Холостяцкая жизнь, как она есть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MoreMore
10.05.2015 - 00:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 3678
Цитата (Lockdoc @ 9.05.2015 - 20:40)
В целом верно,но расскажу про свой случай.
Недавно похоронил матушку,а больше никого и нет у меня.В 30 лет не женился,не сложилось как-то. Первое время да,бардак в квартире и дошираки,а потом как то пошло-поехало.Теперь вот супы самые разные готовлю себе,до борща правда ещё не отрастил скилл rolleyes.gif ,запекаю мясо и прочие ништяки. С бухаловом -по ситуации)но без фанатизма. Мою,стираю,скоро думаю ремонт забацать в квартире.Словом-жизнь заставит,научишься)

Так не бывает)) Тебя же не существует gigi.gif

Скрытый текст
Образцовый мужчина не пьёт, не курит, не играет в азартные игры, не смотрит на других женщин, никогда не спорит и …….. НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
 
[^]
kalbasa14
10.05.2015 - 00:14
0
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Цитата (Lisana @ 10.05.2015 - 01:00)
Цитата (kalbasa14 @ 9.05.2015 - 23:59)
Цитата (Lisana @ 10.05.2015 - 00:55)
перепись холостяков япа))) и все такие пушистые, аж аллергия начинается

ну так тема про достоинства,а не про недостатки)))

ну ктож про себя напишет : засранец я еще тот...

но аллергия ужо есть)

Засранцы тож чистюлями бывают)))
 
[^]
Lisana
10.05.2015 - 00:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Nikadura @ 10.05.2015 - 00:07)

А я готовить люблю. Кому-то. Сама могу сосисками с макаронами питаться. Причем это лично моя инициатива-он не хуже меня готовит. Зато покормишь, и он сразу такой сонный, довольный, уютный))))) и всем друзьям хвастает, какая я умница) так что тут хитрый расчет тоже присутствует)))

Ну ну)))) gigi.gif Разбалуешь. Да и что не похвалить то, когда есть отважная , которая ночами готовит. проще ж пару слов ласковых сказать, нежели жопу поднять. Расчет то больше с его стороны, но более грамотный)
 
[^]
Lisana
10.05.2015 - 00:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (kalbasa14 @ 10.05.2015 - 00:14)
Цитата (Lisana @ 10.05.2015 - 01:00)
Цитата (kalbasa14 @ 9.05.2015 - 23:59)
Цитата (Lisana @ 10.05.2015 - 00:55)
перепись холостяков япа))) и все такие пушистые, аж аллергия начинается

ну так тема про достоинства,а не про недостатки)))

ну ктож про себя напишет : засранец я еще тот...

но аллергия ужо есть)

Засранцы тож чистюлями бывают)))

Ну тебе лучше знать gigi.gif
 
[^]
MoreMore
10.05.2015 - 00:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 3678
Цитата (Lisana @ 10.05.2015 - 00:00)
Цитата (kalbasa14 @ 9.05.2015 - 23:59)
Цитата (Lisana @ 10.05.2015 - 00:55)
перепись холостяков япа))) и все такие пушистые, аж аллергия начинается

ну так тема про достоинства,а не про недостатки)))

ну ктож про себя напишет : засранец я еще тот...

но аллергия ужо есть)

Знаешь, как ни странно, я напишу. Да, у меня дома бардак, в коттедже бардак, в голове бардак. Я настолько привыкла, что все сидят на моей шее, и надо работать, работать и работаь, как там кто-то ляпнул, что у меня сил и желания нет. И у тех спиногрызов, больших и маленьких, которых я разбаловала, тоже нет. И что делать, я не знаю..Поэтому вот в данный момент моя одежда валяется на столе... cry.gif Это потому что на ступ присобачена лестница для кошек gigi.gif
 
[^]
zimaAzima
10.05.2015 - 00:19
0
Статус: Offline


Волшебница (разочаровываю)

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3585
Цитата (ramones13 @ 9.05.2015 - 23:23)
Про беспорядок классик уже говорил, разруха она не клозетах, а в головах, бардак у тебя всегда будет, хоть трижды женись.

Бардак бывает там, где не просчитано использование пространства. Я на кухне всякие крючочки-навесики чуть ли по миллиметру вымеряла для удобства (правда потом ещё полгода боролась с мамой и сыном, чтобы вилки лежали в коробке для вилок, а ложки - в коробке для ложек).
У матери в комнате всё предусмотрела - купили и расставили всё, как надо.
А вот у меня и у сына - не срослось. Комнаты маленькие, мебели поставили минимум (полки сын не успел навесить). Так и получается еженедельный бардак - свинства нет, грязи нет, просто вещи не там лежат.
 
[^]
u45
10.05.2015 - 00:21
0
Статус: Offline


титановый

Регистрация: 23.02.15
Сообщений: 1504
Цитата (ЛИТРПИВА @ 9.05.2015 - 21:15)
посуду продвинутые холостяки используют одноразовую....поел и выкинул....только вилка и ложка настоящая....

Нихрена не так! Есть ложка, нож средний острый, стакан гранёный, и кастрюля со сковородой! А одноразовую посуду не приемлю.
 
[^]
Lisana
10.05.2015 - 00:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (MoreMore @ 10.05.2015 - 00:19)
Цитата (Lisana @ 10.05.2015 - 00:00)
Цитата (kalbasa14 @ 9.05.2015 - 23:59)
Цитата (Lisana @ 10.05.2015 - 00:55)
перепись холостяков япа))) и все такие пушистые, аж аллергия начинается

ну так тема про достоинства,а не про недостатки)))

ну ктож про себя напишет : засранец я еще тот...

но аллергия ужо есть)

Знаешь, как ни странно, я напишу. Да, у меня дома бардак, в коттедже бардак, в голове бардак.

ААя не считаю , что у меня дома бардак, мне же комфортно) Но елси у меня нет настроения, желания или я устала - хрен я буду себя пересиливать. Да и у меня дочь помогает хорошо и готовить и убираться. Кот только сука бестолковый ( лоток сам не убирает), но любимый

Добавлено в 00:24
Цитата (zimaAzima @ 10.05.2015 - 00:19)
Так и получается еженедельный бардак - свинства нет, грязи нет, просто вещи не там лежат.

Просто мы живые))) Поэтому и вещи имеют свойство передвигаться . А всю жизнь положить на белизну и тряпку- глупость
 
[^]
formatftp
10.05.2015 - 00:29
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 721
Ну фиг знает, фиг знает. Года три живу один. Скатываться до свинства считаю совершенно неприемлимым, но и сторонником чистоты меня не назвать. Ну подмести раз в месяц, то и вся уборка. Вещи хранятся в одному мне ведомом порядке, в сумках и насыпом в шкафу. И желания раскладывать их по полочкам- пока не возникало. Впринципе, как и желания чего-то приготовить. На кухне был последний раз с неделю назад, а последний раз готовил только когда к подруге пришел в гости)). Это не значит что я готовить не умею, просто заморачиваться совершенно неохото, проще заехать в шашлычную, ресторан, или купить каких-нибудь пирожков.
И все это- временное состояние души, которое проходит спустя несколько лет. А пока не прошло- им стоит насладиться по-полной
 
[^]
MoreMore
10.05.2015 - 00:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 3678
Цитата (Lisana @ 10.05.2015 - 00:23)



ААя не считаю , что у меня дома бардак, мне же комфортно) Но елси у меня нет настроения, желания или я устала - хрен я буду себя пересиливать.

С этим полностью соглашусь. Меня всё устраивает. Только вот настроения убираться у меня нет уже давольно давно..Вот сегодня вроде и выходной был, первый за две недели, я половину проспала, потом посадила цветы на балконе в квартире, поехала поддоны от кирпича в одну кучу свалила на доме, потому что в понедельник грунт привезут. На салют прогулялась. И всё, "спину ломит, хвост отваливается. ". Если мне какая- нибудь скотина скажет, что у меня неубрано, получит куском отвалившейся за зиму отмостки по морде. gigi.gif
 
[^]
Ghost1326
10.05.2015 - 00:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 4438
Цитата (Ушедший @ 9.05.2015 - 20:18)
Это не холостяк, а какая-то свинота и алкота.

Вот нормальных холостяк.

Холостяцкая жизнь
 
[^]
Lisana
10.05.2015 - 00:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (MoreMore @ 10.05.2015 - 00:34)
Цитата (Lisana @ 10.05.2015 - 00:23)



ААя не считаю , что у меня дома бардак, мне же комфортно) Но елси у меня нет настроения, желания или я устала - хрен я буду себя пересиливать.

С этим полностью соглашусь. Меня всё устраивает. Только вот настроения убираться у меня нет уже давольно давно..Вот сегодня вроде и выходной был, первый за две недели, я половину проспала, потом посадила цветы на балконе в квартире, поехала поддоны от кирпича в одну кучу свалила на доме, потому что в понедельник грунт привезут. На салют прогулялась. И всё, "спину ломит, хвост отваливается. ". Если мне какая- нибудь скотина скажет, что у меня неубрано, получит куском отвалившейся за зиму отмостки по морде. gigi.gif

А я считаю кому не нравится- прям тряпку в руки и пусть ибошит пока не получит моральное удовлетворение. Как говорит моя дочь: мой дом мои правила))) ибо не хер со своим уставом лезть. Так что поддерживать порядок, то в принципе можно достаточно нормльано жить в своей зоне комфорта. И вот ты знаешь между днем на природе или днем с тряпкой , я выберу природу)))
 
[^]
aptmax
10.05.2015 - 00:43
1
Статус: Offline


мозготочие

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 1233
может мое развитие и не в то русло пошло, однако по всем пунктам могу сказать, что такого не было. У меня всягда был порядок, я люблю и могу вкусно пожрать, "чистота - залог здоровья! Порядок, прежде всего!" Когда холостяком был, все вегда лежало на своих местах. Я терпеть не могу когда одежда скопом висит на спинке стула - максимум, что там может находиться это домашняя одежда. Да, я прихожу домой и переодеваюсь в домашнюю одежду, которую раз в неделю меняю.
Я всегда считал, что твое жилье - это твое лицо, а шкаф - это твои мысли. Потому и в квартире и в шкафу всегда порядок. Убирался в субботу с бодуна - музыку погромче, пивку из холодильника, пылесос в зубы и вперед. Сам насрал, сам убрал. После вечеринок, конечно, девки присутствующие убирали. За одежду, когда она в шкафу аккуратно сложена, ее гладить не надо, потому всегда и в шкафу.
Готовка, я все понимаю про пельмени, сосиски и яичницу. Но, блять, они же могут настоябать! В воскресенье вечером 3 литра борща наварил и все! Вся неделя с охуенным борщегом в перемешку с сосисками и пельменами)) Стирка, удел техники. А вот с глажкой можно с пользой решить. Так как стирка еженедельное занятие, я устраивал ее по пятницам. А что там? Кинул в стиралку, через 2 часа вытащил, вывесил и забыл. А вот в субботу, если была гулянка, дамам предлагалось поиграть в игру, кто быстрее и лучше погладит рубашки и брюки (я надеюсь не надо объяснять, что джинсы и футболки не гладятся). Вы не поверите, такой азарт просыпается в них. Так я и жену нашел себе))
В итоге, все это по ходу индивидуально или да, свинья и с женой свиньей останется))
 
[^]
Annihilator666
10.05.2015 - 00:48
3
Статус: Offline


Извращенец

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 1688
Живу один, иногда реально думаю что как свинья. Но бывает прихожу в гости к жетаным знакомым причём с детьми и понимаю, что какая нафиг грязь, да у меня ещё как в мавзолее! Короче я чё, да то что от людей зависит. Фигня все эти домыслы.
 
[^]
zimaAzima
10.05.2015 - 00:52
0
Статус: Offline


Волшебница (разочаровываю)

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3585
Цитата (aptmax @ 10.05.2015 - 00:43)
может мое развитие и не в то русло пошло, однако по всем пунктам могу сказать, что такого не было. У меня всягда был порядок, я люблю и могу вкусно пожрать, "чистота - залог здоровья! Порядок, прежде всего!" Когда холостяком был, все вегда лежало на своих местах. Я терпеть не могу когда одежда скопом висит на спинке стула - максимум, что там может находиться это домашняя одежда. Да, я прихожу домой и переодеваюсь в домашнюю одежду, которую раз в неделю меняю.
Я всегда считал, что твое жилье - это твое лицо, а шкаф - это твои мысли. Потому и в квартире и в шкафу всегда порядок. Убирался в субботу с бодуна - музыку погромче, пивку из холодильника, пылесос в зубы и вперед. Сам насрал, сам убрал. После вечеринок, конечно, девки присутствующие убирали. За одежду, когда она в шкафу аккуратно сложена, ее гладить не надо, потому всегда и в шкафу.
Готовка, я все понимаю про пельмени, сосиски и яичницу. Но, блять, они же могут настоябать! В воскресенье вечером 3 литра борща наварил и все! Вся неделя с охуенным борщегом в перемешку с сосисками и пельменами)) Стирка, удел техники. А вот с глажкой можно с пользой решить. Так как стирка еженедельное занятие, я устраивал ее по пятницам. А что там? Кинул в стиралку, через 2 часа вытащил, вывесил и забыл. А вот в субботу, если была гулянка, дамам предлагалось поиграть в игру, кто быстрее и лучше погладит рубашки и брюки (я надеюсь не надо объяснять, что джинсы и футболки не гладятся). Вы не поверите, такой азарт просыпается в них. Так я и жену нашел себе))
В итоге, все это по ходу индивидуально или да, свинья и с женой свиньей останется))

Футболки не гладятся? О-о
 
[^]
sdloop
10.05.2015 - 00:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 4138
Цитата (Partizan32 @ 9.05.2015 - 20:14)
Неправильный ты холостяк. У меня никогда срача нет, и посуду мыть сразу надо. Одно хреново, вещи гладить ненавижу, приходится матери возить. Ну это ненапряжно, всё равно навещаю родителей часто.

Большинство вещей не требует глажки.
После стирки в стиральной машине футболку достаточно пару раз энергично встряхнуть и повесить на плечики .
Если рубашка после стирки получилась мятая, можно на пару минут опустить ее в горячую воду и, не отжимая, расправив, повесить на плечики.
Джинсы отжимать и гладить тоже не нужно.

Постельное белье, аккуратно сложенное после сушки, через неделю практически ничем не отличается от глаженного.

Тарелку, если мыть сразу , то это 10 секунд. Если позднее и все засохло, то дольше, поэтому настоящие лентяи моют посуду сразу.
 
[^]
CaptainMack
10.05.2015 - 00:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 1029
Вообще не согласен. Свинарник в квартире и сопутствующее фотки не показатель холостяцкой жизни, а отображение отношения человека к самому себе. Можно быть холостяком и при этом содержать квартиру в идеальном порядке, не боятся потратить лишний час времени на приготовление вкусной еды, не для кого-нибудь, а все таки для самого себя. Лично я так и делал. Мне никогда не было стыдно кого-нибудь спонтанно пригласить в гости, потому что я знал, что у меня в квартире чисто, в холодильнике есть что поесть, и в запасах есть бутылочка хорошего вина. А можно конечно развести вокруг себя бардак, трескать одни сосиски с макаронами и не вылезать из-за компьютера, но это лично дело каждого. Такое может быть и у семейных людей. Правильнее было бы обозвать топик - Мой стиль холостяцкой жизни.
 
[^]
bysj
10.05.2015 - 01:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 3660
Типа поговорка:
Женатый живёт как собака, а умирает как человек.
Холостяк живёт как человек, а умирает как собака.
 
[^]
ERRATA
10.05.2015 - 01:10
0
Статус: Offline


EVIL BOY

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 21943
В квартирах у женатых срачи встречал не меньше,а у холостяков наоборот порядок и уют,да всякие мужские ништяки интересные,коих у женатых близко часто не встретишь,тк жены могут иметь стопяццот лобутенов и два шкафа одежды,но блеать если мужик начнет собирать грубо говоря модели "паровозиков" то они почему то сразу по версии жен захламялют квартиру biggrin.gif
Ну а жратву мужики готовят лучше девок порой,глажку не любят все..вобщем короче свобода,это хорошо с одной стороны для тех кто уже нахлебался семейной жизни с какойндь дурой,а с другой если девушка адекватна то нормалек,жить можно )

Это сообщение отредактировал ERRATA - 10.05.2015 - 01:12
 
[^]
sniper1976
10.05.2015 - 01:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 2253
Нихера себе он еще и гречку сварил!... Я помню кидал пельмени в банку с водой и в микроволновку.
 
[^]
formatftp
10.05.2015 - 01:17
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 721
Стоп, мужики... А что если эта темка- вброс, цель которого- произвести перепись холостяков ЯПа, да еще и с заполненными анкетными данными, такими как: чистоплотность, аккуратность, умение готовить, пристрастие к спиртным напиткам,ну и так далее, а мы сидим и все-все про себя рассказываем?
А-ну-ка, держать оборону, не выдавать своих секретов!
 
[^]
paralon24
10.05.2015 - 01:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 47
главное посуду сразу замочить,а то потом хер отмоешь,сам 2 сковородки выкинул...
 
[^]
tooney
10.05.2015 - 01:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 2661
Что за свинство-то?

Давай, разводись, раз так нравится, живи в говнище, гарцуй королём среди угнетенных женатых субличностей!

На самом деле [сарказм]. И даже стыд за прошлое: не только в комнате, в жизни всё так было, абы как, - как по-молодости, и у многих, - хуями пущай порастёт, и ладно. Всё потом, - жизнь только началась, потом приберусь.

Это сообщение отредактировал tooney - 10.05.2015 - 01:55
 
[^]
041181
10.05.2015 - 02:11
0
Статус: Offline


-

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 243
Жить в говне не запретишь.
Лень это.
Холостяки обычно наоборот поддерживают чистоту и порядок.
 
[^]
chivokas
10.05.2015 - 02:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 1
чье-то

Холостяцкая жизнь
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59072
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх