Разница между северным и южным корейцем, без подкатов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
greez
24.03.2015 - 16:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1024
Цитата (Neodd @ 23.03.2015 - 22:35)
Цитата (Drts @ 24.03.2015 - 00:54)
несбалансированное питание играет роль,
угадайте,
где американец,
где северо кореец и южно кореец

Бля, а почему у пендоса имя Анастасия????

Это ты у них еще мужиков не видел! lol.gif
 
[^]
CrashBandicoot
25.03.2015 - 03:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1833
Посмотрите , как здорово живут люди из дружественного социалистического государствп , там ведь и трава зеленее , чем у загнивающих соседей. )))

Бля с такими темпами скоро в России начнут показывать по телеку футбольные матчи, где сборная побеждает, на северокорейский манер)))

 
[^]
tanya777777
25.03.2015 - 03:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 589
Какой глупый пост.
Типа, из миллиона человек одной страны я возьму фотку "крутого парня", из другого миллиона человек я возьму фотку "некрутого парня" и тем самым покажу, что в упомянутых странах все люди - как под копирку и походят на этих двух парней. Хотя оба человека (какой-то бурят и монгол, лол) - явно не типичные представители обеих национальностей. Пропаганды псто?
А я так же щас могу взять фотку накачанного, брутального, да ещё с книгой в руках американца, а рядом - фотку обрюзгшего русского с пивным пузом и синяками под глазами. Ох и бомбануло бы у автора этого поста)
На самом деле разница между Северной и Южной Кореями по данной картинке в том, что в Южной ты можешь жить так так, как ТЫ хочешь, а не кто-то другой, и никто тебе не будет мешать, если ты никому не мешаешь. А поклонники северокорейского социализма только и мечтают о том, как бы отправить всех, кто им не нравится внешне, на рудники/заводы/принудительные работы/в тюрьму и т.д. Прямо покоя им не дают такие, как на картинке справа!

Это сообщение отредактировал tanya777777 - 25.03.2015 - 03:34
 
[^]
Падишах
25.03.2015 - 03:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 584
Цитата (sarcastic @ 23.03.2015 - 20:52)
В С. Корее упитанный кореец только один, и он явно не на фото....

Поправил.

Разница между северным и южным корейцем
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73168
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх