Египет без гидов VI, малоизвестные и разрушенные храмы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Турист49
26.06.2015 - 11:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 2
[QUOTE=Высерман,3.04.2015 - 21:49] [QUOTE=Daimond1984,1.04.2015 - 13:00]
Странно... Прошло два дня, а Фланкерс так и не появился blink.gif[/QUOTE]

Прочитал тут ваше мнение, мол были у индейцев игрушки на колесах и это значит, что повозки у них, у индейцев были значит Скляров врет. Игрушки да, были, а вот повозок не было. Были волокуши, причину почему не было повозок не знаю.

Это сообщение отредактировал Турист49 - 26.06.2015 - 11:37
 
[^]
Senmuth
7.07.2015 - 14:19
0
Статус: Offline


Senmuth ▲ Music

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 16676
Цитата
Прочитал тут ваше мнение, мол были у индейцев

Я про индейцев вроде не писал)))
 
[^]
Турист49
8.07.2015 - 21:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 2
Цитата
Я про индейцев вроде не писал)))

Речь не про вас. Писал предидущий оратор. Смысл заключался в том, что Скляров лжет, так как говорит, что индейцы не имели повозок, ведь игрушки были с колесами, значит и повозки должны быть, а повозок как раз и не было, были волокуши. Этот оратор делает выводы не зная материала. Вот так и создаются легенды о лжи Склярова. Например такая легенда, что блоки для пирамид вырезали ха-ха, лазерами или горелками. Лазером камень не режется, даже очень мощным. Вот тонкий металл разрезать можно, расплавив его, но и только.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24704
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх