @ 4.01.2016 - 12:03)
Цитата (xuman @ 2.01.2016 - 16:22)
строили Олимпиаду, как оказалось построили курорт для себя (невыездные)
спасибо внешнеполитическому курсу нашего руководства
на общие деньги-налогоплательщиков отгрохали себе курорт
недимон, совсем недавно попалился пизданув о необходимости развития яхтинга в прибрежных зонах России

все равно - ни перелет до Сочей, ни сами Сочи (ни летом, ни зимой, а уж тем более в НГ!) 90% населения РФ недоступны

ЗЫ ценники в Сочах и во времена СССР были московские cool.gif
а теперь и подавно

Хотя бы посмотрели цены, прежде чем ныть.
Самолет из Москвы туда-обратно от 3000-4000.
Проживание (если не в Красной поляне, а в Адлере, рядом с олимпийским парком) - от 600 рублей за человека в сутки.
Это кто, интересно, не может себе позволить?

Чтобы не быть голословным:
Билеты: http://www.skyscanner.ru/transport/flights...2&age=1#results
Адлер: http://www.booking.com/searchresults.ru.ht...r=price_for_two

Посмотрел я цены на билет
А как быть остальным если мы не из Москвы???
если поехать с семьей 3 человека то у меня только на билеты на троих выходит 56000 руб. я не считаю сколько мне обойдется на неделю проживание и все остальное.
Отдых сделали только для Москвичей как обычно......

В вашем случае перелет производится через Москву и основную стоимость билета составляет билет Новосибирск-Москва. Так что это скорее проблема дороговизны внутренних рейсов и отсутствия прямых рейсов в Сочи из других городов. Сам перелет в Сочи из тех городов, что имеют прямое сообщение, достаточно бюджетный.
Да и внутренние рейсы не все дорогие. Например, из Самары в Москву билет стоит столько же, сколько из Москвы в Сочи - 3000-4000 рублей. А с более далекими городами - беда. Будем надеяться, что в связи с запретом некоторых внешних перелетов, начнут развиваться внутренние.
Я был бы не против посетить многие города России (в свое время бывал в командировках приблизительно в 50 городах по всей стране), но пока все очень дорого.
 
[^]
Крокодиловна
6.01.2016 - 13:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 0
Позавчера родственница купила на самолет до Сочи билет за 2000 руб.
 
[^]
Тентакль
6.01.2016 - 13:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 1194
Только приехал из Адлера, с подругой угарали смертным смехом, такое ощущение было, что попали на сходку викингов и нурманов, москвичи и питерцы сплошь бородатые, сами мы с Кавказа. Тимати только не увидел lol.gif

Это сообщение отредактировал Тентакль - 6.01.2016 - 14:35

Красная поляна сегодня
 
[^]
Тентакль
6.01.2016 - 14:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 1194
....

Красная поляна сегодня
 
[^]
imant
7.01.2016 - 23:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 720
Цитата (anigma @ 2.01.2016 - 15:55)
Ну отлично конечно. Я рада за сочинцев и всяческих невыездных чиновников. Им теперь есть где отдохнуть на новогодних каникулах.
Но - какому проценту населения России доступно покататься на горных лыжах вообще и на Красной Поляне в частности? Ценники для полноты картины запостите.
Хотя они доступны в инете, неленивые могут загуглить. Экипировка, проезд, проживание, питание, ски-пассы.

А в экономике всё обязательно должно быть доступно каждому? То есть всякие 5-звёздочные отели по соответствующим ценам - это лишнее только потому что не каждый сможет себе позволить там отдыхать? Железная логика: дайте нам сервис, красоту и убранство на российских курортах, но чтоб задарма, иначе мы снова начнём ныть о том как всё плохо.
Курорты должны работать и приносить прибыль - тогда это хорошие курорты, даже если там ни одного россиянина вообще не будет. Я бы даже сказал, особенно, если там не будет россиян, потому что тогда это ещё и приток валюты в страну. Жаль, что большинству интернет-политиков не понять - они же дальше своего носа не видят, всем детские садики и доллар по 50 копеек вынь-положь здесь и сейчас иначе всё говно. На понимание хотя бы азов экономики нет времени - котики и сиськи сами себя не посмотрят.
 
[^]
Scimirok
9.01.2016 - 16:09
0
Статус: Offline


Турист

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 2611
Губаха, сегодня. Это при том, что там подъемники швабры на 2 человека) так что очереди это нормально

Красная поляна сегодня
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29061
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх