"Дальнобойщик"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nals
29.11.2015 - 12:46 [ показать ]
-11
samuray955
29.11.2015 - 12:50 [ показать ]
-10
loengrin
29.11.2015 - 12:50 [ показать ]
-10
Хуби21
29.11.2015 - 12:50 [ показать ]
-27
nals
29.11.2015 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 2701
Цитата (geoyd @ 29.11.2015 - 12:17)
Цитата (natalij7 @ 29.11.2015 - 12:05)
Цитата (tamerlan666 @ 29.11.2015 - 10:32)
У человека биз такой, ему бабла закинули - и вот он агитирует дальнобоев и говорит от их имени. Завтра за пидорасов закинут - накрасится, стринги оденет - и в бой.

Профессиональны революционер, раньше в школьных учебниках писали пламенный

Он не революционер. Никаких революций они делать не собираются, никакой смены общественно-экономической формации они не предполагают. Они "революционеры по-украински". Т.е. жулики и воры, рвущиеся к власти и финансовым потокам.

ОТКУДА вы взяли, что дальнбойщики "рвутся к власти"?
То есть, если они не хотят ваших сраных революций и ВНЕЗАПНОГО построения коммунизма в XXV веке, то всё, абзац! - они "жулики и воры"? lol.gif lol.gif lol.gif
А вот и фиг! Как раз ваши любимые коммунисты были первыми, кто попытался их использовать, так что давайте не будем с больной головы на здоровую... gigi.gif

Это сообщение отредактировал nals - 29.11.2015 - 12:52
 
[^]
Леснид
29.11.2015 - 12:51
-4
Статус: Offline


я вам приглючился

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 817
Цитата (chexec @ 29.11.2015 - 12:28)
почему вы считаете только конечный продукт. чтобы произвести продукт, надо к нему тоже привезти составляющие, иногда и составляющие к этим составляющим и т.д.

вам хорошо, что у вас 120.000 рублей зп, но у абсолютного большинства россиян зарплата в несколько раз меньше, а то во все 6-8 раз. забьем на них, скажем как чубайс - жертвы рынка?

так любой более менее грамотный руководитель будет искать сырьё либо рядом с производством. либо организовывать производство недалеко от ресурсов. азы экономики. я вот варю для себя пиво, небольшими партиями, литров по 200 в месяц, не больше. но я же не покупаю зерно в москве, хотя оно там дешевле, я не покупаю дрожжи в каком нибудь мурманске и хмель например во владивостоке. я покупаю всё в питере, цена хоть и дороже немного, но стоимость и сроки доставки убивают все плюсы от чуть более низкой цены. вот поэтому я не всегда считаю стоимость компонентов. хотя в неокторых отраслях придётся доставлять издалека, но это даже не 30% от всех перевозок...
 
[^]
Кхарн
29.11.2015 - 12:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 1531
Цитата (Хуби21 @ 29.11.2015 - 12:35)
Цитата (BlacktopLoop @ 29.11.2015 - 12:31)
да писали бы сразу, что госдеп США против того, чтобы дальнобои платили. А то чет как-то мелко...

Тут все проще.. К нормальному делу пытаются пидарасы всякиепримазаться...

Это ко всем ликвидаторам относится или только тем кто в Чечне воевал?
Кстати было бы неплохо озвучить свои биографии, господа диван спецы.
 
[^]
nals
29.11.2015 - 12:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 2701
Цитата (samuray955 @ 29.11.2015 - 12:50)
Цитата (Леснид @ 29.11.2015 - 12:22)
Цитата (Хуби21 @ 29.11.2015 - 12:03)
Цитата (Леснид @ 29.11.2015 - 12:00)
Цитата (Хуби21 @ 29.11.2015 - 11:51)
Цитата (Леснид @ 29.11.2015 - 11:36)
Цитата (Хуби21 @ 29.11.2015 - 11:33)
От населения, вроде тебя, поддержка нах не нужна. От граждан нужна поддержка.

от граждан какой страны? 404? или израиль? или пиндосов? а граждане России вас не поддержат ибо уже проходили, да и соседи не дадут соврать, ичем хорошим это не закончится ) если так любите бстовать, езжайте в 404 там таких любят, замутите очередной майдан, попрыгаете.

России, дибилушко! Я в Московской области живу. ИП шник, грузоперевозки, все категории открыты, дальнобоем 10 лет занимался, в кабине жил, сейчас на внутригородские перевозки перешёл, за баранкой по 12-16 часов провожу.

Добавлено в 11:53
Цитата (alexspspb @ 29.11.2015 - 11:37)
Цитата (sytok @ 29.11.2015 - 10:31)
Что , ура патриоты нашли способ рассказать, что "Дальнобои", не правы?

ТС, главный провокатор, это уёбок написавший это статью(

Я водитель грузовика, а не диванный эксперт, и срать на этот платон. особо ничего не изменится. И Всем моим знакомым из перевозок так же срать на этот платон, что он есть что его нет.
Кто против я фиг знает что ими движет. ставки выравниваются. наоборот будут в плюсе. сейчас ставки диктуют перевозчики, а не манагеры.

Машина своя? или на дядю пашешь?

ну как и следовало ожидать, профессиональный водятел, в кабине по 12-16 часов ) и небось последний хрен без масла доедаешь?

Нет, очень хорошо зарабатываю. 150-160 тыр в месяц примерно. Какое это имеет отношение к рекетирам и жуликам в виде Ротенбегов?

ну что, нормально, и чем же вас лично пугает данный сбор? как он отразится на вас? у меня в месяц выходит ну 120р и даже содержа семью я не вижу ничего страшного в этом сборе, не отразится он на ценах так как тут всё расписываете. если послушать вашу братию то ВСЕ без исключения товаров и их составляющих возятся только между регионами, вы напрочь отметаете даже мысль о том что многие производства покупают ресурсы не то что в своём регионе но и поближе к самому производству. никто не будет зерно или пшеницу тащить через пол страны в пекарню. никому это не надо. да есть товары и ресурсы которые придётся тащить, но их считанные проценты среди всего товаропотока. зачем например 150 сортов пива в магазине когда покупают от силы 10 разных, зачем 20 ортов хлеба большая часть которого возится с регионов? ну уйдут такие вещи и что? у меня пекарня как пекла хлеб так и будет печь, и я его буду брать там, туплый а не неизвестно что с истекающим сроком годности но привезённый из москвы.

нет, я конечно понимаю что вы все пророки и ясновидящие, сбор ещё не успели ввести но вы уже точно знаете на 15 лет вперёд кто и сколько с него разворует.

Лично мне видно 15 лет назад , сравните Китай и РФ
Что стало с страной в Китае и в РФ ?
Виден не вооруженным взглядом эффект расходования бюджетных средств на страну
Это не налог о котором вы говорите , это сбор денег Частным ООО и не факт , что это ООО отправит деньги в бюджет , вот главная причина возмущения людей

Именно ТАК!
Ротенберги изобрели этот налог, чтобы обеспечить Игоря Ротенберга, сына Аркадия Ротенберга. А у Игоря потом свой сынок подрастёт - до пятого колена собираетесь кормить этих сволочей? pray.gif
Кормите, хуй с вами, но весь народ-то при чем?

Если что, это уже ОБРОК, т.е. феодализм. еще чуть чуть, и с такими ..лизмами, вернетесь к рабовладельческому строю.
Хотя... УЖЕ!
dead.gif

Это сообщение отредактировал nals - 29.11.2015 - 12:59
 
[^]
Леснид
29.11.2015 - 12:57
-6
Статус: Offline


я вам приглючился

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 817
Цитата (Хуби21 @ 29.11.2015 - 12:50)
Цитата (Леснид @ 29.11.2015 - 12:45)
Цитата (Хуби21 @ 29.11.2015 - 12:27)
Я не желаю платить деньги непонятным хуям, непонятно за что! В 90-е не отстегивал и щас не буду!

ну как это непонятно за что? цели куда пойдёт эти деньги указаны, даже месяца ещё не прошло а вы уже утверждаете что знаете куда эти деньги пойдут. как? научите меня. к сожалению я сужу в основном по себе, я не умею воровать и не обвиняю всех вокруг в воровстве. я вижу какая разница, даже в дорогах, стала по сравнению с 90ми началом 00. я вижу что дорог прибавилось. качество их стало гораздо лучше. причём как в городах так и между городами. на данный момент я не вижу что дороги не строятся и не улучшаются, и денег туда вбахивается очень не мало, в том числе и с налога на машины и с акцизов в бензине. да, может доходит не всё но большая часть. ради интереса съезди в европу, в любой нераскрученный туристический городок и посмотри там дороги, они ничем от наших сейчас не отличаются. у меня брат в Меммингеме живёт, пару раз в год мотаюсь туда, так что знаю как там это выглядит.

ну а то что не отстёгивал и не будешь, ну тут можно сказать только одно, ты живёшь по принципу - я ничего, мне всё. к сожалению таких сейчас большинство (

Вот как можно с такими как ты разговаривать!? То что они, Ротенберги, "обозначили цели" к улучшению дорог отношения не имеет! Ещё раз повторяю, хотели бы собрать дополнительные деньги на дороги с дальнобоев - достаточно было увеличить акциз на солярку!
Все остальное - распил и рэкет!

не согласен.

во первых, что лично у тебя украли ротенберги? ну ен можешь же ты их обвинять в воровстве просто слышав эту фамилию в новостях или ещё где.

второе если бы включили в стоимость солярки то это затронуло бы и частников, которые не имеют никакого отношения к коммерческим перевозкам, не зря же облагают только тот транспорт что приносит прибыль.

а что тебе не нравится в моём разговоре? я оскорбляю? кидаюсь лозунгами или что? у меня есть своя позиция и я готов её отстаивать с оргументами, я готов вести здоровую дискуссию с вменяемыми оппонентами не опускаясь до уровня - ты какашка - сам какашка.
 
[^]
natalij7
29.11.2015 - 12:58
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 2754
Цитата (DARVAZ @ 29.11.2015 - 12:43)
Хуйня голимая...  Что, теперь начнем этот побор платить? Мне без разницы, кто этот человек. Я живу своим умом, и пока способен мыслить... За этот побор заплптим мы все, в доходе бут только Ротенберги, дороги останутся такими же как и были. Убивают отдельные уебаны-кремлеботы, которые любого простующего объявляют либералом.

Да мало ли налогов. Если к этому делу прикладывает руку Навальный и компани, то все ясно с этой акцией дальнобойщиков. Между прочим им очень очень нехилые бабки за это платят, буквально миллионы долларов, чтобы им эта акция с дальнобойщиками удалась.. Конечно понятно, что так рьяно агитируют. А в случае неудачи будет тоже самое, что с Немцовым.. так как деньги взяли и неотработали...как то так




либерасты заминусили, значит я права

Это сообщение отредактировал natalij7 - 29.11.2015 - 13:42
 
[^]
samuray955
29.11.2015 - 12:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 1916
Цитата (Леснид @ 29.11.2015 - 12:45)
Цитата (Хуби21 @ 29.11.2015 - 12:27)
Я не желаю платить деньги непонятным хуям, непонятно за что! В 90-е не отстегивал и щас не буду!

ну как это непонятно за что? цели куда пойдёт эти деньги указаны, даже месяца ещё не прошло а вы уже утверждаете что знаете куда эти деньги пойдут. как? научите меня. к сожалению я сужу в основном по себе, я не умею воровать и не обвиняю всех вокруг в воровстве. я вижу какая разница, даже в дорогах, стала по сравнению с 90ми началом 00. я вижу что дорог прибавилось. качество их стало гораздо лучше. причём как в городах так и между городами. на данный момент я не вижу что дороги не строятся и не улучшаются, и денег туда вбахивается очень не мало, в том числе и с налога на машины и с акцизов в бензине. да, может доходит не всё но большая часть. ради интереса съезди в европу, в любой нераскрученный туристический городок и посмотри там дороги, они ничем от наших сейчас не отличаются. у меня брат в Меммингеме живёт, пару раз в год мотаюсь туда, так что знаю как там это выглядит.

ну а то что не отстёгивал и не будешь, ну тут можно сказать только одно, ты живёшь по принципу - я ничего, мне всё. к сожалению таких сейчас большинство (

Пожалуйста пруф в студию где расписано куда идут деньги от сбора , только для начала прочтите что там написано
25% от сбора ООО и плюс 11 миллиардов из бюджета тоже тому же ООО
А потом что останется может быть пойдёт в бюджет и это если останется
 
[^]
Леснид
29.11.2015 - 13:00
-2
Статус: Offline


я вам приглючился

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 817
Цитата (samuray955 @ 29.11.2015 - 12:50)

Лично мне видно 15 лет назад , сравните Китай и РФ
Что стало с страной в Китае и в РФ ?
Виден не вооруженным взглядом эффект расходования бюджетных средств на страну
Это не налог о котором вы говорите , это сбор денег Частным ООО и не факт , что это ООО отправит деньги в бюджет , вот главная причина возмущения людей

не вопрос, вот лично ты готов работать за ту же зарплату что и китайцы? ну в нынешних реалиях даже ниже чем у китайцев, ты готов работать с теми же условиями что работают китайцы? если да то и у нас вырастет и социалка (кстати в китае пенсий нет ) и дороги будут лучше. ну и прочие плюшки. но ведь нет. никто на таких условиях работать не хочет, мы же не рабы... задумайтесь в чём причина такого подъёма в китае ибо там воруют не меньше чем у нас.

Это сообщение отредактировал Леснид - 29.11.2015 - 13:01
 
[^]
Spika
29.11.2015 - 13:03
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 859
Цитата (Леснид @ 29.11.2015 - 18:51)
Цитата (chexec @ 29.11.2015 - 12:28)
почему вы считаете только конечный продукт. чтобы произвести продукт, надо к нему тоже привезти составляющие, иногда и составляющие к этим составляющим и т.д.

вам хорошо, что у вас 120.000 рублей зп, но у абсолютного большинства россиян зарплата в несколько раз меньше, а то во все 6-8 раз. забьем на них, скажем как чубайс - жертвы рынка?

так любой более менее грамотный руководитель будет искать сырьё либо рядом с производством. либо организовывать производство недалеко от ресурсов. азы экономики. я вот варю для себя пиво, небольшими партиями, литров по 200 в месяц, не больше. но я же не покупаю зерно в москве, хотя оно там дешевле, я не покупаю дрожжи в каком нибудь мурманске и хмель например во владивостоке. я покупаю всё в питере, цена хоть и дороже немного, но стоимость и сроки доставки убивают все плюсы от чуть более низкой цены. вот поэтому я не всегда считаю стоимость компонентов. хотя в неокторых отраслях придётся доставлять издалека, но это даже не 30% от всех перевозок...

Вы видимо напуганы были майданом и тому подобными бурлениями. Но это не правильно, что власти молчат и не реагируют. В целом люди довольны политикой темнейшего, но!!!! Какого лята такое отношение к людям? Почему не расскажут, не покажут что да как? Почему в СМИ молчат? Или у нас власти не слуги народа? Где отчет??? Где внятное объяснение ситуации???

Отдельно по вашему бизнесу. 200 литров пива??? И вы обеспечиваете себе доход??? сколько литр стоит и какая себестоимость? ответьте.
Любой грамотный руководитель нацелен на оптимизацию расходов и снижение себестоимости.
 
[^]
nals
29.11.2015 - 13:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 2701
Hunterik
Цитата
не согласен.

во первых, что лично у тебя украли ротенберги? ну ен можешь же ты их обвинять в воровстве просто слышав эту фамилию в новостях или ещё где.

Во-первых, с хера ты заделался защитником олигархов - за 11,5 или из "чувства врожденной справедливости"?
Во-вторых, два "закона ротенберга" что, мало? Все увидели их мурло сразу после ввода санкций. когда госдура пыталась принять закон о возмещении за конфискованные в Монаках особняки из государственного кармана.


Добавлено в 13:08
Х с вами, господа кремлеботы! Молитесь хоть на Ротебергов, хоть на всю кодлу сразу.
И смотрите почаще телик для "вдохновения" lol.gif

Это сообщение отредактировал nals - 29.11.2015 - 13:09
 
[^]
samuray955
29.11.2015 - 13:08 [ показать ]
-10
Леснид
29.11.2015 - 13:08
-3
Статус: Offline


я вам приглючился

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 817
Цитата (samuray955 @ 29.11.2015 - 12:59)
Цитата (Леснид @ 29.11.2015 - 12:45)
Цитата (Хуби21 @ 29.11.2015 - 12:27)
Я не желаю платить деньги непонятным хуям, непонятно за что! В 90-е не отстегивал и щас не буду!

ну как это непонятно за что? цели куда пойдёт эти деньги указаны, даже месяца ещё не прошло а вы уже утверждаете что знаете куда эти деньги пойдут. как? научите меня. к сожалению я сужу в основном по себе, я не умею воровать и не обвиняю всех вокруг в воровстве. я вижу какая разница, даже в дорогах, стала по сравнению с 90ми началом 00. я вижу что дорог прибавилось. качество их стало гораздо лучше. причём как в городах так и между городами. на данный момент я не вижу что дороги не строятся и не улучшаются, и денег туда вбахивается очень не мало, в том числе и с налога на машины и с акцизов в бензине. да, может доходит не всё но большая часть. ради интереса съезди в европу, в любой нераскрученный туристический городок и посмотри там дороги, они ничем от наших сейчас не отличаются. у меня брат в Меммингеме живёт, пару раз в год мотаюсь туда, так что знаю как там это выглядит.

ну а то что не отстёгивал и не будешь, ну тут можно сказать только одно, ты живёшь по принципу - я ничего, мне всё. к сожалению таких сейчас большинство (

Пожалуйста пруф в студию где расписано куда идут деньги от сбора , только для начала прочтите что там написано
25% от сбора ООО и плюс 11 миллиардов из бюджета тоже тому же ООО
А потом что останется может быть пойдёт в бюджет и это если останется

допустим. 25% идут вротенбегам или как их там. а теперь посчитай сколько пришлось бы тратить государству на содержание всей инфраструктуры этого платона, зарплаты сотрудникам этого платона и прикинь много 25% это или мало. или вы думаете что отдав 25% устроителю конторы зарплаты сотрудникам и обслуживание инфраструктуры будет за государственный счёт? далее 11 миллиардов, я думаю это дополнительное субсидирование, ближе к кредиту. но это ИМХО.куда пойдут оставшиеся 75% достоверно никто не знает, только по заявлениям, но уже кричат что они ушли в карман и дорог построено не будет. ну блин, я ещё раз повторяю, я не пророк и не ясновидящий, я не могу точно сказать куда пойдёт деньги, через 3-4 месяца этот вопрос более менее начнёт проясняться, и тогда уже можно будет поднимать бучу если к этому будут причины, и бастовать уже не против сбора а против его воровства. вот тогда какие-то шансы будут, а пока пук в лужу и не более.
 
[^]
Леснид
29.11.2015 - 13:09 [ показать ]
-12
Хуби21
29.11.2015 - 13:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 275
Цитата (Кхарн @ 29.11.2015 - 12:52)
Цитата (Хуби21 @ 29.11.2015 - 12:35)
Цитата (BlacktopLoop @ 29.11.2015 - 12:31)
да писали бы сразу, что госдеп США против того, чтобы дальнобои платили. А то чет как-то мелко...

Тут все проще.. К нормальному делу пытаются пидарасы всякиепримазаться...

Это ко всем ликвидаторам относится или только тем кто в Чечне воевал?
Кстати было бы неплохо озвучить свои биографии, господа диван спецы.

К Навальному вообще-то.
 
[^]
Леснид
29.11.2015 - 13:13
0
Статус: Offline


я вам приглючился

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 817
Цитата (nals @ 29.11.2015 - 13:04)
Hunterik
Цитата
не согласен.

во первых, что лично у тебя украли ротенберги? ну ен можешь же ты их обвинять в воровстве просто слышав эту фамилию в новостях или ещё где.

Во-первых, с хера ты заделался защитником олигархов - за 11,5 или из "чувства врожденной справедливости"?
Во-вторых, два "закона ротенберга" что, мало? Все увидели их мурло сразу после ввода санкций. когда госдура пыталась принять закон о возмещении за конфискованные в Монаках особняки из государственного кармана.


Добавлено в 13:08
Х с вами, господа кремлеботы! Молитесь хоть на Ротебергов, хоть на всю кодлу сразу.
И смотрите почаще телик для "вдохновения" lol.gif

а кто сказал что я заделался защитником олигархов? то что я сказал что если в инете кричат что он вор так это не совсем чтобы факт? ну как бы тогда записывай в защитники ибо я не верю всему тому что льют с телека или с инета до того момента пока не получу доказательства того или обратного.

второе, название закон ротенберга дали в сети, так же могли назвать закон путина или закон порошенко. и что?
 
[^]
samuray955
29.11.2015 - 13:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 1916
Цитата (Леснид @ 29.11.2015 - 13:08)
Цитата (samuray955 @ 29.11.2015 - 12:59)
Цитата (Леснид @ 29.11.2015 - 12:45)
Цитата (Хуби21 @ 29.11.2015 - 12:27)
Я не желаю платить деньги непонятным хуям, непонятно за что! В 90-е не отстегивал и щас не буду!

ну как это непонятно за что? цели куда пойдёт эти деньги указаны, даже месяца ещё не прошло а вы уже утверждаете что знаете куда эти деньги пойдут. как? научите меня. к сожалению я сужу в основном по себе, я не умею воровать и не обвиняю всех вокруг в воровстве. я вижу какая разница, даже в дорогах, стала по сравнению с 90ми началом 00. я вижу что дорог прибавилось. качество их стало гораздо лучше. причём как в городах так и между городами. на данный момент я не вижу что дороги не строятся и не улучшаются, и денег туда вбахивается очень не мало, в том числе и с налога на машины и с акцизов в бензине. да, может доходит не всё но большая часть. ради интереса съезди в европу, в любой нераскрученный туристический городок и посмотри там дороги, они ничем от наших сейчас не отличаются. у меня брат в Меммингеме живёт, пару раз в год мотаюсь туда, так что знаю как там это выглядит.

ну а то что не отстёгивал и не будешь, ну тут можно сказать только одно, ты живёшь по принципу - я ничего, мне всё. к сожалению таких сейчас большинство (

Пожалуйста пруф в студию где расписано куда идут деньги от сбора , только для начала прочтите что там написано
25% от сбора ООО и плюс 11 миллиардов из бюджета тоже тому же ООО
А потом что останется может быть пойдёт в бюджет и это если останется

допустим. 25% идут вротенбегам или как их там. а теперь посчитай сколько пришлось бы тратить государству на содержание всей инфраструктуры этого платона, зарплаты сотрудникам этого платона и прикинь много 25% это или мало. или вы думаете что отдав 25% устроителю конторы зарплаты сотрудникам и обслуживание инфраструктуры будет за государственный счёт? далее 11 миллиардов, я думаю это дополнительное субсидирование, ближе к кредиту. но это ИМХО.куда пойдут оставшиеся 75% достоверно никто не знает, только по заявлениям, но уже кричат что они ушли в карман и дорог построено не будет. ну блин, я ещё раз повторяю, я не пророк и не ясновидящий, я не могу точно сказать куда пойдёт деньги, через 3-4 месяца этот вопрос более менее начнёт проясняться, и тогда уже можно будет поднимать бучу если к этому будут причины, и бастовать уже не против сбора а против его воровства. вот тогда какие-то шансы будут, а пока пук в лужу и не более.

Все то что ты перечислил антиконстуционно - никто кроме ФНС не имеет право собирать налоги
И нас есть такая служба, тогда следуя твоей логике следует устранить налоговую службу и отменить все налоги

Это сообщение отредактировал samuray955 - 29.11.2015 - 13:16
 
[^]
snow34
29.11.2015 - 13:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 308
вот эти 2 урода, пидорас Анальный Лехаим и чмо ебаное Гуляев дискредитировали весь протест дальнобоев, спрашивается, какого хуя эти 2 пидораса долбят свои ебальники туда куда их не просят?
 
[^]
samuray955
29.11.2015 - 13:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 1916
Цитата (Леснид @ 29.11.2015 - 13:09)
Цитата (samuray955 @ 29.11.2015 - 13:08)
Цитата (Леснид @ 29.11.2015 - 13:00)
Цитата (samuray955 @ 29.11.2015 - 12:50)

Лично мне видно 15 лет назад , сравните Китай и РФ
Что стало с страной в Китае и в РФ ?
Виден не вооруженным взглядом эффект расходования бюджетных средств на страну
Это не налог о котором вы говорите , это сбор денег Частным ООО и не факт , что это ООО отправит деньги в бюджет , вот главная причина возмущения людей

не вопрос, вот лично ты готов работать за ту же зарплату что и китайцы? ну в нынешних реалиях даже ниже чем у китайцев, ты готов работать с теми же условиями что работают китайцы? если да то и у нас вырастет и социалка (кстати в китае пенсий нет ) и дороги будут лучше. ну и прочие плюшки. но ведь нет. никто на таких условиях работать не хочет, мы же не рабы... задумайтесь в чём причина такого подъёма в китае ибо там воруют не меньше чем у нас.

Так сейчас вся страна работает на зп меньше чем в Китае . Погуглил и ты удивишься средняя зп в Китае больше чем В РФ

да что ты говоришь ) ну хоть один пример приведи что сейчас у нас люди работают за зарплаты меньше чем в китае )

Есть статистика там и смотри
 
[^]
Леснид
29.11.2015 - 13:19
-2
Статус: Offline


я вам приглючился

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 817
Цитата (samuray955 @ 29.11.2015 - 13:14)
Все то что ты перечисли антиконстуционно - никто кром ФНС не имеет право собирать налоги
И нас есть такая служба, тогда следуя твоей логике следует устранить налоговую службу и отменить все налоги

ну давай разберём, взимать да, никто кроме ФНС не может. а кто тебе сказал что собирает не ФНС? бумажку выписывают может и они, а платон занимается поддержкой необходимой инфраструктуры и доставкой квитков. не будешь же ты утверждать что транспортный налог собирает почта России потому что они тебе приносят квитанции об оплате?
 
[^]
Леснид
29.11.2015 - 13:21 [ показать ]
-32
Buger76
29.11.2015 - 13:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 2349
Цитата (snow34 @ 29.11.2015 - 14:16)
вот эти 2 урода, пидорас Анальный Лехаим и чмо ебаное Гуляев дискредитировали весь протест дальнобоев, спрашивается, какого хуя эти 2 пидораса долбят свои ебальники туда куда их не просят?

Кто-то, видимо, подсуетился сверху, чтобы поставить этих уродов координаторами бастующих, для дискредитации всего дела. Известный прием.

Это сообщение отредактировал Buger76 - 29.11.2015 - 13:27
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14260
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх