Крым или сыр?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
МимоПроходил
15.07.2015 - 20:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8343
опять сыр...
да сколько можно.

я столько не съем!
 
[^]
Озверин
15.07.2015 - 21:27
5
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Цитата (Felarof @ 15.07.2015 - 17:40)
так же вопрос всем либерастам - допустим вы у власти, что вы сделаете чтоб:
1) победить коррупцию
2) поднять производство-с/х-бизнес
3) образование медицину ?

ни один либераст мне ответа дать не смог - все что вы можете - громко выть и орать громкие лозунги - вы меньше чем никто - вы вонючая кучка!

Нахер! Нахер! Неоднократно тут на япе писали тоннами. Только вот такие как вы пездаболы и крикуны не только не вникает вы даже не читаете.
Все что можете по методичке крикнуть "либералыбелагандоникисрытефтабама"....

Гнилые пиздаболы. Не умеющие ни читать ни писать своего.

Аля ТС - Крым или сыр... Путин или Абама... Патриа о муэрте. И в этом вы даже гаже хохлоскакунов из ПС. Потому что без объявления войны давите свой же народ Рвёте его на части подпездывая и подлизывая говну из правительства которое только радо такой поддержке и все больше и больше давит и давит пружинку.

Оно то съебется в случае взрыва а вы то куда денетесь? А.. знаю. Возглавите "летучие" отряды нового правительства в поисках "ведьм".
Потому что такие хорьки как вы - при любом режиме горлопаны и провокаторы пиздато живущие.

А по теме - Кто хуже - человек выбирающий Крым или сыр, или человек предлагающий такой выбор?
Или человек решающий за тебя?

 
[^]
Klen1968
16.07.2015 - 08:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 1285
Дополню свои слова, сказанные выше.
Испокон веков военный флот служил для защиты морской торговли: от пиратов и от искушений слишком умных "партнёров". Самая объёмная морская торговля сейчас - у США, и у них же самый мощный военный флот, который имеет оговоренный лимит посещений Чёрного моря.
Внимание! Будущий "Турецкий поток" тоже станет частью морской торговли России. Общий объём торговли России через Чёрное море вырастет до $1 трлн. в год. По моему, сумма вполне так ничего себе.........
Прикрывать же эту морскую торговлю - задача нашего Черноморского флота, имеющего базу в Севастополе, в Крыму. Тот, кто говорит, что ему Крым не нужен - вот пусть сам станет начальником страны с морской торговлей и говорит смело: "А мне оно нахер не нужно! Да мне и так хорошо!" brake.gif
"Братская" Украина, если кто забыл, ещё до Евромайдана так разогрела свой национализм, что пару раз пикетировала объекты нашего флота с плакатами типа "Убирайтесь вон!" Как нужно было сохранить статус-кво в Чёрном море, и чтобы нашим морякам не совали в морду дурацкие плакаты??? cool.gif
 
[^]
Felarof
16.07.2015 - 10:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 1094
Цитата (Озверин @ 15.07.2015 - 21:27)
Цитата (Felarof @ 15.07.2015 - 17:40)
так же вопрос всем либерастам - допустим вы у власти, что вы сделаете чтоб:
1) победить коррупцию
2) поднять производство-с/х-бизнес
3) образование медицину ?

ни один либераст мне ответа дать не смог - все что вы можете - громко выть и орать громкие лозунги - вы меньше чем никто - вы вонючая кучка!

Нахер! Нахер! Неоднократно тут на япе писали тоннами. Только вот такие как вы пездаболы и крикуны не только не вникает вы даже не читаете.
Все что можете по методичке крикнуть "либералыбелагандоникисрытефтабама"....

Гнилые пиздаболы. Не умеющие ни читать ни писать своего.

Аля ТС - Крым или сыр... Путин или Абама... Патриа о муэрте. И в этом вы даже гаже хохлоскакунов из ПС. Потому что без объявления войны давите свой же народ Рвёте его на части подпездывая и подлизывая говну из правительства которое только радо такой поддержке и все больше и больше давит и давит пружинку.

Оно то съебется в случае взрыва а вы то куда денетесь? А.. знаю. Возглавите "летучие" отряды нового правительства в поисках "ведьм".
Потому что такие хорьки как вы - при любом режиме горлопаны и провокаторы пиздато живущие.

А по теме - Кто хуже - человек выбирающий Крым или сыр, или человек предлагающий такой выбор?
Или человек решающий за тебя?

бла бла бла.... у меня мать учитель, отец хирург... при ваших любимых немцовых со товарищами в 90 их зарплаты на двоих хватало только на оплату квартиры , на хлеб и на 1 бутылку молока... Сейчас мама может позволить на курорты ездить несколько раз в год, отец ездит на хорошей машине, и по выслуге лет ему дали квартиру...
за что я должен не любит власть ?
методичка ваша хороша - съехали с неудобных вопросов, тупорылые либерасты )
 
[^]
Ратислав
16.07.2015 - 11:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (Felarof @ 16.07.2015 - 10:42)
бла бла бла.... у меня мать учитель, отец хирург... при ваших любимых немцовых со товарищами в 90 их зарплаты на двоих хватало только на оплату квартиры , на хлеб и на 1 бутылку молока... Сейчас мама может позволить на курорты ездить несколько раз в год, отец ездит на хорошей машине, и по выслуге лет ему дали квартиру...
за что я должен не любит власть ?
методичка ваша хороша - съехали с неудобных вопросов, тупорылые либерасты )

Интересно, а что, врачам и учителям уже зарплаты подняли? И насколько высоко, просто интересно?
 
[^]
Kamchat
16.07.2015 - 11:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 1202
Цитата (Felarof @ 16.07.2015 - 10:42)

бла бла бла.... у меня мать учитель, отец хирург... при ваших любимых немцовых со товарищами в 90 их зарплаты на двоих хватало только на оплату квартиры , на хлеб и на 1 бутылку молока... Сейчас мама может позволить на курорты ездить несколько раз в год, отец ездит на хорошей машине, и по выслуге лет ему дали квартиру...
за что я должен не любит власть ?
методичка ваша хороша - съехали с неудобных вопросов, тупорылые либерасты )

Вот вам сегодняшняя новость- к тому и катимся что и было в 90-е. Бедные пенсионеры, бедные инвалиды, но богатые Сечины и Миллеры

Власти дали старт масштабной социальной реформе, государство более не может обеспечить все социально уязвимые слои населения, поэтому льготы оставят только для самых нуждающихся, для этого предлагается разработать критерии нуждаемости, пишет РБК со ссылкой на источники в социальном и финансовом блоках правительства.

За проведение реформы формально отвечает Минтруд, который предлагает ввести критерии нуждаемости для региональных льгот: пособия на ребенка, дополнительные гарантии и меры социальной поддержки медработникам и фармацевтам, компенсацию расходов на оплату жилых помещений сельским учителям, а также компенсацию родителям дошкольного образования.

Объем расходов региональных бюджетов на социальные выплаты превышает 1,1 трлн руб., 766,5 млрд руб. приходятся на 3,4 млн неработающих пенсионеров, 2,7 млн малоимущих граждан, 6,7 млн многодетных семей и одиноких родителей. Именно эту часть затрат предлагается переформатировать по принципу критериев нуждаемости, которые будут устанавливать региональные власти.

Основная идея критериев нуждаемости — лишить привилегий ту часть граждан, чей уровень дохода позволяет обойтись без них, а высвободившиеся средства перераспределить на другие цели, включая повышение соцвыплат тем, кто в них реально нуждается.

Для эффективности распределения средств льготникам Минтруд предлагает создать федеральный реестр граждан, которые имеют право на подобные льготы. Ведение реестра предлагается передать Пенсионному фонду.

При этом текущий вариант далеко не самый «жесткий», отмечают представители социального блока. Например, Минфин предлагал пойти «еще дальше»: выдавать некоторые технические средства реабилитации только тем инвалидам, которые имеют доход ниже определенного уровня, заменить ежемесячную денежную выплату и дополнительное материальное обеспечение Героям СССР и России, Героям Соцтруда и Героям Труда России единой социальной выплатой, а выплаты компенсации чернобыльцам — на дополнительные услуги в рамках ОМС.

Это сообщение отредактировал Kamchat - 16.07.2015 - 11:36
 
[^]
Basanday
16.07.2015 - 12:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (Felarof @ 16.07.2015 - 10:42)

бла бла бла.... у меня мать учитель, отец хирург... при ваших любимых немцовых со товарищами в 90 их зарплаты на двоих хватало только на оплату квартиры , на хлеб и на 1 бутылку молока... Сейчас мама может позволить на курорты ездить несколько раз в год, отец ездит на хорошей машине, и по выслуге лет ему дали квартиру...
за что я должен не любит власть ?
методичка ваша хороша - съехали с неудобных вопросов, тупорылые либерасты )

gigi.gif Ну да. Давай теперь на дохлого Боруха все валить.

Сколько он премьерил то?
А про Борину "семью " помнишь?
А куда она делать ? А ни куда! В тень просто ушла. А кого на свету оставила ? Не догадываешься?... .

За Ваших маму , папу рад.

А что с 22 млн.(оф. статистика) нищих делать - как была 1 бутылка молока так и осталась.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11932
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх