Горите в аду, рукодельницы!, via bovoiburunduk

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PingviMama
23.02.2015 - 16:59
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 0
А я зятю сейф придарила. agree.gif
 
[^]
mc2510
23.02.2015 - 17:02
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 340
Цитата (Simpson747 @ 23.02.2015 - 16:43)

Ну че еще с ПВ взять  disgust.gif
23 февраля - день защитника отечества. Я  поздравляю в том числе и женщин в погонах, т.к. это тоже их праздник. А то придумали - мужской день/ женский день, как в бане блять. faceoff.gif

Погранвойска и спецназ ГРУ, где служили мои мальчики - элитные войска, ващет) туда кого попало не берут)) gigi.gif
Сами то чьих будете?


А вот со второй частью не поспорить: я еще и маму поздравляю: она у меня в армии служила. Мужу моему как повезло: у него теща - прапорщик!))

Это сообщение отредактировал mc2510 - 23.02.2015 - 17:05
 
[^]
Soul83
23.02.2015 - 17:05
4
Статус: Online


10^94 кг/м³

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1136
Я немного отойду от этой темы как темы подарков.

Тут много проскакивало постов с таким смыслом:
-Не служил, не твой праздник.
-Может и служил да писарем, тоже не твой праздник.

Я вот не служил но военник у меня есть, рядовой там чиркнули, печать, фото все дела.
Только не подумайте что у меня пригорает по этому поводу gigi.gif
Просто вы подменяете понятия.

Отечество, отчизна — родная страна.

Понятие отечество обозначает страну предков (отцов) человека, а также часто имеет эмоциональный подтекст, подразумевающий, что некоторые испытывают к отечеству особое, сакральное чувство, которое сочетает любовь и чувство долга

Родина (происходит от славянского — род; укр. роди́на — «семья», болг. роди́на — «родина, место рождения».


Тоесть в понимании тех кто говорит не служил - не празднуй, моя жена в принципе должна сказать тоже самое.
Мол раз ты не служил то в случае чего ты в кусты и ни семью ни родину защищать не будешь.
Обидно не правда ли будет услышать от родного человека такое?
Так что если вы являетесь защитником для своей семьи и страны то можете смело праздновать в этот день.

А для служивших и военных... Я понимаю что мы (не служившие) "подмазываемся" к вашей славе... ну уж простите.

Вот например 7го мая День Вооруженных Сил Российской Федерации, в этот день уж такие "нахлебники" как я к вам не подмажутся.

Всем мирного неба над головой, надеюсь не наступит то время когда всем придется брать в руки оружие для защиты своей Родины.

 
[^]
ingoshit
23.02.2015 - 17:05
-2
Статус: Offline


Сайлентхилов Ивл Резидентович

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 5640
Цитата (SmartDII @ 23.02.2015 - 08:43)
Лучший подарок мужу на праздник это глубокий минет с утра
Ну и интульгенция на все до утр... Разрешила бухать в бане с его сабутыльниками. Сама к подруге уехала...

lol.gif

Горите в аду, рукодельницы!
 
[^]
Холопчанин
23.02.2015 - 17:06
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 689
Цитата (Sergewow @ 23.02.2015 - 09:17)
Что-то я вот каждый год слышу эти истеричные вопли про носки и пену... И каждый раз задумываюсь, неужели мужики настолько измельчали, что требуют себе подарки? Вот мне уже... бля, а я уже и не сосчитаю сколько лет дарят вами ненавистные носки. Это практично, полезно и ни к чему не обязывающе. Во-первых, мой военный стаж ограничен двумя неделями, во вторых, я не настолько обабился, что бы выёбываться насчет т.н. подарка. А в третьих у меня всегда полно носков, и я, переодевая обувь на работе не распугиваю коллег. Епт, вы мужики или чмо? Интересная логика Я настоящий мужик, мне не нужны носки, мне нужен вертолетик с пультом. Так если ты настоящий мужик, то пойди и купи, то что тебе хочется. А если не можешь - то сиди и молчи. Как тупые пёзды кудахчете. С учетом того, чо половина ни дня не служила, а треть второй половины, кто писарями, кто хлеборезами подвязались.

Один вопрос: у тебя пещера сквозная?
 
[^]
evilsun
23.02.2015 - 17:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 2589
Можно договариваться о типе подарка, а там уже покупать по своему усмотрению. Например, мне нужен был чехол на планшет, ну и попросил на 23 февраля, т.к. жена не знала, что купить, но какой именно - оставил на ее усмотрение. Вроде и запланированный подарок получается, а вроде и элемент сюрприза остается. Совсем уж договорные подарки - не люблю; их лучше покупать в обычном режиме, хотя одно время практиковал и такое, но все таки это не то.
 
[^]
SP1CE
23.02.2015 - 17:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 2305
Наши дамы нам фляжки подарили, прикольные. Будем теперь ломать мозг, чем отблагодарить на 8е марта.
 
[^]
MaNN74rus
23.02.2015 - 17:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 45
Цитата (Sergewow @ 23.02.2015 - 12:17)
Что-то я вот каждый год слышу эти истеричные вопли про носки и пену...  И каждый раз задумываюсь, неужели мужики настолько измельчали, что требуют себе подарки? Вот мне уже... бля, а я уже и не сосчитаю сколько лет дарят вами ненавистные носки. Это практично, полезно и ни к чему не обязывающе. Во-первых, мой военный стаж ограничен двумя неделями, во вторых, я не настолько обабился, что бы выёбываться насчет т.н. подарка. А в третьих у меня всегда полно носков, и я, переодевая обувь на работе не распугиваю коллег. Епт, вы мужики или чмо? Интересная логика Я настоящий мужик, мне не нужны носки, мне нужен вертолетик с пультом. Так если ты настоящий мужик, то пойди и купи, то что тебе хочется. А если не можешь - то сиди и молчи. Как тупые пёзды кудахчете. С учетом того, чо половина ни дня не служила, а треть второй половины, кто писарями, кто хлеборезами подвязались.

Вот читаю такие подобные комменты на ЯПе и ебанею с каждым разом, ну сука куда не плюнь что ни за пост то везде обязательно найдется сука альфа самец настоящий мега мужик со стальными яйцами и невозмутимым нравом, а все остальные говно, пидоры чмошники и бабы, зато я такой блять растакой а пофакту лишь самовлюбленный эгоист не более того.. блять аж читать противно

Тут разговор идет о креативности подарка как такового, одного из залогов хороших взаимоотношений в семье, ну скажите парни всем ведь будет приятно если ваша вторая половинка проявит креативность или хотябы подарит вам то что вы так давно хотели?! Носки уж давным давно являются образом нарицательным и уж давно доказано что дарятся на "отъебись" при минимальных затратах и с минимальным вниманием к мужчине.
Мне на прошлый 23 февраля подруга подарила 4 упаковки вкусного китайского чая в виду отсутствия денег, на 8 марта я обиду не таил и подарил плетёный серебрянный браслет на руку. И собственно в этом году меня ожидал приятнейший сюрприз от которого я в приятном шоке просто присел на диван)) Не засоряйте себе башку всякми выебонами мужик не мужик не выебывайтесь а лучше любите друг друга блять и делайте друг другу приятное и полезное вот и вся суть..
Хвастаюсь: подарен сквад космических волков вселенной W40k, с полным комплектом краски для придания боевого вида, цена вопроса 2к рубь, а приятно то пиздец как)))




Горите в аду, рукодельницы!
 
[^]
Стабильный
23.02.2015 - 17:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 238
Я недели за две до праздника говорю жене: «Подари мне вот это или то».
И все довольны.
 
[^]
MaNN74rus
23.02.2015 - 17:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 45
А вот и виновница моего подарка, ну как после такого её можно не любить то а?))

Горите в аду, рукодельницы!
 
[^]
Simpson747
23.02.2015 - 17:15
0
Статус: Offline


Поросенок-паук

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2703
Цитата (mc2510 @ 23.02.2015 - 23:02)
Цитата (Simpson747 @ 23.02.2015 - 16:43)

Ну че еще с ПВ взять  disgust.gif
23 февраля - день защитника отечества. Я  поздравляю в том числе и женщин в погонах, т.к. это тоже их праздник. А то придумали - мужской день/ женский день, как в бане блять. faceoff.gif

Погранвойска и спецназ ГРУ, где служили мои мальчики - элитные войска, ващет) туда кого попало не берут)) gigi.gif
Сами то чьих будете?


Конная авиация.

Я просто и сейчас по службе с погранцами периодически пересекаюсь. Ну не могу я о них хорошо думать, о службе в частности по крайней. Столько гонора при такой отдаче редко где увидишь. Круче только дагестанские пограничники. Без обид, тему развивать не буду, ибо это на три дня с бутылкой и никак иначе.
 
[^]
kulan
23.02.2015 - 17:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 630
Цитата
Судя по возмущенным воплям наших мужчин, которые заполонили соцсети с самого утра,

КАК отдватритьетьиться, так и Восьмимартьеться! Аминь.
 
[^]
NellKa
23.02.2015 - 17:20
3
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27618
Цитата (eugene160 @ 23.02.2015 - 16:32)
мужики которые радуются, что им подарили носки/трусы/пену, вы чё безрукие и без денег, не можете сами себя обеспечить предметами (почти) первой необходимости? дорогие женщины обращаюсь к вам, носки-трусы-пена... это пиздец - смотрите сколько вариантов: вертолёт, казан, электронная книга, часы, ремни, парфюм, косметика, наушники, плеер, аксесы в машину (навигатор, радар-детектор, массажёр на кресло), наборы для пикников/шашлыков, портмоне для документов, прыжок с парашютом, картинг, ужин, кино, баня... да дохуя вариантов, но не носки с трусами это не серьёзно, представьте вам на 8 Марта дарят овощерезку или сковородку, вам понравиться?

Отвечаем-с.
Во-первых, если женщина чаще ходит по магазинам, чем мужчина, ей проще купить все эти носки/пену/лосьон для бритья.
Во-вторых, все перечисленные вами варианты подарков могут либо уже быть у мужчины, либо быть реально нахуй ему не нужны. Например, мой муж собирает коллекционные модели машин, а так же является байкером. Машинки он заказывает сам, а во всех приблудах на мот я просто не разбираюсь. Если ему надо - он без проблем купит себе даже очень дорогую вещь, я слова против не скажу. А я если влезу и куплю что-то сама, на 99% ошибусь.
И да, если мне на 8 марта подарят хорошую овощерезку, или сковороду, я буду прыгать от радости. Уже запланировала попросить в качестве подарка хорошую разделочную доску. Почему это должно быть плохо?
 
[^]
GrizzlyBear
23.02.2015 - 17:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1
А меня хуй кто поздравил. одни ебаные смски однотипные и на старнице вк пара открыток ебучих.даже мама непоздравила.хуево всё.
 
[^]
Crius
23.02.2015 - 17:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 270
Цитата (SmartDII @ 23.02.2015 - 08:43)
Лучший подарок мужу на праздник это глубокий минет с утра
Ну и интульгенция на все до утр... Разрешила бухать в бане с его сабутыльниками. Сама к подруге уехала...

Я получил такой подарок)))

Горите в аду, рукодельницы!
 
[^]
kulan
23.02.2015 - 17:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 630
Цитата
Коллега на работе читает книгу.

Коллега читает, ты здесь при чем? Нахуй-нахуй, таких подружек.
 
[^]
Voвка
23.02.2015 - 17:28
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 701
Цитата (GrizzlyBear @ 23.02.2015 - 17:24)
А меня хуй кто поздравил. одни ебаные смски однотипные и на старнице вк пара открыток ебучих.даже мама непоздравила.хуево всё.

Поздравляю!
 
[^]
Тротил
23.02.2015 - 17:29
4
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Цитата (GrizzlyBear @ 23.02.2015 - 17:24)
А меня хуй кто поздравил. одни ебаные смски однотипные и на старнице вк пара открыток ебучих.даже мама непоздравила.хуево всё.

Поздравляю, бро.
Не грусти.
Давай лучше ебнем по 50 за праздник! rulez.gif




Горите в аду, рукодельницы!
 
[^]
kulan
23.02.2015 - 17:31
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 630
Цитата (GrizzlyBear @ 23.02.2015 - 17:24)
А меня хуй кто поздравил. одни ебаные смски однотипные и на старнице вк пара открыток ебучих.даже мама непоздравила.хуево всё.

Бля , Бро. все так, рыдаю, сам-то я молодец, на всех 60 другов один текст оттарабанил, а они, жопы! Никто, да меня, да такого молодца! Жисть потеряна. Еслифчо, пока праздную! Уряяяя!

Это сообщение отредактировал kulan - 23.02.2015 - 17:33
 
[^]
Tupen
23.02.2015 - 17:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 7053
Сразу договорились с женой, что 23 февраля и 8 марта для нас не праздники, т.к. любить друг друга, оказывать знаки внимания и дарить подарки можно и нужно всегда.
 
[^]
icek2w
23.02.2015 - 17:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 255
Цитата (Simpson747 @ 23.02.2015 - 17:15)
Цитата (mc2510 @ 23.02.2015 - 23:02)
Цитата (Simpson747 @ 23.02.2015 - 16:43)

Ну че еще с ПВ взять  disgust.gif
23 февраля - день защитника отечества. Я  поздравляю в том числе и женщин в погонах, т.к. это тоже их праздник. А то придумали - мужской день/ женский день, как в бане блять. faceoff.gif

Погранвойска и спецназ ГРУ, где служили мои мальчики - элитные войска, ващет) туда кого попало не берут)) gigi.gif
Сами то чьих будете?


Конная авиация.

Я просто и сейчас по службе с погранцами периодически пересекаюсь. Ну не могу я о них хорошо думать, о службе в частности по крайней. Столько гонора при такой отдаче редко где увидишь. Круче только дагестанские пограничники. Без обид, тему развивать не буду, ибо это на три дня с бутылкой и никак иначе.

Не стыдись - у нас все войска в почете.
 
[^]
Gulliver
23.02.2015 - 17:42
0
Статус: Offline


Регистрация: 20.04.13
Сообщений: -1
Цитата (GrizzlyBear @ 23.02.2015 - 17:24)
А меня хуй кто поздравил. одни ебаные смски однотипные и на старнице вк пара открыток ебучих.даже мама непоздравила.хуево всё.

хех, меня только продавщица в магазине поздравила и все и я не парюсь)))
 
[^]
kipalex
23.02.2015 - 17:46
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 777
у меня так вообще жена в больнице, ребенок открытку подарило я и рад. в танки не играю, стираю, борщи варю. я мож какой то не правильный.и да я в армии не служил.
 
[^]
bobon11
23.02.2015 - 18:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1010
Цитата (SmartDII @ 23.02.2015 - 08:43)
Лучший подарок мужу на праздник это глубокий минет с утра
Ну и интульгенция на все до утр... Разрешила бухать в бане с его сабутыльниками. Сама к подруге уехала...

Если у тебя подруга поддерживает твои такие идеи, я женюсь на ней )))
 
[^]
BlacktopLoop
23.02.2015 - 18:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 2719
Цитата (ХурмаУпала @ 23.02.2015 - 09:43)
Мля .. Судя по возмущенным воплям наших мужчин, которые заполонили соцсети с самого утра, я начинаю думать, что легче вообще ничего не дарить!


Все равно все будет не то, что надо!

Уж лучше нихуя.

Горите в аду, рукодельницы!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59368
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх