Сирия. Президент Асад с супругой в церкви

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
baff1980
19.12.2015 - 22:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 249
Цитата (Северинович @ 18.12.2015 - 23:44)
В качестве Новогоднего подарка.


нихуя как охуенно bravo.gif
 
[^]
stan0766
19.12.2015 - 22:42
0
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
Цитата (Zubofil @ 20.12.2015 - 01:33)
а почему столько женщин без покрытой головы???!!!! сказал А, говори Б... если я решу зайти в мечеть, то сначала изучу правила, хотя бы элементарные... это обычное уважение к народу, исповедующему соответствующую религию

у них там было все проще... мусульмане могли совершать намаз в церкви, христиане совершать ритуал в мечети.
 
[^]
Inforest
19.12.2015 - 22:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 3352
Цитата (alexpopov @ 19.12.2015 - 22:36)
Цитата (Inforest @ 19.12.2015 - 22:19)
скажи пожалуйста, жители Донецка это террористы и  агенты Кремля, или ополченцы и борцы за независимость своего дома и своего народа? и тот же вопрос про жителей Хомса, с демонстрации выше?
Кстати и в Донецке жизнь при Украине (как и в Ливии при Кадаффи) была  объективно лучше, чем жизнь сейчас. И в таких количествах смертей там не было. Значит ли это  что вся эта история с Новороссией одна большая ошибка и преступление как и Ливия?

вот ведь разница, ага?
напомните мне, уважаемый, когда это донецкие и луганские ополченцы отрезали головы, вырывали сердца у пленных украинских военных и ели их, взрывали храмы украинской православной церкви и убивали за то, что рождественский пост не соблюдается?


Добавлено в 22:37
Цитата (Zubofil @ 19.12.2015 - 22:33)
а почему столько женщин без покрытой головы???!!!! сказал А, говори Б... если я решу зайти в мечеть, то сначала изучу правила, хотя бы элементарные... это обычное уважение к народу, исповедующему соответствующую религию

у христиан разных Церквей могут быть разные правила посещения Храма.

ну про головы прям в точку!

В Донецке беременная девушка из Подмосковья нашла в Кальмиусе отрезанную голову, сообщает в своем блоге местный журналист Pauluskp.
Девушка, подписанная в соцсети как Голубоглазка Сашулька, сфотографировала часть тела в реке возле берега и выложила фото на своей странице в соцсети 9 июня. На одном из снимков видно, как она поворачивает голову палкой, чтобы сфотографировать лицо погибшего.
как думаешь, кто ее отрезал в центре Донецка?

Это сообщение отредактировал Inforest - 19.12.2015 - 22:46

Сирия. Президент Асад с супругой в церкви
 
[^]
alexpopov
19.12.2015 - 22:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3525
Кстати да, аналогия не уместна вот еще по какой причине.
События в Хомсе -это цветная революция, а события на Юго-Востоке Украины-следствие цветной революци.
Нельзя путать причину и следствие gigi.gif

Это сообщение отредактировал alexpopov - 19.12.2015 - 22:46
 
[^]
Airdel
19.12.2015 - 22:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 327
Цитата (Петрович34 @ 18.12.2015 - 23:40)
Че-то он не похож на диктатора...

Ты телепат чтоли? Моя мысль буква в букву.
 
[^]
alexpopov
19.12.2015 - 22:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3525
Цитата (Inforest @ 19.12.2015 - 22:45)

ну про головы прям в точку!

В Донецке беременная девушка из Подмосковья нашла в Кальмиусе отрезанную голову, сообщает в своем блоге местный журналист Pauluskp.
Девушка, подписанная в соцсети как Голубоглазка Сашулька, сфотографировала часть тела в реке возле берега и выложила фото на своей странице в соцсети 9 июня. На одном из снимков видно, как она поворачивает голову палкой, чтобы сфотографировать лицо погибшего.
как думаешь, кто ее отрезал в центре Донецка?

а паспорт Путина рядом она не нашла?
ну , мало ли cool.gif
меня искренне удивляет талант сравнивать несравнимое , как и запихивать незапихуемое cool.gif
и кстати, когда ЛНР и ДНР официально , на уровне ООН ,признают террористическими организациями,тогда и поговорим. gigi.gif

Это сообщение отредактировал alexpopov - 19.12.2015 - 22:58
 
[^]
кнв277
19.12.2015 - 22:49
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1331
Цитата (chiv41 @ 19.12.2015 - 14:31)
Женщины, и в церкви, и без покрытия головы??? Я если в церковь местную прихожу, друзей проводить (сам не крещенный) то всегда снимаю головной убор!!!
а наши женщины всегда в платках!!

Ерунду говоришь.
 
[^]
Inforest
19.12.2015 - 22:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 3352
Цитата (alexpopov @ 19.12.2015 - 22:46)
Кстати да, аналогия не уместна вот еще по какой причине.
События в Хомсе -это цветная революция, а события на Юго-Востоке Украины-следствие цветной революци.
Нельзя путать причину и следствие gigi.gif

а переворот Хавеза Асада (отца Башара Асада) это тоже какая- то , может даже и цветная, революция? или это просто демократичная и народо- ориентированная смена власти? а то может они (вместе с сыном) тоже из клики и хунты сами и обоих как узурпаторов сместить надо бы ?
 
[^]
Сканда
19.12.2015 - 22:58
0
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (Zubofil @ 20.12.2015 - 01:33)
а почему столько женщин без покрытой головы???!!!! сказал А, говори Б... если я решу зайти в мечеть, то сначала изучу правила, хотя бы элементарные... это обычное уважение к народу, исповедующему соответствующую религию

Он алавит.
Цитата
сами алавиты, в свою очередь, также дистанцировались от мусульман и охотнее сближались с христианами, на женщинах которых нередко женились.


Алавиты соблюдают многие христианские обычаи и праздники.
Ты думаешь церкви во всём мире православные?
Цитата
При этом, по сведениям христианских миссионеров, алавиты очень почитают также Ису (Иисуса Христа), христианских апостолов и ряд святых, празднуют Рождество и Пасху, на богослужениях читают Евангелие и причащаются вином, используют христианские имена.


Это сообщение отредактировал Сканда - 19.12.2015 - 23:03
 
[^]
laotzy
19.12.2015 - 22:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 5741
А где ЯПвдуловцы??? Президентша сирийская так, ничо себе... Думаю, что очень скоро Асад переселится в Россию. Кстати, кто там на бронепоезде, как там здоровье у Сноудена?

Это сообщение отредактировал laotzy - 19.12.2015 - 23:00
 
[^]
zhk1
19.12.2015 - 23:03
-2
Статус: Offline


Регистрация: 15.01.14
Сообщений: -1
Цитата (alexpopov @ 19.12.2015 - 22:10)
Цитата (zhk1 @ 19.12.2015 - 21:55)
Цитата (лилу555 @ 19.12.2015 - 14:20)
.

эЯ лично читала  в  британском ВВС статью, что типа ополченцы обстреливают Донецк-цинизм вранья зашкаливает, получается, ополченцы сами себя обстреливают..

А по Волновахе кто стрелял?

В Волновахе погибли люди. в результате войны, развязанной Киевом.
Погибли то ли в результате подрыва мины, то ли в результате арт.обстрела.
при этом,и у той, и у другой стороны есть доказательства вины противопрложной стороны.
НО. Не донецкие пришли под Киев убивать весной 2014 года. Не Луганские втаптывали в грязь и снег на Банковской за мову "онижедетей".
Истоки войны в Киеве, и каждая жертва этой войны на совести киевских политиков, не захотевших услышать голоса людей восточнее Днепра.

Этот говорок после пресс конференции подхватил?
На прямой вопрос с ответом в одно слово расписал тут 5 строк.
Знаю я эти "доказательства", если есть жертвы среди мирных - значит сторона А сами стреляли по себе, чтобы подставить сторону Б.
Что с одной, что с другой стороны. Только если виноваты укропы(были косяки), то это они ненавидят все живое и фофысты.
А если виноваты сепары, то "погибли люди. в результате войны, развязанной Киевом."

Это сообщение отредактировал zhk1 - 19.12.2015 - 23:04
 
[^]
laotzy
19.12.2015 - 23:04
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 5741
Цитата (alexpopov @ 19.12.2015 - 22:49)
Цитата (Inforest @ 19.12.2015 - 22:45)

ну про головы прям в точку!

В Донецке беременная девушка из Подмосковья нашла в Кальмиусе отрезанную голову, сообщает в своем блоге местный журналист Pauluskp.
Девушка, подписанная в соцсети как Голубоглазка Сашулька, сфотографировала часть тела в реке возле берега и выложила фото на своей странице в соцсети 9 июня. На одном из снимков видно, как она поворачивает голову палкой, чтобы сфотографировать лицо погибшего.
как думаешь, кто ее отрезал в центре Донецка?

а паспорт Путина рядом она не нашла?

Не. Рядом плавала визитка Яроша, из Правого Сектора. Не забыли ещё?
 
[^]
RegionZemlya
19.12.2015 - 23:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (МЕРЗОПУПС @ 19.12.2015 - 02:36)
В сирийских храмах сидят?

Ты не поверишь - в наших православных храмах тоже сидят. Например, загляни в Ильинскую Церковь. Это чуть южнее Храма Христа Спасители, на пересечении 2-го и 3-го Обыденских Переулков. Там кстати Оригинал Иконы Нечаянной радости.

Привожу этот пример ибо я не крещёный и в церквях бывая крайне редко, а эту посетил в 2013 году посмотреть на частицу Пояса Богородицы.

Так вот там скамеечка есть вдоль стены и во время службы можно посидеть, никто не зашипит.
 
[^]
alexpopov
19.12.2015 - 23:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3525
Цитата (Inforest @ 19.12.2015 - 22:57)
Цитата (alexpopov @ 19.12.2015 - 22:46)
Кстати да, аналогия не уместна вот еще по какой причине.
События в Хомсе -это цветная революция, а события на Юго-Востоке Украины-следствие цветной революци.
Нельзя путать причину и следствие gigi.gif

а переворот Хавеза Асада (отца Башара Асада) это тоже какая- то , может даже и цветная, революция? или это просто демократичная и народо- ориентированная смена власти? а то может они (вместе с сыном) тоже из клики и хунты сами и обоих как узурпаторов сместить надо бы ?

а давайте еще дальше заглянем?
Распад Османской империи , например,или независимость от Францми gigi.gif
а давайте сравним с Саудовским домом , где сунитские выскочки тоталитарно, во всех смыслах этого слова правит шиитами, на чьих землях нашли нефть , с тех пор как их предок с помощью инсургентов турок захватил власть?
в 2011 году в результате подавления восстания от рук войск саудитов погибли демонстранты. ТОЖЕ.а еще от их рук до сих пор гибнут их религиозные противники в Йемене.
не слышу, где осуждения со стороны общечеловеков, где требования навести демократию, короля в Гаагу, свободные выборы и право на вероисповедание в совокупности с остальными правами человека? ау, они были эти призывы и я их пропустил?
Сирия- многонациональное и многоконфенциальное госуддарство, СВЕТСКОЕ государство, которое при действующем , легитимно избранном президенте мирно, без войн и революций прожило более 11 лет. и прожило бы еще, если бы не засуха, результат строительства плотины Турцией на Ефрате и миллионы беженцев из Ирака и Палестины.
При диктаторах население страны выросло в 2,5 раза,как диктаторы не старались, всех младенцев съесть не смогли gigi.gif

Добавлено в 23:29
Цитата (zhk1 @ 19.12.2015 - 23:03)

Этот говорок после пресс конференции подхватил?
На прямой вопрос с ответом в одно слово расписал тут 5 строк.
Знаю я эти "доказательства", если есть жертвы среди мирных - значит сторона А сами стреляли по себе, чтобы подставить сторону Б.
Что с одной, что с другой стороны. Только если виноваты укропы(были косяки), то это они ненавидят все живое и фофысты.
А если виноваты сепары, то "погибли люди. в результате войны, развязанной Киевом."

А я не знаю ответа на этот вопрос. и ты не знаешь. и хуева туча блогеров, что "аналитикой" тут занимаются не знают со 100% уверенностью.
но имбицила тут включать не нужно, ага?
не Киев под обстрелами живет уже 1,5 года, а Донецк и Луганск.
 
[^]
alexpopov
19.12.2015 - 23:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3525
Цитата (laotzy @ 19.12.2015 - 23:04)
Цитата (alexpopov @ 19.12.2015 - 22:49)
Цитата (Inforest @ 19.12.2015 - 22:45)

ну про головы прям в точку!

В Донецке беременная девушка из Подмосковья нашла в Кальмиусе отрезанную голову, сообщает в своем блоге местный журналист Pauluskp.
Девушка, подписанная в соцсети как Голубоглазка Сашулька, сфотографировала часть тела в реке возле берега и выложила фото на своей странице в соцсети 9 июня. На одном из снимков видно, как она поворачивает голову палкой, чтобы сфотографировать лицо погибшего.
как думаешь, кто ее отрезал в центре Донецка?

а паспорт Путина рядом она не нашла?

Не. Рядом плавала визитка Яроша, из Правого Сектора. Не забыли ещё?

не,мне похуй .И на блогеров,что это перепостили и на прочие фейки/ не фейки.

найденное в донецке обезглавленное тело ровнять ,например, с публичным отрезанием голов и поеданием сердец сирийских солдат на камеру может только глубоко больной на всю голову человек или упоротый свидомый.
для особо одаренных.
ИГИЛ- признанная ООН террористическая организация. на территории Сирии воюет против армии САР.
ЛНР и ДНР террористическими организациями не являются в принципе, чужие земли не захватывают, самолеты не взрывают и к джихаду не призывают.
 
[^]
pepepr510
19.12.2015 - 23:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 2018
Ну вот поклонники бара обвинят его в том что общается с неверными. А вообще , не стоило ему быть президентом, тем более после того как им был его отец. Вот за это его и ненавидят некоторые.
А вот мне интересно , не давят ли на него через тестя с тещей, которые в Великобритании живут?
 
[^]

20.12.2015 - 00:19
-6
Статус: Offline


Регистрация: --
Сообщений:
Предупреждения: 0%
Цитата (ДокторЯр @ 18.12.2015 - 23:45)

Насколько я помню, Асад достаточно светский человек, учился и жил в Лондоне. Мне лично это больше импонирует, чем религиозный фанатизм на госуровне.

Так этот "светский человек" химоружие против своих жителей применил. Зарин, ЕМНИП.
А оно, как известно, конвенцией запрещено.
 
[^]
Илиодор
20.12.2015 - 00:46
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 599
Чем адекватнее президент любой страны - тем больше бесятся америкосы. Боятся, что кто-то без их указаний прожить может. А указания уже на уровне - детский сад, штаны на лямках.
 
[^]
bigmike17
20.12.2015 - 00:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 4496
Цитата (Inforest @ 19.12.2015 - 20:59)
Цитата (alexpopov @ 19.12.2015 - 21:54)
Цитата (Inforest @ 19.12.2015 - 21:52)
Цитата (EugeneE @ 19.12.2015 - 21:37)
Ну с другой стороны, допустим там все гладко, все хорошо.
Правитель реально со страной, страна за правителя, я уже молчу про армию, спец.слудбы всякие и т.д. Нефть есть, бабки тоже, президент не тиран, ну заебись все ...

Какого же хера случилось такое говно там ?
Ну только там всякую пендосию не плетите ...реально, кто в курсе картины ?

ну на первом канале да- там все гладко! вроде рейтинг Асада около 99,9% (а может и выше) . а вот новости 2011 года- с чего все тогда только начиналось:

Сирийская армия обстреляла из танков жилые кварталы города Хомс, сообщает Associated Press. События происходят на фоне усиления акций протеста местного населения против правления президента страны Башара Асада.

Артобстрелу утром в среду, 11 мая, подверглись по меньшей мере три жилых района города, в котором за последние несколько недель прошли наиболее масштабные антиправительственные демонстрации. Информацию об обстреле также подтвердили активисты в столице страны, Дамаске, которые поддерживают связь с единомышленниками в Хомсе.

На борьбу с протестующими Асад также направил подразделения армии и танки. Помимо Хомса танковый огонь был слышен во вторник, 10 мая, в населенных пунктах Инхил, Даэл, Джасем, Санамейн и Нава. По неподтвержденной информации, в результате обстрела есть погибшие, число которых установить пока не удалось из-за проблем со связью.

http://lenta.ru/news/2011/05/11/homs/

И это в самом начале методы были такие . С тех пор все в 100 раз круче стало. а так да- рейтинг зашкаливает! благодарное население на руках готово носить любимого президента. ща переизберут Асада эти демонстранты(которые живы остались) - никаких сомнений

дадада.
а ВКС разбомбили уже десяток госпиталей, домов с мирными дителями и сто тысяч младенцев погибло.

Яниверювывсеврети?
ну я тебе ничего доказывать не собираюсь . почитай с чего началась вся история в Сирии. с выступления молодежи которая в Хомсе расписывала стены и расклеивала листовки "долой тиранию" и "сирия должна быть свободной". это разгар был арабской весны тогдашней. Но их поймали местные комитетчики и все они исчезли c концами. их родственники (а Сирия клановая страна) возмутились и организовали митинги и демонстрации в Хомсе и соседних городах. Для их подавления прибыла армия на бронетехнике . Сначал подавили. Но местные тоже оказались не простыми ребятами. И пошло - поехало.

Тоесть и там онижедети кашу заварили.
Почерк узнаваем, да и зачем менять рабочую схему. dont.gif
 
[^]
alexpopov
20.12.2015 - 09:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3525
Цитата (minameiz @ 20.12.2015 - 00:19)
Цитата (ДокторЯр @ 18.12.2015 - 23:45)

Насколько я помню, Асад достаточно светский человек, учился и жил в Лондоне. Мне лично это больше импонирует, чем религиозный фанатизм на госуровне.

Так этот "светский человек" химоружие против своих жителей применил. Зарин, ЕМНИП.
А оно, как известно, конвенцией запрещено.

колин пауэл, перелогинься gigi.gif
 
[^]
egor577
20.12.2015 - 09:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 133
Цитата (54RG3 @ 19.12.2015 - 02:52)
Цитата (Северинович @ 18.12.2015 - 23:44)
В качестве Новогоднего подарка.


Это Eurofighter Typhoon или что? Я просто немного прихуел от пилотажа. Думал, что только отклоняемый вектор тяги на такое способен.

Это модели, по крайней мере, в начале gigi.gif
 
[^]
pier555
20.12.2015 - 09:34
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 799
Цитата (Северинович @ 19.12.2015 - 00:44)
В качестве Новогоднего подарка.


причём здесь летающие модели и новогодние подарки?
egor577 опередил. agree.gif

Это сообщение отредактировал pier555 - 20.12.2015 - 09:35

Сирия. Президент Асад с супругой в церкви
 
[^]
DimonCrimea1
20.12.2015 - 10:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1421
Цитата (AHTOXACEKC @ 18.12.2015 - 23:38)
Много женщин с непокрытыми головами...хз, вроде так не рекомендуют.

В том-то всё и дело. Сирия с Асадом - светское государство.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Светское_государство

А вот ребятки с американским оружием несут именно халифат.
 
[^]
iRome0
21.12.2015 - 15:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 166
Цитата (WildMoon @ 18.12.2015 - 23:45)
Ну и длинный же он... А по теме - уважуха, назло всем не ляжет под пиндоссию. А мы поддержим.

Длинного в зеркале увидишь. А он - высокий. Жену урвал зачётную. Но у меня 100% лучше cool.gif

Добавлено в 15:30
Цитата (minameiz @ 20.12.2015 - 00:19)
Цитата (ДокторЯр @ 18.12.2015 - 23:45)

Насколько я помню, Асад достаточно светский человек, учился и жил в Лондоне. Мне лично это больше импонирует, чем религиозный фанатизм на госуровне.

Так этот "светский человек" химоружие против своих жителей применил. Зарин, ЕМНИП.
А оно, как известно, конвенцией запрещено.

Да, вот только доказательств так и не представили, что это с его подачи использовалось. Даже склянкой с белым порошком никто перед камерами не тряс. Зато через некоторое время были обнаружены (внезапНА!) аналогичные вещества при разъебенивании одной из баз "повстанцев".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35307
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх