Украинская полиция будет вооружена Jericho 941

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
spas77
6.03.2015 - 12:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 3377
Цитата (BattlePorQ @ 6.03.2015 - 12:36)
Цитата (spas77 @ 6.03.2015 - 12:29)
Ты с ПМ вообще стрелял? Если ты не можешь попасть дальше 10 метров, виноват не ПМ.

Хм. Видел я пару раз ПМы в тире, похоже, с рождения ни разу не чищенные и неизвестно, когда и куда пристрелянные. Вот там да, на 10м уже сложности начинаются )) А из ухоженного экземпляра даже я на 25 куда-то попадаю.

Ну, сломать и лом можно. Субъективно, после 80 годов качество просело сильно. 90-е - песдец вообще. Когда с нового ПММ при передергивании затвора выпадает магазин, это все. Это аллес. Когда приходит НОВЫЙ пистолет с раковиной в стволе... Где вообще госприемка? Ярыгин. Не, я лучше с ПМ.
 
[^]
feo555
6.03.2015 - 12:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2812
Цитата (недомедик @ 6.03.2015 - 08:52)
Увеличившийся вес на 300 гр. и возросшие размеры украинские полицейские думаю отценят.
Видимо в Украине полицейский должен убивать,а не поддерживать порядок.

да хер там,убивать. ничего им нельзя. в бытность нашу украиной,был случай: во дворе частного дома бойцовый собак почему-то ебнулся,и стал периодически жрать хозяйку,а вызванные соседями менты названивали начальнику горотдела и просили разрешить применить оружие.
ЗЫ: и ФОРТы были только у начальства,остальные с Макарова пистолетами ходили. сейчас-не знаю,вижу только молодых патрульных вечером по району ходят (23 года такого небыло)-они без оружия,алкоту с дворов гоняют,и участкового с папкой- а она пострашней этой израильской дуры будет gigi.gif lol.gif
 
[^]
Музыкант
6.03.2015 - 12:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 375
армия в говне, а они будут вооружать полицию игрушками по 10тыс гривен за ствол. это успех.
 
[^]
zeroed
6.03.2015 - 13:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 524
Ничего не имею против кошерного пистолета и хорошей формы но... когда в стране такая жопа, было бы неплохо попробовать поднять свое производство. Но видимо истинная перемога куется другими методами.
 
[^]
CerberZS
6.03.2015 - 13:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.11.10
Сообщений: 564
Цитата (spas77 @ 6.03.2015 - 12:29)
Цитата (CerberZS @ 6.03.2015 - 11:10)
Цитата (AFA @ 6.03.2015 - 10:49)
Цитата
А когда половина нашей спецуры с глоками, ЕОТеками, Магпулом, Фабдефенсом это нормально? Покупают то, что сами делать не в состоянии.

Разницу между спецурой и Гаишниками видим? Али нет?
Гаишнику ГШ-18 нужен, чтобы машины останавливать. Ну "чижик".
У самого Арка от Свинов с Ворткой, но это не значит, что 18-летнему распиздяю-срочнику нужен прицел за пару тысяч баков.

И что не так собственно?
Где ГШ-18? Я за! Только его нет. Есть макаровы. Много макаровых, которые дальше 10 метров не стреляют т.к. уже полетит "куда бог пошлет". И патронов 8 и весит 850г с патронами при стволе 94мм, а ГШ 700г с 18 патронами и стволом 103...
Я же не говорю, что мы придумать не можем - еще как можем. А вот пустить в работу не дают такие вот ретрофиты "макаров жи есть!!!111", при этом по документам все отлично "В 2000 году ГШ-18 принят на вооружение спецподразделений Министерства юстиции РФ, в 2001 году — на вооружение спецподразделений и отдельных категорий сотрудников МВД РФ. В 2003 году, по результатам конкурса на новый армейский пистолет, способный заменить стоящий на вооружении пистолет Макарова, принят на вооружение российской армии[3]. С декабря 2005 года включен в перечень наградного оружия[4]. В сентябре 2006 года принят на вооружение прокуратуры РФ в качестве оружия для личной защиты прокуроров и следователей[5]. Принят на вооружение Федеральной службы судебных приставов[6]."
А еще есть "Стриж", но его даже не рассматривали ибо "нехай государственные производственники лучше знають как оружие делать"
ОРСИС напомнить? ЭДГАН, которого агрызли?
Да, макакров же есть...

С указанным местом жительства - "серверная"... Рукалицо. Ты с ПМ вообще стрелял? Если ты не можешь попасть дальше 10 метров, виноват не ПМ. Лапы у тебя кривые. Без обид. Мой - 67 года. Точный.

Я с вами водки не пил, так что не надо фамильярности.
Стрелял. И ПМ это далеко не единственное из чего я стрелял. Некоторых вещичек, я думаю, вы никогда даже названия не слышали. На криворукость не жалуюсь. Оружие имею ровно то, которое у нас можно.
 
[^]
CerberZS
6.03.2015 - 14:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.11.10
Сообщений: 564
Цитата (BattlePorQ @ 6.03.2015 - 12:36)
Цитата (spas77 @ 6.03.2015 - 12:29)
Ты с ПМ вообще стрелял? Если ты не можешь попасть дальше 10 метров, виноват не ПМ.

Хм. Видел я пару раз ПМы в тире, похоже, с рождения ни разу не чищенные и неизвестно, когда и куда пристрелянные. Вот там да, на 10м уже сложности начинаются )) А из ухоженного экземпляра даже я на 25 куда-то попадаю.

Ну, скажем так я не считаю ствол, на целике которого написано, что он попадает не туда куда целишься подходящим для чего-то проме стрельбы на 10м.
Состояние оружия в тирах - это да, есть у нас особо отличившиеся места. Можно и на 30 попадать. Но "средний макаров" имеет на целике цифру отличную от 0, а я держал в руках вообще девайс мечты - макаров с цифрой 2, но стрелявший на добрые 45-50 см в ростовую мишень (для десятки надо целиться в "яйца").
ПМ неплох для самообороны сейчас. А вот как служебное ИМХО - изжил.
 
[^]
BattlePorQ
6.03.2015 - 14:22
0
Статус: Offline


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57618
Цитата (CerberZS @ 6.03.2015 - 14:10)
Ну, скажем так я не считаю ствол, на целике которого написано, что он попадает не туда куда целишься подходящим для чего-то проме стрельбы на 10м.

Это уже проблема конкретных экземпляров, культуры производства и ухода за оружием, а не конструктивный недостаток ПМ. А в остальном согласен.

 
[^]
Эникеев
6.03.2015 - 15:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 3682
Нужно уметь стрелять, а инструмент может быть разным.
 
[^]
spas77
6.03.2015 - 15:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 3377
Цитата (CerberZS @ 6.03.2015 - 13:58)
Цитата (spas77 @ 6.03.2015 - 12:29)
Цитата (CerberZS @ 6.03.2015 - 11:10)
Цитата (AFA @ 6.03.2015 - 10:49)
Цитата
А когда половина нашей спецуры с глоками, ЕОТеками, Магпулом, Фабдефенсом это нормально? Покупают то, что сами делать не в состоянии.

Разницу между спецурой и Гаишниками видим? Али нет?
Гаишнику ГШ-18 нужен, чтобы машины останавливать. Ну "чижик".
У самого Арка от Свинов с Ворткой, но это не значит, что 18-летнему распиздяю-срочнику нужен прицел за пару тысяч баков.

И что не так собственно?
Где ГШ-18? Я за! Только его нет. Есть макаровы. Много макаровых, которые дальше 10 метров не стреляют т.к. уже полетит "куда бог пошлет". И патронов 8 и весит 850г с патронами при стволе 94мм, а ГШ 700г с 18 патронами и стволом 103...
Я же не говорю, что мы придумать не можем - еще как можем. А вот пустить в работу не дают такие вот ретрофиты "макаров жи есть!!!111", при этом по документам все отлично "В 2000 году ГШ-18 принят на вооружение спецподразделений Министерства юстиции РФ, в 2001 году — на вооружение спецподразделений и отдельных категорий сотрудников МВД РФ. В 2003 году, по результатам конкурса на новый армейский пистолет, способный заменить стоящий на вооружении пистолет Макарова, принят на вооружение российской армии[3]. С декабря 2005 года включен в перечень наградного оружия[4]. В сентябре 2006 года принят на вооружение прокуратуры РФ в качестве оружия для личной защиты прокуроров и следователей[5]. Принят на вооружение Федеральной службы судебных приставов[6]."
А еще есть "Стриж", но его даже не рассматривали ибо "нехай государственные производственники лучше знають как оружие делать"
ОРСИС напомнить? ЭДГАН, которого агрызли?
Да, макакров же есть...

С указанным местом жительства - "серверная"... Рукалицо. Ты с ПМ вообще стрелял? Если ты не можешь попасть дальше 10 метров, виноват не ПМ. Лапы у тебя кривые. Без обид. Мой - 67 года. Точный.

Я с вами водки не пил, так что не надо фамильярности.
Стрелял. И ПМ это далеко не единственное из чего я стрелял. Некоторых вещичек, я думаю, вы никогда даже названия не слышали. На криворукость не жалуюсь. Оружие имею ровно то, которое у нас можно.

Если оскорбил, прошу прощенья, но я же писал - "без обид" cool.gif А насчет настрела и из чего стрелял - не хвастайтесь. Без обид.

Сейчас правлю, насчет служебного, внедряют лишь ПЯ, альтернативы нет. ГШ - понравился, но у меня скорее яйца поседеют, чем я его в кобуре почувствую. Поэтому ПМ.

Это сообщение отредактировал spas77 - 6.03.2015 - 15:44
 
[^]
duhastovich
6.03.2015 - 15:52
0
Статус: Offline


ДопЪзды - мотоблокЪ

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 2366
Цитата (Штурм @ 6.03.2015 - 10:20)
Мозги, мозги надо менять!
Стреляет не оружие, а человек!
Кстати, вступлюсь за ПМ - далёк от совершенства, но надёжен, если регулярно чистить и смазывать.

Тяжесть это хорошо! Такой даже если не выстрелит, всегда можно дать по башке © gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14470
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх