"Как переспать в японском доме из бумаги".

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Илиодор
26.12.2015 - 02:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 599
Цитата (AgeNT097 @ 25.12.2015 - 06:26)
В итоге все решило сакэ, у нас так же в палатках спят )). Только непонятно зачем дедушка стекло из чайника поливал.

Чтобы стекло замерзло и ТС дорогу назад не нашел))))))
 
[^]
Endorphinium
26.12.2015 - 06:49
1
Статус: Offline


Чудовищный Механик Человечьих Душ

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 927
Как-то довелось пожить у японского старичка в традиционном доме, но повезло - лето было... Быт конечно крайне странный даже по азиатским меркам... Привычки тоже как бы несколько за рамками - на стене бабушка в рамке висела, так вот дедушка с ней активно общался... И со стороны выглядело так, что бабушка-то ему прям в мозг что-то отвечает... Никогда страха перед умершими не испытывал, так что пара "диалогов" происходила в метре от меня, призрак почтенной островитянки меня явно игнорировал... lol.gif
 
[^]
levvvv
26.12.2015 - 06:53
1
Статус: Offline


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 2051
Цитата (elenaki @ 26.12.2015 - 01:34)
В Греции, в школах - такие же "исторические" горшки типа "дырка в полу". И не в деревне где-то, а в столицe! Я обалдела, когда увидела это. И школа в НОВОМ здании. А унитазы такого типа называют "турецкие". В 21-м веке! В школе! Дырка в полу! Ужас. И вонь.

Насчет помыться в горячей ванной тоже знакомо. На улице +5, в ванной окно без утеплителя, из него ужасно дует, батарей отопления нет. Горячая вода есть, когда есть солнце (ее на крыше получают от солнечных коллекторов). Можно нагреть и бойлером, но это уже очень дорого.  Перед тем, как раздеться в ванной, надо там подержать некоторое время включенным тепло-ветродуй, тогда хоть немного теплее становится. Я бы, если честно, грела бы паром - пустила бы горячую воду на полную, но ... и это дорого. Поэтому водой только мочим мочалку и потом смываем пену. Посидеть в теплой ванне с пеной или морской солью - мечта несбыточная.

Ладно.....Еленаки...... Твои слезы приняты. В Сибири!!!! lol.gif
Зато уж летом вам воздаётся от души.... А мы весь июнь в куртках ходим, а в августе после 15 числа в речку уже не зайти.... Так шта..... Х.з. где оно комфортнее то.... А уж ванну , раз в неделю то...Разоритесь штоле????? нахуй тогда там жи... dead.gif

Это сообщение отредактировал levvvv - 26.12.2015 - 06:56
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47410
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх