Бюст Иосифа Сталина в Липецке, облили краской накануне Дня Победы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zumwalt
8.05.2015 - 15:44
-8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 109
Цитата (Kopelli @ 8.05.2015 - 15:35)
Zumwalt

двадцать миллионов? что двадцать миллионов? то есть бывают войны без потерь? то есть фрицев мы не остановили "любой ценой"? то есть надо было отступать? то есть сильнейшего оружия у нас не было? то есть ты предлагаешь так же сдаться как и всей европе и впустить гитлера на Родину?

уфф.... то есть выигранная Союзом Вторая Мировая война, победа над японией, сильнейшая армия в мире, борьба с преступность, воровством, предательством, коррупцией, казнокрадством, одна из сильнейших эокномик в мире для тебя ничего не значат?

такие люди как вы - либералы - подленькие только и можете орать "двадцать миллионов!".. faceoff.gif

бывают войны к которым страны готовы. СССР быв вооружен до зубов, но потерял 20 млн убитыми против 7 млн у немцев. Это называется бездарным руководством. А в ту же финскую - 127 тыс убитых у СССР, и в несколько раз меньше у финнов - это тоже называется бездарное руководство
 
[^]
Dominatrix
8.05.2015 - 15:47
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 106
Цитата
потерял 20 млн убитыми против 7 млн у немцев.

Это уже и не смешно даже - сравните потери военных и потери среди гражданского населения... Блин, миф этот давным-давно развенчали, но всё-таки находятся упоротые...
 
[^]
Zumwalt
8.05.2015 - 15:48
-8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 109
Цитата (tehnomag @ 8.05.2015 - 15:42)
Смешались в кучу кони люди? cool.gif Вы уж определитесь, о чём речь то вообще? Я по своим взглядам коммунист, если что.

И да! Это становится традицией. В Крыму открыли мемориальную доску в честь Сталина

а коммунисту по взглядам разрешается быть дураком? Ты с какого хрена меня в "любви к сверхчеловекам, убившим наш народ", уличать стал? Это ведь ты любитель ""сверхчеловека, уничтожавшего наш народ. А я почти каждый день мимо Куропат езжу, где в лесу кресты расстрелянных твоим кумиром стоят
 
[^]
tehnomag
8.05.2015 - 15:48
4
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 9537
Цитата (Zumwalt @ 8.05.2015 - 15:44)
Цитата (Kopelli @ 8.05.2015 - 15:35)
Zumwalt

двадцать миллионов? что двадцать миллионов? то есть бывают войны без потерь? то есть фрицев мы не остановили "любой ценой"? то есть надо было отступать? то есть сильнейшего оружия у нас не было? то есть ты предлагаешь так же сдаться как и всей европе и впустить гитлера на Родину?

уфф.... то есть выигранная Союзом Вторая Мировая война, победа над японией, сильнейшая армия в мире, борьба с преступность, воровством, предательством, коррупцией, казнокрадством, одна из сильнейших эокномик в мире для тебя ничего не значат?

такие люди как вы - либералы - подленькие только и можете орать "двадцать миллионов!"..  faceoff.gif

бывают войны к которым страны готовы. СССР быв вооружен до зубов, но потерял 20 млн убитыми против 7 млн у немцев. Это называется бездарным руководством. А в ту же финскую - 127 тыс убитых у СССР, и в несколько раз меньше у финнов - это тоже называется бездарное руководство

Откуда дровишки? Из каких таких источников? А учтены составы армий союзников оси и наших? А потери мирного населения?
 
[^]
kaliyuga
8.05.2015 - 15:49
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1684
Цитата (WildSteve @ 8.05.2015 - 09:08)
От жеж как неймется, шакалам либеральным, все норовят пнуть мертвого льва ( А при его жизни небось молчали бы в тряпочку да доносики строчили...

Да не только шакалы либеральные молчали, все молчали. И ты б молчал тоже или за опоздание на работу где-нибудь на севере вкалывал.
Такое тоже могло случиться. Не только победой в ВОВ был славен это усатый персонаж.
 
[^]
Almonah
8.05.2015 - 15:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 1386
Цитата (Zumwalt @ 8.05.2015 - 15:44)
Цитата (Kopelli @ 8.05.2015 - 15:35)
Zumwalt

двадцать миллионов? что двадцать миллионов? то есть бывают войны без потерь? то есть фрицев мы не остановили "любой ценой"? то есть надо было отступать? то есть сильнейшего оружия у нас не было? то есть ты предлагаешь так же сдаться как и всей европе и впустить гитлера на Родину?

уфф.... то есть выигранная Союзом Вторая Мировая война, победа над японией, сильнейшая армия в мире, борьба с преступность, воровством, предательством, коррупцией, казнокрадством, одна из сильнейших эокномик в мире для тебя ничего не значат?

такие люди как вы - либералы - подленькие только и можете орать "двадцать миллионов!"..  faceoff.gif

бывают войны к которым страны готовы. СССР быв вооружен до зубов, но потерял 20 млн убитыми против 7 млн у немцев. Это называется бездарным руководством. А в ту же финскую - 127 тыс убитых у СССР, и в несколько раз меньше у финнов - это тоже называется бездарное руководство

Да как же так. У нас тут погибшими людьми гордиться принято, а не стыдиться... Жизнь человеческая - ничто. У нас погибло больше людей - значит мы и круче, мы и войну выиграли.....
эт я сарказмирую...Всё верно ты написал.
 
[^]
Zumwalt
8.05.2015 - 15:50
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 109
Цитата (Dominatrix @ 8.05.2015 - 15:47)
Цитата
потерял 20 млн убитыми против 7 млн у немцев.

Это уже и не смешно даже - сравните потери военных и потери среди гражданского населения... Блин, миф этот давным-давно развенчали, но всё-таки находятся упоротые...

кто этот "миф" "развенчал"? О том что регулярная армия фактически перестала существовать в пограничных сражениях (на территории западной Беларуси и Украины) - это теперь "миф"? Что в Белостокском и Киевском котлах миллионы пропали - тоже миф?
 
[^]
tehnomag
8.05.2015 - 15:51
3
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 9537
Цитата (Zumwalt @ 8.05.2015 - 15:48)
а коммунисту по взглядам разрешается быть дураком? Ты с какого хрена меня в "любви к сверхчеловекам, убившим наш народ", уличать стал? Это ведь ты любитель ""сверхчеловека, уничтожавшего наш народ. А я почти каждый день мимо Куропат езжу, где в лесу кресты расстрелянных твоим кумиром стоят

А либералу, можно быть мудаком, который простых вещей не понимает? Заметьте я на оскорбления не переходил! dont.gif
 
[^]
999and999
8.05.2015 - 15:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 717
Zumwalt
бесславный тролль. Оперируйте, пож-та, ссылками на источники
smile.gif

 
[^]
Dominatrix
8.05.2015 - 15:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 106
Цитата
О том что регулярная армия фактически перестала существовать в пограничных сражениях (на территории западной Беларуси и Украины) - это теперь "миф"?

Регулярная армия для этого собсно и существует - выдержать первый удар и выиграть время для проведения мобилизации. По-поводу мифов - это вы начали цифрами кидатся, соизвольте пруфы привести...
 
[^]
Zumwalt
8.05.2015 - 15:55
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 109
Цитата (tehnomag @ 8.05.2015 - 15:48)
Откуда дровишки? Из каких таких источников? А учтены составы армий союзников оси и наших? А потери мирного населения?

из всяких, источников. Сейчас ты начнешь новую историю писать?

и это притом что основные потери пришлись на первые годы войны, когда СССР был обороняющейся стороной, т.е. его потери должны были быть в 3 раза ниже чем у наступающих
 
[^]
bggjkbnjd
8.05.2015 - 15:55
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 141
столько говна натворил, пол страны в конц лагерях сгноил, а ему памятники ставят. Их по сносили в прошлом веке, так нет неймется надо опять культ личности. Хотите памятник поставить, став те безымянному солдату, 70 лет победе. Вряд-ли кто такой памятник посмеет облить.
 
[^]
tehnomag
8.05.2015 - 15:56
1
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 9537
Цитата (Zumwalt @ 8.05.2015 - 15:50)
Цитата (Dominatrix @ 8.05.2015 - 15:47)
Цитата
потерял 20 млн убитыми против 7 млн у немцев.

Это уже и не смешно даже - сравните потери военных и потери среди гражданского населения... Блин, миф этот давным-давно развенчали, но всё-таки находятся упоротые...

кто этот "миф" "развенчал"? О том что регулярная армия фактически перестала существовать в пограничных сражениях (на территории западной Беларуси и Украины) - это теперь "миф"? Что в Белостокском и Киевском котлах миллионы пропали - тоже миф?

А у меня есть данные, что лично Zumwalt ест младенцев по утрам. И запивает кровью только что умерщвлённых девственниц. dont.gif
 
[^]
Zumwalt
8.05.2015 - 15:57
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 109
Цитата (tehnomag @ 8.05.2015 - 15:51)
А либералу, можно быть мудаком, который простых вещей не понимает? Заметьте я на оскорбления не переходил! dont.gif

каких "простых вещей"? Что нельзя ставить памятники тиранам и кровопийцам, осужденным за массовые преступления против собственного народа современниками? Или еще каких?
 
[^]
tehnomag
8.05.2015 - 15:57
2
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 9537
Цитата (bggjkbnjd @ 8.05.2015 - 15:55)
Хотите памятник поставить, став те безымянному солдату, 70 лет победе. Вряд-ли кто такой памятник посмеет облить.

Ага, блажен кто верует. Тут на ЯП-е полно тем с подобными случаями.

Добавлено в 15:58
Цитата (Zumwalt @ 8.05.2015 - 15:57)
Цитата (tehnomag @ 8.05.2015 - 15:51)
А либералу, можно быть мудаком, который простых вещей не понимает? Заметьте я на оскорбления не переходил!  dont.gif

каких "простых вещей"? Что нельзя ставить памятники тиранам и кровопийцам, осужденным за массовые преступления против собственного народа современниками? Или еще каких?

Ещё раз спрашиваю: где результаты суда над Сталиным в частности и коммунистами вообще? Ну хотя бы разик, напрягите мозг и выложите это сюда.

Это сообщение отредактировал tehnomag - 8.05.2015 - 15:59
 
[^]
Dominatrix
8.05.2015 - 15:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 106
Цитата
столько говна натворил

Что именно плохого он сделал? Без эмоций, пожалуйста, а конкретно и с доказательствами...

Это сообщение отредактировал Dominatrix - 8.05.2015 - 16:00
 
[^]
Zumwalt
8.05.2015 - 16:00
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 109
Цитата (Dominatrix @ 8.05.2015 - 15:54)
Регулярная армия для этого собсно и существует - выдержать первый удар и выиграть время для проведения мобилизации. По-поводу мифов - это вы начали цифрами кидатся, соизвольте пруфы привести...

да ты че...)) Т.е. регулярная армия - команда смертников? lol.gif Ты блин сказал новое слово в военной науке. Раньше всякие лохи писали что для мобилизации существует угрожаемый период. Правда и его гений всех времен тов. Сталин прое..л, он жеж с Гитлером бумажку подписал, договор с дьяволом))
 
[^]
OlegBT
8.05.2015 - 16:01
1
Статус: Offline


lover of jokes

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 1138
Один вопрос можно? А сотрудники органов, всякие разные остальные сотрудники и обыватели, что же ни при чем. Сталин виноват, а все, кто исполнял, ангелы? Не согласен - уйди, живи спокойно в тайге, беги. Но ведь работа в "органах" была в бАльшом почете. Доносы, например, не принудительно писали, бытовые имею в виду.
 
[^]
Космо
8.05.2015 - 16:02
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 232
Цитата (tehnomag @ 8.05.2015 - 15:38)
Цитата (Космо @ 8.05.2015 - 15:34)
Цитата (tehnomag @ 8.05.2015 - 15:10)
Цитата (Космо @ 8.05.2015 - 15:06)
все правильно она сделала! нефег такому человеку памятник ставить! видимо у этого человека в семье были личные трагедии связанные со эпохой Сталина. Может бабушка аль дедушку расстреляли или лагеря прошли. А если бы это памятник  только знамени было бы, и его облили, то я бы сам категорично отозвался, но мне кажется краска просто попала на имя Сталина и на самого Сталина, тут не было целью осквернить знамя! А коммунистам позор! и отпороть надо за то что, знамя стоит на памятнике вместе со Сталиным, знамя тут не причем. Если хотите Сталина воздвигнуть , делайте отдельно от Знамени.
Знамя олицетворяет народ, эпоху, труд, Победу, но не одного человека, а именно Сталина. Позор Коммунякам, а ведь когда то я за вас был. И я не либерал и мне 5 колонна на сберкнижку денюшку не перечисляет если что. И лично мое мнение.

Какому такому? Вы вообще в курсе, что например британцы свою историю свято берегут и лелеют? И никто у них не сносит памятники только за то, что кому то это не нравится. Это история и она наша, и ничья другая.

Ну хорошо! Пусть тогда Британцы установят памятник Гитлеру! И по вашим словам берегут и лелеют. Замечательная логика.

Вам для раздумий... Почитайте историю периода Кромвеля. А про Гитлера? По нему есть решения Нюрнбергского процесса. И их все обязаны выполнять.

А вам для раздумья... Почитайте хотя бы "Википедию" про Сталина. Или там тоже одни либералы и 5 колонна писали? По Гитлеру был суд и это правильно. А по Сталину не было и нет. Потому что кое кто искажает историю, причисляя заслуги народа Советского Союза с их Героизмом и отвагой, с именем И. Сталина. Он даже сам говорил, что победа произошла благодаря советскому народу. И во время нападения гитлеровцев на страну , Сталин впал в прострацию, он ждал когда за ним придут и арестуют , а раз он ждал этого, значит знал за что! Вы часто смешиваете Победу Советского народа со Сталиным.
 
[^]
Zumwalt
8.05.2015 - 16:03
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 109
Цитата (tehnomag @ 8.05.2015 - 15:57)
Ещё раз спрашиваю: где результаты суда над Сталиным в частности и коммунистами вообще? Ну хотя бы разик, напрягите мозг и выложите это сюда.

да, полноценного суда над сталинистами в частности, и коммунистами в целом, в России к сожалению не было. По той причине что после развала СССР в РФ те же коммуняки с комсомольцами у власти и сидят. Ну и ГБшники у них на шее.

Помнишь: "Вы не мне, вы ВСЕМ жизнь испортили. Вы же все время воюете, а когда не воюете - друг дружку грызете". Точное определение, верно? Люстрация по типу польской необходима РФ для самоочищения, иначе нихрена не будет
 
[^]
tehnomag
8.05.2015 - 16:03
1
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 9537
Zumwalt Глубоконеуважаемый! Можете не напрягаться с ответом мне, я тут просто посмотрел ваш профиль и мне всё стало ясно...

Это сообщение отредактировал tehnomag - 8.05.2015 - 16:03
 
[^]
Zumwalt
8.05.2015 - 16:04
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 109
Цитата (tehnomag @ 8.05.2015 - 15:56)
кто этот "миф" "развенчал"? О том что регулярная армия фактически перестала существовать в пограничных сражениях (на территории западной Беларуси и Украины) - это теперь "миф"? Что в Белостокском и Киевском котлах миллионы пропали - тоже миф? [/QUOTE]
А у меня есть данные, что лично Zumwalt ест младенцев по утрам. И запивает кровью только что умерщвлённых девственниц. dont.gif

здорово вы, товарищи коммунисты, на своих погибших и свою историю с прибором положить умеете))
 
[^]
Dominatrix
8.05.2015 - 16:05
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 106
Цитата
Т.е. регулярная армия - команда смертников?

Не совсем так, но отчасти да, что вас удивляет?
Цитата
Раньше всякие лохи писали что для мобилизации существует угрожаемый период.

А теперь рассмотрите международное положение предвоенного периода и подумайте, почему так невозможно было сделать. Нас и сейчас пытаются выставить агрессорами во второй мировой, хотя и абсурдно, а что бы было если бы мы провели мобилизацию в 39-40 году? Как бы со всем миром воевать не пришлось...
 
[^]
tehnomag
8.05.2015 - 16:06
1
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 9537
Цитата (Космо @ 8.05.2015 - 16:02)
Цитата (tehnomag @ 8.05.2015 - 15:38)
Цитата (Космо @ 8.05.2015 - 15:34)
Цитата (tehnomag @ 8.05.2015 - 15:10)
Цитата (Космо @ 8.05.2015 - 15:06)
все правильно она сделала! нефег такому человеку памятник ставить! видимо у этого человека в семье были личные трагедии связанные со эпохой Сталина. Может бабушка аль дедушку расстреляли или лагеря прошли. А если бы это памятник  только знамени было бы, и его облили, то я бы сам категорично отозвался, но мне кажется краска просто попала на имя Сталина и на самого Сталина, тут не было целью осквернить знамя! А коммунистам позор! и отпороть надо за то что, знамя стоит на памятнике вместе со Сталиным, знамя тут не причем. Если хотите Сталина воздвигнуть , делайте отдельно от Знамени.
Знамя олицетворяет народ, эпоху, труд, Победу, но не одного человека, а именно Сталина. Позор Коммунякам, а ведь когда то я за вас был. И я не либерал и мне 5 колонна на сберкнижку денюшку не перечисляет если что. И лично мое мнение.

Какому такому? Вы вообще в курсе, что например британцы свою историю свято берегут и лелеют? И никто у них не сносит памятники только за то, что кому то это не нравится. Это история и она наша, и ничья другая.

Ну хорошо! Пусть тогда Британцы установят памятник Гитлеру! И по вашим словам берегут и лелеют. Замечательная логика.

Вам для раздумий... Почитайте историю периода Кромвеля. А про Гитлера? По нему есть решения Нюрнбергского процесса. И их все обязаны выполнять.

А вам для раздумья... Почитайте хотя бы "Википедию" про Сталина. Или там тоже одни либералы и 5 колонна писали? По Гитлеру был суд и это правильно. А по Сталину не было и нет. Потому что кое кто искажает историю, причисляя заслуги народа Советского Союза с их Героизмом и отвагой, с именем И. Сталина. Он даже сам говорил, что победа произошла благодаря советскому народу. И во время нападения гитлеровцев на страну , Сталин впал в прострацию, он ждал когда за ним придут и арестуют , а раз он ждал этого, значит знал за что! Вы часто смешиваете Победу Советского народа со Сталиным.

Ах ну да, сами пошли и победили, сами построили заводы, газеты, пароходы. Вот только попробуйте на досуге хотя бы свою фирму создать и сделать её процветающей. Управлять дома на кухне каждый может, а вот что то большее отнюдь.

З.Ы. От себя скажу. Вам не от Сталина откреститься надо, а от собственного прошлого. Дескать мы такие прекрасные и пушистые, а они чудовища и грязные. И все то вы в говне, потому что не покаялись перед всеми. У меня всё.

Это сообщение отредактировал tehnomag - 8.05.2015 - 16:09
 
[^]
Zumwalt
8.05.2015 - 16:06
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 109
Цитата (tehnomag @ 8.05.2015 - 16:03)
Zumwalt Глубоконеуважаемый! Можете не напрягаться с ответом мне, я тут просто посмотрел ваш профиль и мне всё стало ясно...

а я не напрягаюсь. Вас, неосталинистов, поклонников кровопийц, однажды все-таки будут судить. И чем раньше - тем меньше соотечественников и соседей вы убьете

Добавлено в 16:10
Цитата (Dominatrix @ 8.05.2015 - 16:05)

Не совсем так, но отчасти да, что вас удивляет?


А теперь рассмотрите международное положение предвоенного периода и подумайте, почему так невозможно было сделать. Нас и сейчас пытаются выставить агрессорами во второй мировой, хотя и абсурдно, а что бы было если бы мы провели мобилизацию в 39-40 году? Как бы со всем миром воевать не пришлось...

если нас тронут - война разыграется на территории агрессора!©

сделать было вполне возможно, просто надо было не бумажки с Гитлером подписывать а головой думать. Или ты сейчас катастрофу 41-го года "международным положением" оправдывать будешь? Вообще-то в СССР было достаточно армии и оружия чтобы на границах наступающих сдержать, финны товарища Сталина целую зиму в полосе оборону валяли - можешь численность войск и техники посмотреть. Но благодаря мудрому руководству...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19325
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх