7 случаев увольнений из-за глупости в соцсетях, 8 фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TimSlim
24.05.2015 - 10:14
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 403
Увольнять за контент в соц.сетях ... М-да, мир сошел с ума ...

Это сообщение отредактировал TimSlim - 24.05.2015 - 10:15
 
[^]
notimo
24.05.2015 - 10:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 302
про Сбербанк вообще норм :D
 
[^]
boltun37
24.05.2015 - 10:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 303
Цитата (mushuk77 @ 23.05.2015 - 18:28)
8. Ох уж эти стюардессы

Целыми двумя увольнениями в историю соцсетей вошла компания «Аэрофлот». Две стюардессы поплатились формой: сначала стюардесса Екатерина Соловьева посмеялась в Твиттере над авиакатастрофой «говномашины» Sukhoi Superjet-100 в Индонезии.
А недавно ее судьбу разделила коллега Татьяна Козленко, выложившая фото, на котором она показывает в спины пассажирам средний палец. Аэрофлот уточнил, что увольнение произошло по соглашению сторон, а впоследствии восстановил Козлову на прежнюю должность с полугодовым испытательным сроком.
via

Уволили Козленко, а востановили Козлову. Все норм.
 
[^]
тшл
24.05.2015 - 10:59
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 140
Цитата (Limda @ 23.05.2015 - 18:38)
Цитата (wcp @ 23.05.2015 - 18:33)
Цитата
коллега Татьяна Козленко ... а впоследствии восстановил Козлову

Уволили Козленко, а потом взяли какую-то Козлову.

Все бабы - козлы gigi.gif

Свежо! Смело! В мемориз!
 
[^]
pvv7
24.05.2015 - 11:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 1889
Цитата (mushuk77 @ 23.05.2015 - 18:28)
8. Ох уж эти стюардессы

Целыми двумя увольнениями в историю соцсетей вошла компания «Аэрофлот». Две стюардессы поплатились формой: сначала стюардесса Екатерина Соловьева посмеялась в Твиттере над авиакатастрофой «говномашины» Sukhoi Superjet-100 в Индонезии.
А недавно ее судьбу разделила коллега Татьяна Козленко, выложившая фото, на котором она показывает в спины пассажирам средний палец. Аэрофлот уточнил, что увольнение произошло по соглашению сторон, а впоследствии восстановил Козлову на прежнюю должность с полугодовым испытательным сроком.
[

Я один не понял, как это - уволили Козленко, а восстановили Козлову???
И кто это шпалит заметивших такое несоответствие?

Это сообщение отредактировал pvv7 - 24.05.2015 - 11:05
 
[^]
Александр77
24.05.2015 - 11:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 336
Про аэрофлот - что-то с фамилиями перепутано....
 
[^]
Marianna310
24.05.2015 - 12:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 120
В последнем случае уволили Козленко, а на работу восстановили Козлову))

Ой. Все уже оказывается заметили, я как всегда самая медленная...

Это сообщение отредактировал Marianna310 - 24.05.2015 - 12:13
 
[^]
Vbcnbrf
24.05.2015 - 12:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 39
думать надо, что размещаешь в соцсетях.
 
[^]
DukeDuke
24.05.2015 - 12:59
0
Статус: Offline


Мизантроп-альтруист

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 1811
Цитата (mushuk77 @ 23.05.2015 - 18:25)
подписала письмо в поддержку гастарбайтера из Узбекистана, сломавшему челюсть школьнику.

У вас либо падежи хромают, либо гастарбайтер из солнечного Узбекистана был по совместительству школьником с увечьями. Правда в этом случае надо использовать другие знаки препинания. Тире там какое-нибудь, но уж точно не запятую.
 
[^]
tooney
24.05.2015 - 13:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 2660
ЯП - сеть не хуже Контакта.

Пиздите осторожнее.
 
[^]
pavkz
24.05.2015 - 13:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 96
бабы и не то смогут сотворить
 
[^]
heee
24.05.2015 - 14:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Кстати вспомнился забавный случай, у нас была девочка на заре человечества, то есть создания жж. И решила вести в жж жизнь свою и компании, начальство как увидело охуело, все пароли явки все засвечено, кто куда деньги переводил и зачем. Я долго ржал. жж у неё видите ли.

Это сообщение отредактировал heee - 24.05.2015 - 14:13
 
[^]
Дубинyшка
24.05.2015 - 15:13
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 542
Цитата (mushuk77 @ 23.05.2015 - 18:28)
8. Ох уж эти стюардессы

Целыми двумя увольнениями в историю соцсетей вошла компания «Аэрофлот». Две стюардессы поплатились формой: сначала стюардесса Екатерина Соловьева посмеялась в Твиттере над авиакатастрофой «говномашины» Sukhoi Superjet-100 в Индонезии.
А недавно ее судьбу разделила коллега Татьяна Козленко, выложившая фото, на котором она показывает в спины пассажирам средний палец. Аэрофлот уточнил, что увольнение произошло по соглашению сторон, а впоследствии восстановил Козлову на прежнюю должность с полугодовым испытательным сроком.
via

Уволили Козленко, а восстановили Козлову? Уволить главреда!

П.С. Ой. Извините, уже было. Не дочитал.

Это сообщение отредактировал Дубинyшка - 24.05.2015 - 15:15
 
[^]
Pooshrocker
24.05.2015 - 16:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 264
Цитата (chuzhba @ 23.05.2015 - 18:30)
а я здесь на ЯПе однажды пизданул неподумавши в пьяном угаре. И это дошло невероятным образом до моего руководства.
Чуть не уволили блеадь :(

Так ты еще и ругать продолжаешь?! gigi.gif
 
[^]
NoFL
24.05.2015 - 17:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 5398
Цитата (chuzhba @ 23.05.2015 - 18:52)
а хрен с вами.
Короче после аварии на одном очень известном предприятии было очень много обсуждений на эту тему. В том числе и ЯП. И вот когда началась реконструкция у них кто-то выложил тему в которой все было описано как у них теперь круто. И с вибрацией борятся, и защиты специальные ставят и тд и тп.
А я тока с работы пришел. Тоже предприятие подобного рода.. Пивка бахнул, сижу читаю это все и решил коммент оставить. Что на нашей запруде нихрена подобного нет, что машины с повышеной вибрацией и биением валов останавливают в резерв когда комиссии приезжают и никто из руководства нихрена не чешется.
И оказалось, что у нас на запруде в тот момент был любитель постов на эту тему, который скачал данный пост и обсуждение полностью, притащил на работы и выкинул в общую сетку. Народ прочитал тему, почитал комменты и ...охуел. Ибо ник мой=моей фамилии. Все сошлось как дважды два. Каким образом это дошло до начальника моего цеха, главного инженера, гендира я не знаю. Но главный инженер вызывал к себе, начальник цеха просто чуть не выебал, а гендир дал указания юридическому отделу уволить меня законным способом.
Пришлось связываться с админами ЯПа чтобы они стерли пост. Просить у всех извинения на работе, и тд и тп. Кровушки мне попили нихерово. Как все утихло я и сам не понимаю. Но помнят они это до сих пор.
Правда я язык за зубами никогда не держу и поэтому уже залетал и из-за информаций разного характера и фото в ОК и ВК.
Теперь все что качается работы - табу в интернете.
ЫЫ

Сам по себе этот пост противоречит последней фразе. Ваш язык до добра вас не доведет.
 
[^]
Vasyaka
24.05.2015 - 17:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 3269
сцуко,если нарядился в одежды и окрасил себя в те цвета,то нехуй выебываться в соцсетях! субординация и выслуга лет,как говорил прапор в ДМБ!
 
[^]
марияшевцова
24.05.2015 - 23:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 1459
1 января зампред Орловского правительства выложил на своей страничке в Фейсбуке отзыв о «божественном» фуа-гра, которое подают в одном из ресторанов в Карловых Варах, где Рявкин отдыхает уже не первый раз. Возможно, он ожидал, что читатели ему по-доброму позавидуют, но вместо этого нарвался на жёсткую критику. Буржуазные радости не были поняты ни на уровне региона, входящего в новый год с дефицитом бюджета и неясными перспективами, ни в федеральном масштабе в условиях санкций в отношении России.
Обидевшись на интернет и СМИ, Рявкин удалил скандальный пост со своей страничке в соцсети. А вчера в сетевом издании «Гражданские силы», контроль над которым приписывают как раз Александру Рявкину, появился его комментарий.
Поздравив читателей с Рождеством и сообщив, что с его приходом в Орловскую область «были привлечены инвестиции на сотни миллионов рублей», он заметил, что готов уйти в отставку, «если губернатор региона Вадим Потомский решит, что семейный ужин в Карловых Варах противоречит деятельности правительства».

7 случаев увольнений из-за глупости в соцсетях
 
[^]
Тротил
24.05.2015 - 23:22
1
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Цитата (chuzhba @ 23.05.2015 - 18:52)
а хрен с вами.
Короче после аварии на одном очень известном предприятии было очень много обсуждений на эту тему. В том числе и ЯП. И вот когда началась реконструкция у них кто-то выложил тему в которой все было описано как у них теперь круто. И с вибрацией борятся, и защиты специальные ставят и тд и тп.
А я тока с работы пришел. Тоже предприятие подобного рода.. Пивка бахнул, сижу читаю это все и решил коммент оставить. Что на нашей запруде нихрена подобного нет, что машины с повышеной вибрацией и биением валов останавливают в резерв когда комиссии приезжают и никто из руководства нихрена не чешется.
И оказалось, что у нас на запруде в тот момент был любитель постов на эту тему, который скачал данный пост и обсуждение полностью, притащил на работы и выкинул в общую сетку. Народ прочитал тему, почитал комменты и ...охуел. Ибо ник мой=моей фамилии. Все сошлось как дважды два. Каким образом это дошло до начальника моего цеха, главного инженера, гендира я не знаю. Но главный инженер вызывал к себе, начальник цеха просто чуть не выебал, а гендир дал указания юридическому отделу уволить меня законным способом.
Пришлось связываться с админами ЯПа чтобы они стерли пост. Просить у всех извинения на работе, и тд и тп. Кровушки мне попили нихерово. Как все утихло я и сам не понимаю. Но помнят они это до сих пор.
Правда я язык за зубами никогда не держу и поэтому уже залетал и из-за информаций разного характера и фото в ОК и ВК.
Теперь все что качается работы - табу в интернете.
ЫЫ

Дружище, ну ты сам себе злобный буратино ))
Регаться под своей фамилией в инете, да еще постить узкоспециализированную негативную инфу - это что-то... gigi.gif
Ну мож на форумах любителей морских звезд или моделирования из спичек, где тусуется человек 50 - еще так-сяк, а ЯП ооочень много кто читает. rulez.gif
 
[^]
passagir
24.05.2015 - 23:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.12.08
Сообщений: 136
Цитата
Никакой ТД не может противоречить общефедеральному кодексу

bravo.gif pray.gif общефедеральный кодекс gigi.gif правда он не может противоречить общефедеральной конституции shum_lol.gif
 
[^]
Greif
25.05.2015 - 00:04
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 130
Цитата (mushuk77 @ 23.05.2015 - 18:25)
2. Русские своих в обиду не дают!

После националистского высказывания в Интернете оказалась под угрозой карьера 46-летней преподавательницы истории из Уфы Гузалии Галимовой. Роковой стала запись о том, как ее раздражали российские туристки: «Русское бабье, как вас научилась ненавидеть, отдыхая в Турции. Как можно загадить все вокруг и испортить своим поведением менталитет турков-мужчин?». Теперь у нее есть еще одна причина не любить «русское бабье». После скандала учительница уволилась.

Так ведь она абсолютно права!!))
 
[^]
DeDViper
25.05.2015 - 01:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Цитата (TimSlim @ 24.05.2015 - 10:14)
Увольнять за контент в соц.сетях ... М-да, мир сошел с ума ...

Так может стоит головой думать? А не жопой! Что можно фоткать и выкладывать, а что нельзя! И что можно говорить, а что нет согласно занимаемой должности! Или может стюардессе премию надо было выписать за то, что она клиентам компании факи в спину тычет? Над пенсионерами поржать тоже нормально! Это же так весело! Бухающая судья, выглядящая как блять вас я так понимаю совсем не смущает!
 
[^]
DeDViper
25.05.2015 - 01:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Цитата (Greif @ 25.05.2015 - 00:04)
Цитата (mushuk77 @ 23.05.2015 - 18:25)
2. Русские своих в обиду не дают!

После националистского высказывания в Интернете оказалась под угрозой карьера 46-летней преподавательницы истории из Уфы Гузалии Галимовой. Роковой стала запись о том, как ее раздражали российские туристки: «Русское бабье, как вас научилась ненавидеть, отдыхая в Турции. Как можно загадить все вокруг и испортить своим поведением менталитет турков-мужчин?». Теперь у нее есть еще одна причина не любить «русское бабье». После скандала учительница уволилась.

Так ведь она абсолютно права!!))

Такую чушь может только сказать тупорог! Который из своего Урюпинска только на дачу выезжает!Англичани(это вообще самые омерзительные люди,бухающии как скоты и блюющие где попала),Немцы(Бюргеры к обеду уже упиваются в дрыск),да и много кто фору нашем даст!

Это сообщение отредактировал DeDViper - 25.05.2015 - 01:32
 
[^]
RUIronMan
25.05.2015 - 08:35
1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
2. То есть жили были скромные турки, знать нет знавшие, как можно пудрить бабам мозги и отправлять их в гаремы или рабство, а потом понаехали русские туристки - и понеслась?
7. Ну охуеть теперь! То есть эту блядь за её высказывания и непроходимую тупость никто уволить не может, помнится, даже Путин удивлялся, что она на его пресс-конференции делает и почему не на киче до сих пор, а она других журналистов увольнять может? И кто-то там ещё про свободу слова пиздит...
 
[^]
Димитрий21
25.05.2015 - 09:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 1405
Цитата
А недавно ее судьбу разделила коллега Татьяна Козленко, выложившая фото, на котором она показывает в спины пассажирам средний палец. Аэрофлот уточнил, что увольнение произошло по соглашению сторон, а впоследствии восстановил Козлову на прежнюю должность с полугодовым испытательным сроком.


Хм... Уволили Козленко, а восстановили Козлову. Смена фамилии - обязательное условие?
 
[^]
Дубинyшка
25.05.2015 - 14:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 542
Цитата (DeDViper @ 25.05.2015 - 01:32)
Цитата (Greif @ 25.05.2015 - 00:04)
Цитата (mushuk77 @ 23.05.2015 - 18:25)
2. Русские своих в обиду не дают!

После националистского высказывания в Интернете оказалась под угрозой карьера 46-летней преподавательницы истории из Уфы Гузалии Галимовой. Роковой стала запись о том, как ее раздражали российские туристки: «Русское бабье, как вас научилась ненавидеть, отдыхая в Турции. Как можно загадить все вокруг и испортить своим поведением менталитет турков-мужчин?». Теперь у нее есть еще одна причина не любить «русское бабье». После скандала учительница уволилась.

Так ведь она абсолютно права!!))

Такую чушь может только сказать тупорог! Который из своего Урюпинска только на дачу выезжает!Англичани(это вообще самые омерзительные люди,бухающии как скоты и блюющие где попала),Немцы(Бюргеры к обеду уже упиваются в дрыск),да и много кто фору нашем даст!

Вообще-то, если внимательно прочитать, то человек высказывался в поддержку поста о блядстве русских женщин на заморских курортах. И при чем здесь блюющие и бухающие англичане и немцы?
Сам с отвращением наблюдал за нашими гуляющими с арабами нашими женщинами в Египте. Что есть, то есть. Надо смотреть правде в глаза. А вот в Таиланде картина мне представляется несколько иной, хотя могу ошибаться. Вот там как раз в основном пожилые немцы находят себе в эскорт тайских блядей на время отдыха. Некоторые как на работу в командировку к ним несколько раз в год летают, привязываются.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 101326
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх