Может ли в России быть по-европейски?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SlaiT14
17.03.2015 - 00:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 662
да хуй с этой европой, штатами и остальными) хуле о них вообще говорить и на них ровняться?
надо было топик назвать - могут же люди не срать вокруг и жить спокойно дальше ?
я уже устал жить в говне, кругом свиньи. это ужасно, хочется выбрать из Москвы, но пока не вариант (
главное проблема у нас - это похуизм на все и вся
 
[^]
кастет039
17.03.2015 - 00:43
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 202
На море холодно...

Может ли в России быть по-европейски?
 
[^]
кастет039
17.03.2015 - 00:44
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 202
На заливе тепло... На заднем фоне старшие сыновья купаются и чего-то строят на берегу. Младший попозже тоже в воду залез. Фотки сделаны 1 сентября, кроме меня в дюнах.

Это сообщение отредактировал кастет039 - 17.03.2015 - 00:54

Может ли в России быть по-европейски?
 
[^]
кастет039
17.03.2015 - 00:45
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 202
Самая западная застава России!

Может ли в России быть по-европейски?
 
[^]
marsofal
17.03.2015 - 00:45
1
Статус: Offline


любитель водоплавающих

Регистрация: 26.10.07
Сообщений: 666
Цитата (rogaina @ 16.03.2015 - 23:16)
Что-то действительно подозрительно много стало тем про Калининградскую область. На самом деле, здесь очень приятно в маленьких приморских городках - Светлогорске, Зеленоградске, Янтарном. Симпатичны почти полностью сохранившиеся в войну Черняховск и Гусев - они в глубинке области, ближе к литовской границе. Сам Калининград довольно неказист, здесь полно плохих дорог, обшарпанных хрущевок, пыльных пустошей и прочего пост-советского набора. Местами грязно. Местами как будто только что бомбежка английской авиации закончилась. Ну а местами довольно уютно, есть симпатичные уголки со старинной либо с совсем свежей архитектурой. Но по большому счету достопримечательностей из ряда вон в Калининграде нет. Я это не в плане обосрать - я его нежно люблю, родилась здесь и всю жизнь прожила, он для меня родной и особенный. Но смешно, когда приезжают знакомые москвичи и говорят: "А покажи нам знаменитую рыбную деревню". Я показываю, они в шоке: "Вот эти пять домов - и фсио?" Ну да, тем более эти пять домов стоят на фоне двадцати серых и обшарпанных панельных десятиэтижек. Так что не обольщайтесь, любители Европы, здесь Россия во всех смыслах - и хороших, и плохих))

"знаменитая рыбная деревня" - всего лишь понты, слабо сдобренные историей.
А вот Музей Мирового Океана - это круто!
Музей янтаря - это здорово!
Старые немецкие форты, ворота, башни - это интересно!
Вылизанные (в хорошем смысле слова) Светлогорск и Янтарный - это красиво!
А пыль и хрущевки... Где их нет в нашей стране?

 
[^]
кастет039
17.03.2015 - 00:46
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 202
Пляж...27км.

Может ли в России быть по-европейски?
 
[^]
M15
17.03.2015 - 00:46
-6
Статус: Offline


Регистрация: 10.09.10
Сообщений: -1
Цитата (rogaina @ 17.03.2015 - 00:39)
[QUOTE=M15,17.03.2015 - 00:27] [QUOTE=M15,17.03.2015 - 00:15] Да, да, кремлеботские сказки. В Крыму тоже хохлы орут, что все патриоты и референдум фальсифицирован, а в итоге отделились все очень быстро где кормят послаще. [/QUOTE]
Ты серьезно думаешь, что в Германии "слаще кормят"? Ты из какой норы вылез, поинтересуйся хотя бы матчастью. А впрочем, можешь не трудиться. Непобедимые инфовойска усраины детектед. "Пионэры, идите на *уй" ©

Вы что! Ни в коем случае. В Германии одни пивные алкоголики, бмв гранта и серийный убийца кончита вурст, которого никак не могут поймать.
 
[^]
Orion17
17.03.2015 - 00:46
1
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
Цитата (jimaul @ 16.03.2015 - 23:42)
а за чем позвольте узнать жить по европийски, у нас что, своей культуры нет ?
ТС дурак не образовынный, присмыкающийся перед ценностями гейропы

Да-да, "ТС дурак не образовынный". Сказал клоун, который писать грамотно не умеет.

А, вообще, Беленький пишет много негатива про Россию, просто удивлен, что появилось положительное про нас.
 
[^]
rogaina
17.03.2015 - 00:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 296
Цитата (M15 @ 17.03.2015 - 00:42)
Хорошо, записал себе. Спасибо большое, благодаря вам я теперь знаю ПРАВДУ - рейтинг путина в калининграде составляет 136%, европейцы едут к нам в Россию на заработки из-за своей бедности, немцы пивом торгуют на пероне, поляки ремонтами занимаются, 136% калиниградцев на референдуме проголосовали только бы за путина, а если бы вдруг пара человек высказало бы иное мнение, то они были бы демократично забиты камнями по примеру гейропейских соседей с Окраины. Так что был не прав, признаю. Еще раз спасибо за мнение внучки офицера, мое отношение к посту поменялось на 180%. Слава Путину! Крымнаш!

Это жывотное оказалось немного правым: у нас полно литовцев, приехавших на заработки. Кто помоложе валят в Европу на самую бросовую работу, а кто постарше и русский знает - едут к нам. Полно строительных и ремонтных бригад, они стоят на порядок выше, чем таджикоузбекские, считается, что работают профессионально и качественно.
 
[^]
кастет039
17.03.2015 - 00:47
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 202
Я в дюнах...

Может ли в России быть по-европейски?
 
[^]
Онанист
17.03.2015 - 00:49
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 1284
хватит кормить троллей, они не от хорошей жизни тут.

Кстати, а че нас так тянут в гейропу, они действительно хотят, чтоб мы туда зашли?

Это сообщение отредактировал Онанист - 17.03.2015 - 00:50
 
[^]
sergatver
17.03.2015 - 00:54
0
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
ТС,ты и в правду думаешь,что такие красивые дома есть только в Калининграде? Россия страна контрастов - рядом у с убогими "хрущёвками" и покосившимися избами стоят монолитные высотки и таун-хаусы. бывает свернёшь за угол -полная разруха,а за другим - чистые,ухоженные дворы с красивыми домами и парками
 
[^]
KOHb
17.03.2015 - 00:55
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 797
Цитата (M15 @ 17.03.2015 - 00:42)
Цитата (KOHb @ 17.03.2015 - 00:30)
Цитата (M15 @ 17.03.2015 - 00:21)
Цитата (Truman013 @ 17.03.2015 - 00:18)
Цитата (M15 @ 16.03.2015 - 16:15)
О да, как всегда вата-пост о том как шоколадно живется в россее матушке.
Если бы референдум прошел в калининграде, то он мгновенно бы германий стал.

суть не уловил походу. Хотя тут надо первоисточник знать

Я как раз уловил, а ты нет, я правило 90/10 чувствую и знаю отлично.

Запомните там у себя в незалежной, референдум у нас в области возможен только в том случае, если на красной площади будут махать флагами ЛГБТ, США, Уругвая и прочих. Если в школах решат преподавать на каком-нибудь старословянском. Если на манежке будут скакать огалделые толпы с криками "кто с загранником - на ножи!". Если президент будет каждые выходные просить у Китая денег в дог. Если наша армия пойдёт истреблять бурятов, а всё население РФ будет сопли жевать "как в Японии ахеренно, у них там роботы по улицам ходят. РФ це Япония!"

Запишите себе это где-нибудь, а то забудите!!!

Хорошо, записал себе. Спасибо большое, благодаря вам я теперь знаю ПРАВДУ - рейтинг путина в калининграде составляет 136%, европейцы едут к нам в Россию на заработки из-за своей бедности, немцы пивом торгуют на пероне, поляки ремонтами занимаются, 136% калиниградцев на референдуме проголосовали только бы за путина, а если бы вдруг пара человек высказало бы иное мнение, то они были бы демократично забиты камнями по примеру гейропейских соседей с Окраины. Так что был не прав, признаю. Еще раз спасибо за мнение внучки офицера, мое отношение к посту поменялось на 180%. Слава Путину! Крымнаш!

Это сейчас что было? lol.gif
Я даже у себя дома, с закрытыми окнами почувствовал запах палёных волос с твоей задницы! lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
dofot
17.03.2015 - 00:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 11
Господа, сколько можно уже, если кому то что то не нравится, все знают куда идти.
 
[^]
sok69
17.03.2015 - 00:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 3001
Цитата (кастет039 @ 17.03.2015 - 00:39)
Балтийская коса...

Э.. Прости, не впечатлило. Наш местный прудик например.


Может ли в России быть по-европейски?
 
[^]
M15
17.03.2015 - 00:58
-8
Статус: Offline


Регистрация: 10.09.10
Сообщений: -1
Цитата (rogaina @ 17.03.2015 - 00:47)
Цитата (M15 @ 17.03.2015 - 00:42)
Хорошо, записал себе. Спасибо большое, благодаря вам я теперь знаю ПРАВДУ - рейтинг путина в калининграде составляет 136%, европейцы едут к нам в Россию на заработки из-за своей бедности, немцы пивом торгуют на пероне, поляки ремонтами занимаются, 136% калиниградцев на референдуме проголосовали только бы за путина, а если бы вдруг пара человек высказало бы иное мнение, то они были бы демократично забиты камнями по примеру гейропейских соседей с Окраины. Так что был не прав, признаю. Еще раз спасибо за мнение внучки офицера, мое отношение к посту поменялось на 180%. Слава Путину! Крымнаш!

Это жывотное оказалось немного правым: у нас полно литовцев, приехавших на заработки. Кто помоложе валят в Европу на самую бросовую работу, а кто постарше и русский знает - едут к нам. Полно строительных и ремонтных бригад, они стоят на порядок выше, чем таджикоузбекские, считается, что работают профессионально и качественно.

Хватит спорить. Я наоборот поддерживаю вас! Не путайте!

Сам теперь уверен и переубежден (благодаря этому прекрасному топику конечно же), и не сомневаюсь, что 136% немцев делают ремонты и мастерят автовазы у вас. Еще слышал по 1TV, что в гейропе глобальный кризис, плюс эпидемия геев, плюс наш запрет на пармезаны дает о себе знать гейропейской экономике. Слышал также, что на границе очередь из гейропейцев, которые едут на заработки в молдавию и рф. Что скажете о таком?

И вообще. Предлагаю в знак завершения ссоры, в унисон крикнуть крымнаш, слава героям, тьфу, путину и обняться? Идет? :)

Добавлено в 01:03
Цитата (KOHb @ 17.03.2015 - 00:55)
Я даже у себя дома, с закрытыми окнами почувствовал запах палёных волос с твоей задницы! lol.gif lol.gif lol.gif

Это была сила всеславянского просвещения. Благодаря высокообразованным комментаторам в этом топике, я прозрел и встал с темной стороны на светлую сторону 100% любви путину. Теперь я с вам друзья. Готов демократично рвать пуканы всем, кто, хоть как-то еще может объективно воспринимать реальность.
 
[^]
shurkagun
17.03.2015 - 01:08
1
Статус: Offline


Инкубаторский

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 1155
Не совсем я понял некоторые комментарии. Европа не Европа... Географически, до Урала- мы Европа, дальше Азия. Самое главное, что мы-Россия 1\7-ая часть суши. Хули нам та Европа, Азия, Африка? У нас огромная страна, со своей уникальной культурой и историей.
 
[^]
eugeneval
17.03.2015 - 01:11
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 781
Калиниградцы, красиво у Вас! Никогда не был, надо приехать в гости!)
Тут такой вопрос, хотите ли назад в Дойчляндию? Либерасты проводят параллели между Крым-Россия и Кенигсберг-Германия, мол, если б предложили вам "воссоединиться", то большинство бы выбрало Германию, как и жители Ю.Курил - Японию, Карелии - Финляндию и т.д. Я категорически не верю, сам родился и живу в Ленинграде, общаюсь с людьми с Карелии - ничего подобного! Прошу, ответьте лицам известной ориентации!
 
[^]
Онанист
17.03.2015 - 01:13
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 1284
M15, а давай! Иди мил человек с Богом! Сам пришел, тебя не звали и не спрашивали. Что ты тут забыл? Ты так хотел сказать, что мы вата? Ладно, мы вата... ясно... понятно...

Тебе прямо и налево.

Это сообщение отредактировал Онанист - 17.03.2015 - 01:14
 
[^]
shurkagun
17.03.2015 - 01:15
1
Статус: Offline


Инкубаторский

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 1155
Цитата (eugeneval @ 17.03.2015 - 01:11)
Калиниградцы, красиво у Вас! Никогда не был, надо приехать в гости!)
Тут такой вопрос, хотите ли назад в Дойчляндию? Либерасты проводят параллели между Крым-Россия и Кенигсберг-Германия, мол, если б предложили вам "воссоединиться", то большинство бы выбрало Германию, как и жители Ю.Курил - Японию, Карелии - Финляндию и т.д. Я категорически не верю, сам родился и живу в Ленинграде, общаюсь с людьми с Карелии - ничего подобного! Прошу, ответьте лицам известной ориентации!

Ну, а что там оккупированные, притесняемые немцы живут, что ли. Нет, там наши люди живут. О каком воссоединении может идти речь?
 
[^]
KOHb
17.03.2015 - 01:17
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 797
Цитата (M15 @ 17.03.2015 - 00:58)
Цитата (rogaina @ 17.03.2015 - 00:47)
Цитата (M15 @ 17.03.2015 - 00:42)
Хорошо, записал себе. Спасибо большое, благодаря вам я теперь знаю ПРАВДУ - рейтинг путина в калининграде составляет 136%, европейцы едут к нам в Россию на заработки из-за своей бедности, немцы пивом торгуют на пероне, поляки ремонтами занимаются, 136% калиниградцев на референдуме проголосовали только бы за путина, а если бы вдруг пара человек высказало бы иное мнение, то они были бы демократично забиты камнями по примеру гейропейских соседей с Окраины. Так что был не прав, признаю. Еще раз спасибо за мнение внучки офицера, мое отношение к посту поменялось на 180%. Слава Путину! Крымнаш!

Это жывотное оказалось немного правым: у нас полно литовцев, приехавших на заработки. Кто помоложе валят в Европу на самую бросовую работу, а кто постарше и русский знает - едут к нам. Полно строительных и ремонтных бригад, они стоят на порядок выше, чем таджикоузбекские, считается, что работают профессионально и качественно.

Хватит спорить. Я наоборот поддерживаю вас! Не путайте!

Сам теперь уверен и переубежден (благодаря этому прекрасному топику конечно же), и не сомневаюсь, что 136% немцев делают ремонты и мастерят автовазы у вас. Еще слышал по 1TV, что в гейропе глобальный кризис, плюс эпидемия геев, плюс наш запрет на пармезаны дает о себе знать гейропейской экономике. Слышал также, что на границе очередь из гейропейцев, которые едут на заработки в молдавию и рф. Что скажете о таком?

И вообще. Предлагаю в знак завершения ссоры, в унисон крикнуть крымнаш, слава героям, тьфу, путину и обняться? Идет? :)

Добавлено в 01:03
Цитата (KOHb @ 17.03.2015 - 00:55)
Я даже у себя дома, с закрытыми окнами почувствовал запах палёных волос с твоей задницы!  lol.gif  lol.gif  lol.gif

Это была сила всеславянского просвещения. Благодаря высокообразованным комментаторам в этом топике, я прозрел и встал с темной стороны на светлую сторону 100% любви путину. Теперь я с вам друзья. Готов демократично рвать пуканы всем, кто, хоть как-то еще может объективно воспринимать реальность.

Слышишь, объективный восприниматель реальности. ты реально собрался мне рассказывать, как мы тут в Калининграде все грезим мечтой еврорая? lol.gif
В отличии тебя, жопы не мытой, мы каждые выходные в этих ваших европах бываем. Друзей там имеем. Бизнесом всяким мелким занимаем всяким с этими странами. Диалоги живые ведём. Как ты думаешь, в чих словах больше правды?

И почему ты почти в каждом посте про Путина вспоминаешь? У тебя какие-то комплексы? shum_lol.gif
 
[^]
eugeneval
17.03.2015 - 01:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 781
Цитата (shurkagun @ 17.03.2015 - 01:15)
Цитата (eugeneval @ 17.03.2015 - 01:11)
Калиниградцы, красиво у Вас! Никогда не был, надо приехать в гости!)
Тут такой вопрос, хотите ли назад в Дойчляндию? Либерасты проводят параллели  между Крым-Россия и Кенигсберг-Германия, мол, если б предложили вам "воссоединиться", то большинство бы выбрало Германию, как и жители Ю.Курил - Японию, Карелии - Финляндию и т.д. Я категорически не верю, сам родился и живу в Ленинграде, общаюсь с людьми с Карелии - ничего подобного! Прошу, ответьте лицам известной ориентации!

Ну, а что там оккупированные, притесняемые немцы живут, что ли. Нет, там наши люди живут. О каком воссоединении может идти речь?

Это либеральным пидорам не объяснишь! Они верят, что ВСЕ хотят в гейропку.
 
[^]
кастет039
17.03.2015 - 01:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 202
Цитата (sok69 @ 17.03.2015 - 00:56)
Цитата (кастет039 @ 17.03.2015 - 00:39)
Балтийская коса...

Э.. Прости, не впечатлило. Наш местный прудик например.

Чтобы получить впечатление-нужно увидеть и подышать дюнами...А прудиков везде хватает.
 
[^]
rogaina
17.03.2015 - 01:20
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 296
Цитата (eugeneval @ 17.03.2015 - 01:11)
Калиниградцы, красиво у Вас! Никогда не был, надо приехать в гости!)
Тут такой вопрос, хотите ли назад в Дойчляндию? Либерасты проводят параллели  между Крым-Россия и Кенигсберг-Германия, мол, если б предложили вам "воссоединиться", то большинство бы выбрало Германию, как и жители Ю.Курил - Японию, Карелии - Финляндию и т.д. Я категорически не верю, сам родился и живу в Ленинграде, общаюсь с людьми с Карелии - ничего подобного! Прошу, ответьте лицам известной ориентации!

Какие могут быть параллели? В Крыму живут русские и они выбрали Россию. В Калининграде тоже живут русские, на кой ляд нам Германию выбирать? И что мы в той Германии не видели. Повторюсь - у калининградцев нет того трепетного отношения к Европе - мы там слишком часто бываем. У кого-то бизнес, кто-то отдыхает, кто-то за покупками. География такова, что мы чаще бываем в Европе, чем в материковой России. И никаких иллюзий насчет Европы здесь нет. Недорогой отдых, хорошее пиво - да. Но это удовольствие съездить и вернуться. Кто сильно хотел там жить, уже живут, остальных все устраивает в России. Народ практически ничем не отличается от жителей Костромы или Кемерово. Вернее, отличается, но ровно настолько, насколько жители Костромы отличаются от жителей Кемерова)

Это сообщение отредактировал rogaina - 17.03.2015 - 01:22
 
[^]
МихалычRU
17.03.2015 - 01:23
0
Статус: Offline


директор пляжа

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 548
Только не говорите, что так русские эмигранты живут:
http://trinixy.ru/40401-camye-gryaznye-kva...ha-28-foto.html
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50091
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх