В нашем доме поселился...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RINAT163
19.03.2015 - 16:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 869
У меня тоже такой сверху жил...На протяжение 2-х лет по выходным весь день, с утра до вечера, что-то сверлил. Что он там делал я до сих пор не пойму why.gif
 
[^]
Lutii1type
19.03.2015 - 16:48
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 126
Просто дать люлей...нищеброд какой то заехал,пол года сверлить он што там улей блеать делает
 
[^]
SuSeL
19.03.2015 - 20:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.05.06
Сообщений: 107
Цитата (Purik @ 19.03.2015 - 14:02)
Цитата (SuSeL @ 19.03.2015 - 11:11)
О какая тема, для тех кто долбит на выходных (ремонтники херовы), предлагаю отдельный котел в аду с раскаленными сверлами !!! у нас в Беларуси запрещены работы по выходным не знаю как в других местах. Да даже если и разрешены.
  Мне реально похеру что ты в будние работаешь, как ни странно я тоже работаю, на выходных хочу отдохнуть дома блять с бутылочкой пивка повтыкать телек или жену потрахать , пока ребенок спит, так что дорогой ремонтник или бери отпуск и делай долбанный ремонт в будние с 9 00 до 18 00, ну или отвлекайся на ментов, на перебои с электричеством, на открывание запененной двери.
  Про разговоры по мужски, не действуют они, все говорят типо ага ага не будем мы не долго, на поверку как долбили так и долбят.
  Рукоприкладство? Я не рембо и не Чак Норис, но прекрасно знаю если я набью  лицо, то будет бегать по ментовкам!


  З.Ы. ух выговорился    gentel.gif , наболело, на протяжении 10 лет что живу в квартире со всех строн по началу пытались делать круглосуточные ремонты, мы ж типо не долго, и каждому нужно было объяснять где они не правы и с каждым все выходные  dead.gif. Блять я делал ремонт, взял недельку за свой счет, не спеша комнатку сделал, через месяцок другую и все в будние...

Чувак, ты меня просто убил! Брать отпуск, что б сделать ремонт? Отпуск так то берется для того что б отдыхать, не? Если б в выходной день ко мне пришел такой с бутылочкой пивка, типа ты мешаешь мне бухать, смотреть телик и трахать жену, ну 3,14здец бы был тогда...

Кому ? lol.gif , на выходных тоже вроде как отдыхать нужно а не заебывать соседей перфом
 
[^]
iskatel2015
19.03.2015 - 22:05
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Недавно вроде был топик похожий.
Повторюсь, единственная защита от долбанных нищебродов (нищеброд - это не тот, у кого мало денег, нищеброд может быть и богатый - это состояние души), которые годами сами по выходным хреначат убогий ремонт (и еще сотнями способов доказывают свое нищебродство) - это даже с дикими потерями по деньгам и площади заехать в нормальный дом, где живут люди, у которых время стоит в разы или на порядки больше, чем у хорошей ремонтной бригады.
А нищеброды пусть живут рядом друг с другом и мешают друг другу жить по очереди сколько хотят.
Если в прошлом доме еще несколько раз в год кто-то что-то мог затеять по выходным из ремонта, то в текущем доме не нарадуешься - НИКТО НИЧЕГО НЕ ПЫТАЕТСЯ СВЕРЛИТЬ СВОИМИ КРИВОРУЧКАМИ. Если ремонт - то приходит наемная бригада, ознакамливается под роспись с правилами проведения ремонтных работ в ТСЖ, и как по часам - ровно две недели шумные работы с 10 до 18, с перерывом на обед - а дальше тихие работы.
 
[^]
RUIN
19.03.2015 - 22:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 135
Цитата (anuyta @ 19.03.2015 - 16:24)
Цитата (RUIN @ 19.03.2015 - 15:01)
Доделываем сейчас ремонт в новой квартире...
Так вот, терпимее надо к людям быть. Человечнее.

Вы главное - в 8-9 утра не долбите! Дайте людям поспать
А после 10 так вам никто ничего не должен говорить
И на счет ремонта - неужели нельзя разом все работы по сверлению провести? (электрику развести, потолки натяжные делают за пару дней всю хату)

А уже прочее растягивать на долго (кафель класть, ламинат, штукатурить и пр.)?

Почему сверлите так долго? (всегда хотелось задать такой вопросcool.gif )

P.s. мы сами постоянно ремонтом занимаемся. Но именно такие шумные работы происходят редко, как правило разово (двери поставили за 1 день, тогда и сверлили), электрики пару дней работали (тоже сверлили). Один день кухню устанавливали (сверлили). А что, собственно, можно сверлить в течении полугода?? Правда интересно!

Ну что ж мы, звери какие. В полдень начинаем, до этого времени люди могут и спать в выходные.
Там же не только сверлить, ламинат укладываешь, - стучишь по нему молоточком, и пилить его надо, да даже на миксер для клея (5 минут шума максимум) реагируют. Все равно какой то шум неизбежен.
 
[^]
fedorofff
20.03.2015 - 04:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 725
В Магадане постановлением мэра сделали штраф в 5000 для таких умников. Пусть сверлят, сразу ментов и протокол. Раньше они просто айайай пальчиком делали, а теперь мчатся с радостью, нифига, пятера
 
[^]
vovagub
20.03.2015 - 05:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 188
Опиздюдить его и все. Провода нах порезать, но не заметно иначе можно самому залететь.
Этот мудак вмдимо сносит переборки в квартире чтобы перепланировку сделать.
Вообще это работа, ну максимум 3-4 недели.
 
[^]
Motorisk
20.03.2015 - 10:59
0
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Цитата (rockyrock @ 19.03.2015 - 15:44)
Цитата (УшаSтый @ 19.03.2015 - 09:08)
не понимаю - что вообще можно сверлить полгода? там же швейцарский сыр будет, а не стены

лично мне не позволяют средства сделать ремонт сразу во всей квартире. а покомнатно - оно и на два года может растянуться

Это называется бесконечный ремонт... по кругу. Так ремонт делать бесполезно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30952
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх