Жена купила дочери футболку, сегодня повезла сдавать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MisterFOX
23.02.2015 - 23:00
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 371
Знаменитая бейсболка USA - любимый головной убор мужиков у подъезда.
У меня такой не было((
А была бейсболка Металлики. Сейчас вообще хожу в бейсболке NY - и никто лицо не бьет

П.С. Куртка - американская парка. Обувь - Доктор Мартин и Гриндерс. Телефон от Гугл (Nexus). Музыка в плеере европейская. Часы - японские. Машина - немецкая. А люблю я итальянскую кухню!!!

Это сообщение отредактировал MisterFOX - 23.02.2015 - 23:03

Жена купила дочери футболку
 
[^]
REMember
23.02.2015 - 23:00
-5
Статус: Offline


Ворчун

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 354
Цитата (Котейка @ 23.02.2015 - 21:43)
Цитата (REMember @ 23.02.2015 - 21:41)
как можно своему собственному ребенку такую ФУЕТУ покупать?
полная безвкусица.

Это нормальная дешевая российская марка одежды. Для детей самое то.
Безвкусица, блеать. Можно подумать ты свое дите в Шанель одеваешь.

Еще один умник. Причем тут блеать Шанель-не шанель.
Как можно такой рисунок на футболке ребенку покупать? Американский флаг ? НАКУЙ НАКУЙ.
Пролистал тему. Глориа Джинс, более чем нормальный бренд, сам люблю погулять у них и урвать че нить по распродаже детям. Но ничто меня не заставит купит какого-то мишку в британскофлаговой шляпке, да еще с амерофлагом на груди. Не поверю что за 250 в Глории других футболок не было

Это сообщение отредактировал REMember - 23.02.2015 - 23:05
 
[^]
Полоз
23.02.2015 - 23:01
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 141
Цитата (UnZip @ 23.02.2015 - 22:57)
Цитата (Полоз @ 23.02.2015 - 22:51)
Цитата (Тринадцатая @ 23.02.2015 - 22:47)
Вот какие все умные, как правильно все разложили! И комп выкинуть и лапти надеть...Особо умные и хладнокровные, как я посмотрю, не понимают роль символики в жизни.

А разницу не чувствуете - флаг откровенного врага носить на своем пузе?

Неприлично на данный момент в нашей стране носить такое и точка! Так же стыдно как портрет Гитлера или трахающиеся поросятки.


ПС. Закупленное в Германии в СССР тоже не выбрасывали даже во время войны. И тем более - трофейное. Берега не путайте, хотя бы.

А скажут, что зарплату неприлично российскому человеку получать, тоже не будете брать?
Вдобавок скажут, что интернетом не прилично пользоваться уважающему себя россиянину, тоже отключите?

Блин, ну где логическая связь между амеровским флагом на пузе, зарплатой и интернетом. Сюда еще бомжей и срущих собак прицепить нужно для полного сюра.

Такая же связь как у ТСа и у тринадцатой, ее логики нету lol.gif
 
[^]
UnZip
23.02.2015 - 23:03
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 910
Цитата (ZombiePunk @ 23.02.2015 - 22:52)
Цитата
Основное призвание патриота, по-вашему, это категорический отказ от продукции произведенной за рубежом? На мой взгляд это несколько примитивно, примерно то же что начать немедленно пиздить всех иностранцев без разбору.
Кстати, хотелось бы услышать Ваше определение патриотизма.

ну так майку сдали потому что это не патриотично не так ли..пройтись по моим сообщениям и вырезать плюсы это rulez.gif ахах немогу просто =)) gigi.gif

Да пох мне на твои плюсы, юкодрочерус вульгарис.
Я, кстати, не про майку, а про патриотизм, который вы так пытаетесь залажать. Каждый волен выражать его по своему, вот если бы он тебе эту майку в сраку затолкал, тогда да, он плохой и совершил противоправные действия. А так.. ну выразил человек свое отношение к символам которые ему не нравятся, ну его право.
 
[^]
CNC
23.02.2015 - 23:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2756
Цитата (REMember @ 23.02.2015 - 23:00)
Цитата (Котейка @ 23.02.2015 - 21:43)
Цитата (REMember @ 23.02.2015 - 21:41)
как можно своему собственному ребенку такую ФУЕТУ покупать?
полная безвкусица.

Это нормальная дешевая российская марка одежды. Для детей самое то.
Безвкусица, блеать. Можно подумать ты свое дите в Шанель одеваешь.

Еще один умник. Причем тут блеать Шанель-не шанель.
Как можно такой рисунок на футболке ребенку покупать? Американский флаг ? НАКУЙ НАКУЙ.

ну открой свою швейную фабрику и выпускай футболки с портретом Сечина,... только вот я думаю что ты прогоришь на следующий день, потому как даже самый упоротый российский патриот ее не купит.
 
[^]
ZombiePunk
23.02.2015 - 23:04
2
Статус: Offline


Истероид №66613

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 1764
Цитата
Еще один умник. Причем тут блеать Шанель-не шанель.
Как можно такой рисунок на футболке ребенку покупать? Американский флаг ? НАКУЙ НАКУЙ.

а накуй из за не удачной покупки делать себя мега любителем россии и патриотом...и зачем жену посылать сдавать..самому не судьба была поехать

Добавлено в 23:05
Цитата
ну выразил человек свое отношение к символам которые ему не нравятся, ну его право.

выложив в интернет и создав тему со словами отправил жену обратно сдавать ибо нех...это так по мужски
 
[^]
Промокашка
23.02.2015 - 23:05
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.04.10
Сообщений: 849
В любом случае ,есть определенное понятие
Цитата
Патриотизм определяется, как нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к Отечеству и готовность подчинить его интересам свои частные интересы.

и нам россиянам ,можете минусить,у СШП есть чему поучиться.
У них патриотизм вплетен в жизнь, не политизирован ,по сути является частью культуры.
У нас по большая часть граждан,вспоминает о патриотизьме, при появлении внешней угрозы ,причем приобретает форму квасного.
..
Детям нужно прививать любовь к Отечеству,а не запрещать им носить определенную одежду,слушать "вражескую" музыку,Дисней в санкционный список внесите епта,с бемби и королем львом.

А у дочечи ТСа ,когда в школе будет изучать английский язык,возникнут проблемы , жена автора заепется бегать искать ,учебник чтоб без Юнион Джека .

Это сообщение отредактировал Промокашка - 23.02.2015 - 23:07
 
[^]
Полоз
23.02.2015 - 23:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 141
В Японии например, после войны, патриоты сделали государственной модой, покупать продукцию только отечественного производителя и только его, та да, экономика постепенно поднялась и видим теперь богатую и технологически-развитую страну.
 
[^]
CNC
23.02.2015 - 23:06
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2756
Цитата (MisterFOX @ 23.02.2015 - 23:00)
Знаменитая бейсболка USA - любимый головной убор мужиков у подъезда.
У меня такой не было((
А была бейсболка Металлики. Сейчас вообще хожу в бейсболке NY - и никто лицо не бьет

П.С. Куртка - американская парка. Обувь - Доктор Мартин и Гриндерс. Телефон от Гугл (Nexus). Музыка в плеере европейская. Часы - японские. Машина - немецкая. А люблю я итальянскую кухню!!!

ого как ты лодку раскачал. gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
Тринадцатая
23.02.2015 - 23:07
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1528
Цитата (ZombiePunk @ 23.02.2015 - 22:51)
Цитата
А разницу не чувствуете - флаг откровенного врага носить на своем пузе?

а вы не пробовали другие мозги поставить себе или с этих сдуть пыль? совсем своих мыслей нету

Своих мыслей? Именно свои мысли и изложила по этому поводу!

Политикой особо не интересовалась до осени 2011. Когда начались волнения болотных - изучила - кто, что, откуда (сайты Навального, Белой Ленты итд).

Ответ на вопрос - почему? - искала месяца два. Хотелось найти точный ответ. По истории - перечитала кучу всего, советских и зарубежных ученых, ознакомилась с философией, историей христианства итд и сделала свои выводы.

И я - одна из тех, кто так сказать "промывает" вам мозги. Я не навязываю свою точку зрения, но пишу и говорю о том, к каким выводам я пришла, что, почему происходит сейчас, и могу уверенно предполагать, что будет в будущем при разных раскладах!

Я за "свой базар"- отвечаю!
В отличие от тех, кому все равно что носить на своем пузе и кому кланяться.
 
[^]
REMember
23.02.2015 - 23:07
-2
Статус: Offline


Ворчун

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 354
Цитата (CNC @ 23.02.2015 - 23:04)
Цитата (REMember @ 23.02.2015 - 23:00)
Цитата (Котейка @ 23.02.2015 - 21:43)
Цитата (REMember @ 23.02.2015 - 21:41)
как можно своему собственному ребенку такую ФУЕТУ покупать?
полная безвкусица.

Это нормальная дешевая российская марка одежды. Для детей самое то.
Безвкусица, блеать. Можно подумать ты свое дите в Шанель одеваешь.

Еще один умник. Причем тут блеать Шанель-не шанель.
Как можно такой рисунок на футболке ребенку покупать? Американский флаг ? НАКУЙ НАКУЙ.

ну открой свою швейную фабрику и выпускай футболки с портретом Сечина,... только вот я думаю что ты прогоришь на следующий день, потому как даже самый упоротый российский патриот ее не купит.

что за радикализм.
Как будто если не американский флаг, то сразу Сечин? и ВСЕ?
сходите до глории джинс ближайшей если есть. У них полно нормальных футболок.
 
[^]
denevil
23.02.2015 - 23:10
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 621
Цитата (CNC @ 23.02.2015 - 22:43)
Цитата (denevil @ 23.02.2015 - 22:29)

о как космополитов задел

а при чем тут американцы и немцы, они то друг другу не противоречат, они, можно сказать в одной связке, немцы с удавольствием ходят в американских шмотках а американцы с удавольствием пользуются немецкой техникой и автомобилями.
Конечно хорошо печатать патриотичные лозунги на американском компе и при 'том строить из себя "патриота"
Хочешь быть 100% патриотом, так живи и пользуйся всем отечественным,..... что? не согласен, ... ну конечно, кому охото по улице голым ходить, потому как даже трусы которые сейчас на тебе надеты, я уверен не российские.

интересно, китайцы в благодарность за опиумные войны тоже поголовно ходят в британских флагах?
вопрос не в технологиях, вопрос в выборе религии. айфон (сделанный в китае) может себе позволить купить один из тысячи папуасец с папуа - новая гвинея. одев майку с флагом США каждый 10 покажет - он тоже цивилизованный американцем


Еще раз.
Китай кроме пороха с бумагой ничего нового не изобрел.
Еще раз вопрос - кто произвел мериканкий копм?
Технологии - ничто. сейчас рулит самоидентификация. Игил, например, снимает на камеру SONY, только от этого они не перестали быть ИГИЛ. Но вот, что то ни одного араба в америкосовских шмотках - ни видно.
Можно вам вопрос -Вы кто?

 
[^]
Иванович1
23.02.2015 - 23:10
-3
Статус: Offline


Ланистер

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 1
Цитата (Промокашка @ 23.02.2015 - 23:05)

и нам россиянам ,можете минусить,у СШП есть чему поучиться.

У нас по большая часть граждан,вспоминает о патриотизьме, при


А у дочечи ТСа ,когда в школе будет изучать английский язык,возникнут проблемы

Дружок а у тебя с русским уже сейчас проблемы
 
[^]
orbitoclast
23.02.2015 - 23:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Бля, во бомбит у некоторых, как будто это на них футболку одели, я офигеваю как так можно всерьёз воспринимать, 7 страниц уже.
 
[^]
Lisana
23.02.2015 - 23:10
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (ZombiePunk @ 23.02.2015 - 23:04)
Цитата
Еще один умник. Причем тут блеать Шанель-не шанель.
Как можно такой рисунок на футболке ребенку покупать? Американский флаг ? НАКУЙ НАКУЙ.

а накуй из за не удачной покупки делать себя мега любителем россии и патриотом...и зачем жену посылать сдавать..самому не судьба была поехать


"Сама дура купила - сама пускай и сдает"

мужик lol.gif

Представляю картину: заберите футболку, муж из дома выгнал из-за рисунка , сказал вернуться с деньгами.
- Девушка вам к врачу надо , а не к нам)
 
[^]
UnZip
23.02.2015 - 23:10
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 910
Цитата (ZombiePunk @ 23.02.2015 - 23:04)

Цитата
ну выразил человек свое отношение к символам которые ему не нравятся, ну его право.

выложив в интернет и создав тему со словами отправил жену обратно сдавать ибо нех...это так по мужски

Да шоб ты разбирался еще по мужски-не по мужски... мужиком станешь потом рассуждай.
Кстати, ТС мог это написать ради хохмы, как и ты для срубания юки.
 
[^]
CNC
23.02.2015 - 23:11
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2756
Цитата (Тринадцатая @ 23.02.2015 - 23:07)
Цитата (ZombiePunk @ 23.02.2015 - 22:51)
Цитата
А разницу не чувствуете - флаг откровенного врага носить на своем пузе?

а вы не пробовали другие мозги поставить себе или с этих сдуть пыль? совсем своих мыслей нету

Своих мыслей? Именно свои мысли и изложила по этому поводу!

Политикой особо не интересовалась до осени 2011. Когда начались волнения болотных - изучила - кто, что, откуда (сайты Навального, Белой Ленты итд).

Ответ на вопрос - почему? - искала месяца два. Хотелось найти точный ответ. По истории - перечитала кучу всего, советских и зарубежных ученых, ознакомилась с философией, историей христианства итд и сделала свои выводы.

И я - одна из тех, кто так сказать "промывает" вам мозги. Я не навязываю свою точку зрения, но пишу и говорю о том, к каким выводам я пришла, что, почему происходит сейчас, и могу уверенно предполагать, что будет в будущем при разных раскладах!

Я за "свой базар"- отвечаю!
В отличие от тех, кому все равно что носить на своем пузе и кому кланяться.

а можно вам задать вопрос, раз уж вы так хорошо разбираетесь в политики.
Кто больше навредил России, Российской экономике, команда Новального или "Кооператив Озеро"?
 
[^]
TibiDok
23.02.2015 - 23:11
1
Статус: Offline


Анунах

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1261
Паранойя, бля.
 
[^]
Полоз
23.02.2015 - 23:13
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 141
Цитата (CNC @ 23.02.2015 - 23:11)
Кто больше навредил России, Российской экономике, команда Новального или "Кооператив Озеро"?

Это провокация gigi.gif
 
[^]
MissVD
23.02.2015 - 23:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 336
правильно.. нехер америкосоами отсвечивать.
 
[^]
REMember
23.02.2015 - 23:13
-3
Статус: Offline


Ворчун

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 354
Цитата (CNC @ 23.02.2015 - 23:04)
Цитата (REMember @ 23.02.2015 - 23:00)
Цитата (Котейка @ 23.02.2015 - 21:43)
Цитата (REMember @ 23.02.2015 - 21:41)
как можно своему собственному ребенку такую ФУЕТУ покупать?
полная безвкусица.

Это нормальная дешевая российская марка одежды. Для детей самое то.
Безвкусица, блеать. Можно подумать ты свое дите в Шанель одеваешь.

Еще один умник. Причем тут блеать Шанель-не шанель.
Как можно такой рисунок на футболке ребенку покупать? Американский флаг ? НАКУЙ НАКУЙ.

ну открой свою швейную фабрику и выпускай футболки с портретом Сечина,... только вот я думаю что ты прогоришь на следующий день, потому как даже самый упоротый российский патриот ее не купит.

Держи фашист гранату. Есть у глории нормальные футболки. и ПРИКИНЬ НЕ СЕЧИН нихуя.


Жена купила дочери футболку
 
[^]
мандалор
23.02.2015 - 23:14
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7949
У отца было три сына: двое умных, а третий ТС. faceoff.gif
 
[^]
REMember
23.02.2015 - 23:14
-3
Статус: Offline


Ворчун

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 354
2. еще на

Жена купила дочери футболку
 
[^]
MisterFOX
23.02.2015 - 23:15
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 371
Цитата (Тринадцатая @ 23.02.2015 - 23:07)
Цитата (ZombiePunk @ 23.02.2015 - 22:51)
Цитата
А разницу не чувствуете - флаг откровенного врага носить на своем пузе?

а вы не пробовали другие мозги поставить себе или с этих сдуть пыль? совсем своих мыслей нету

Своих мыслей? Именно свои мысли и изложила по этому поводу!

Политикой особо не интересовалась до осени 2011. Когда начались волнения болотных - изучила - кто, что, откуда (сайты Навального, Белой Ленты итд).

Ответ на вопрос - почему? - искала месяца два. Хотелось найти точный ответ. По истории - перечитала кучу всего, советских и зарубежных ученых, ознакомилась с философией, историей христианства итд и сделала свои выводы.

И я - одна из тех, кто так сказать "промывает" вам мозги. Я не навязываю свою точку зрения, но пишу и говорю о том, к каким выводам я пришла, что, почему происходит сейчас, и могу уверенно предполагать, что будет в будущем при разных раскладах!

Я за "свой базар"- отвечаю!
В отличие от тех, кому все равно что носить на своем пузе и кому кланяться.

Патриотичная вы наша. Только не бейте сразу, АГА?
А с чего вы взяли что людям все равно что носить? Отвечу за себя.
Ношу Гриндерс И Доктор Мартинс так как качество у этой обуви отличное, не в пример туркам и нашим. Бейсболка и куртка аналогично. Машина? Попробуйте сравнить Фольксваген Гольф и Ладу Калину - земля и небо. Часы. Японские увы и ах, но не в пример лучше наших. Люблю кварц - механику терпеть не могу. А кухня у итальянцев? Да просто пальчики оближешь - пицца, спагетти, вино, фритатта!

Но это не мешает мне любить свою Страну. Это лишь просто вещи, которые качественнее и красивее чем отечественные. Как только будут у нас аналоги - то сразу перейду на них, чтобы поддержать рублем, а пока... moderator.gif
 
[^]
pribilov
23.02.2015 - 23:16
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.06.14
Сообщений: 647
блядь укропы так до вышиванок дошли, ТС, ты туда же? в неизведанные дали патриотического долбоебизма собрался?

Просто не нужно множить маразм - сегодня слушает он джаз, а завтра родину продаст - было уже. Вроде все признали, что это пиздец - и по новой.....

Это сообщение отредактировал pribilov - 23.02.2015 - 23:20
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30261
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх