«Игра делалась на последние деньги», Как живут создатели World of Tanks

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RubyRails
12.08.2015 - 17:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 11
Играл в танки с бета-теста, тогда нас было пару тысяч человек и в боях часто встречал тех с кем воевал в предыдущий раз, помню парень, вроде ник у него был VooDoo, прокачал первым Маус. ) Уже года два не играю.
 
[^]
егорка75
12.08.2015 - 17:46
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 772
Отпишусь и я . Зарегистрирован ещё в 2010 . Нравилась игрулька до того как превратилась в монстра пожирающего ресурсы компа и толпу оленей или задротов которые насмотревшись видео пиздаболов типа джова (остальных не помню ) сливают в донат свои ( мамины ,папины , бабушкины , дедушкины ) с пирожков , понакупят голды и всякой хери ,геройски летят на передовую ..я же КУТОЙ ...
Играл в основном последние пару лет на тестах с парнем из Одессы рота щетина яйца перегар .
Понимаю , что сие предприятие коммерция и не более , баланс гавно , удовольствия от игры нет вообсче ! Може кто спиздит серверную часть и можно будет дома серв поднять ( по аналогии с CS, итд ) и гонять чисто с друзьями под пивас . А сейчас уже год или более просто нет желания ....
Умирает WoT ... а жаль .

Это сообщение отредактировал егорка75 - 12.08.2015 - 17:47
 
[^]
Daosethe
12.08.2015 - 17:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 1250
Играю иногда по пьяни на фугасном танке. Картошка не может. Крестьяне обожрались баблом и заняты только мыслями, куда потратить это бабло.

Игра встала и умерла.
Правильно говорят - художник должен быть голодным.
 
[^]
HeresDeorum
12.08.2015 - 18:01
0
Статус: Offline


хорошо смеётся тот, у кого есть зубы

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 2490
Цитата (blaze84 @ 12.08.2015 - 16:32)
Цитата (muhahaha @ 12.08.2015 - 16:12)
Cacofiend
суть комментов в данной теме не в том, что бы сраться оленям с дедами WOTа
а в том ,что есть мега гигантская проблема разработчиков, которые как бараны упертые не слушают просьбы игроков об улучшении игры, причем просьбы именно игроков которые вливали деньги в игру, принося прибыль.

Я родился в начале далеких 70-х   а ты в конце 70-х , и для меня удивительно что ты не знаешь ,что тогда (в союзе) считалось что мужчина не должен быть пиздаболом, чего я по жизни и придерживаюсь (лучше промолчу, чем напизжу), из этого вытекает что раз я что то сказал, то так оно и есть, и это я видел своими глазами.
не ради само себя нахваливания ,а так и есть.
если ты не заметил ,то я сразу написал что лично я играю плохо на танках, и поэтому я однокнопочный артовод (пиво удобно пить и играть) ,когда не состою в клане, мне в течении дня (игры) после некоторых боев постоянно приходят приглашения в кланы, именно из-за моей игры сугубо на арте, потому что в некоторых клановых боях очень нужен  артовод, и раз меня постоянно из-за моей арты приглашают в кланы, значит об моем уровне игры на арте, люди делают какие то выводы, видя со стороны как я играю на арте,хотя мы и проиграли бой.
и поэтому я тебя умоляю дружище только не надо именно мне рассказывать про арту,  и как на ней играть ,про сведение и то как мой снаряд летит ,и про траекторию полета тоже ничего мне не говори, и про то что у моей арты (брит GC по четыре перка у каждого в экипаже) самый большой круг поражения от снаряда, и если я 6 сек как уже свёлся на танк стоящий в поле и не двигающийся,а мой снаряд падает слева от него в 30 метрах без урона, а бывает что, бабах а мой снаряд даже нигде не упал ,он сука в облаках над чистым полем застрял, то я ибал такую игру с её физикой и прочим бредом от варгеймига, который он льет  в уши игрокам в заказных статейках на форумах и на офф сайте.
любой нормально играющий игрок  в WOT , и интересующийся что, как и почему происходит, и смотрящий статистику хорошо игравших в бою игроков
тебе скажет что те (80% из хорошо сыгравших в бою), имеют меньше 50% побед  ,и так оно и есть, можешь хоть обхихикаться в голос аки конь.
просто под конец боя,когда они уже должны выиграть начинаются чудеса с не пробитием и рикошетами .хочешь верь хочешь нет, спорить с тобой не буду
рад за тебя, что тебя варгейминг зачислил (все же не могут иметь процент ниже 50, чисто математически) в касту постоянно выигрывающих несмотря ни на что, я рад за тебя,тебе повезло.
жаль что твой разум забит ху....той из статеек варгейминга про то как они
постоянно все держат под контролем и улучшают разбросы, сведения,броню и т.д. и т.п. физику ибать её .
все легко и просто обьясняется тем ,что систему доната и стимула игроков к донату даже сами варгеймерцы уже не понимают,она вышла из под их контроля, и система доната живет своей ни кому не понятной логикой и жизнью (как mrSmit  в матрице).

вчера спецом играл
выиргрываем  7:1  взводом 5 танков убрали и тук хуяк за 50 сек и счет уже 7:11  охуеть чудо от варгейминга.
или 60 боев за вечер из них 7 со счетом 0:15, мама родная, Энштейн в гробу наверно пропеллером крутиться со своей теорией вероятности.
играю один на Т28 из 41 боя 1 победа в 41-м бою это как ?
ладно я нуб в игре, но ведь со мной в команде играют спецы как ты,они же должны выиграть не смотря на то что я лох
как блеать сорок боев подрят и ни одной победы?
а ты говоришь ржал в голос что 47%,  моды хуеды .
такие вот дела дружище.

предлагаю варгеймингу сделать мегабомбу в новом обновлении
специально для возвращения игроков забивших член на игру и привлечения новых дойных коров.
сделайте на всех картах бегающих по полям и улицам  сисястых жопастых телок
за которыми после боя,та команда которая победила (стимул)можно гоняться на танках ловить и затаскивать в танк раздевать и жарить всем экипажем во все дыры но за 650 рублей в месяц ,а за 2000 руб можно их жарить даже если команда не победила,и ваша игра станет игрой номер один во всем мире, с миллиардами игроков несущих бабло
правда сука от игроков школьников придется отказаться, +21 как никак.


варгеминг . не выйдет у тебя Данила мастер каменный цветок хоть ты WOT 3D сделай. пока не заменишь маркетологов и систему доната.

вот один из модпаков в свободном доступе


этого парня еще не забанили?
 
[^]
Cacofiend
12.08.2015 - 18:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 353
Цитата (Max125 @ 12.08.2015 - 15:46)
Цитата (Cacofiend @ 12.08.2015 - 12:52)
Цитата (muhahaha @ 12.08.2015 - 03:34)
ни когда не видел как арта 10 lvl три раза стреляет и три раза подрят дает рикошет? нет не видел? да да КАРЛ, рикошет на арте.
я вот когда такая хрень с моей артой первый раз началась просто онемел
и сидел о ..евал с открытым ртом, или из 9 выстрелов артой по заранее сведеному месту, все 9 мимо, недолет перелет и т.п.
вот так вот КАРЛ
а ты говоришь моды преимущества не дают.

Т.е. ты играешь на самой косой технике в игре, ибо у коня разброс грубо в 5 раз больше модельки крупного танка, и шанс просто попасть бб около 10% в идеальных условиях, и удивляешься, что ты и твои дружки не тащат?
Моды виноваты, конечно, ага lol.gif lol.gif lol.gif

Я конечно может чего то не догоняю НО бля откуда у коня ББ появились?
Уже год играю без према, потому что платить каждый месяц по 400-600 рубасов за это!!!! увольте.
Основу продал, создал твинк играю без доната, тока по акции купил типа 64, прцент побед держится на уровне 60%. Поставил читы и гоняю в удовольствие gigi.gif
Как раньше фана не испытываю, в танках играю взводами, чисто пообщаться с людьми.

Он писал про английскую арту 10 лвл и рикошеты. Может я чего не понял.
 
[^]
kvark
12.08.2015 - 18:25
1
Статус: Offline


дома нет никто

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 1800
Цитата (HeresDeorum @ 11.08.2015 - 21:09)
кстати да, долгое прокачивание танков утомляет, премснаряды убивают интерес.... я не для того ис-3 качал что б меня каждый танк 6 лвл пробить мог, карты... о картах можно отдельный пост сложить, скажу только что нахер в лбз есть задание насветить 2-3к хп из инвиза если таких мест по пальцам одной руки пересчитать, еще и лишние останутся, штук пять, а те места что есть простреливаются со всех сторон... борщ выкачал, сетку купил, камуфляж купил, выкачал екипажу перк камуфляжа и что я вас спрашиваю? почему любой лось с 300 метров меня находу светит? короче как говорится раньше была трава зеленее.... а сейчас если варгейминг не прекратит идти прежним путем попрошаек бабла они придут в никуда... вспомните Пушкина и его сказку о Рыбаке и рыбке...

и да 32к боев 1393 кпд 52% 43 танка

а еще раздражает такая вещь: берешь лт что б посветить в поле а тебя в город кидает... берешь тт что в городе потанковать а тебя в поле... танкуй родной.... когда лбз три арты/убить лт/ст/тт то соответственно в бою нет арты/убить лт/ст/тт в норм кол-ве....

Меня это выбесило в моменте, который стал одним из поводов забить на это убожество. Помню стою на ПТ какой-то в кустах, сетка, маскировка, труба. Не стреляю, не шевелюсь.
У противника по полю голому едет ИС-4 (на тот момент 9й лвл еще, самый слепой танк в игре, 380м было или меньше, это потом накрутили всем одинаковый обзор), он у них последний оставался. И палит меня этот ИС с хода в чистом поле, причем даже стреляет по мне, а я со всей херней типа трубы и наблюдателя-командира его не вижу, только трассы прилетают. Увидел только когда подбили и его светанул кто-то.
Вторым, к слову, стало загоняние в говно арты от патча к патчу.
 
[^]
DOOOO
12.08.2015 - 19:52
2
Статус: Offline


ЕВРЕЙ

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 1469
Что то навеяло и решил зайти в проект. Етить. Если та уникальная мега акция которая всех возведет в кайф...это же кошмар. Суть сейчас акция игре 5 лет что то в этом духе. Вы получаете - прем машину на день, день према, 1 раз в день в течении недели примерно. И около 2 железок типа досылателя. И это всё? Т е принцип я играю сегодня - получаю прем на день и день према - играю завтра чтобы получить то же самое и так около недели. Вся акция. Да у них обычные акции были более интересными чем пятилетний юбилей. По поводу балансера - 3 тт против 6 это норма. Но главное - после 8 боев на разной теххнике с перками и без они мажут. Стоя на месте, при полном сведении, иногда при 4 навыках вкачанных они мажут. В лучшем случае попадает на конец круга обзора в 9 из 10 выстрелов. Я подумал ладно - твой экипаж пьяный, техника сама косая, и руки у тебя кривые. Но я вышел в ангар - посмотрел чат. Обычно там ищут админов, спрашивают какой танк качать, набирают в клан и группы для задач. Сейчас каждое 5 сообщение было на тему почему снаряд летит в молоко в 8 из 10 выстрелов? Я порадовался что у кого то 8 а не 9 из 10 но вот сам факт таких запросов...В итоге что имеем дисбалансер никакой, акция посвященная действительно пятилетнему юбилею - это мощное событие если вдуматься. И акция должна быть не хуже обычных. А этого не произошло она просто ни о чем. С расчётом поиграйте недельку ещё. Да и такая косость из неподвижной машины с полным сведением при нескольких навыках...это просто чушь. Решил поделиться просто.
 
[^]
Bezdulatov
12.08.2015 - 20:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 238
Я им Супер Перш никогда не прощу!
 
[^]
вещьсчий
12.08.2015 - 21:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 585
Цитата (Bezdulatov @ 12.08.2015 - 20:25)
Я им Супер Перш никогда не прощу!

а я хелла.понерфили его, как никого другого.всё забрали.скорость что вперёд,что назад.стал косой.5 перков на нём,но его светят,только в путь.каждый патчь ,что то нерфят из танков.короче делают так чтоб новый игрок сразу не слился папкам и втянулся в игру.щас банят за маты в чате.так я и все мои друзья перманентно в бане.......игре осталось не много жить.останутся раки,но и они тоже убегут.я в корабли играю,пока вставляет.........
 
[^]
DOOOO
12.08.2015 - 22:12
1
Статус: Offline


ЕВРЕЙ

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 1469
Кстати все кричат последнее дыхание, последнее дыхание танков. В социалках типа вк - среди онлайн игр именно у танков большего всего подписчиков. 2 ляма с чем то. А в каких то дотках вторых с такими большими призовыми фондами 800 тысяч. Я молчу про ворлд оф варкрафт около 120 тысяч подписчиков.Почему то именно варгейминг участвует в разных биатлонах, музеях, и прочим. И почему то именно в умирающей игре сидит жалкие 300-700 тысяч игроков стабильно в любое время дня и ночи. А в прекрасных тундрах 30-40 тысяч игроков в пик игры. Странный парадокс да?

Это сообщение отредактировал DOOOO - 12.08.2015 - 22:15
 
[^]
Gsent
12.08.2015 - 22:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 14
Цитата (Bezdulatov @ 12.08.2015 - 20:25)
Я им Супер Перш никогда не прощу!

А нерф типа59, а ввод всякой барабанной шняги
 
[^]
HATE
13.08.2015 - 04:38
0
Статус: Offline


Главтролль

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: -1
Цитата
В этом здании базируется минская студия разработки компании Wargaming, которая производит зверски популярную игру World of Tanks. Ее работники давно привыкли к масштабам здешних мест. Аборигенам более-менее пофиг на эффектные виды. Люди появляются на курилке, постоянно сменяя друг друга. Мысли гонят воспоминания о романе «Рабы Microsoft» Дугласа Коупленда или биографии Стива Джобса в исполнении Уолтера Айзексона. Под это дело во дворике появляется крепкий парень с яблоком в руке и приводит ассоциацию в полное соответствие.


Что это за бессвязный поток сознания?
 
[^]
Cacofiend
13.08.2015 - 08:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 353
Цитата (DOOOO @ 12.08.2015 - 22:12)
Кстати все кричат последнее дыхание, последнее дыхание танков. В социалках типа вк - среди онлайн игр именно у танков большего всего подписчиков. 2 ляма с чем то. А в каких то дотках вторых с такими большими призовыми фондами 800 тысяч. Я молчу про ворлд оф варкрафт около 120 тысяч подписчиков.Почему то именно варгейминг участвует в разных биатлонах, музеях, и прочим. И почему то именно в умирающей игре сидит жалкие 300-700 тысяч игроков стабильно в любое время дня и ночи. А в прекрасных тундрах 30-40 тысяч игроков в пик игры. Странный парадокс да?

Дота - это вальв, которые не жалеют части прибыли топовым игрокам , которые популяризируют игру.
Ну и ещё, откровенно говоря, по сравнению с дотой на высоком рейтинге - танчики это игра слепоглухонемых паралитиков, где вообще о скилле не приходится говорить.
 
[^]
komers13
13.08.2015 - 11:07
0
Статус: Offline


Самосуд! Репресии! У-у-у Блядь!

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 1880
Игра скатилась в УГ! А жаль(((
 
[^]
kosteg37
13.08.2015 - 20:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 770
28 боёв - 2 победы. вот вам ваш ёбаный балансер, гейварминг.
 
[^]
Башка2Вершка
13.08.2015 - 20:59
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 47
Цитата (DOOOO @ 12.08.2015 - 19:52)
Что то навеяло и решил зайти в проект. Етить. Если та уникальная мега акция которая всех возведет в кайф...это же кошмар. Суть сейчас акция игре 5 лет что то в этом духе. Вы получаете - прем машину на день, день према, 1 раз в день в течении недели примерно. И около 2 железок типа досылателя. И это всё? Т е принцип я играю сегодня - получаю прем на день и день према - играю завтра чтобы получить то же самое и так около недели. Вся акция. Да у них обычные акции были более интересными чем пятилетний юбилей. По поводу балансера - 3 тт против 6 это норма. Но главное - после 8 боев на разной теххнике с перками и без они мажут. Стоя на месте, при полном сведении, иногда при 4 навыках вкачанных они мажут. В лучшем случае попадает на конец круга обзора в 9 из 10 выстрелов. Я подумал ладно - твой экипаж пьяный, техника сама косая, и руки у тебя кривые. Но я вышел в ангар - посмотрел чат. Обычно там ищут админов, спрашивают какой танк качать, набирают в клан и группы для задач. Сейчас каждое 5 сообщение было на тему почему снаряд летит в молоко в 8 из 10 выстрелов? Я порадовался что у кого то 8 а не 9 из 10 но вот сам факт таких запросов...В итоге что имеем дисбалансер никакой, акция посвященная действительно пятилетнему юбилею - это мощное событие если вдуматься. И акция должна быть не хуже обычных. А этого не произошло она просто ни о чем. С расчётом поиграйте недельку ещё. Да и такая косость из неподвижной машины с полным сведением при нескольких навыках...это просто чушь. Решил поделиться просто.

когда на автоприцеле вы взрываете бк вы тоже пишете в сапорт что это неправильно?


Добавлено в 21:04
Цитата (Gsent @ 12.08.2015 - 22:31)
Цитата (Bezdulatov @ 12.08.2015 - 20:25)
Я им Супер Перш никогда не прощу!

А нерф типа59, а ввод всякой барабанной шняги

про нерф тип59 напиши StoleYourBike, он любит поговорить и не матерится, он любит тип59 и получил его совсем недавно, что он теб епро него скажет-напишет

Добавлено в 21:04
Цитата (komers13 @ 13.08.2015 - 11:07)
Игра скатилась в УГ! А жаль(((

чем, как когда и почему?

Добавлено в 21:06
Цитата (kosteg37 @ 13.08.2015 - 20:01)
28 боёв - 2 победы. вот вам ваш ёбаный балансер, гейварминг.

толпы нубов получивших ягу88 вас не смущают? виноват ВГ что игроки не умеют играть, у игроков 50% экипаж, игроки не знают куда пробивать танки
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37798
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх