Путин об украинской армии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Carev80
19.02.2015 - 15:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 2684
Цитата (nvs @ 19.02.2015 - 11:24)
Фашист - это не тот кто защищает свою землю, а тот кто пришел захватить чужую землю, навязать свои принципы, в противном случае убить.
Современный фашизм выглядит так

 
[^]
Arpad
19.02.2015 - 15:24
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 526
Цитата (BaronSamedi @ 18.02.2015 - 00:26)
Цитата (Passovod @ 18.02.2015 - 00:19)
Он же Алексей Мильчаков ваш шахтёр-ярый нацист, с головой убитого им щенка. Желаю этим фашистам, что бы их головы так держали.

Для полноты картины хорошо бы предъявить его фото с головой убитого правосека.

Хотелось бы, но ссытся он от правосеков.
 
[^]
Carev80
19.02.2015 - 15:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 2684
Цитата (Arpad @ 19.02.2015 - 15:24)
Цитата (BaronSamedi @ 18.02.2015 - 00:26)
Цитата (Passovod @ 18.02.2015 - 00:19)
Он же Алексей Мильчаков ваш шахтёр-ярый нацист, с головой убитого им щенка. Желаю этим фашистам, что бы их головы так держали.

Для полноты картины хорошо бы предъявить его фото с головой убитого правосека.

Хотелось бы, но ссытся он от правосеков.

С них пол Донбасса со смеху ссытся.
 
[^]
Carev80
19.02.2015 - 15:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 2684
Я вот одну вещь никак понять не могу. Может кто объяснит? Когда укропы взяли в плен в августе 2014 заблудившихся десантников, так с каждым из них провели фотосессию, по несколько допросов на камеру, тыкали в камеру их военниками. В итоге отпустили домой. А теперь внимание, вопрос. С тех пор прошел не один месяц масштабных боевых действий, однако при постоянных заявлениях Порошенко о "войне с Россией", больше не было НИ ОДНОГО официально зафиксированного на камеру факта взятия в плен российских солдат. Как такое может быть при ежедневных боестолкновениях с участием тысяч бойцов? Да при первом же плененном солдате российской армии это было бы на первых страницах всех мировых газет. Но этого нет. Более того, начальник Генштаба Вооруженных сил Украины Виктор Муженко заявляет, что боевых действий с подразделениями регулярной российской армии армия Украины не ведет. ТАК ВСЁ-ТАКИ, С КЕМ ВЫ ВОЮЕТЕ?



Это сообщение отредактировал Carev80 - 19.02.2015 - 15:50
 
[^]
realskyrider
19.02.2015 - 23:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 94
Боюсь они и сами не знают с кем воюют, если бы была возможность то доказательства присутствия НАС не сходили бы с экранов украинского и прочего телевидения, ну и других СМИ. А ведь тишина...
 
[^]
Таежныйхмырь
19.02.2015 - 23:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 173
Цитата (Trufaldino @ 17.02.2015 - 23:56)
Ну чего накинулись. Напомнил человек просто - нет там никаких российских военных. И потролил заодно уровень профессионализма укрогенералов

Генералов тоже учить нужно. После развала Союза на Украине остались войска 4-х военных округов, но ни одной военной академии (училища не в счет) Не знаю как сейчас обстоят дела с военными науками в ВСУ, но проблемы повидимому есть и большие...
 
[^]
TibiDok
19.02.2015 - 23:42
0
Статус: Offline


Анунах

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1261
Kedrovich
Цитата
Открыл эту новость и в этот же момент по телеку Путин сказал эти слова. )))))

Сел посрать, а там Путин. Уже даже не удивляет.
 
[^]
kranivan
20.02.2015 - 00:10
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 10
Это не просто шахтёры и трактористы - это люди, которые живут на этой земле, это люди, которым небезразлична судьба этой земли, они реально борются за свою свободу, за своё будущее, за своих детей. Я с Запорожья, если чё, с Мелитополя, у нас тишина- СБУ зашугало всех - хотели возле военкомата провести демонстрвацию за мир, против мобилизации - предупредили( СБУ -ждёт)- никто не пришёл. На Донбассе не побоялись - у нас молчат, каждый сам за себя, пока молчат, но ,там, где в Запорожье (на известном фото300 спартанцев или как то так) были и из нашего города. Я дома, пока не ходил никуда, пока. Не знаю смог бы я так же. Наверное, пока мой дом цел, пока мои родные, слава богу, живы - я пока дома, но я точно знаю, что ни в какую укр. армию я не пойду, против братьев воевать не буду, в крайнем случае - перейду на другую сторону. Сыну 29, дочке 19, внуку 4 года. В моей семье никто не поддерживают режим. В городе по повестке в военкомат идут только те, кто точно знает, что в армию не возьмут, в местной газете смеются, что только инвалиды. Простите, сумбурно всё, выпил, так. крик души или бог знает что.
 
[^]
shrek1
21.02.2015 - 18:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 0
Цитата (albatros48 @ 19.02.2015 - 07:03)
Цитата
Цитата
только вот что там делает генерал-лейтенант российской армии. которая как бы не при делах ни разу. просто так чувак приехал под дебальцево.....сам...стоит и просто смотрит, утирая скупую мужскую слезу. А кто не в курсе - это зам главнокомандующего !


вчера показывали этого генерала рядом с украинским военным, он по минским соглашениям сидит в вашем штабе, на вашей территории и занимается линией разграничения, так что у него железное алиби, а под Дебальцево мужичок похожий в кадр попал, а вы там раздули историю, когда ж вы думать начнете?
никто не берет с собой в бой паспорта и прочие документы, никто не лезет в кадр!

и потом он же называется другой фамилией....
вот вы упернутые.....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20226
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх