Хулиганы едва не лишили мотоциклиста головы, колючей проволокой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tenshinur
26.07.2015 - 16:22
0
Статус: Offline


Кто тут?

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 3616
После того, как такой же еблан, на своем драндулете чуть ребенка моего не сбил, катаясь по тропинкам где люди пешком гуляют, вполне понимаю тех кто натягивает проволоку. Если купил квадрик - езжай в глухой лес и там катайся. Если купил скутер - езжай по дорогам. Купил велосипед - имей уважение к пешеходам, а не летай мимо них поднимая пыль и думая что останешься безнаказанным.
 
[^]
KPbIC
26.07.2015 - 16:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 115
он или его собрат долбайоб с прямотоком гоняет - смотрите какой я плять крутой! потом удивляются почему же их местные не любят!
 
[^]
BETEP0K
26.07.2015 - 16:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 3192
Цитата (MADBegb @ 25.07.2015 - 10:01)
Ни хера себе шуточки. Это покушение на убийство. А причина думается в том, что квадрики задрали носиться вдоль деревни. Шумно и пыльно. Наверняка это было 22 китайское.

ну, ващет это специализированная трасса, предназначеная для подобных мероприятий, если верить ТС.
 
[^]
Fenrir24
26.07.2015 - 16:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 1009
в фильме 13 грехов такое было
 
[^]
rifin
26.07.2015 - 17:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 1742
Да блин спортчмэну то повезло он в защите был...Но вот попастся та на такую засаду мог какоинить шкет лет14 на дырчике без шлема и без защиты , которы воще ниприделах...Так что нифига это не метод борьбы с шумными моцыками.
 
[^]
zlonix
26.07.2015 - 17:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 248
Нисколько не оправдываю натянувшего проволоку, я лично так бы не смог. Но по всей видимости крепко эти пердоездетели допекли, 100% от бессилия что либо сделать. Полиции похер или не могут ничего сделать, притянуть никак, вот и нашелся кто то со стальными яйцами и решил проблему по своему, раз больше некому. Лично видел как такая бандура не желая объезжать 150 метров затрудненного движения, выскочила на тротуар и весело бибикая пешеходам и раскидывав грязь с протектора погнала вперед. Да и ночами пердят так что спать невозможно. Так что селяви...
 
[^]
Bach
26.07.2015 - 17:26
1
Статус: Offline


не шатайте мои духовные скрепы!

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 2090
охуеть... ЯПовцы, вы чего? Я не сторонник мотодвижения, но тут пиздец. Вам не нравится, когда они по городу ездят - окда, они уехали катаься в лес, людей близлежайших опросили - не мешают. Все равно вы поддерживаете тех, кто натянул проволоку?
Где им ездить тогда блять? Где? Если пукин миллиарды вбухивает в уже нихуя не россиийский автотаз, если миллиарды прощает долгов соседним странам, но не строит площадок для занятий мотоспортом, да хуй с ним с мото, вообще ничего не строит для занятий любительским спортом. Мне про стадиеоны к 2018 году ничего не надо говорить. Их строят не для нас. Их строят повыебываться и спилить бабла. через 3-5 лет эти стадионы развалятся, как у нас в Нижнем Новгороде стадион пионер в автозаводском районе.
Складывается такое впечатление, что все то, что отличается от бухача по пятницам, и просиживания штанов за компом - это отклонение от нормы и надо сжечь, убить, расчленить, запретить. А не пойти бы вам нахуй, господа так считающие? живите в своем маленьком гнилом мирке, голосуйте за пукина и пейте водку, путин тем более опять снизил цену на нее.

Добавлено в 17:28
Цитата
вот и нашелся кто то со стальными яйцами и решил проблему по своему, раз больше некому

Со стальным яйцами он бы был, если бы подошел и прямо сказал, что мещаете, если бы не поняли - то дал бы пиздюлей, чтобы поняли.
А это так.. ссыкло поганое и мразь.
 
[^]
Cheka
26.07.2015 - 17:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 2747
короче понятно все. недалеко от жилых домов поле и лес. недалеко - потому что собачники там гуляют. это место облюбовали хрустики для покатушек. местные их попросили там не кататься - они все равно остались. война значит война. получите проволоку.
бабулька, говорящая про то, что ей шум от мототехники не мешает - врет, на мой взгляд.
 
[^]
Barbiturat
26.07.2015 - 17:29
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 63
Цитата (KPbIC @ 26.07.2015 - 16:26)
он или его собрат долбайоб с прямотоком гоняет - смотрите какой я плять крутой! потом удивляются почему же их местные не любят!

Есть упоротые люди, которые будут всегда вредничать.
У нас дедуля возле парка живёт, ставит шипы, закидывает дорожки ветками смазанными солидолом, ставит брёвна поперёк. Велосипедисты ему мешают. На городских соревнованиях много народу попробивалось, хорошо хоть без травм.

тут подробнее



Хулиганы едва не лишили мотоциклиста головы
 
[^]
Alebike
26.07.2015 - 17:41
2
Статус: Offline


Скептик

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1196
"Попробовать решить проблему переговорами!"

Я РЖУ!!!! Чувак ты мне почти отрезал голову. Второй раз опять ты натянул проволоку. Блин чувак давай я тебе дам денег. Не отрезай мне голову плиз.

Какие переговоры? Ловить надо и ментам сдавать. Обвинять в покушении на убийство. Суд, зона. Параша. Вот и всё.
 
[^]
raffden
26.07.2015 - 17:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (PassQC @ 26.07.2015 - 14:01)

Но не такими же методами.

Подскажиметод, но тот который работает. Причём быстро, а не через сто лет,
 
[^]
Bach
26.07.2015 - 17:45
1
Статус: Offline


не шатайте мои духовные скрепы!

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 2090
Цитата (raffden @ 26.07.2015 - 17:43)
Цитата (PassQC @ 26.07.2015 - 14:01)

Но не такими же методами.

Подскажиметод, но тот который работает. Причём быстро, а не через сто лет,

т.е. если у тебя праздник дома, сабантуй или др или друг в армию уходит.. И вы шумите. я, как твой сосед, должен придти и башку тебе пристрелить? Чтоб в следующий раз не повадно было? герой клавиатурный, блять.

Это сообщение отредактировал Bach - 26.07.2015 - 17:46
 
[^]
Alebike
26.07.2015 - 17:46
3
Статус: Offline


Скептик

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1196
Цитата
С одной стороны тоже можно понять

Серьёзно?

Давай отрежем тебе голову колючей проволокой. Просто за твой камент который мне не понравился. И поржём. gigi.gif

Это ведь тоже можно понять. Согласен?!

FACEPALM

А Чикатилло ты тоже можешь понять?! Ну с другой стороны. Он же тоже прав. Не?
 
[^]
slavun
26.07.2015 - 17:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 4617
Живу у дороги на выезде из города. Мотоциклисты заебали в край. Носятся на спортах как пули мимо нас. Рев стоит ужасный. За последний год сбили наших две кошки. Вчера один туда сюда, как будто специально решил достать. Мы с женой пошли на дорогу, я лопату взял. Летит сука 150 не меньше. Я лопатой замахнулся, чтоб он меня увидел. Сбросил скорость, проехал и больше не появлялся. Но он же падла не один, а у меня нервы ни к черту. И в тюрьму не хочется.
 
[^]
Alebike
26.07.2015 - 17:47
2
Статус: Offline


Скептик

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1196
Цитата
хрусты - это, пожалуй, единственные участники дорожного движения, котрые могут себе позволить вытворять любую хуйню на дороге.

1. Да что ПИЗДИШЬ!
2. И за это ты оправдываешь отрезание головы? Маньяк карманный!
Цитата
Просто люди как обычно - не задумываются о то, как бы не насрать окружающим. А окружающие там - не московский пидористический планктон. Могут отреагировать весьма жестоко. :)

Ишшо один Джек-потрошитель вырисовался.

Во-первых не знаешь что там за дорога и для кого она предназначена.
Второе - доказывай правоту законно. Вызывай ГИБДД, установите шлагмаум. Можно набросать ежей (хотя уже и это свинство!). Но людям бошки отрывать..

Извини, а если взять и с винтовки тебе яйца отстрелить. Чтобы не писал тут больше. Нормально будет? Ну ты же сторонник таких методов!

Это сообщение отредактировал Alebike - 26.07.2015 - 17:51
 
[^]
Bach
26.07.2015 - 17:48
1
Статус: Offline


не шатайте мои духовные скрепы!

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 2090
Цитата (slavun @ 26.07.2015 - 17:47)
Живу у дороги на выезде из города. Мотоциклисты заебали в край. Носятся на спортах как пули мимо нас. Рев стоит ужасный. За последний год сбили наших две кошки. Вчера один туда сюда, как будто специально решил достать. Мы с женой пошли на дорогу, я лопату взял. Летит сука 150 не меньше. Я лопатой замахнулся, чтоб он меня увидел. Сбросил скорость, проехал и больше не появлялся. Но он же падла не один, а у меня нервы ни к черту. И в тюрьму не хочется.

Если нервы не к черту - тебе к доктору.
Решить вопрос можно очень легко бещ лопаты. Установкой лежачих полицейских с установкой знаков. И тогда не будут гонять. Если это, конечно, позволяет закон.
Если же ты живешь возле трассы, где ограничение 90 км ч. - то тебе придется это тепеть, ибо сам дурак, что купил там дом.

Добавлено в 17:50
Цитата (Alebike @ 26.07.2015 - 17:47)
Цитата
хрусты - это, пожалуй, единственные участники дорожного движения, котрые могут себе позволить вытворять любую хуйню на дороге.

1. Да что ПИЗДИШЬ!
2. И за это ты оправдываешь отрезание головы? Маньяк карманный!

Это не маньяк)) Это герой клавиатуры. Такие безобидны. Они только в интернете всех расстреливают, да орут про наш мырк.
 
[^]
raffden
26.07.2015 - 17:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (Bach @ 26.07.2015 - 17:45)
Цитата (raffden @ 26.07.2015 - 17:43)
Цитата (PassQC @ 26.07.2015 - 14:01)

Но не такими же методами.

Подскажиметод, но тот который работает. Причём быстро, а не через сто лет,

т.е. если у тебя праздник дома, сабантуй или др или друг в армию уходит.. И вы шумите. я, как твой сосед, должен придти и башку тебе пристрелить? Чтоб в следующий раз не повадно было? герой клавиатурный, блять.

Я просил метод, а не тупые сравнениясравнения, орудий сосед получит как минимум штраф. Данное деяние никак не регулируется. Вот и результат, самосуд.
 
[^]
Кузьбушкин
26.07.2015 - 18:07
1
Статус: Offline


Суперстар

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 3423
Цитата (xxxsane @ 25.07.2015 - 10:21)
помню прикол детства, когда обычную белую нитку натягивали через дорогу и ночью в свете фар она водилам казалась чем то большим, они останавливались.... это я считаю шуткой, а то что опубликовал ТС, так это реально не детская шутка, это маньячело бля ребята dont.gif

я помню в детстве на такую "шутку" наехал на велосипеде и мне нихуя не смешно было...
 
[^]
slavun
26.07.2015 - 18:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 4617
Цитата (Bach @ 26.07.2015 - 17:48)
Если нервы не к черту - тебе к доктору.
Решить вопрос можно очень легко бещ лопаты. Установкой лежачих полицейских с установкой знаков. И тогда не будут гонять. Если это, конечно, позволяет закон.
Если же ты живешь возле трассы, где ограничение 90 км ч. - то тебе придется это тепеть, ибо сам дурак, что купил там дом.

Еще не факт, у кого с головой не в порядке, у меня или мотоциклиста.
В ГАИ звонили и не раз, ноль реакции. Вернее она может и есть, но как гоняли, так и гоняют. Живу возле обычной дороги, которая ведет на выезд. В черте города естественно, где 60 км. макс. (в зоне знака нас. пункт) До знака конец нас. пункта меньше километра. Вы вообще представляете себе спорт с прямотоком со скоростью 150, разными фигурами с перегазовками, на заднем колесе? А когда их несколько, несется? Или для Вас это типа "онижедети" "ну подумаешь"?
Общался даже с местными байкерами, клубы у нас разные есть. Все как один это осуждают, на словах все законопослушные. Все это осуждают, это не мы.
 
[^]
Bach
26.07.2015 - 18:12
0
Статус: Offline


не шатайте мои духовные скрепы!

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 2090
Цитата (slavun @ 26.07.2015 - 18:08)
Цитата (Bach @ 26.07.2015 - 17:48)
Если нервы не к черту - тебе к доктору.
Решить вопрос можно очень легко бещ лопаты. Установкой лежачих полицейских с установкой знаков. И тогда не будут гонять. Если это, конечно, позволяет закон.
Если же ты живешь возле трассы, где ограничение 90 км ч. - то тебе придется это тепеть, ибо сам дурак, что купил там дом.

Еще не факт, у кого с головой не в порядке, у меня или мотоциклиста.
В ГАИ звонили и не раз, ноль реакции. Вернее она может и есть, но как гоняли, так и гоняют. Живу возле обычной дороги, которая ведет на выезд. В черте города естественно, где 60 км. макс. (в зоне знака нас. пункт) До знака конец нас. пункта меньше километра. Вы вообще представляете себе спорт с прямотоком со скоростью 150, разными фигурами с перегазовками, на заднем колесе? А когда их несколько, несется? Или для Вас это типа "онижедети" "ну подумаешь"?
Общался даже с местными байкерами, клубы у нас разные есть. Все как один это осуждают, на словах все законопослушные. Все это осуждают, это не мы.

ставь самодельные лежачие полицейские. У нас в Нижнем Новгороде, в частном секторе часто так делают. Доавь все это знаками - и будет тебе счастье. Стоит все это не дорого. всяко дешевле чем ты его лопатой наебнешь лет на 5.
Нужно в любой ситуации оставаться человеком.
 
[^]
smashSR
26.07.2015 - 18:19
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15801
мож тоже на ночь трос натягивать на улице? задолбали мотобраться с пердоглушителями в три часа ночи.... спать не возможно даже при тройном стеклопакете .. а так
хали гали пара трупов,
людям спать удасться! супер!
 
[^]
PolinaFog
26.07.2015 - 18:35
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 5
Цитата (Рейн @ 25.07.2015 - 11:46)
Цитата (PolinaFog @ 25.07.2015 - 14:35)

нихуя себе, то есть в общественном месте все должны сидеть ниже травы тише воды и бояться пукнуть, потому что видите ли кому-то хочется тишины и покоя? Может еще в городе на улице такой хуйней заниматься, а то видите ли хочется кому-то тишины, а машины постоянно ездят и ночью и днем, и сигналки орут, уффф alik.gif  . просто ахуеть.

Это был сарказм?
Или вы считаете, что плевать на других людей, давай шуметь, разрывать дороги, в лесу травку закапывать в землю. Что такое общественное место по вашему? Лес, это общественное место? Может вы имели ввиду городской парк? Что же эти идиоты на своих шайтан машинах очкуют по городу ездить? Почему бы им не поехать в карьер, где нет людей и бзикай сколько душе угодно, пока жопу от радости не разорвёт.
Допустим, у вас есть ребенок, вы решили на лето его отправить к бабушке\маме в деревню на отдых. А что? Рядом лес, пусть дитя дышит воздухом чистым, кушает ягодки. А по приезду спустя неделю у ребенка состояние такое, как будто он жил в центре мегаполиса. В лес не сходить (грязь, все разрыто) или пиздовать до первозданной природы 10-15 км по лесу, чтобы отдохнуть и дай бог, чтобы ему не пересек дорогу пьяный мудак на квадрике.

Видимо у вас с вечера и до утра мотоциклы не гоняют по улице. Не стоят машины с сабвуфером на весь багажник. из которых музыка играет настолько громко, что аж стекла дребезжат. Или возможно вы сами на таких машинках и мотоциклах гоняете, поэтому начихать на общественность.

ты там дохуя людей то в лесу видел? а если ты дите отправил в деревню, а на соседнем участке сосед строит баню и все лето будет шуметь ты его тоже затыкать будешь чтобы чадо твое отдохнуло? нихуя себе сударь, да походу земля по вашей орбите хуярит.
 
[^]
pasmo80
26.07.2015 - 18:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 1681
Цитата (Senya55 @ 25.07.2015 - 10:32)
Когда среди ночи у меня под окнами, с ужасным рыком, проносятся эти придурки, тоже нехорошие мысли приходят в голову ...

Я на пример мечтаю ,что бы каждому пердящему "прямотоком" ублюдку вставили в жопу его же глушак ,и ручку газа до отказа накрутили.

Это сообщение отредактировал pasmo80 - 26.07.2015 - 18:41
 
[^]
Athis
26.07.2015 - 18:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 547
такие темы надо называть "вестник для диванных противомото войск". для аудитории с подогретыми седушками.
 
[^]
posadnik
26.07.2015 - 18:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 9690
Цитата (Nuxa @ 25.07.2015 - 10:35)
Блядь. "Трасса для мотокросса" Ахуеть теперь.
Ребята пришли в лесопарк рядом с городом - о! отличная дорожка! И давай хреначить по ней. Такие вот дорожки оочень редео в глуши попадаются. Соответственно мамаша с коляской уже не погуляет...

А аргументируют это тем, что лес-то общий, всё общее, право имеем.

Просто люди как обычно - не задумываются о то, как бы не насрать окружающим. А окружающие там - не московский пидористический планктон. Могут отреагировать весьма жестоко. :)

это вы еще не видели тропинок в Битцевском парке до и после того, как там проехали, блядь, любители верховой езды из одноименного спорткомплекса - а по тропкам ездят груднички в колясках. И хуй что объяснишь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49027
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх