«Сегодня носит «Адидас», а завтра родину продаст»…, Жизнь в СССР

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
UncleVo
21.02.2018 - 17:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 1210
Цитата (Tum @ 1.11.2015 - 00:05)
Цитата (Nickname @ 31.10.2015 - 20:06)
Может я от жизни отстал и я нуб, мне 38, но не разу в жизни ничего от Адидас не носил, и даже не тянет и не стремлюсь.

Нашел чем гордиться. Я имел в конце 80-х настоящие кожанные адики. Что хочу сказать. Они умерли достойной смертью на моих ногах. Что я с ними только не делал. Даже на моцике тормозил, От лапки техстартера в правом была дырка. Но они, суки, жили! они распались на молекулы прямо на ноге, хотя подошва ни на миллиметр нигде не отошла! Живучие были шо писдец! Сейчас кстати такие же. Куплены в спортмастере, китайские. При покупке жене высказывал, что такие дорогие (она была инициатором покупки, платил естественно сам). по идее китай - ширпотреб, но не тут то было. Реально неубиваемые. Цветом уже не белые, а серые. Но живучие, из чего же они их сделали sad.gif

чито такое техстартер?
мб кикстартер? gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71927
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы