Ил-86: Что сгубило первый советский «аэробус»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
prival502
19.09.2015 - 23:16
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 452
Цитата (palis @ 19.09.2015 - 23:04)
Цитата (prival502 @ 19.09.2015 - 22:15)
Цитата (плезанс @ 19.09.2015 - 02:18)
Цитата
А у меня с этим самолетом одно печальное воспоминание, на взлете из Шереметьего, на моих глазах он разбился!


И ниже
Цитата
За всю историю полетов Ил86 не убил ни одного пассажира

пятница и патриотизм это хорошо но мозги то зачекм выключать? Хоть комменты ДО своего читайте чтоль

Уважаемый плезанс, а в данном случае Вы не правы, ибо, этот самолет и правда не убил ни одного из своих пассажиров! Ту катастрофу, что я наблюдал, на борту были только команда самолета, и по существу dimaatc не капли не соврал!!! Так что ваши инсинуации они конечно правильны, но не точны!!! И по сути пассажирам летать на этом типе самолета безопасно!!!

Пиздец. faceoff.gif
Сударь, Вы сами поняли, что написали?
Самолёт упал, но т.к. пассажиров там не было, то и летать на нём безопасно?
П.С. Поясню. Понятия упал, и небезопасен - никак не связаны, но лигика слов: "убился только экипаж, а пассажиров не было, значит самолёт безопасен для людей" - ущербна.

И? Человек написал, что за все время эксплуатации самолет не погубил не одного пассажира, он что написал, что за время полетов он не убил не одного человека? Как вы заебали сборище ослов! Вы когда научитесь понимать написанное? Да при катастрофе погиб почти весь экипаж, но пассажиров, погибших, в истории самолета не было!!! В отличии от вас минусующих, я умею читать и понимать написанное!!! Были ли трагедии с этим самолетом - да!!! Но пассажиров он не угробил!!! Хоть обминуситесь, но правда от этого не изменится!!!
 
[^]
palis
19.09.2015 - 23:27
2
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 600
Цитата (prival502 @ 19.09.2015 - 23:16)
Цитата (palis @ 19.09.2015 - 23:04)
Цитата (prival502 @ 19.09.2015 - 22:15)
Цитата (плезанс @ 19.09.2015 - 02:18)
Цитата
А у меня с этим самолетом одно печальное воспоминание, на взлете из Шереметьего, на моих глазах он разбился!


И ниже
Цитата
За всю историю полетов Ил86 не убил ни одного пассажира

пятница и патриотизм это хорошо но мозги то зачекм выключать? Хоть комменты ДО своего читайте чтоль

Уважаемый плезанс, а в данном случае Вы не правы, ибо, этот самолет и правда не убил ни одного из своих пассажиров! Ту катастрофу, что я наблюдал, на борту были только команда самолета, и по существу dimaatc не капли не соврал!!! Так что ваши инсинуации они конечно правильны, но не точны!!! И по сути пассажирам летать на этом типе самолета безопасно!!!

Пиздец. faceoff.gif
Сударь, Вы сами поняли, что написали?
Самолёт упал, но т.к. пассажиров там не было, то и летать на нём безопасно?
П.С. Поясню. Понятия упал, и небезопасен - никак не связаны, но лигика слов: "убился только экипаж, а пассажиров не было, значит самолёт безопасен для людей" - ущербна.

И? Человек написал, что за все время эксплуатации самолет не погубил не одного пассажира, он что написал, что за время полетов он не убил не одного человека? Как вы заебали сборище ослов! Вы когда научитесь понимать написанное? Да при катастрофе погиб почти весь экипаж, но пассажиров, погибших, в истории самолета не было!!! В отличии от вас минусующих, я умею читать и понимать написанное!!! Были ли трагедии с этим самолетом - да!!! Но пассажиров он не угробил!!! Хоть обминуситесь, но правда от этого не изменится!!!

Я не про это. Действительно не угробил. Но это ни о чем не говорит.
Если мерить этими мерками, то самый безопасный самолет - это самолёт братьев Райт. Он - вообще никого не убил.
При этом надо отметить, что Ил-86 весьма надёжен.
Просто мерить безопасность надо не таким способом.
А такая оценка - не только бесполезна, но и вредна.

Это сообщение отредактировал palis - 19.09.2015 - 23:37
 
[^]
lexus1976
20.09.2015 - 00:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 772
Народ, на первой фото перед шасси у него какие-то серебристые капсулы. Просветите, что это, я ничего не нагуглил. А, нагуглил. Это вариант ВКП - с горбом и без иллюминаторов. Видимо, у ВКП еще хернюшки какие-то под крыльями. С воздухозаборниками, скорее всего, какие-нибудь фильтры для забора воздуха в салон и для аппаратуры. Но это уже мои догадки. Вот еще нарыл - Это ВСУ-шки. ТЫЦ ибо сразу видно, что там двигатели.

Это сообщение отредактировал lexus1976 - 20.09.2015 - 01:11
 
[^]
SeNero
20.09.2015 - 12:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 64
Летал на таком самолете в 2009 годе в Бангкок и обратно. Очень не понравился. Хуже него только Боинг 777.
 
[^]
плезанс
20.09.2015 - 17:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31934
Цитата
Ту катастрофу, что я наблюдал, на борту были только команда самолета,

А экипаж по твоему не люди что ли?
очнитесь уже.

Добавлено в 17:40
Цитата
! И по сути пассажирам летать на этом типе самолета безопасно!!!

ЕСЛИ бы на борту были пассажиры - им бы тоже досталось. Так что не передергивайте
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65584
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх