Про КаZантип

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
volonter8
23.11.2015 - 00:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 2001
Цитата (xtrase @ 22.11.2015 - 11:15)
Цитата (kent1313 @ 22.11.2015 - 01:04)
Цитата (volonter8 @ 22.11.2015 - 00:49)
Блин на КаZан никого силком не тащат , туда не попадет люмпен или Славик в потасканых трениках  виза стоит прилично , люди выбрали себе этот фестиваль как место отдыха , вон муслимам не равитя если баб не в хиджабе , чем вы все проитвники каZантипа лучше тех же муслимов ? вам РПЦ мозг выело ? люди отдыхают так как им нравится , если и есть нарката они её в Москву не везут а скорее наоборот ,абсолютно позитивные люди , нет нужно облаять все что вам не нравится или куда хочется да не можется !

Интересно, почему сторонники казантипа такие безграмотные?

Человек писал на эмоциях, допустимы ошибки. Это "раз".
"Два" - автор просто и доступно дал понять как обстоят дела. Какая разница через "о" или "а", если смысл доведён до читателя объективно и "без купюр". Это не диктант по русскому языку.
"Три" - наркоты и шлюх на различных open air`ах Мос.обл куда больше чем там, так чего же вы все, кто поносит КаZантип, не унижаете данные "вечеринки".
Да ответ прост! КаZантип уникален, он не похож на "стандартные" фестивали и "движухи" на открытых площадках. Он не такой каким вы хотите его видеть, он ломает Ваше понимание об отдыхе как таковом, другая реальность.

Я был там ещё до повальной коммерциализации ТРИЖДЫ! 2003, 2004, 2006.
И всё равно, я хочу туда вернуться ещё и ещё.
Я баскетболист, стимуляторы не принимаю, траву , сигареты тоже.
Пью только текилу или абсент.

Ездил туда ради музыки, и очень не забываемой атмосферы. Многим просто не понять. А наркоманов и шлюх на любом "фесте" полно. Так что не надо...

На Бабл баре брат работал один сезон , говорил что были такие ребята что вообще ничем не убивались , только мате и пуэр ,и все , даже алкашку не пили !
 
[^]
Fcus
23.11.2015 - 02:17
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 624
9 раз на машине на Z ездил - только положительные эмоции)
 
[^]
morfeus1024
23.11.2015 - 04:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1069
Каzантип рульное место было. Мегаотрыв там!
Я там всего сутки был. Но и за сутки впечатлений много осталось...
 
[^]
Durekur
23.11.2015 - 10:08
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.13
Сообщений: 36
Был два раза....было весело......
 
[^]
Yakobitz
23.11.2015 - 11:25
2
Статус: Offline


127.0.0.1

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 4872
Теперь это уже история....... Все хорошее когда-нибудь заканчивается...
 
[^]
Saata
23.11.2015 - 11:44
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 150
Как и любой другой фестиваль народ за разным туда едет. Кто-то упороться кто-то нет. Были в 2005 на закрытии, ну хз если меня от музыки штырит, то мне наркота и не сдалась, и отлично эти сутки потусили. Днем конечно когда батарейка заканчивалась наливал бармен коньяк с энергетиком. Это так же как Турции Египты, ктото едет отдохнуть, а ктото воображаемых паучков ловит и потом орет в интернетах, как все плохо было. А тех, кто был под чем то я там как то и не заметила, да и пофиг было. На концерте тиесты тоже крепче колы не было, а оторвалась толпа дай дорогу. Все таки атмосфера и окружающий позитивный настрой подхватывает. Напитываешься этой энергией.
 
[^]
ShES
23.11.2015 - 12:21
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.05
Сообщений: 66
Был в 2004 или 2005, кент поссал на забор в дальнем тёмном углу, и нас выгнали с казантипа! Ну, выгоняла быдлоохрана, которая хотела денег с кента снять. Мы не заплатили и оказались за забором. А так да, весело там, упоротые и сиськи!

Это сообщение отредактировал ShES - 23.11.2015 - 12:22
 
[^]
iRome0
23.11.2015 - 12:34
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 166
Цитата (gentlemaniak @ 22.11.2015 - 12:15)
Цитата (maJoromega @ 22.11.2015 - 12:01)
песдес,  такие правильные все, цыники ипаные, наркоты и шлюх хватает везде, а в свое время там действительно было круто, кто что искал, тот то и находил

Циники? lol.gif Ты хоть знаешь значение этого слова? Или мозги на пляжике Z оставил?

Да, я правильный в отношении наркоты. Вещества это зло, любые. Трава, кислота, кокс, гера, спайсы и все остальное - должны быть запрещены. Даже за употребление надо давать тюремный срок.

Ну а шлюхи... Не такой уж и грех)

Хуясе, ты молодец какой!
Что не по нраву ТЕБЕ, то нахер другим? Умница, чё.

А Казан - тема отличная. Но надо быть адекватом и с адекватной компанией.

Алкашам в ветке - привет печени передавайте.
 
[^]
iRome0
23.11.2015 - 12:42
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 166
Цитата (volonter8 @ 23.11.2015 - 00:45)
Цитата (xtrase @ 22.11.2015 - 11:15)
Цитата (kent1313 @ 22.11.2015 - 01:04)
Цитата (volonter8 @ 22.11.2015 - 00:49)
Блин на КаZан никого силком не тащат , туда не попадет люмпен или Славик в потасканых трениках  виза стоит прилично , люди выбрали себе этот фестиваль как место отдыха , вон муслимам не равитя если баб не в хиджабе , чем вы все проитвники каZантипа лучше тех же муслимов ? вам РПЦ мозг выело ? люди отдыхают так как им нравится , если и есть нарката они её в Москву не везут а скорее наоборот ,абсолютно позитивные люди , нет нужно облаять все что вам не нравится или куда хочется да не можется !

Интересно, почему сторонники казантипа такие безграмотные?

Человек писал на эмоциях, допустимы ошибки. Это "раз".
"Два" - автор просто и доступно дал понять как обстоят дела. Какая разница через "о" или "а", если смысл доведён до читателя объективно и "без купюр". Это не диктант по русскому языку.
"Три" - наркоты и шлюх на различных open air`ах Мос.обл куда больше чем там, так чего же вы все, кто поносит КаZантип, не унижаете данные "вечеринки".
Да ответ прост! КаZантип уникален, он не похож на "стандартные" фестивали и "движухи" на открытых площадках. Он не такой каким вы хотите его видеть, он ломает Ваше понимание об отдыхе как таковом, другая реальность.

Я был там ещё до повальной коммерциализации ТРИЖДЫ! 2003, 2004, 2006.
И всё равно, я хочу туда вернуться ещё и ещё.
Я баскетболист, стимуляторы не принимаю, траву , сигареты тоже.
Пью только текилу или абсент.

Ездил туда ради музыки, и очень не забываемой атмосферы. Многим просто не понять. А наркоманов и шлюх на любом "фесте" полно. Так что не надо...

На Бабл баре брат работал один сезон , говорил что были такие ребята что вообще ничем не убивались , только мате и пуэр ,и все , даже алкашку не пили !

Были и такие :)
 
[^]
Helper777
23.11.2015 - 13:04
2
Статус: Offline


КОТЯРА

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 1211
Был там в 90-х )))
Хрен реально болел, а девок даже имен не запомнил,
долбились очень многие и где попало...И почти все пьяные либо упоротые...
 
[^]
HarveyDent
23.11.2015 - 13:26
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1831
Цитата (volonter8 @ 22.11.2015 - 00:49)
Блин на КаZан никого силком не тащат , туда не попадет люмпен или Славик в потасканых трениках виза стоит прилично , люди выбрали себе этот фестиваль как место отдыха , вон муслимам не равитя если баб не в хиджабе , чем вы все проитвники каZантипа лучше тех же муслимов ? вам РПЦ мозг выело ? люди отдыхают так как им нравится , если и есть нарката они её в Москву не везут а скорее наоборот ,абсолютно позитивные люди , нет нужно облаять все что вам не нравится или куда хочется да не можется !

Это лицемерие и ханжество, чувак. Сейчас сложно вообразить подобные мероприятия. Вместо клубов с хорошей и разнообразной всё-таки электронной музыкой теперь кругом жральни\бухальни с одним и тем же плейлистом в виде говномашапов и заебавших уже "хитов" 90х.
На казан так и не удалось съездить, увы. А вот за клубную культуру такую личную печаль испытываю, что кушать не могу. Серьёзно, мне гораздо милее было увидеть обожратого, но безобидного и с улыбкой дёргающегося под хаус\техно\транс, нежели быдло-алкаша с красной рожей, который только что наплясался под любимые матерные песни и может нисхуя тебе врезать (или ножом пырнуть) за косой, якобы, взгляд.

А что выберете вы, уважаемые?
 
[^]
iRome0
23.11.2015 - 14:56
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 166
Цитата (HarveyDent @ 23.11.2015 - 13:26)
Цитата (volonter8 @ 22.11.2015 - 00:49)
Блин на КаZан никого силком не тащат , туда не попадет люмпен или Славик в потасканых трениках  виза стоит прилично , люди выбрали себе этот фестиваль как место отдыха , вон муслимам не равитя если баб не в хиджабе , чем вы все проитвники каZантипа лучше тех же муслимов ? вам РПЦ мозг выело ? люди отдыхают так как им нравится , если и есть нарката они её в Москву не везут а скорее наоборот ,абсолютно позитивные люди , нет нужно облаять все что вам не нравится или куда хочется да не можется !

Это лицемерие и ханжество, чувак. Сейчас сложно вообразить подобные мероприятия. Вместо клубов с хорошей и разнообразной всё-таки электронной музыкой теперь кругом жральни\бухальни с одним и тем же плейлистом в виде говномашапов и заебавших уже "хитов" 90х.
На казан так и не удалось съездить, увы. А вот за клубную культуру такую личную печаль испытываю, что кушать не могу. Серьёзно, мне гораздо милее было увидеть обожратого, но безобидного и с улыбкой дёргающегося под хаус\техно\транс, нежели быдло-алкаша с красной рожей, который только что наплясался под любимые матерные песни и может нисхуя тебе врезать (или ножом пырнуть) за косой, якобы, взгляд.

А что выберете вы, уважаемые?

Правильно обрисовал. Даже сходить теперь толком некуда. И это в Питере!!!
 
[^]
comradche
23.11.2015 - 18:44
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 946
я даж травы не курил ни разу, 2 раза был на Казане. Хули вы гоните. Свинья везде грязь найдет. А кто не враг своему здоровью, тот культурно отдыхать умеет. Нормальная там вечеринка, но я после недели гуляния сдувался)) Может на наркоманов там и смотрели лояльнее, чем в клубах, но это только по попустительству Никиты. Никита , главное не смог договориться с российкими покровителями, поэтому все пропало. Те Казаны , что были в грузии и в жопе мира- щиитаю уже не то. В Крыму весь кайф и был в том, чтобы задаром считай.На авто или автостопом. На Рыбалко. Столовка. Пляж. Ну главное виза , конечно. Вобщем чотерь мусолить.
 
[^]
лилу555
23.11.2015 - 19:04
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Цитата (comradche @ 23.11.2015 - 18:44)
я даж травы не курил ни разу, 2 раза был на Казане. Хули вы гоните. Свинья везде грязь найдет. А кто не враг своему здоровью, тот культурно отдыхать умеет. Нормальная там вечеринка, но я после недели гуляния сдувался)) Может на наркоманов там и смотрели лояльнее, чем в клубах, но это только по попустительству Никиты. Никита , главное не смог договориться с российкими покровителями, поэтому все пропало. Те Казаны , что были в грузии и в жопе мира- щиитаю уже не то. В Крыму весь кайф и был в том, чтобы задаром считай.На авто или автостопом. На Рыбалко. Столовка. Пляж. Ну главное виза , конечно.  Вобщем чотерь мусолить.

если это мероприятие было так популярно и столько народу без него страдает-почему не перенести его в Грузию, В Прибалтику, в Одессу в конце концов?

Действительно, почему не перенесут Казантип на Украину?

Когда нам не понравилось отношение местной администрации -"Новую волну" перенесли из Юрмалы в Сочи. Кстати еще шикарнее стало..

Почему Казантип затух?

Это сообщение отредактировал лилу555 - 23.11.2015 - 19:35
 
[^]
Biomehanica
23.11.2015 - 19:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 2826
Да ахуенный там движ был в 2006 , а количество морал фагов на япе уже зашкаливает! каждый отдыхает как хочет !
 
[^]
Lyusana
23.11.2015 - 20:17
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 112
была там два раза... Один раз случайно - в Судаке тогда проводили в крепости заключительный концерт - очень понравилось.. А второй раз поехали с приятелем туда.. конечно много всего видели и догадывались что и зачем, но нас никто не трогал и мы никого не трогали, поэтому сами по себе отдохнули классно - я кстати было за рублем и ничего не употребляла - но отдохнули шикарно, что подтверждает, что и без допингов можно отдыхать.
 
[^]
Кгаатусл
23.11.2015 - 21:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 222
Цитата (Lyusana @ 23.11.2015 - 20:17)
я кстати было за рублем и ничего не употребляла

Не верю dont.gif
 
[^]
oriolun
24.11.2015 - 00:03
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 936
В общем, как и после сезона отпусков, венерологи в частных клиниках довольно потирают ручки.
 
[^]
comradche
27.11.2015 - 16:42
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 946
Цитата (лилу555 @ 23.11.2015 - 19:04)
Почему Казантип затух?

Потому что он там был на своем месте. Это было его место. Оно и сейчас там. Местные с него жили и закрывали на многое глаза. Люди отрывались не только плотски, но и творчески. А какая музыка там была! а?
А когда перенесли на другое место в грузию - так там и так было хорошо, без Казана. МЕстные возбухли. Дорога обвалилась(или обвалили). половину завернули на границе.
Переехали в жопу мира - там до туда только москвичи могут доехать.
Я надеюсь он возродится на прежнем месте, хоть и немного в другом формате.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84555
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх