Воины Африки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Elena78pan
13.03.2015 - 18:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 56
disco.gif

Воины Африки
 
[^]
sergeantGY
13.03.2015 - 19:23
0
Статус: Offline


Пистолеро

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 6535
Цитата (JonnyDepp96 @ 13.03.2015 - 08:30)
rulez.gif

лучше вот так :

(фсе татары кроме я) rulez.gif
 
[^]
Краснодарец
13.03.2015 - 21:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Подброшу для жару: http://tannen.livejournal.com/66587.html
 
[^]
Сканда
14.03.2015 - 08:07
0
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (qaymko @ 13.03.2015 - 14:56)
а почему у негров нету волос на груди? они их из военных соображений сбривают? или от природы обделены?

тепло там. мех не нужен. lol.gif
 
[^]
olse
14.03.2015 - 10:32
0
Статус: Offline


Главстаршина

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 1085
Цитата (TO4HOBJIO6 @ 13.03.2015 - 07:42)
Цитата (Младоктулх @ 12.03.2015 - 19:01)
Цитата
увидишь такого противника, и сам со смеху помрешь...

не совсем корректное замечание, мне кажется. когда это снималось (да и сейчас) в Африке неуютно было для прохожего человека. мало поводов смеяться. то жарко, то малярия... только было вроде развеселился, а тебя оказывается уже съели.

А где было уютно может в Старом Свете? С зимой и чумой? Я иногда думаю что эти негры из африки если б не другие цивилизации так бы и прыгали с копьями без одежды и лепили свои лачуги из своего же говна. У них развития ноль. Я к тому что все цивилизации что-то дали человечеству в большей или меньшей степени. Взять тех же инков или греков или египтян или арабов или китайцев да кого угодно везде была и наука и учёные а у негров кто был? Вождь из племени тумба-юмба?

Хуево, что думаешь ты иногда. Начнем с того, что ты лично сейчас протираешь стул жопой как раз таки по причине того, что когда-то в Африке научились добывать огонь и обрабатывать камень.

А вообще, это уже не в твою сторону камень, конечно. Хотя и в твою тоже. Вот по честному - я правый. Я терпеть не могу чурок. На дух не переношу. Но при этом еще больше я ненавижу человеческую тупость. Поэтому. Комментаторы, почитающие себя исключительно принесшими блага в Африку. Факты. Читайте блядь, ебланы тупые.

1. В Кении и Танзании вполне себе добывали железо. До европейцев. Даже специальное божество было.
2. Европейцы не раз, не два и даже не три выхватывали в щщи от негров.
3. Великий Бенин (государство) на момент колонизации мало чем отличался от продвинутой Европы, по факту.
4. Египет - это тоже Африка.
5. Противогаз изобрел негр. Как и еще стопицот тысяч нужных и полезных штук изобретенных неграми. А ты, автор каммента про цивилизацию, что ты, сука, изобрел? Нука?

Вот честно, вы предметно заебываете обсиранием того, в чем абсолютно нихуя не понимаете. Вы нисколько не зная истории устраиваете сожение ведьм. А когда вас тычешь носом, как котят слепых - единственное, на что способны, ткнуть в кнопочку заминусить. Это не Африка вырождается, это вы к чукрам приближаетесь, скоро свое имя без ошибок будет писать только с айфона. Дебилы блядь.

Это сообщение отредактировал olse - 14.03.2015 - 10:47
 
[^]
olse
14.03.2015 - 12:14
-1
Статус: Offline


Главстаршина

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 1085
Ну, что и требовалось доказать. :))) На карму мне похуй, соверщенно, но вот перепись дебилов объявляю открытой. Любой, кто заминусит без конструктивных возражений - незнайка, бездарь и самовлюбленный идиот. dixi.
 
[^]
Japansgod
14.03.2015 - 14:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 5084
Цитата (olse @ 14.03.2015 - 10:32)
Цитата (TO4HOBJIO6 @ 13.03.2015 - 07:42)
Цитата (Младоктулх @ 12.03.2015 - 19:01)
Цитата
увидишь такого противника, и сам со смеху помрешь...

не совсем корректное замечание, мне кажется. когда это снималось (да и сейчас) в Африке неуютно было для прохожего человека. мало поводов смеяться. то жарко, то малярия... только было вроде развеселился, а тебя оказывается уже съели.

А где было уютно может в Старом Свете? С зимой и чумой? Я иногда думаю что эти негры из африки если б не другие цивилизации так бы и прыгали с копьями без одежды и лепили свои лачуги из своего же говна. У них развития ноль. Я к тому что все цивилизации что-то дали человечеству в большей или меньшей степени. Взять тех же инков или греков или египтян или арабов или китайцев да кого угодно везде была и наука и учёные а у негров кто был? Вождь из племени тумба-юмба?

Хуево, что думаешь ты иногда. Начнем с того, что ты лично сейчас протираешь стул жопой как раз таки по причине того, что когда-то в Африке научились добывать огонь и обрабатывать камень.

А вообще, это уже не в твою сторону камень, конечно. Хотя и в твою тоже. Вот по честному - я правый. Я терпеть не могу чурок. На дух не переношу. Но при этом еще больше я ненавижу человеческую тупость. Поэтому. Комментаторы, почитающие себя исключительно принесшими блага в Африку. Факты. Читайте блядь, ебланы тупые.

1. В Кении и Танзании вполне себе добывали железо. До европейцев. Даже специальное божество было.
2. Европейцы не раз, не два и даже не три выхватывали в щщи от негров.
3. Великий Бенин (государство) на момент колонизации мало чем отличался от продвинутой Европы, по факту.
4. Египет - это тоже Африка.
5. Противогаз изобрел негр. Как и еще стопицот тысяч нужных и полезных штук изобретенных неграми. А ты, автор каммента про цивилизацию, что ты, сука, изобрел? Нука?

Вот честно, вы предметно заебываете обсиранием того, в чем абсолютно нихуя не понимаете. Вы нисколько не зная истории устраиваете сожение ведьм. А когда вас тычешь носом, как котят слепых - единственное, на что способны, ткнуть в кнопочку заминусить. Это не Африка вырождается, это вы к чукрам приближаетесь, скоро свое имя без ошибок будет писать только с айфона. Дебилы блядь.
 
[^]
DoctorЗло
14.03.2015 - 14:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 966
Цитата (olse @ 14.03.2015 - 10:32)
Противогаз изобрел негр.

Спорный момент. Гаррет Морган (1912) был лишь одним из многих изобретателей, приложивших руку к созданию противогаза.
Были работы и до него - Александр Гумбольдт, Льюис Хастлетт, Джон Стенхаус и другие.
В современном виде эффективный фильтрующий противогаз изобретён благодаря трудам нашего соотечественника - Николая Дмитриевича Зелинского в 1915 году.
 
[^]
Кальмиус
14.03.2015 - 19:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 10
bravo.gif


Воины Африки
 
[^]
olse
14.03.2015 - 20:22
-1
Статус: Offline


Главстаршина

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 1085
Цитата (DoctorЗло @ 14.03.2015 - 14:26)
Цитата (olse @ 14.03.2015 - 10:32)
Противогаз изобрел негр.

Спорный момент. Гаррет Морган (1912) был лишь одним из многих изобретателей, приложивших руку к созданию противогаза.
Были работы и до него - Александр Гумбольдт, Льюис Хастлетт, Джон Стенхаус и другие.
В современном виде эффективный фильтрующий противогаз изобретён благодаря трудам нашего соотечественника - Николая Дмитриевича Зелинского в 1915 году.

Все так. Только, не находишь, что современные обладатели красных мокасин уверены, что Морган - это Фримен.
 
[^]
DoctorЗло
16.03.2015 - 09:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 966
Цитата (olse @ 14.03.2015 - 20:22)
Цитата (DoctorЗло @ 14.03.2015 - 14:26)
Цитата (olse @ 14.03.2015 - 10:32)
Противогаз изобрел негр.

Спорный момент. Гаррет Морган (1912) был лишь одним из многих изобретателей, приложивших руку к созданию противогаза.
Были работы и до него - Александр Гумбольдт, Льюис Хастлетт, Джон Стенхаус и другие.
В современном виде эффективный фильтрующий противогаз изобретён благодаря трудам нашего соотечественника - Николая Дмитриевича Зелинского в 1915 году.

Все так. Только, не находишь, что современные обладатели красных мокасин уверены, что Морган - это Фримен.

Они не правы.
Фримен - он Гордон. cool.gif


Воины Африки
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68441
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх