Девушки-красавицы из силовых структур России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
skidive
30.12.2015 - 22:22
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1377
Цитата (philin2006 @ 30.12.2015 - 21:19)
слушай, но вот про оперских я бы так не сказал... Как правило в УРе фанатички (те, которые в деццтве с парнями больше играли, чем с девчонками), в БЭПе очччень грамотные и, в основном, исполнительные.

Бро, я в УР работал с 1992 по 2001 год, потом ещё 10-ть лет в дежурке, оперативным дежурным. В 1-м посте я уточнил, что исключения есть.... но увы, это только исключения, и то, причина этих исключений лежит зачастую в плоскости отсутствия желания у мужской части побыстрее задрать юбку, и отжарить сминая бумаги в тесном кабинете. А отсутствие желания бывает в нескольких случаях, или баба страшна как атомная война, и даже большое количество водки не помогает, или тараканы в голове размером со слона, или её муж обладает огромным авторитетом, и такой же физической силой. Если этого не наблюдается, и женщина симпатична, то будь уверен, что вопрос того что её рано или поздно "Распечатают", это всего лишь вопрос времени. Женщина любит ушами. И повторюсь, на подсознании у каждой есть желание. Задумайся, для чего они хотят выглядеть хорошо? Правильно. Что бы нравится. Нравиться для чего? Что бы ощутить что привлекательна. Привлекательна для чего? Правильно. Что ещё способна к функции размножения. Это подсознание. Точно такое же как и любой мужик, видя красивую женщину желает ей побыстрее впендюрить. И не нужно казаться ханжой и альтруистом.... в крайнем случае евнухом, что не возникает таких мыслей. Красивая женщина, у любого мужика всегда и во все времена вызывала только одно желание, как можно быстрее её отжарить. А красивая женщина в большом мужском коллективе , это как козочка в стае львов. Кто ни будь да сожрёт, а скорее всего все вместе на части разорвут.
Всегда умиляло как очередная красотка в отделе с дорогим маникюром приходила на дежурство, а потом обижалась, когда её на неподобающий вызов отправляют. Как они на каблучках, по лужам прыгают... Блин, с одной стороны это прикольно, с другой, это не очень смешно. Человек приходя работать в силовики должен думать не как спариваться, а как преступность бороть, или внешнюю агрессию отражать. Не знаю ни одного случая, когда ярко накрашенный рот, вызывающий только одно желание вложить тудОй половой йух, раскрыл бы хоть одно преступление. Утечку информации бандосам? Бывало такое. Пользы для службы-нет.
 
[^]
byrlak
30.12.2015 - 22:24
1
Статус: Offline


Алкаш-рецидивист

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2109
Достали критики. То им суп жидкий, то компот не сладкий. Просто смотрите и любуйтесь. Красивые женщины же..........
 
[^]
skidive
30.12.2015 - 22:35
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1377
Цитата (d4plya @ 30.12.2015 - 21:55)
Я, конечно отдаю себе отчет в том, что не молод и мои вкусы могут не совпадать с мнением большинства, но, ребята... Ирина Волк!
пресс-секретарь Управления экономической безопасности и противодействия коррупции Главного управления МВД России по городу Москве, подполковник полиции

Даааа... подполковник. Красивые... погоны. Красивое лицо. А сколько конкретно преступлений интересно она раскрыла? Сколько времени в засадах провела? А каков удельный вес её звания и погон исходя из перечисленного? Древние ещё говАривали © "С красивого лица, не попить винца". Вот так то.
P.S.Ты знаешь, у меня кликуха была "Железобетонный капитан". Почему железобетонный? Всё просто. Потому что три срока подряд капитаном отходил. Всё позволяло быть майором, но не позволило начальство, которому я был ой как невыгоден. Как кость в горле. Только вытащить меня не могли. Да, я был просто капитаном. Но тем, кто не выслуживался, а служил. В мою смену ко мне ссала приезжать любая проверка. Начальство предпочитало куда угодно увезти проверяющего, хоть в баню, хоть к лебедям (а то и туда и туда, в одном флаконе), лишь бы не ко мне, потому как загрузили бы не меня, а я их. При чём по Закону, и нестыковок НПА регламентирующих работу с действующим Законодательством. Железобетонный капитан? Да пох. Зато на пенсии человеком себя ощущаю.
 
[^]
Dzurilla
30.12.2015 - 22:36
1
Статус: Offline


тёмная личность

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 1365
Цитата (byrlak @ 30.12.2015 - 22:24)
Достали критики. То им суп жидкий, то компот не сладкий. Просто смотрите и любуйтесь. Красивые женщины же..........

извини, бро, но судя по твоему аватару ВАЩЩЕ ВСЕ ЗАИИИИИИПИСЬ!)))) не в обиду только
 
[^]
skidive
30.12.2015 - 22:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1377
Цитата (byrlak @ 30.12.2015 - 22:24)
Достали критики. То им суп жидкий, то компот не сладкий. Просто смотрите и любуйтесь. Красивые женщины же..........

Красивая женщина пусть показывает себя на сцене, и в свободное от службы время. На работе, и на службе, она должна думать о работе, или службе, а не о том, как грамотно предохранятся, красиво накрасить губы, или сделать маникюр. А с таким подходом, ты сам потворствуешь тому, что при оказании медпомощи тебе медик будет выше тебя ставить половые вопросы Санты-Барбары своего коллектива. При написании заявления в полицию дежурный следователь будет запарен не тем как грамотно написать осмотр места происшествия, а как сегодня вечером её будет жарить начальник в кабинете (А уж как "Качественно ныне сочиняют осмотры мест происшествия... это отдельный разговор. В моё время, любой начальник, прочитав нынешние пёрлы из большинства нынешних оных документов, взял бы бутылку водки вечером её выпил, и удавился с горя бы в своём кабинете). ЭТО БЕДА РЕБЯТА! Просто БЕДА!!! Женщина как таковая превратила в подиум большинство рабочих мест. От этого страдает само общество. И при всём при этом, все делают изумлённые лица и откровенно не понимают в чём проблема. Да просто всё. Каждый должен быть на своём месте. И заниматься тем, что предписывает ему должностная инструкция, а не половой йух, или сношательное отверстие.
 
[^]
Drue
30.12.2015 - 22:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.13
Сообщений: 58
21 офигитительная..
 
[^]
byrlak
30.12.2015 - 22:48
1
Статус: Offline


Алкаш-рецидивист

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2109
Цитата (Dzurilla @ 31.12.2015 - 02:36)
Цитата (byrlak @ 30.12.2015 - 22:24)
Достали критики. То им суп жидкий, то компот не сладкий. Просто смотрите и любуйтесь. Красивые женщины же..........

извини, бро, но судя по твоему аватару ВАЩЩЕ ВСЕ ЗАИИИИИИПИСЬ!)))) не в обиду только

Ну да, ну да. С меня и взятки гладки. cool.gif
 
[^]
st1ckman
30.12.2015 - 23:03
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 210
Тупая пизда - это грустно, тупая пизда при исполнении - это страшно fear.gif
 
[^]
Пашич
30.12.2015 - 23:09
0
Статус: Offline


"С меня хватит!" (С)

Регистрация: 17.10.15
Сообщений: 1890
Сдаётся мне, джентльмены, всё это всякие пресс- секретари из всяких ведомств...

Ну,или, насо....

Не,- Насо...

Добавлено в 23:18
Цитата (skidive @ 30.12.2015 - 22:35)


P.S.Ты знаешь, у меня кликуха была "Железобетонный капитан". Почему железобетонный? Всё просто. Потому что три срока подряд капитаном отходил. Всё позволяло быть майором, но не позволило начальство, которому я был ой как невыгоден. Как кость в горле. Только вытащить меня не могли. Да, я был просто капитаном. Но тем, кто не выслуживался, а служил. В мою смену ко мне ссала приезжать любая проверка. Начальство предпочитало куда угодно увезти проверяющего, хоть в баню, хоть к лебедям (а то и туда и туда, в одном флаконе), лишь бы не ко мне, потому как загрузили бы не меня, а я их. При чём по Закону, и нестыковок НПА регламентирующих работу с действующим Законодательством. Железобетонный капитан? Да пох. Зато на пенсии человеком себя ощущаю.

Бро,я,походу, твоего брата близнеца знаю!Хороший человек, Уважаю безмерно(без сарказма)

Это сообщение отредактировал Пашич - 30.12.2015 - 23:10
 
[^]
SHPILLERMAN
30.12.2015 - 23:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 993
8.16.28 соответствуют теме на мой взгляд.
 
[^]
JarHead
30.12.2015 - 23:56
1
Статус: Offline


Когда же кончатся патроны?

Регистрация: 3.02.08
Сообщений: 2361
Красивые спору нет, но по собственному опыту знаю, что большинство обычные "дочкисотрудников" на бумажках сидят и служба в режиме "селфи", толковых единицы.
 
[^]
Karat7
30.12.2015 - 23:57
0
Статус: Offline


Директор интернета

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 3203
На первой пикче походу глаза увеличили.
 
[^]
stim99
31.12.2015 - 00:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 10965
Девченки - Красотки! На 12й фото ловите девушку, она сейчас носом в пол ударит. ))))
 
[^]
MaxiG
31.12.2015 - 03:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 1963
как эти дамы поведут себя если будет перед лецом не камера а автомат в переди в окне или окопе. Заебали с этими ТП, полиция армия это силовые структуры там не должно быть сюси муси ибо в реальном пиздице эти кашолки сольются в первую очереть.

Согласен бабы ебабельные, но не нужно форму одевать для таких селфи. Да и тема то не раскрыта. sleepboobs.gif
 
[^]
GtNA
31.12.2015 - 04:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 90
органы

Девушки-красавицы из силовых структур России
 
[^]
lanex
31.12.2015 - 05:05
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 531
хорошо бы более интимные фото

Девушки-красавицы из силовых структур России
 
[^]
АбрекЪ
31.12.2015 - 05:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Девки в полиции делают то же самое, что и мужики только,как правило, намного хуже. Вот уже упомянутая Ирина Волк. Толковый паренёк летёха что ль не смог бы пресс-секретарём быть?

Да и структуры нынче пораздували. Раньше в нашем РОВД (в СССР еще) майор рулил. И его зам - майор.
Теперь - полковник, а подполковников - не сосчитать.

Та же И.Волк. Какого дьявола пресс-секретарь одного из управлений большого города - целый подполковник?
При этом Ирочка, параллельно со службой, успевала работать корреспондентом телеканала «Россия» программы «Вести - Дежурная часть», писать женские детективы, свои рубрики в газетах и журналах вести, в конкурсах участвовать и пр.
И звёзды получает, аки Брежнев)))

Расскажите мне, что будь она мужиком, всё так же прекрасно у неё складывалось))))

 
[^]
Hunteruga
31.12.2015 - 05:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 2212
Цитата
России, говорите?

а с каких пор наши силовики используют Беретту?
Не говоря уж о столь необычном обмундировании

Забор то на заднем плане явно наш, родной, русский! gigi.gif
 
[^]
BlackNorth
31.12.2015 - 06:21
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 510
а дома , вот так ходим! rulez.gif

 
[^]
BUDDYnator
31.12.2015 - 06:22
0
Статус: Online


Соучаснег

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 3042
Эх, надо найти, где-то в залежах фоток есть одна красотка в форме милицейской. На мероприятии ко дню защиты детей, пару лет назад, бегал за ней по парку, фоткал украдкой. Подошёл, попросил попозировать, застеснялась.
 
[^]
Ancifero
31.12.2015 - 06:28
0
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Такие девчата. ка на 1й и 10й очень скоро становятся, как по волшебству - помощницами прокуроров. why.gif
 
[^]
БелкаЭлька
31.12.2015 - 06:33
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 748
Цитата
Девушки-красавицы из силовых структур России

20-ть лет опыта. Красивых женщин видел много в структурах. Я сам пробитый однолюб и практик. У меня есть жена и дети. Распылять себя на двоякие-троякие проблядоёбские сомнительные связи не считаю практичным. Но, сколько раз я наблюдал недецкие оперы-балеты-оперетты и прочие проявления попыток воплотить в жизнь извечные банальности. А извечные банальности, увы, глаголят - Если есть красивая пизда (хоть и не свободная), то обязательно найдётся отчаянный хуец, который постарается присунуть ей, в самых потаённых уголках её так прекрасно расположившихся хромосом.
Если проще, то в случае появления красивой ДженЧины в коллективе, в любом случае она не остаётся без внимания (И естественно без обратного вынимания). Если она была не замужняя, то знаю несколько случаев выхода замуж. Несколько случаев, что после этого вылетали за б.во. Если замужняя, то или вылетали взашей, или развод. А иногда и то и другое. А иногда и то и другое, вперемешку с бравыми пиздюлями от оскорбленного муда и начальству, и бл.ди, при чём, начальство выглядело как обосравшиеся котенке.
ИМХО, красивой женщине в силовых структурах, сохранить целостность своего потаённого места, представляется весьма тяжёлой задачей... Хотя и такие случаи я знаю. И такими Женщинами я горжусь. Мало их. Вот в чём проблема.
P.S. Минусаторам скажу сразу. Вы или боитесь что ваши женщины там работают (А по этому, мой вам совет, это не работа для сохранения семьи), или у самих хвост замазан.
Много я видел развалившихся семей, которые в обычных условиях бы были нормальными. Если Женщина львиную долю времени суток наблюдает перед собой чужих самцов, то своему самцу рассчитывать на своё потомство не будет корректным... как минимум. А то и "Наградят" ещё чем... Увы, это природа.

Ты б сначала расказал что ты такое само из себя предсьавляеш.и откуда у тебя инфа ьакая.

Да тут и рассказывать не надо! Недавно была по личным делам в милиции. Меня сканировали взглядами и пригласили на личный допрос намного скорее чем девушку, выглядящую старше меня. А уж как девчонка-милиционер хохотала, обнимаясь с другим милиционером - это тоже может увидеть каждый, посидев часок в "приемной". Это там, где заявления принимают)). Я не против личных отношений, но делайте это не на рабочем месте и не в форме! Ну хотя бы за углом.
Кстати, меня очень впечатлила эта решетка, которая захлапывается за тобой и идешь какими-то коридорами фиг знает в какой кабинет.

Добавлено в 06:35
Цитата
Та же И.Волк. Какого дьявола пресс-секретарь одного из управлений большого города - целый подполковник?
При этом Ирочка, параллельно со службой, успевала работать корреспондентом телеканала «Россия» программы «Вести - Дежурная часть», писать женские детективы, свои рубрики в газетах и журналах вести, в конкурсах участвовать и пр.
И звёзды получает, аки Брежнев)))

Расскажите мне, что будь она мужиком, всё так же прекрасно у неё складывалось))))

Внешность, и этим все сказано). И согласна - мужчинам такой взлет не светит. Да и ей бы не светило, если бы была с обычной внешностью и порядочностью). Дополню инфой из инета:
Ирина Владимировна Волк родилась 21 декабря 1977 года в Москве в семье художника и юриста.

После окончания девяти классов, Ирина пошла учится в юридический лицей, а отучившись в лицее, Ирина успешно сдала экзамены в Академию МВД.

Затем, Ирина пошла на службу в отдел по борьбе с преступлениями в банковской сфере, но вскоре ее перевели в пресс-группу Управления экономической безопасности и противодействия коррупции.

Это сообщение отредактировал БелкаЭлька - 31.12.2015 - 06:37
 
[^]
Slavih
31.12.2015 - 06:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 2204
Цитата (Vuru @ 30.12.2015 - 13:49)
России, говорите?

а с каких пор наши силовики используют Беретту?
Не говоря уж о столь необычном обмундировании

Ты чё! Забор не узнал??
 
[^]
sibarit061
31.12.2015 - 06:51
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 1282
Сморчки вонючие набежали. Нет жизни/нет любви.
Когда вы уже сдохнете - уебки.
Потому что растет новое племя - им все дай и положи на стол (моя последняя из таких). Они вообще ничего не читают- googke в помощь. Да, она не подарок и наверное втихаря еще ебется с друганами - но мне-то похуй. Я же не бабушку ебу(ровесницу), в сир рна делает за свои деньги(п..здой заработанные), ее дело.
 
[^]
mitya79
31.12.2015 - 07:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 52029
Крестик за красивых и сильных девушек! От себя.

Это сообщение отредактировал mitya79 - 31.12.2015 - 07:21

Девушки-красавицы из силовых структур России
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63015
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх