Отделка балкона!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Martens46
18.03.2015 - 20:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 400
Цитата (lebedinskiyv @ 18.03.2015 - 12:20)
Как же заебала вагонка на балконах... это такой колхоз.
По технологии:
1. Нах было утеплять примыкающую стену? Лишний материал и бестолковая работа.
2. На пол лучше идет вата в два слоя.

Курск, город балконов из вагонки!! У нас действует обратная технология, предложение рождает спрос!
1. Квартира угловая, это стена с улицы!
2. Согласен про вату, но это(пеноплекс) не мое предпочтение!
 
[^]
GALMAR
18.03.2015 - 22:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 1547
Цитата (Kibosh @ 18.03.2015 - 11:00)
Цитата (GALMAR @ 18.03.2015 - 10:51)
Вагонка на балконе прошлый век, выгорает на солнце, площадь съедает, да и как-то колхозно ... Плитка, штукатурка, покраска - вот современный балкон!

А штукатурить что предлагаешь, утеплитель?)) Или не утеплять совсем стены?

Во-первых я не понимаю зачем утеплять балкон, если там нет отопления. Зимой один фиг будет минус на лоджии, хотя бы даже по ночам. В чем смысл утепления, объясните?
Во-вторых про влагостойкий гкл не слышал? Очень хорошо штукатурится к твоему сведению, если уж так хочется утеплить.

У самого лоджия длинная, 6 метров, 2 окна, одну половину утеплил и присоединел к комнате, вторую оставил холодной без всяких утеплителей, заштукатурил и покрасил.
 
[^]
Кракен79
19.03.2015 - 08:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 362
Цитата (GALMAR @ 19.03.2015 - 00:00)
Во-первых я не понимаю зачем утеплять балкон, если там нет отопления. Зимой один фиг будет минус на лоджии, хотя бы даже по ночам. В чем смысл утепления, объясните?

Полностью согласен. Если на балконе нет источника тепла, то что удерживать теплоизоляцией?
Тоже думал деревом обшить, потом решил нафига мне сауна на балконе? Да и дорого. Обшил пластиковыми панелями. Цвет любой, рисунок любой. Посадил на жидкий гвоздь. Панели выбрал светлые, летом не так греются. Красота! За 5 лет ничего не отпало, не выцвело.
И не надо писать, что мол пластик выделяет отраву. Я на балконе не живу. Так, покурить выйду или бельё повешать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46118
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх