Истории от врачей - 26

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mellina
18.04.2015 - 03:18
1
Статус: Offline


Ведьма?

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1469
Цитата (question73 @ 18.04.2015 - 03:15)
Цитата (KalinAKalina @ 18.04.2015 - 02:11)
вообще то с простатой очень большие проблемы с мочеиспусканием!

ну сказали ж- надо читать талмуд. А там выяснится, что было сопутствующее заболевание- аденома. И удалили её, чтобы человеку элементарно в туалет нормально сходить было. Но кому надо разбираться? Врачи ведь казлы.

зачем читать?
пусть быдо читает gigi.gif
 
[^]
question73
18.04.2015 - 03:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 451
Цитата (Mellina @ 18.04.2015 - 02:18)
пусть быдо читает gigi.gif

В смысле- "быдло"?
 
[^]
Mellina
18.04.2015 - 03:23
0
Статус: Offline


Ведьма?

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1469
Цитата (question73 @ 18.04.2015 - 03:21)
Цитата (Mellina @ 18.04.2015 - 02:18)
пусть быдо читает  gigi.gif

В смысле- "быдло"?

это был сарказм
в том плане, что вы правы

Это сообщение отредактировал Mellina - 18.04.2015 - 03:25
 
[^]
KalinAKalina
18.04.2015 - 03:26
2
Статус: Offline


Чума болотная

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 8884
история про лечение тут и там)))

Истории от врачей - 26
 
[^]
question73
18.04.2015 - 03:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 451
Цитата (Mellina @ 18.04.2015 - 02:23)
это был сарказм
в том плане, что вы правы

ахренеть! Вам и за этот пост шпалу вкатали! Люди! Вы чего такие неадекваты? Есть что сказать-говорите, может убедите.
Mellina, последние слова- естественно не Вам! smile.gif

Это сообщение отредактировал question73 - 18.04.2015 - 03:29
 
[^]
Касатка
18.04.2015 - 03:31
3
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Mellina @ 18.04.2015 - 03:14)
Цитата (Касатка @ 18.04.2015 - 03:10)
Цитата (Mellina @ 18.04.2015 - 03:06)
Цитата
За каким то йухом вырезали простату. Через полгода папа уже был у врачей в Германии, там охуели просто! Зачем было резать здоровую простаьту?

а как можно было определить здоровая прстата или нет, если ее вырезали до того, как несецкие врачи ее увидели?
ну как бы....они видели то, чего не?

Потому что проблема была не в простате, элементарно у папы были проблемы с мочеиспусканием, пробили немного через опухоль это дело катетером. С простатой все было норм. Я не могу все объяснять, это надо перепечатывать талмут всего лечеия. Но проблема была только в мочевом пузыре, что и сказалось через несколько месяцев удвоенной проблемой...

т.е. проблема была не в прстате, но ее гистологию никто не изучал?

и таки да, у нас уже был опыт, Невидимый просто оргазмирует gigi.gif
СЛАЙДЫ!

Ну немецкие профессора тупее яповских гениев:)
 
[^]
Mellina
18.04.2015 - 03:31
0
Статус: Offline


Ведьма?

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1469
Цитата (question73 @ 18.04.2015 - 03:27)
Цитата (Mellina @ 18.04.2015 - 02:23)
это был сарказм
в том плане, что вы правы

ахренеть! Вам и за этот пост шпалу вкатали! Люди! Вы чего такие неадекваты? Есть что сказать-говорите, может убедите.
Mellina, последние слова- естественно не Вам! smile.gif

хорошо, что мы поняли друг друга dont.gif
вы тут никому ничего не докажете, так, поругаться....
я лично Калинку поддерживаю и врачей
 
[^]
Mellina
18.04.2015 - 03:33
0
Статус: Offline


Ведьма?

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1469
Цитата (Касатка @ 18.04.2015 - 03:31)
Цитата (Mellina @ 18.04.2015 - 03:14)
Цитата (Касатка @ 18.04.2015 - 03:10)
Цитата (Mellina @ 18.04.2015 - 03:06)
Цитата
За каким то йухом вырезали простату. Через полгода папа уже был у врачей в Германии, там охуели просто! Зачем было резать здоровую простаьту?

а как можно было определить здоровая прстата или нет, если ее вырезали до того, как несецкие врачи ее увидели?
ну как бы....они видели то, чего не?

Потому что проблема была не в простате, элементарно у папы были проблемы с мочеиспусканием, пробили немного через опухоль это дело катетером. С простатой все было норм. Я не могу все объяснять, это надо перепечатывать талмут всего лечеия. Но проблема была только в мочевом пузыре, что и сказалось через несколько месяцев удвоенной проблемой...

т.е. проблема была не в прстате, но ее гистологию никто не изучал?

и таки да, у нас уже был опыт, Невидимый просто оргазмирует gigi.gif
СЛАЙДЫ!

Ну немецкие профессора тупее яповских гениев:)

не, просто позырить хотца и доказательств, такт-то, почему они решили, что отрезали все неправильно
 
[^]
question73
18.04.2015 - 03:36
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 451
Цитата (Mellina @ 18.04.2015 - 02:31)
хорошо, что мы поняли друг друга dont.gif
вы тут никому ничего не докажете, так, поругаться....
я лично Калинку поддерживаю и врачей

У меня вообще другое мнение, которое я даже не хочу никому навязывать- во всех случаях мы бежим к врачам. Кто-то раньше, кто-то позже. Они умнее нас, по крайней мере, потому, что учились 5 лет и год интернатуры. Что-то да задержится в голове. Не нравится- к шаманам, экстрасенсам, гадалкам.
 
[^]
Mellina
18.04.2015 - 03:39
0
Статус: Offline


Ведьма?

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1469
я счас отвлекусь, но про простату и прочую фигню я немножко знаю, у моей собаки стоял диагноз:аденома простаты, пили таблетки, трудно писали, потом кровь пошла с мочой, диагноз был один - отрезать яйки, потому как купирует воспаление.
И да, мочевой нам пришлось промывать, потому как из-за аденомы простаты собакен писать не мог нормально.
и да, все закончилось атонией мочевого пузыря, 2 года писал через трубочку.

а все только потому, что не кастрировали вовремя...гы
 
[^]
question73
18.04.2015 - 03:40
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 451
Цитата (Касатка @ 18.04.2015 - 02:31)
Ну немецкие профессора тупее яповских гениев:)

Немецкие профессора!!! lol.gif
Вот чо так получается- если "у нас"лечимся- то у коновалов, ветеринаров, а если "за границей"- то сплошь и рядом- на профессора попадаем. Их там так дохуя? cranky.gif
 
[^]
Mellina
18.04.2015 - 03:42
2
Статус: Offline


Ведьма?

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1469
Цитата (question73 @ 18.04.2015 - 03:36)
Цитата (Mellina @ 18.04.2015 - 02:31)
хорошо, что мы поняли друг друга  dont.gif
вы тут никому ничего не докажете, так, поругаться....
я лично Калинку поддерживаю и врачей

У меня вообще другое мнение, которое я даже не хочу никому навязывать- во всех случаях мы бежим к врачам. Кто-то раньше, кто-то позже. Они умнее нас, по крайней мере, потому, что учились 5 лет и год интернатуры. Что-то да задержится в голове. Не нравится- к шаманам, экстрасенсам, гадалкам.

bravo.gif
некторые раньше бегут, некоторые позже, но виноваты у ...гм...многих менно врачи.
Как и начальник, друг, жена, сосед....ну вы поняли ))))))
 
[^]
question73
18.04.2015 - 03:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 451
Цитата (Mellina @ 18.04.2015 - 02:42)
некторые раньше бегут, некоторые позже, но виноваты у ...гм...многих менно врачи.
Как и начальник, друг, жена, сосед....ну вы поняли ))))))

Синдром д"Артаньяна, полагаете, коллега? smile.gif
 
[^]
KalinAKalina
18.04.2015 - 03:45
3
Статус: Offline


Чума болотная

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 8884
Цитата
Ну немецкие профессора тупее яповских гениев:)

да немецкие профессора вообще молодцы !ага, куда уж нашим коновалам до них, вот только денюжки им главное успевайте подавать вовремя ...

Это сообщение отредактировал KalinAKalina - 18.04.2015 - 03:46
 
[^]
Mellina
18.04.2015 - 03:46
0
Статус: Offline


Ведьма?

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1469
Цитата (question73 @ 18.04.2015 - 03:44)
Цитата (Mellina @ 18.04.2015 - 02:42)
некторые раньше бегут, некоторые позже, но виноваты у ...гм...многих менно врачи.
Как и начальник, друг, жена, сосед....ну вы поняли ))))))

Синдром д"Артаньяна, полагаете, коллега? smile.gif

уверена
а еще пофигизма
СССР был херовый, но то, что нам все вокруг должны ни один капитализм из головы не выбъет )))))))

Это сообщение отредактировал Mellina - 18.04.2015 - 03:47
 
[^]
question73
18.04.2015 - 03:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 451
KalinAKalina,Mellina, спасибо за общение. Голова разболелась, пойду вкручу анальгин и спать upset.gif
 
[^]
Arhagemnon
18.04.2015 - 04:02
2
Статус: Offline


Долбоеб (и не надо иронизировать)

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3731
Цитата (KalinAKalina @ 17.04.2015 - 16:57)
50

Долго думал, какую историю откомментировать (практически все жизненные). Но эта заставила улыбнуться по доброму (без ухмылки, печали и сарказма).
 
[^]
Mellina
18.04.2015 - 04:02
0
Статус: Offline


Ведьма?

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1469
Цитата (question73 @ 18.04.2015 - 03:59)
KalinAKalina,Mellina, спасибо за общение. Голова разболелась, пойду вкручу анальгин и спать upset.gif

и тебе ))))
а я спать, у меня 5 утра
 
[^]
Касатка
18.04.2015 - 04:32
3
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Mellina @ 18.04.2015 - 03:39)
я счас отвлекусь, но про простату и прочую фигню я немножко знаю, у моей собаки стоял диагноз:аденома простаты, пили таблетки, трудно писали, потом кровь пошла с мочой, диагноз был один - отрезать яйки, потому как купирует воспаление.
И да, мочевой нам пришлось промывать, потому как из-за аденомы простаты собакен писать не мог нормально.
и да, все закончилось атонией мочевого пузыря, 2 года писал через трубочку.

а все только потому, что не кастрировали вовремя...гы

Ну действительно, сравнивать человека и собаку... Ну вам не пожелаю того, что пережила я. А на счет всех ваших описаний, проблемы с мочеиспусканием были одни, разрастающаяся опухоль в мочевом. Можете дальше юродствовать и смеяться, хули, человек умер, чо не поржать то. Но только отец мой два года боролся с болезнью, больше десяти операций, первая была больше 10ти часов, никаких проблем, кроме опухоли не было. Смейтесь, пока вас не коснулось и что страшнее, ваших близких. Я простила то, что врачи чуть не угробили мою дочь. Писала тут уже что и как. Но когда просто тупо трусливо взяли бабло, но не сказали человеку правду, не могу простить.
И денег никто бы не отнял и драгоценные полгода не прошли бы впустую и человек мог бы жить. А что опухоль в мочевом, так то рецедив после первичной проблемы почти 8ми летней давности. Онко уже было и отнесись врачи не на отъебись, причем они знали, что онко уже было и вылеченно, могли бы хоть послать человека на онкомаркеры.
Продолжайте хохотать, мне уже не больно, зачерствела. Не дай Боже вам испытать горе и отчаяние.

Это сообщение отредактировал Касатка - 18.04.2015 - 04:33
 
[^]
Boojum
18.04.2015 - 04:53
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1925
Про больничку говорят, правда, много нехорошего, но когда я был в прошлом году с винтовым переломом ноги (медики поймут о чём я), так вобщем-то было неплохо. И кормили тоже неплохо. Правда, когда сняли швы, мне выдали костыли и я на скользком кафеле пизданулся так, что если бы чуть чуть, то можно было бы мозги с пола собирать. А так чуть оцарапал голову об угол стола дежурной сестры. После этого послал всех нахуй и потребовал выдать мне коляску.
Но строителей этого "современного" больничного комплекса я никогда не прощу. Даже будучи в аду, буду посылать им проклятия.
Пороги алюминиевые, блять, высотой в сантиметр, это как, нормально? Чтобы проехать на коляске, это надо с разгону. Если просто наехать - скользит и не едет.
Особенно для больницы. И скользкий кафель на полу, который ежедневно конечно моют, но от этого он не перестаёт быть глянцевым и скользким.
Врачей-то тут винить глупо. Они-то здесь причём? Но вот строителей, точнее прорабов, а также их руководителей, а также кое-кого из администрации города, ябы выебал в жопу металлическим восьмигранным ржавым советским ломом.

Это сообщение отредактировал Boojum - 18.04.2015 - 04:54
 
[^]
kalashby
18.04.2015 - 05:11
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 379
Цитата (Alenenok42 @ 18.04.2015 - 02:09)
question73
В поисках очередного говна вы не поленились и нашли-таки одного врача-дилетанта, тем не менее, возложив на него всю ответственность за смерть близкого, лихо сняв её с себя.

я никого не искала. у нас обычная ЦРБ в Беларуси, где лечат простых людей где раз в пол года проверяют на щитавидку и онкологию, потому как чернобыль рядом и где каждый год уходят мои знакомые и близкие от рака груди , грудины, горла, матки, просто женских органов, рака костей и тд
И все равно я никогда не пойму как можно спутать ангину с раком.
Дальнейшее общение в этой теме считаю ненужным мне.

Хммм, ЧАЭС уже как лет 20 никакого воздейстия не несёт, на жителй живущих вне ЧЗО. Аль вы ещё и радиофобка? Это где ж так досконально у нас постонянно проверяют на онкологию, когда и поводов уже нет?

Добавлено в 05:17
Цитата (Касатка @ 18.04.2015 - 02:47)
Позавчера подруга звонила, у нее мама умерла, 63 года, оторвался тромб. Онкодогия была, мать подруги химию переносила хорошо. А то что нога начала опухать, подруга моя фармацевт и немного понимает в медицине, сейчас сама себя винит, что не усмотрела за мамой, ведь они врачам говорили, что нога отекает, я не медик. Но как поняла по тексту, всем было пох, типа онкобольная, ничем не можем помочь, помрет все равно.
Равнодушие врачей колоссальное!
Только одно скажу, если есть деньги, не лечитесь в провинции, сразу родного направляйте в Москву, только там остались хорошие спецы. Ну или в других крупных городах. В провинции жопа! Лучше заплатить и обследоваться хорошо, чем годами ходить по клиникам в провинции и потерять драгоценные месяцы...

У меня дед так умер. Судя по всему просто во время зарядки, ему было 50. Оторвался тромб и все, никого дома небыло, да и если бы и были это бесполезно. Тетя умерла в автобусе от инсульта вроде как (точно не скажу мну ещё не родился), люди подумали что пьяная, хотя не факт что скорая смогла бы помочь, а ей было 25 в 88году.

Добавлено в 05:33
Цитата (KalinAKalina @ 18.04.2015 - 03:26)
история про лечение тут и там)))

Я конечно людей не очень люблю. И потому дико презираю эти всякие "Ой у нашего/ей ***** обнаружена такая-то ****** срочно требуется лечение в ****** за столько-то $$$$$$ помогите кто может, иначе умрет наша ****", вот тут в большинстве случаев бесит, что оказываеться, что родители дикие бухари или нарколыги, во время беремености кололись/пили что возможно, а потом видети ли ОЙ БЯДА помогите (вопрос не на бухло ли), и если подходить крайне не человеколюбиво, с точки зрения Дарвинизма этот ребенок умрет. И возможно это к лучшему. Как бы это жестоко не звучало бы.

Это сообщение отредактировал kalashby - 18.04.2015 - 05:23
 
[^]
Boojum
18.04.2015 - 05:53
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1925
Цитата (kalashby @ 18.04.2015 - 13:11)
Хммм, ЧАЭС уже как лет 20 никакого воздейстия не несёт, на жителй живущих вне ЧЗО. Аль вы ещё и радиофобка? Это где ж так досконально у нас постонянно проверяют на онкологию, когда и поводов уже нет?

К сожалению, хочу заметить, что период полураспада стронция-90 конечно не так велик, как Урана 235. Но 50 лет для этого слишком маленький срок. Для полного распада потребуется несколько тысяч лет. Но, если реально радиационный фон сравнительно нормальный, так хуле не заселяют обратно Припять?
А потому как даже детские игрушки, содержащие в себе металлические детали, фонят так, шо просто пиздец.
Хотя я и бывший, но физик по образованию, но не ядерщик. Поэтому могу обьяснить лишь частично.
Суть проста - излучение выбивает, в основном из металлов "лишние" протоны и заменяет их своими, с более высоким потенциалом. Вот и начинает бетоноконструция "фонить", избавляясь от ненужных более электронов и выбитых протонов, которые кстати обладают охрененной энергией. Поэтому врезаясь в другие ядра они в свою очередь тоже посылают нах родные протоны, и это продолжается, пока их энергия не иссякнет. А это не скоро. В зависимости от полураспада того или иного элемента (в википедии посмотри), от 50, до 500 лет. Типо того. но это всё на пальцах, на самом деле всё намного сложнее, без формул не обойтись.

А радиация, собственно - плотный поток свободных протонов с высокой энергией, со всех сторон. А почему человек умирает от этого, тоже понятно. В красных кровяных тельцах - железо. Когда в них попадает чужой протон, то они умирают. Грубо говоря, атомы железа в крови просто перестают быть Ferrum и перестают связывать атомы водорода, от этого и умирают. Организм больше не считает их "своими" и выкидывает за ненадобностью. А восполнять, если слишком много клеток "пробито", нечем. Вот и опаньки.
Вот такая вот хуйня, малята.

Если я в чём-то не прав, коллеги-физики, поправьте, я нисколько не обижусь. Наоборот, буду рад прочитать ваше мнение.

Это сообщение отредактировал Boojum - 18.04.2015 - 06:11
 
[^]
МарусьКо
18.04.2015 - 06:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 1428
Цитата (AlexAxel @ 17.04.2015 - 15:18)
Вот почитаешь докторов - кругом дебильные больные (типа пробки во влагалище, или памперсов пачку неизрасходованную). Почитаешь обывателей - кругом дебильные врачи (типа СМП поздно приехала, или участковый терапевт по полчаса одного больного пользует, а очередь стоит). А правда-то где?

А правда на первых двух страницах. Злой доктор не даст соврать. Читай выше.
 
[^]
kalashby
18.04.2015 - 06:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 379
Цитата (Boojum @ 18.04.2015 - 05:53)
Цитата (kalashby @ 18.04.2015 - 13:11)
Хммм, ЧАЭС уже как лет 20 никакого воздейстия не несёт, на жителй живущих вне ЧЗО. Аль вы ещё и радиофобка? Это где ж так досконально у нас постонянно проверяют на онкологию, когда и поводов уже нет?

К сожалению, хочу заметить, что период полураспада стронция-90 конечно не так велик, как Урана 235. Но 50 лет для этого слишком маленький срок. Для полного распада потребуется несколько тысяч лет. Но, если реально радиационный фон сравнительно нормальный, так хуле не заселяют обратно Припять?
А потому как даже детские игрушки, содержащие в себе металлические детали, фонят так, шо просто пиздец.
Хотя я и бывший, но физик по образованию, но не ядерщик. Поэтому могу обьяснить лишь частично.
Суть проста - излучение выбивает, в основном из металлов "лишние" протоны и заменяет их своими, с более высоким потенциалом. Вот и начинает бетоноконструция "фонить", избавляясь от ненужных более электронов и выбитых протонов, которые кстати обладают охрененной энергией. Поэтому врезаясь в другие ядра они в свою очередь тоже посылают нах родные протоны, и это продолжается, пока их энергия не иссякнет. А это не скоро. В зависимости от полураспада того или иного элемента (в википедии посмотри), от 50, до 500 лет. Типо того. но это всё на пальцах, на самом деле всё намного сложнее, без формул не обойтись.

А радиация, собственно - плотный поток свободных протонов с высокой энергией, со всех сторон. А почему человек умирает от этого, тоже понятно. В красных кровяных тельцах - железо. Когда в них попадает чужой протон, то они умирают.
Вот такая вот хуйня, малята.

Если я в чём-то не прав, коллеги-физики, поправьте, я нисколько не обижусь. Наоборот, буду рад прочитать ваше мнение.

Ну вот как физик ты должен знать, что чем больше период полураспада - тем менее изотоп радиоактивен. Ибо только при распаде происходит излучение частиц. Потом как знаешь распад бывает бета, гамма и альфа. И как думаю помнишь самый опасные это альфа частицы, ибо обладают наибольшей ионизирущей способностью, особено для биотел. Ну оставшийся уран и стронций бьет по бэте. Да и значения там уже не те, сам был там в прошлом году. Нету уже того йода-131 от которого щитовидка ложилась. А вне ЧЗО влияние вооще стремиться к 0. Опасны ещё конечно свободные нейтроны. А про активацию, про которую ты пишешь, так это удел уже старых лет, там активировать бетон и т.д. уже не чем.

Это сообщение отредактировал kalashby - 18.04.2015 - 06:25
 
[^]
DIMA70
18.04.2015 - 06:29
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 622
Цитата (chifer @ 17.04.2015 - 16:32)
Девчонка знакомая на днях рассказывала. Сделали О. рентген грудной клетки и что то врачу не понравилось, пятно какой то. Три снимка сделали. А потом пришёл профессор и сказал, что это не пятно, а сосок.
Ёпт. И смешно и страшно.

gigi.gif
вместо кота с лампой.

Это сообщение отредактировал DIMA70 - 18.04.2015 - 06:30

Истории от врачей - 26
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50668
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх