Так кто изнасиловал всех немок?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AntonSh102
14.04.2015 - 10:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 184
Цитата (Набубука @ 13.04.2015 - 21:19)
Ну не знаю что и написать. Моя бабка и мать были в оккупации 2 месяца. Немцы ни кого не насиловали и не грабили и делились пайком. Жившие в их доме немцы гоняли своих же солдат с проходивших мимо подразделений. Которые хотели поживится. Да бабка работала на немцев стирала в госпитале бинты и мыла раненых. А куда деваться если наши их забыли когда стрекача дали. Матери было 16 лет. Ни кто и пальцем не тронул, может повезло немецкий унтер живший у них показывал фото семьи и говорил что у него такая же дочка в Германии. До войны он был простым рабочим на заводе. Разнвк были фашисты. Да и вермахт отличался от SS.

Поддержу.
У меня, конечно, живых примеров нет, но думаю, что везде были (в т.ч. среди немцев), есть и будут нормальные люди. И от нации это не зависит.
 
[^]
PeePoy
14.04.2015 - 10:59
2
Статус: Offline


Штурмовик Воображляндии

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 1422
иииии еще один пост про то, какие американцы плохие.... заебала эта пропаганда, а еще сильнее заебало, что у людей как у собачек павлова закрепилось что америка-плохо. Геббельс апплодировал бы таким методам.

По сабжу - было бы глупо отрицать, что среди ЛЮБОЙ (фашистской, красной, союзничестской) армии будут насильники, воры да и просто ебанутые. Какой-то процент да будет всегда, чай не архангелы все.

А вот поливать говном армию, которая помогала боротся против врага - это низко. Возможно, если бы не какой-нибудь джон смит - моего деда бы убили, хуй его знает вообще, что было бы - не открой они еще один фронт, но точно знаю, что погибло бы больше русских.
 
[^]
olso
14.04.2015 - 11:18
0
Статус: Offline


Злой

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 3099
Цитата (Ivansadovod @ 13.04.2015 - 20:33)
Цитата (Semetsky @ 14.04.2015 - 04:26)
Прикольно чо сказать. Японцы вон Американцев освободителями считают. Руские для них враг номер один

Ничего подобного, каждый японец знает с кем им пришлось воевать и кто сбрасывал атомную бомбу

«В современной Японии оценка атомной бомбардировки уже не столь однозначно. При ответе на вопрос, кто сбросил атомные бомбы, половина японских школьников назовут — Советский Союз. Не стоит удивляться такому ответу. По японским учебникам истории трудно понять, кто и как применил ядерное оружие. В результате по последним социологическим опросам, часть японская молодежь воспринимает атомные бомбардировки, как неизбежно зло в войне, а не как сознательное стремление американцев увеличить количество жертв среди мирного населения Японии. Другие считают, что атомная бомбардировка дело рук СССР. Не удивлюсь, если через десять лет, японская молодежь будет считать, что атомную бомбу сбросила Россия, чтобы захватить японские Северные территории».
 
[^]
Dayana79
14.04.2015 - 11:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 401
Тю, так и так всем давно известно, что американцы-членистоногие, куда член туда и ноги.
Просто не понятен посыл, амеры решили алименты платить, или как?
 
[^]
Ратислав
14.04.2015 - 11:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Насиловали тащем-то все армии мира.
Другой вопрос что в Советской армии за это были суды и расстрелы. Все было очень строго.
А в других армиях этого не наблюдалось
 
[^]
Pafnuti
14.04.2015 - 11:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17369
Да пиндосы до сих пор гансам присовывают.
 
[^]
BraskoZ
14.04.2015 - 11:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 124
Цитата (tehnomag @ 13.04.2015 - 23:15)
Цитата (BraskoZ @ 13.04.2015 - 23:06)
Цитата (SkyBB @ 13.04.2015 - 20:31)
Немок ни разу не жалко. Их мужчины на нашу землю с оружием пришли, их не звал никто.

Так тогда при чём здесь немки?долбоёб...
Они чтоли воевали?

А при чём тогда русские женщины и дети, придурок? Их за что жгли, вешали, насиловали, морили голодом и холодом? Они что ли воевали? Или ты считаешь, что нужно было в очередной раз другую щёку подставить?

Я считаю что люди по сути звери,мы лишь только думаем что мы умнейшие на планете.
А такие насилия над человеком лишний раз доказывает-мы хуже зверей...
И такие посты я уверен,нужны для разжигания ненависти в итоге русских к любой нации,вот мы хорошие а они плохие гляньте типа...

Это сообщение отредактировал BraskoZ - 14.04.2015 - 11:40
 
[^]
zOn
14.04.2015 - 11:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 3503
Цитата (Idzin @ 13.04.2015 - 20:28)
да и хрен с ними.
немцы для России всегда были врагами, и сейчас далеко не друзья.

у нас, я сказал бы, и вовсе нет друзей, только временные союзники и потенциальные противники

есть у нас друзья: Армия и Флот.
 
[^]
BraskoZ
14.04.2015 - 11:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 124
Цитата (Ратислав @ 14.04.2015 - 11:27)
Насиловали тащем-то все армии мира.
Другой вопрос что в Советской армии за это были суды и расстрелы. Все было очень строго.
А в других армиях этого не наблюдалось

Да,да,да,всё было строго,ага...именно у нас...нигде это не приветствовалось,ни в одной армии мира.
 
[^]
Nick107
14.04.2015 - 11:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 50
Цитата (Idzin @ 13.04.2015 - 20:28)
да и хрен с ними.
немцы для России всегда были врагами, и сейчас далеко не друзья.

у нас, я сказал бы, и вовсе нет друзей, только временные союзники и потенциальные противники

Интересно, к кому меня отнесёшь. Я-Беларус.
 
[^]
Ратислав
14.04.2015 - 11:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (BraskoZ @ 14.04.2015 - 11:38)
Цитата (Ратислав @ 14.04.2015 - 11:27)
Насиловали тащем-то все армии мира.
Другой вопрос что в Советской армии за это были суды и расстрелы. Все было очень строго.
А в других армиях этого не наблюдалось

Да,да,да,всё было строго,ага...именно у нас...нигде это не приветствовалось,ни в одной армии мира.

Есть случаи расстрелов за изнасилование и мародерство в вермахте, например?
И что там в армиях США и у ДеГолля?
 
[^]
PeePoy
14.04.2015 - 11:47
0
Статус: Offline


Штурмовик Воображляндии

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 1422
Цитата (Ратислав @ 14.04.2015 - 11:43)
Цитата (BraskoZ @ 14.04.2015 - 11:38)
Цитата (Ратислав @ 14.04.2015 - 11:27)
Насиловали тащем-то все армии мира.
Другой вопрос что в Советской армии за это были суды и расстрелы. Все было очень строго.
А в других армиях этого не наблюдалось

Да,да,да,всё было строго,ага...именно у нас...нигде это не приветствовалось,ни в одной армии мира.

Есть случаи расстрелов за изнасилование и мародерство в вермахте, например?
И что там в армиях США и у ДеГолля?

Во время Второй мировой войны США казнили 102 солдат за изнасилование или убийство

самая первая ссылка в вики, сколько посадили при этом не искал.
 
[^]
ooievaar
14.04.2015 - 11:49
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 0
Цитата (zOn @ 14.04.2015 - 11:38)
Цитата (Idzin @ 13.04.2015 - 20:28)
да и хрен с ними.
немцы для России всегда были врагами, и сейчас далеко не друзья.

у нас, я сказал бы, и вовсе нет друзей, только временные союзники и потенциальные противники

есть у нас друзья: Армия и Флот.

Да ладно. А как же Зимбабве? Лавров с вами не согласен.

Так кто изнасиловал всех немок?
 
[^]
DestroerSet
14.04.2015 - 11:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 13849
Мой покойный дед был разведчиком и дошел до Берлина. Так вот он говаривал что все кто родились в 1946 года в Германии это русские и делал загадочное лицо ... spy.gif
 
[^]
chigsrOck
14.04.2015 - 12:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 1586
Цитата (Ратислав @ 14.04.2015 - 11:43)
Цитата (BraskoZ @ 14.04.2015 - 11:38)
Цитата (Ратислав @ 14.04.2015 - 11:27)
Насиловали тащем-то все армии мира.
Другой вопрос что в Советской армии за это были суды и расстрелы. Все было очень строго.
А в других армиях этого не наблюдалось

Да,да,да,всё было строго,ага...именно у нас...нигде это не приветствовалось,ни в одной армии мира.

Есть случаи расстрелов за изнасилование и мародерство в вермахте, например?
И что там в армиях США и у ДеГолля?

В вермахте тоже стреляли за эти дела, но не из-за гуманности к советскому населению, а за нарушение воинской дисциплины... вообще я читал кажется у Лоуренса Риса(британский историк), что количество изнасилований на территории СССР было сравнительно невысоко, поскольку пропаганда говорила немцам, что русские -заразны и подобные контакты небезопасны. Немцы охотнее просто расстреливали-сжигали.
 
[^]
sojourner
14.04.2015 - 12:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1260
т.е. они бы предпочли чтобы их сожгли заживо, как это делали их мужья, сыновья и отцы с нашими женщинами и детьми?
а чего им такой вариант-то не предложили, если их что-то не устраивало...
 
[^]
chigsrOck
14.04.2015 - 12:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 1586
Цитата (olso @ 14.04.2015 - 11:18)
Цитата (Ivansadovod @ 13.04.2015 - 20:33)
Цитата (Semetsky @ 14.04.2015 - 04:26)
Прикольно чо сказать. Японцы вон Американцев освободителями считают. Руские для них враг номер один

Ничего подобного, каждый японец знает с кем им пришлось воевать и кто сбрасывал атомную бомбу

«В современной Японии оценка атомной бомбардировки уже не столь однозначно. При ответе на вопрос, кто сбросил атомные бомбы, половина японских школьников назовут — Советский Союз. Не стоит удивляться такому ответу. По японским учебникам истории трудно понять, кто и как применил ядерное оружие. В результате по последним социологическим опросам, часть японская молодежь воспринимает атомные бомбардировки, как неизбежно зло в войне, а не как сознательное стремление американцев увеличить количество жертв среди мирного населения Японии. Другие считают, что атомная бомбардировка дело рук СССР. Не удивлюсь, если через десять лет, японская молодежь будет считать, что атомную бомбу сбросила Россия, чтобы захватить японские Северные территории».

Млять да откуда вы берете эти проценты японских школьников? Здесь 50, до этого кто-то про 80 с чем-то писал? Америкосы никогда не скрывали факт бомбардировок и всегда говорили, что мера эта была вынужденная, чтобы склонить япошек к капитуляции и не бросать своих солдат на убой, япошки боролись до последнего и сдаваться не собирались.
Только когда император Хирохито выступил впервые по радио исказал что "нам письдець аднака" япошки начали складывать оружие.
Смысла так грубо переписывать историю я не вижу, тем более сейчас доступен интернет, а в плане образования у раскосых полный порядок. Может они единственно обижены на СССР за то, что мы нарушили договор о ненападении, подписанный незадолго до нападение немцев... и японцы его сдержали.
 
[^]
gustas
14.04.2015 - 12:42
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 140
Ну насиловали и насиловали, и что, блять, тут такого? Это война, на ней и людей убивают не как в кино (красиво, шпагой на дуэли). И не известно как любой из нас бы себя повел после боя (не дай бог никому).
 
[^]
tehnomag
14.04.2015 - 12:51
0
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 9537
Цитата (Rideamus @ 13.04.2015 - 23:54)
Нда, ребята, некоторые из высказавшихся в этой теме совсем оскотинились.

"правильно насиловали", "вообще всех вырезать надо было"... Вы сами себя слышите? Это русские пишут, или нохчи какие-нибудь?? (если, действительно, чурки, тогда хотя бы понятно - резать и насиловать это национальная горская забава)

Напомню гораздо более достойный эпизод нашей истории, когда русские казаки в Париж входили, после победы в Отечественной Войне 1812-го года. НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ изнасилования или грабежа! НИ ЕДИНОГО! Это называется дисциплина, честь и русский дух.

Увы, в веке XX от благородства века XIX мало что осталось. И творили, увы, крайне неблаговидные вещи и немцы у нас, и наши у немцев, и америкосы с французами...

Не правильно! Не правильно конечно. И именно поэтому за подобные преступления, командование обязало коммендатуру проводить самые жёсткие репрессии по подобным делам. И ведь работало это.

Добавлено в 12:52
Цитата (Toshik96 @ 14.04.2015 - 00:04)
Цитата (Idzin @ 13.04.2015 - 20:28)
да и хрен с ними.
немцы для России всегда были врагами

Германцы построили русскую государственность, если что

Меня уже право достали "сказочники", которые считают что нашу страну заложили варяги. Право слово, вы бы хоть ознакомились с предметом обсуждения.
 
[^]
tehnomag
14.04.2015 - 13:01
0
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 9537
Цитата (BraskoZ @ 14.04.2015 - 11:37)
Цитата (tehnomag @ 13.04.2015 - 23:15)
Цитата (BraskoZ @ 13.04.2015 - 23:06)
Цитата (SkyBB @ 13.04.2015 - 20:31)
Немок ни разу не жалко. Их мужчины на нашу землю с оружием пришли, их не звал никто.

Так тогда при чём здесь немки?долбоёб...
Они чтоли воевали?

А при чём тогда русские женщины и дети, придурок? Их за что жгли, вешали, насиловали, морили голодом и холодом? Они что ли воевали? Или ты считаешь, что нужно было в очередной раз другую щёку подставить?

Я считаю что люди по сути звери,мы лишь только думаем что мы умнейшие на планете.
А такие насилия над человеком лишний раз доказывает-мы хуже зверей...
И такие посты я уверен,нужны для разжигания ненависти в итоге русских к любой нации,вот мы хорошие а они плохие гляньте типа...

Проходя по выжженой территории, а многие солдаты Красной армии были родом из тех мест, сложно было остаться добродетельными и всепрощающими. Вы не находите? Деревни были сожжены перед отступлением подчистую! Я уже молчу про население. О каком блин сострадании вы говорите? Когда солдаты сами, своими глазами видели, что творили немцы и их союзники на наших землях!
 
[^]
clandz666
14.04.2015 - 13:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 2287
читал как-то давным-давно креос на падонках про советских солдат(как говорил автор,был написан со слов деда,который до сих пор без слёз это не рассказывает) всякое было,не осуждаю. Война она и на антарктиде война, за пять лет этой хуйни, можно реально было в чудовище превратится. А то ,что пендосикам кукушку быстро сорвало,это у них в крови,слабохарактерные. Тем более,зная немцев с их педантичностью,должны были понимать,во что их действия вытекут. dont.gif

Это сообщение отредактировал clandz666 - 14.04.2015 - 13:07
 
[^]
spidertrix
14.04.2015 - 14:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 1463
Я один полез смотреть в каком году фрау Меркель родилась?))
 
[^]
Toshik96
14.04.2015 - 17:21
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 290
Цитата (tehnomag @ 14.04.2015 - 12:51)
Цитата (Rideamus @ 13.04.2015 - 23:54)
Нда, ребята, некоторые из высказавшихся в этой теме совсем оскотинились.

"правильно насиловали", "вообще всех вырезать надо было"... Вы сами себя слышите? Это русские пишут, или нохчи какие-нибудь?? (если, действительно, чурки, тогда хотя бы понятно - резать и насиловать это национальная горская забава)

Напомню гораздо более достойный эпизод нашей истории, когда русские казаки в Париж входили, после победы в Отечественной Войне 1812-го года. НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ изнасилования или грабежа! НИ ЕДИНОГО! Это называется дисциплина, честь и русский дух.

Увы, в веке XX от благородства века XIX мало что осталось. И творили, увы, крайне неблаговидные вещи и немцы у нас, и наши у немцев, и америкосы с французами...

Не правильно! Не правильно конечно. И именно поэтому за подобные преступления, командование обязало коммендатуру проводить самые жёсткие репрессии по подобным делам. И ведь работало это.

Добавлено в 12:52
Цитата (Toshik96 @ 14.04.2015 - 00:04)
Цитата (Idzin @ 13.04.2015 - 20:28)
да и хрен с ними.
немцы для России всегда были врагами

Германцы построили русскую государственность, если что

Меня уже право достали "сказочники", которые считают что нашу страну заложили варяги. Право слово, вы бы хоть ознакомились с предметом обсуждения.

Вашу - это какую??? Советский Союз???
 
[^]
Revelender
14.04.2015 - 17:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 4320
американцы изнасиловали 190 тыс немок ..... ??? а сколько въетнамских и корейских женщин???

Это сообщение отредактировал Revelender - 14.04.2015 - 17:33
 
[^]
ТруБiкер
14.04.2015 - 19:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 76
мой отец военный летчик служил в германии, я в силу юных лет подробностей пребывания там не помню, но то что немцы очень хорошо относились отец постоянно и сейчас говорит, никакой неприязни не было и близко, очень уважали знающих немецкий язык, военные вполне себе нормально общались. А "изнасилованные" немки появились в 90 годах. И в каком то эпическом масштабе! вобщем хватит херню разводить. Советская армия образца 44-45 - лучшая армия мира с железной дисциплиной и за меньшие вещи светили суровые наказания, а уж за изнасилование..... Так что хватит пиздаболить! Заебали изнасилованные немки, полячки, чеченки и прочие...... Правда, пора всем перепоказывать итоги второй мировой. И если что - то я не интеренет воин, а очень даже военный врач и на передовую первый. Но заебало смотреть как наших дедов вернувшихся и навсегда там оставшихся поливают грязью!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 89836
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх