Совсем сдурели?, Свидимия головного мозга

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nikkolo
5.10.2015 - 22:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4800
Цитата (cvadi @ 5.10.2015 - 22:13)
Я не молод, не горячь. Но чуваку в такой майке сказал бы все что о нем думаю, а при некоторых обстоятельствах засунул бы ему ее в пасть вместе с зубами.

ну просто ради интересу - а что бы ты ему сказал? дословно?
видишь ли...вполне возможно он под тем гербом и родился - 24 года как гербов понарисовали!
 
[^]
russian88
5.10.2015 - 22:19
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 145
Цитата (Гриииша @ 5.10.2015 - 20:35)
Уважаемые патриоты.

Вот если я вам скажу что наши деды не смогли победить фашистов - что вы со мной сделаете? Покрутите пальцем у виска и заминусуете. Правильно? Правильно. Я бы тоже заминусовал за такие искажения истории.

А если вы увидите плакат о второй мировой "Война которая не закончилась" - что вы сделаете? Заплюсуете, а тому кому плакат не понравится моргалы выколете. Но почему?

Давайте всё таки определимся. Если мы победили, то война кончилась. Война всегда кончается если одна сторона побеждает. Если же война не кончилась, значит и победы полной не было, был только некоторый стратегический успех. Тогда можно сказать что Вождь Народов хоть и победил Германию, но просрал ту мировую войну ядрёным пиндосам. Меня такой расклад не устраивает. А вас - устраивает?

Что вы выберете, патриоты? Может, есть какой то третий вариант, который я не учёл?

Это всего лишь одна из трактовок заголовка, причем довольно примитивная. Если возвести в аксиому всем известное изречение Суворова – "Война не закончена, пока не похоронен последний солдат", то можно сделать вывод, что ни одна крупная война не закончена, потому как оставила десятки, сотни или тысячи солдат в безымянных могилах, болотах, лесах, на дне рек, морей и океанов и т.д. Я уверен, что автор заголовка имел в виду нечто совсем другое. Например, провел параллели с проявлениями лояльности к нацизму на государственном уровне в Прибалтике или на Украине. Одним словом, трактовок может быть довольно много.
 
[^]
Горький
5.10.2015 - 22:23
0
Статус: Offline


Смелый Доктор

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 289
Цитата (nikkolo @ 5.10.2015 - 21:40)

Но хочу спросить - ТС! вы ведь "Кургинянцы"?, а не западло иметь предводителя который публично наступил на горло своей идеологии? после чего спешно родил новую - дополненную и немного "переработанную?"

спасибо за комплимент, однако не совсем понятно о чём речь.

Кургинян всегда один и тот же, и 30 лет назад и 20,10,5,3 и сегодня. Почитайте его работы и выступления. Кургинян всегда служил коммунистической идее, он настоящий коммунист. Очень грамотный, образованный и влиятельный. Жаль, что таких как он у нас в стране не много.
 
[^]
Гриииша
5.10.2015 - 22:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 1040
Цитата (russian88 @ 5.10.2015 - 22:19)
Цитата (Гриииша @ 5.10.2015 - 20:35)
Уважаемые патриоты.

Вот если я вам скажу что наши деды не смогли победить фашистов - что вы со мной сделаете? Покрутите пальцем у виска и заминусуете. Правильно? Правильно. Я бы тоже заминусовал за такие искажения истории.

А если вы увидите плакат о второй мировой "Война которая не закончилась" - что вы сделаете? Заплюсуете, а тому кому плакат не понравится моргалы выколете. Но почему?

Давайте всё таки определимся. Если мы победили, то война кончилась. Война всегда кончается если одна сторона побеждает. Если же война не кончилась, значит и победы полной не было, был только некоторый стратегический успех. Тогда можно сказать что Вождь Народов хоть и победил Германию, но просрал ту мировую войну ядрёным пиндосам. Меня такой расклад не устраивает. А вас - устраивает?

Что вы выберете, патриоты? Может, есть какой то третий вариант, который я не учёл?

Это всего лишь одна из трактовок заголовка, причем довольно примитивная. Если возвести в аксиому всем известное изречение Суворова – "Война не закончена, пока не похоронен последний солдат", то можно сделать вывод, что ни одна крупная война не закончена, потому как оставила десятки, сотни или тысячи солдат в безымянных могилах, болотах, лесах, на дне рек, морей и океанов и т.д. Я уверен, что автор заголовка имел в виду нечто совсем другое. Например, провел параллели с проявлениями лояльности к нацизму на государственном уровне в Прибалтике или на Украине. Одним словом, трактовок может быть довольно много.

Там же дальше всё написано. "Украинский вызов", "Русский ответ". Предполагаю, что на украине фашизм, спонсируемый США (заголовок "Нацисты на службе США" как бы намекает) а русские должны вновь придушить эту гидру, которую не добили в 45-м.

Ох, рад бы ошибиться, но вот 100% именно этому и была посвящена выставка, а вовсе не памяти. Память так, для красного словца, типа "мы же наследники, потому обязаны". Или даже один из приёмов "гопницкого гипноза": "Вот смотри, ты же классный мужик, так? Так! Базара нет! Поэтому ведь ты не откажешься дать мне косарь взаймы, ты же не лох какой-нибудь, правда?"

Это сообщение отредактировал Гриииша - 5.10.2015 - 22:46
 
[^]
Чернов89
5.10.2015 - 22:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 349
Цитата
Давайте всё таки определимся. Если мы победили, то война кончилась. Война всегда кончается если одна сторона побеждает. Если же война не кончилась, значит и победы полной не было, был только некоторый стратегический успех.

Это уже на издевательство похоже.
Было две зоны окупации Германии, в дальнейшем ФРГ и ГДР, что мешало америкосам поступать с крупными шишками рейха как им вздумается?
Включили святой наивняк... bravo.gif

Цитата
Рассекреченные в последние годы британские документы раскрыли то, о чем Черчилль не решился написать в своих мемуарах. Ключевым документом его личного досье оказался план операции "Немыслимое" - войны против СССР, подготовленный Объединенным штабом планирования военного кабинета. Под ним стоит дата: 22 мая 1945 года. После победы над нацистской Германией прошло всего две недели! Первоначальной целью войны являлось "вытеснить советские войска с территории Польши". Конечная цель состояла в том, чтобы силами западных союзных армий и не разоруженных немецких дивизий "оккупировать те районы внутренней России, лишившись которых эта страна утратит материальные возможности ведения войны и дальнейшего сопротивления". Предусматривалось "нанести такое решающее поражение русским вооруженным силам, которое лишит СССР возможности продолжать войну". Начало военных действий, указывалось в документе, - 1 июля 1945 г. Но имперский генеральный штаб Великобритании не поддержал этого плана по причине превосходства сил Красной Армии. "Россия сейчас всесильна в Европе", - констатировал начальник генштаба фельдмаршал А. Брук (Public Record Office. CAB. 120/161/55911. Р. 1-29 и др.)
 
[^]
Горький
5.10.2015 - 22:28
1
Статус: Offline


Смелый Доктор

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 289
Цитата (russian88 @ 5.10.2015 - 22:19)
Я уверен, что автор заголовка имел в виду нечто совсем другое. Например, провел параллели с проявлениями лояльности к нацизму на государственном уровне в Прибалтике или на Украине. Одним словом, трактовок может быть довольно много.

Трактовка одна, лучше всех сказал немецкий писатель:

Еще плодоносить способно чрево, которое вынашивало гада
Слова немецкого писателя, режиссера и общественного деятеля Бер-тольда Брехта (1898—1956) о фашизме и обстоятельствах, его породивших.
Цитируется: как напоминание о том, что источник зла не уничтожен, исчезли его проявления, но не причины.

Энциклопедический словарь крылатых слов и выражений. — М.: «Локид-Пресс» Вадим Серов 2003


Скрытый текст
неужели такие простые вещи требуют пояснений?
 
[^]
Гриииша
5.10.2015 - 22:32
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 1040
Цитата (Kalina85 @ 5.10.2015 - 21:27)
Вот мне не понятны две вещи. Первая - почему в Екатеринбурге ходит какой то мудачек в майке с гербом чужой стране и распоряжается, как у себя дома. И второе. Почему не нашлось несколько парней с яйцами в этом институте, что бы дать отпор подобным мудачкам? Да и в городе есть мужики с яйцами-то, что бы дать оценку этому мерзкому факту?

Возможно, тебя обманули и использовали, и на самом деле никакого "мудачка" и не было. То что нет его резких фоток лично мне говорит о многом. Ну, вкупе с тоном освещения события - ноющим и жалостливым, "наших бьют".

Как использовали? А просто. Ты стала чуть больше ненавидеть Украину, или даже вообще некоего абстрактного врага, потому что "мудачок" то оттуда, и он, несомненно, реально надругался над всеми нашими святынями! И ещё, у тебя появилось чуть больше ощущения что ты беззащитна, по твоей стране ходят мудачки которым никто не может напинать по яйцам. И в некоторой критической ситуации тебя быстрее переклинит на "убивать-убивать-убивать".

Кому это выгодно? А сама думай, мне надоело разжёвывать.

Это сообщение отредактировал Гриииша - 5.10.2015 - 22:34
 
[^]
BaLaMuTt1989
5.10.2015 - 22:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 1637
Цитата (Zaraad @ 5.10.2015 - 19:18)
Не было бы в вашей выставки заголовков в стиле: "нацисты на службе США" , "Украинский вызов" И так далее - тогда и не убрали бы. А так, это не выставка о победе, это очередной кургинянский высер на тему США, Украины итд. У вас видимо нынче модно в каждую тему это впихнуть, а потом удивляться, почему это видеть в универах не хотят)

подпишусь под каждым словом. Все эти кургинята, фёдоровцы стариковцы и прочий НОД дай им власть под патриотичным соусом нас загонят в ещё большую анальную жопу чем всеми ненавидимая и презираемая 5-я колонна. Никто бы выставку не стал закрывать если бы она не имела явный политический подтекст.
 
[^]
Пономарев
5.10.2015 - 22:42
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 0
фашизм - это когда лезут на чужую землю. А если не лезут, то это не фашизм.
 
[^]
TLST
5.10.2015 - 22:45
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 631
какого хуя в РФ есть универ имени ЕБН?

Это сообщение отредактировал TLST - 5.10.2015 - 22:45
 
[^]
Mihido
5.10.2015 - 22:46
2
Статус: Offline


Этноботаник

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 2861
Цитата (EZEZ @ 5.10.2015 - 17:01)
либерасты - что с них взять?

Да они тут, в каждом ВУЗе у руля cool.gif
 
[^]
FedFed
5.10.2015 - 22:51
1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (nikkolo @ 5.10.2015 - 22:17)
Цитата (cvadi @ 5.10.2015 - 22:13)
Я не молод,  не горячь. Но чуваку в такой майке сказал бы все что о нем думаю,  а при некоторых обстоятельствах засунул бы ему ее в пасть вместе с зубами.

ну просто ради интересу - а что бы ты ему сказал? дословно?
видишь ли...вполне возможно он под тем гербом и родился - 24 года как гербов понарисовали!

вывести во двор и люстрировать в мусорку. почему бы и нет? все как у него на родине.
 
[^]
Гриииша
5.10.2015 - 22:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 1040
Цитата (Пономарев @ 5.10.2015 - 22:42)
фашизм - это когда лезут на чужую землю. А если не лезут, то это не фашизм.

Фашизм - это когда нация или страна становится "превыше всего", "по над усем", "uber alles" и т.д., и когда эта нация сплочается в единый организм для обеспечения этого "превыше всего". Нападение на чужую землю не заставит себя ждать после этого как только появится такая возможность.

И да, Гитлер и правда здорово поднял науку, здравоохранение и промышленность Германии, в очень короткие сроки.
 
[^]
bysj
5.10.2015 - 23:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 3644
Жырику скинь инфу или ЗюгАну.
Пиздить таких преподов надо ...
 
[^]
Bach
5.10.2015 - 23:22
-2
Статус: Offline


не шатайте мои духовные скрепы!

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 2087
Цитата (Гриииша @ 5.10.2015 - 23:51)
Цитата (Пономарев @ 5.10.2015 - 22:42)
фашизм -  это когда лезут на чужую землю. А если не лезут, то это не фашизм.

Фашизм - это когда нация или страна становится "превыше всего", "по над усем", "uber alles" и т.д., и когда эта нация сплочается в единый организм для обеспечения этого "превыше всего". Нападение на чужую землю не заставит себя ждать после этого как только появится такая возможность.

И да, Гитлер и правда здорово поднял науку, здравоохранение и промышленность Германии, в очень короткие сроки.

если нация сплачивает и борется за своей существование и существование своих детей - это нормально. Это национализм. А когда другая нация режет головы местной нации, а потом местная нация выдает героя режущей нации и открывает в центре своей страны молебны и монастыри этой нации, а лидер местной нации говорит, что земля местной нации нихуя им не принадлежит, а принадлежит тем кто резал - это пиздец. Это хуже чем фашизм. Фашизм хотя бы не против себя настроен, не против своего народа.
 
[^]
ForsoLvet
5.10.2015 - 23:27
0
Статус: Offline


эксперт

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 91
ну надо реагировать на такое блядство, уволить ректора и иже с ним, ну НАДО блядь!!!
 
[^]
ЧестныйГуго
5.10.2015 - 23:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 575
Цитата
Кстати, одно из подобных либерастических животных - Млечин - трудится в прайм-тайм на ОТР и зарплату получает из денег налогоплательщиков. Потом удивляемся результатам.


Да с млечиным, мне кажется, дело не в 5й колонне. Просто крысы бегут с корабля "эха".
 
[^]
AstaRoth
6.10.2015 - 00:14
1
Статус: Offline


Психиатр-Инквизитор

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 393
Цитата (nikkolo @ 5.10.2015 - 22:17)
Цитата (cvadi @ 5.10.2015 - 22:13)
Я не молод,  не горячь. Но чуваку в такой майке сказал бы все что о нем думаю,  а при некоторых обстоятельствах засунул бы ему ее в пасть вместе с зубами.

ну просто ради интересу - а что бы ты ему сказал? дословно?
видишь ли...вполне возможно он под тем гербом и родился - 24 года как гербов понарисовали!

Дословно примерно это нужно сказать:
а ты не зассышь походить в футболке с российским гербом в Харькове или Одессе? Вопрос "что с ним за это сделают" лучше не задавать.
 
[^]
voodookot
6.10.2015 - 07:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 168
УрФУ имени Б.Н. Ельцина - ну всё понятно по чему закрыли.
Не удивлюсь что остатки семейки предателей постарались или же их заморских покровителей дело.
 
[^]
JohnDow
6.10.2015 - 07:32
-3
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22904
Я конечно понимаю, что Сталин у нас в потчете и все дела, но мне интересна логика таких сталиноидов долбоебов, им указываешь что тема как бы баян, ан нет.. тут же "ЗаСталина" следователньо надо больше одинаковых тем про Сталина, еще больше одинаковых тем.
 
[^]
Xpomou
6.10.2015 - 07:37
7
Статус: Offline


Мизантроп-затейник

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 1094
Ап. Подниму тему.
Тянем тему на главную. Что бы на центральных новостных каналах движуха пошла.

Непосредственно по данному происшествию:
Блядство какое-то.
Попытка донесение истиной картины дел давно минувших лет встречается в штыки руководством российского вуза? Нахер гнать такое руководство!

Нет замалчиванию и искажению исторических фактов!

PS Молодому преподу сломать руки, что бы не дрочил на "европейские ценности".
PPS В данном случае конкретно "разжигаю ненависть к социальной группе политических педерастов".

 
[^]
rt824
6.10.2015 - 07:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 1742
Цитата (Kaya @ 5.10.2015 - 13:57)
Подстилка либеральная ректор. Преподавателя отправить в Харьков вместе с его студентами. нехер делать им на территории России

В Харькове своих дураков хватает, нахуй, нахуй.
 
[^]
ИЙОЖ
6.10.2015 - 07:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Цитата (Xpomou @ 6.10.2015 - 07:37)
Ап. Подниму тему.
Тянем тему на главную. Что бы на центральных новостных каналах движуха пошла.

Непосредственно по данному происшествию:
Блядство какое-то.
Попытка донесение истиной картины дел давно минувших лет встречается в штыки руководством российского вуза? Нахер гнать такое руководство!

Нет замалчиванию и искажению исторических фактов!

PS Молодому преподу сломать руки, что бы не дрочил на "европейские ценности".
PPS В данном случае конкретно "разжигаю ненависть к социальной группе политических педерастов".

как бы согласен..... Но раздувать по СМИ..... Что бы они пиарились? Просто дать пизды от души и запретить появляться в городе. Ибо,нахуй такая демократия,которая позволяет такую хуйню И ОТВЛЕКАЕТ ОТ РЕАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ В НАШЕЙ ОБЛАСТИ....
 
[^]
Zokucho
6.10.2015 - 07:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3350
А нехуй было называть универ именем дерьмократа Ельцина, это теперь как карма.
 
[^]
patlatiy
6.10.2015 - 07:53
1
Статус: Offline


Наноэнергетик

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2093
Цитата (Гриииша @ 5.10.2015 - 22:51)
Цитата (Пономарев @ 5.10.2015 - 22:42)
фашизм -  это когда лезут на чужую землю. А если не лезут, то это не фашизм.

Фашизм - это когда нация или страна становится "превыше всего", "по над усем", "uber alles" и т.д., и когда эта нация сплочается в единый организм для обеспечения этого "превыше всего". Нападение на чужую землю не заставит себя ждать после этого как только появится такая возможность.

Что там Бананыч вякал, про исключительную пендосскую нацию?)
А касаемо выставки, в Ростове бы этим свидомым давно выписали направление к стоматологу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37303
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх