Повседневные проблемы беременных женщин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
марияшевцова
13.11.2015 - 15:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 1459
кстати, спать на спине, те более в третьем триместре, нельзя .
 
[^]
motya
13.11.2015 - 15:58
1
Статус: Online


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47903
Цитата (Zerkalo2010 @ 13.11.2015 - 15:37)
Цитата (InGrib @ 13.11.2015 - 10:58)
Величайший страх каждого мужчины

да ладно, врачи всем автоматом запрещают секс сразу же
и вроде понимаешь, что это лишняя перестраховка, а...

шта? blink.gif

Цитата
растяжки это рельно страшно

какой пиздец fear.gif
где ж ты нашел такое?

Это сообщение отредактировал motya - 13.11.2015 - 15:59
 
[^]
yambekova
13.11.2015 - 16:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 16
Цитата (ezvx @ 13.11.2015 - 15:27)
Цитата (yambekova @ 13.11.2015 - 15:13)
в начале беременности натаскалась тяжелого, в итоге плод опустился и сильно давил на мочевой пузырь. в туалет бежала со скоростью спринтера, а в итоге псык и усе! помню на МКАДе выезжала на обочину фарила и сигналила всем кто пытался меня не пропускать, один раз из машины выскочила и бежала до заправки! по этому весь остальной срок больше двух кг не поднимала, из-за этого по три раза в магазин ходила, правда делать все равно нечего, потому как тупеешь основательно (потом узнала, что это организм так защищает плод и это нормальное состояние для беременных),мечтала что начитаюсь в декрете всего, ан нет слова понимаешь-предложение уже нет. тупость раздражала и поэтому месяц ходила злая как собака и расстроенная. а вот на последних двух месяцев мой ребенок уперся мне в ребра так, что при одной мысли о нагнуться у меня выступали слезы. живот стал как арбуз, такой же в полоску (и никакие крема не помогли)! мне с грудью не повезло, с пятого она увеличилась до девятого! мой позвоночник выл, ноги в постоянных судорогах и все время на правом боку  (слева же сложившиеся ребра). все это изо дня в день! 
это вообще все к тому, что меня бесит когда мужики начинают говорить, что беременность это нормальное явление и ничего в этом страшного нет.  страшно это или нет может говорить только женщина!
и те кто начинают про Африку и наши деревни в древности упоминать пусть и упоминают что в племенах и в нашей древности когда из 10 детей выживают 2 это хорошо. я не встречала людей, которые сейчас готовы на такое пойти!

Какие бабы хилые пошли. Моя прабабушка жившая во времена СССР работала и три нормы сдавала, когда на 9 месяце ходила. Родила мою бабушку прям в поле. Вообще на 90% состояние женщины во время беременности зависит от физиологии. Есть женщины-матери, а есть те кому лучше до старости в девках ходить, иначе осложнения, выкидыши и прочее.
Так что мужики совет вам - берите бабу замуж не за рожу губастую, а за жопу широкую. dont.gif Кстати, большие титьки (3+) отвисают нахрен, и потом ничего кроме хирурга их не поднимет.
Про тупость - это байки, у меня жена, например, кроссворды отгадывать начала.

а я не сказала, что мне было тяжело. я как раз сказала, что говорить об этом могут только женщины. и все мужчины так рассуждают - тупость это херня, моя вот поумнела. женщина никогда не скажет - токсикоз? это херня, у меня вот не было. прабабушка родила и нормально, так что все в поле! а если ты не в поле то должна быть самой счастливой! так что-ли? сиськи могут обвиснуть и первого размера это зависит от физиологии, есть так сказать женщины с обвисшими, а есть и наоборот.
мой муж как-то тоже решил пообсуждать беременность и когда я ему про свое состояние поподробнее рассказала он мягко сказать был удивлен, хотя все время был рядом.
 
[^]
MsAlexFred
13.11.2015 - 16:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 43
Цитата (Внимание @ 13.11.2015 - 11:03)
Вот именно этот пост очень актуальный для меня. Жена беременна, бегаю за ней подбираю все что роняет, обуваю ее, и растираю живот маслом, против растяжек. Ну а что делать ? Так надо.

Брат, как я тебя понимаю! У нас тоже 7 месяц, настроение, как погода осенью.
 
[^]
ordos
13.11.2015 - 18:07
1
Статус: Offline


Юрист

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 365
Да как так-то 9 месяцев без алкоголя?
По нормальному сначала год не пить, планировать беременность, потом 9 месяцев вынашивать, а потом пару лет кормить грудью....
что за ТП писала 9 месяцев???!!!!
 
[^]
NICol
13.11.2015 - 18:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Моя на 4м месяце. Думаю без алкоголя будет не 9, а минимум 24 месяца, ибо нехуй.
 
[^]
torson
13.11.2015 - 18:12
-8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 563
Раньше бабы в поле рожали, на покосе и таких проблем у них не было. И по 10-15 детей в семье. И без персональной машины. И муж мог только ягод из леса принести максимсум, а не шоколад. Жили как-то.

ЗЫ. Не понравилось бабам, минуснули, не привыкли в поле рожать. Ничего, БП всех научит выживать. gigi.gif

Это сообщение отредактировал torson - 13.11.2015 - 19:01
 
[^]
katetzkaya
13.11.2015 - 18:20
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 657
В голос поржала с коровы в постели )
Я про себя чаще всего говорю "кита выбросило на берег" rolleyes.gif
Но мне нравится быть эдаким тюленем ) Ждём подарка к Новому Году!
 
[^]
olgao
13.11.2015 - 18:29
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.09.07
Сообщений: 985
мне девчонка моя так ткнула под ребра, что я чай разлила.. gigi.gif

отёки это нечто... ничего не налазит на ноги

Это сообщение отредактировал olgao - 13.11.2015 - 18:30
 
[^]
Mari54
13.11.2015 - 18:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 1323
Живот стал большим на 9 месяце.Все делала сама,так как жили вдвоем с мужем.Я дома,он на работе.

Брилась без проблем.

Лежать на спине низзя! dont.gif Лежала на боку,начиная с 4 месяца)Спала с подушкой между ног,так легче засыпать было,когда живот увеличился.

Мужу надо сразу объяснять,что во время секса он никого не ткнет в животе.

По поводу "потрогать живот" только брат докапывался,больше никто не смел.Меня это дико бесило!

Растяжки и отеки обошли меня стороной)

Обувь.Главное не носить каблуки!

Ночью пи-пи через каждых 40 минут!

Питалась как обычно.Только к концу беременности ела понемногу,тк ребенок подпирал желудок.

Плять!Почему на картинках они лежат на спине???

Видео родов не смотрела,я слабонервная.Хотя,после своих родов могу посмотреть,без напряга)

Про алкоголь вообще пипец!Беременная только спит и видит,как бы ей стаканчик выпить горячительного upset.gif Я не пью.До беременности иногда позволяла себе пол стаканчика вина,крайне редко.Сейчас не хочется вообще.

Судороги-это жесть!

Почему нет ни слова про токсикоз????Хотя у меня его не было,но наслышана про него.
 
[^]
Manija
13.11.2015 - 18:50
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 209
У всех беременность протекает по-разному!

И Слава, когда вам просто! Знаю лично девушек, которые большую часть беременности проводили в больницах, не позавидуешь!

Первую свою беременность почти не замечала, на последних сроках только медленно и тяжело ходила.

Сейчас вторая, по-другому, не жалуюсь, бывает и хуже!

Да, спать ахтунг, пузико уже "мешает" одеться, обуться!

Нельзя мерить всех одинаково и говорить про: "наши бабушки носили и рожали и ничего", не стоит, лишь потому, что высокая смертность была и среди новорожденных и рожениц!


так что Всем здоровья и мамам и папам, а главное - спиногрызам!
 
[^]
mems
13.11.2015 - 19:01
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 116
Что тут спорить сидеть, да ещё и мужикам. Женщины же тоже разные, одна перпит и не жалуется ( натура такая), а другая плакать и жаловаться будет. Во вторых у всех и размер живота разный и беременность протекает по разному (у кого то легко, а у кого то и отеки и токсикоз и т.д.). У меня ребёнок почти 4500 родился так живот был огромный, зато в остальном норм, ни отеков и токсикоз. Помню только одну проблему в ванну ну никак не влазила и поэтому мыться было сложно rolleyes.gif
 
[^]
Purik
13.11.2015 - 19:09
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 924
Не смотря на все сложности, не могу дождаться когда мой малыш толкнет меня.
 
[^]
Kittin
13.11.2015 - 19:13
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 350
Чушь какая-то. Я до самых родов пробегала, как коза. Ни токсикоза, ни истерии. Всё было абсолютно точно так же, как и до беременности.
Брилась по памяти, было дело biggrin.gif
 
[^]
Limonchik
13.11.2015 - 19:22
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 272
Знаете, я тут уже писала, что не нравится мне, когда беременные женщины пользуюся своим положением и строят из себя принцес, но все же некоторые коменты мужиков меня, мягко скажем, шокируют. И про роды в поле они тут пишут, и что роды - физиологично и раз плюнуть.... Но почему-то не упоминается сколько родов в полях удачно прошло и как высока детская смертность тогда была.
А самое главное, ведь болшенство мужчин, чуть простудятся - уже умирают... Темп 37,2 - ложаться и требуют ухода, как за маленькими.
А ведь ничего такого страшного в простуде нет, через неделю сама проходит и без всяких лекарств.
А тут все же 9 мес и нагрузка на организм большая, и гормоны шалят. Просто надо с пониманием ко всему относится.
 
[^]
Madamelenka
13.11.2015 - 19:25
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 175
Цитата (torson @ 13.11.2015 - 18:12)
Раньше бабы в поле рожали, на покосе и таких проблем у них не было. И по 10-15 детей в семье. И без персональной машины. И муж мог только ягод из леса принести максимсум, а не шоколад. Жили как-то.

ЗЫ. Не понравилось бабам, минуснули, не привыкли в поле рожать. Ничего, БП всех научит выживать. gigi.gif

Ты может ещё вспомнишь,как на мамонта ходили всей стаей? Тогда и климат другой был,и продукты нормальные.
У меня из всех 9ти месяцев от силы 2 недели спокойные были. Каждый раз с ужасом ждешь УЗИ и испытываешь неимоверное облегчение,когда говорят,что с ребеночком все в порядке. Тут ещё массово начали гибнуть роженицы в род.домах... С нашем уровнем медицины не могут дать гарантии,что все завершится хорошо для обоих...
Про физиологические изменения организма даже говорить не буду,у каждого по-своему.
Я не говорю,что родить - это подвиг. Я готова ещё раз пройти через всё это...
 
[^]
Zolerberg
13.11.2015 - 20:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 92
Цитата (W1n @ 13.11.2015 - 11:05)
Хуета из космополитен

Непонятно чего заминусили "W1n", реально большинство картинок хуета, слизанная у кого то за бугром, и потому никак не адаптированная под нашу реальность.
 
[^]
100ronnik
13.11.2015 - 20:57
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.11
Сообщений: 241
А у меня 3-го числа всё это закончилось. Сын родился. Но пост истины rulez.gif

Добавлено в 20:59
Практически всё совпадает
 
[^]
марияшевцова
13.11.2015 - 21:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 1459
....

Повседневные проблемы беременных женщин
 
[^]
Шдщз1309
13.11.2015 - 21:49
0
Статус: Offline


Регистрация: 3.06.15
Сообщений: -1
вот жеж блядь! теперь хоть и не рожай! ах да ... я ж мужик))))
 
[^]
Бунша
13.11.2015 - 22:02
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 2688
....

Повседневные проблемы беременных женщин
 
[^]
Бутявка
13.11.2015 - 22:12
4
Статус: Offline


Приятная На Ощупь

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 2130
Цитата (Kit30 @ 13.11.2015 - 12:19)
А почему судороги то, просветите?

беременный живот и раздвигающиеся кости таза пережимают вены, которые идут к ногам. плюс кальция не хватает - он уходит в кости ребёнка. вот и судороги. или ещё бывает "синдром беспокойных ног" - это когда не знаешь, как ноги поудобнее пристроить, чтобы они не затекали. у меня было.
 
[^]
Сволош
13.11.2015 - 22:22
3
Статус: Offline


Исчадие добра

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 31461
У меня была одна печаль - зависимость от туалета, а от этого бессонница. Помнится, уже родивших все время спрашивала, точно ли после родов эта хрень закончится? Это при том, что беременность уже вторая была) Первую вообще вспоминать страшно: большая часть того, что на картинках + 7 месяцев из 9 на сохранении. Хотя на 10 лет моложе была и здоровье намного. Хорошо, что с дочкой в итоге все замечательно.
 
[^]
ANNDOR
13.11.2015 - 22:24
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.09
Сообщений: 318
У всех по-разному бывает. Некоторые очень плохо беременность ходят, сочувствую им. Меня, например, только токсикоз до 3 месяцев мучал. А потом все нормально. Носилась как носорог (в командировки до декрета ездила). Животы не особо большие были, зато и родила без проблем 1-е роды 4,5 часа, 2-ю за 2 часа. И дети не болели. Потому, что жалеть себя и лежать нельзя, нужно двигаться (если врачи не запрещают конечно).
 
[^]
Бойцоваямышь
13.11.2015 - 22:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6254
Половина - есть такое. Правда, с гибкостью проблем не было, сама все могла поднять, сама себе педикюр на последних днях делала. А вот спать было тяжко ,никак живот не устроишь, хорошо изобрели специальную подушку в виде буквы U, только ей и спаслась. Ну и поблевать раз несколько за день. Отогнать любителей погладить беременный живот с моим ростом и тяжёлым взглядом проблем не было. К алкоголю равнодушна. В транспорте боялась не отошедших вод, а что бы те толкнули.

Добавлено в 22:37
Цитата (ANNDOR @ 13.11.2015 - 22:24)
У всех по-разному бывает. Некоторые очень плохо беременность ходят, сочувствую им. Меня, например, только токсикоз до 3 месяцев мучал. А потом все нормально. Носилась как носорог (в командировки до декрета ездила). Животы не особо большие были, зато и родила без проблем 1-е роды 4,5 часа, 2-ю за 2 часа. И дети не болели. Потому, что жалеть себя и лежать нельзя, нужно двигаться (если врачи не запрещают конечно).

У меня схватки начались, когда я на гимнастику для беременных собиралась, плавала в бассейне, полгода занималась на курсах для беременных - училась правильно дышать, тужится, арабские танцы, йога, ходила пешком много, даже бегала, придерживая живот. И блевала 8 месяцев, рожала трое суток. Так что - не фига. Из всех прелестей только отеков и судорог почему-то не было. А так - всего полной ложкой.

Добавлено в 22:44
Цитата (Calmaro @ 13.11.2015 - 11:48)
При всем уважении к беременным женщинам это ебаная овуляшечная хуйня! Зачем это здесь.

А как бы название темы вас не насторожило?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53978
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх