Олимпийские арены Сочи. Что с ними стало?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nenero
11.02.2015 - 18:03
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 0
Цитата (023 @ 11.02.2015 - 17:25)
Цитата (Nenero @ 11.02.2015 - 16:34)
Цитата (023 @ 11.02.2015 - 16:24)
Цитата (Olyashka @ 11.02.2015 - 14:47)
Гордость берет. Деньги, вложенные в олимпиаду-работают. Саночники наконец-то получили долгожданную трассу! Да вообще,  сильные трассы, крутые стадионы это шанс еще больше подтянуть наш спорт! Браво!

Ё-маё, да какой он "ваш"????
Он тех, кто за него платит.
Вы что нибудь платили за спорт? Нет? С чего тогда вы его считаете своим то?

За спорт все платят. Берут деньги из бюджета - то есть из нашего кармана.

Ну значит мы тогда этим спортом и владеем, а где можно глянуть документально зафиксированный факт владения к примеру тобой и мной этим самым спортом?
Нигде?
Пичальбида.
Значит, нихуя такого у нас нет. И похрен, из чьего кармана брали.

Ты в курсе что такое гос.собственность? lol.gif
 
[^]
Steban
11.02.2015 - 18:06
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15500
Это про того владельца в оффшорах на Карибских островах?
Сочи - парк,русский диснейлэнд. (13.8 млрд.р. 8 млрд.кредит внешэконом банка)

Это сообщение отредактировал Steban - 11.02.2015 - 18:11
 
[^]
sauron01
11.02.2015 - 18:29
-2
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 5912
Цитата (dvoynik @ 11.02.2015 - 16:47)
Цитата (sauron01 @ 11.02.2015 - 16:19)
Цитата (dvoynik @ 11.02.2015 - 15:51)
Цитата (sergatver @ 11.02.2015 - 15:44)
Цитата
господи,да всем насрать на эти олимпийские обьекты,с которых тонны бабла отмыли бюджетного...знаю совсем непонаслышке,работая в фирме,которая сдуру брала там субподряд,хорошо я не поехал.Устроили пир,блять,во время чумы,а воссторженным и в радость-зрелища,хуле.в соседней теме вон бабу на 2 ляма высаживают за то,что посмела пожаловаться,зарплаты сокращают,цены как на дрожжах,а у них-гордость.Дома лучше б построили для малоимущих,скоты.Минусите,обзывайте всепропальщиком,похуй.Просто мочи нет смотреть на это блядство и самодовольную ботоксную морду.

судя по твоим коментам ты какой то ущербный и злобный. всё то тебе не нравится,все у тебя вокруг уроды. обиженный ты что ли?

Причем тут обиженность?
Просто вы, как и все видите людей занимающихся спортом, видите тех же болельщиков на стадионах(и еще больше по ТВ), которым интересно это. А он не видит этого. Это бывает. Попадаются, же сейчас Наполеоны например.

не ссы,у меня дочь в спорте.тэквондо и плавание.но в стране жопа,спорт это не главное-главное спокойная,стабильная жизнь,и сытая,что важней всего.а за спорт я плачу со своего кармана,государство мне ничего не дало

Не могу, иногда приходится это делать.
То спорт никому не нужен, то дочка в спорте. Судя по тому, как ты не видишь людей которым интересен спорт, про дочку выдумал тоже, воображение оно такое. И если страна в жопе, то и ты там сам, понимаешь? А скорее, только ты один.
Цитата
а за спорт я плачу со своего кармана,государство мне ничего не дало 

Построил стадион? Молодец.
Цитата
А если война с западом начнется,уссусь от смеха,если полстраны перейдет на сторону противника или какой нибудь простой полкан кремлевских на мороз выкинет...

Ну вот нутро хоть полезло наружу. Власовец будущий.

для "власовца" я слишком горд.не ходил ни у кого в подстилках,как кремлеботы...если б гипотетически и перешел на сторону вероятного противника,то только в регулярные силы,и не иначе.А не взяли б-да и хрен с ними,значит не стоят они того,чтоб я за них воевал,пошел бы против них.А спорт хорош лишь в коей то мере,но он не основное,им не наладишь экономику,не накормишь людей,не выиграешь войну.Чисто показуха и марка государства,не более.Про дочку врать смысла нет,еще ходит в секции полгода только,отдал не ради спорта,а чтоб плавать умела и за себя постоять.
 
[^]
letnab
11.02.2015 - 18:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 5045
Дарю идею! Сборно-разборные стадионы, типа шапито.
Собрал в одном городе на чемпионате, отыграли, а после матча всё разбирается и едет в другой город и т.д.
:)
 
[^]
Nenero
11.02.2015 - 18:39
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 0
Цитата (letnab @ 11.02.2015 - 18:36)
Дарю идею! Сборно-разборные стадионы, типа шапито.
Собрал в одном городе на чемпионате, отыграли, а после матча всё разбирается и едет в другой город и т.д.
:)

так они такими и предполагались, но что то пошло не так... gigi.gif
 
[^]
gary15
11.02.2015 - 18:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 232
Цитата (diegoLunes @ 11.02.2015 - 08:49)
А вот например Сараево после Олимпиады.
1996год.
Вот ссылка на разрушенные олимпийские объекты по всему миру. Афины, Пекин, Сараево, Турин...

Баран , какая олимпиада в Сараево 1996 году ,я был там с 1995 по1996 год там жопа была ,а 1984 олимпиада .
 
[^]
Axtamap
11.02.2015 - 18:43
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 0
Вроде в ледяном кубе еще всякие шоу типа камеди проходят. да еще всякие формулы. в общем Сочи вроде не просрали как могли бы
 
[^]
Buzzkill
11.02.2015 - 18:57
-1
Статус: Offline


Токсичный Душнила

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 4508
Цитата (Nenero @ 11.02.2015 - 18:03)
Цитата (023 @ 11.02.2015 - 17:25)
Цитата (Nenero @ 11.02.2015 - 16:34)
Цитата (023 @ 11.02.2015 - 16:24)
Цитата (Olyashka @ 11.02.2015 - 14:47)
Гордость берет. Деньги, вложенные в олимпиаду-работают. Саночники наконец-то получили долгожданную трассу! Да вообще,  сильные трассы, крутые стадионы это шанс еще больше подтянуть наш спорт! Браво!

Ё-маё, да какой он "ваш"????
Он тех, кто за него платит.
Вы что нибудь платили за спорт? Нет? С чего тогда вы его считаете своим то?

За спорт все платят. Берут деньги из бюджета - то есть из нашего кармана.

Ну значит мы тогда этим спортом и владеем, а где можно глянуть документально зафиксированный факт владения к примеру тобой и мной этим самым спортом?
Нигде?
Пичальбида.
Значит, нихуя такого у нас нет. И похрен, из чьего кармана брали.

Ты в курсе что такое гос.собственность? lol.gif

Я в курсе, но если что за консультацией надо к Сердюкову обратиться.
Ну или к Чубайсу на крайняк, он тоже в теме.

Это сообщение отредактировал 023 - 11.02.2015 - 19:00
 
[^]
Nenero
11.02.2015 - 19:24
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 0
Цитата (023 @ 11.02.2015 - 18:57)
Цитата (Nenero @ 11.02.2015 - 18:03)
Цитата (023 @ 11.02.2015 - 17:25)
Цитата (Nenero @ 11.02.2015 - 16:34)
Цитата (023 @ 11.02.2015 - 16:24)
Цитата (Olyashka @ 11.02.2015 - 14:47)
Гордость берет. Деньги, вложенные в олимпиаду-работают. Саночники наконец-то получили долгожданную трассу! Да вообще,  сильные трассы, крутые стадионы это шанс еще больше подтянуть наш спорт! Браво!

Ё-маё, да какой он "ваш"????
Он тех, кто за него платит.
Вы что нибудь платили за спорт? Нет? С чего тогда вы его считаете своим то?

За спорт все платят. Берут деньги из бюджета - то есть из нашего кармана.

Ну значит мы тогда этим спортом и владеем, а где можно глянуть документально зафиксированный факт владения к примеру тобой и мной этим самым спортом?
Нигде?
Пичальбида.
Значит, нихуя такого у нас нет. И похрен, из чьего кармана брали.

Ты в курсе что такое гос.собственность? lol.gif

Я в курсе, но если что за консультацией надо к Сердюкову обратиться.
Ну или к Чубайсу на крайняк, он тоже в теме.

А Сердюков и Чубайс то тут причем? Все государственное - общее достояние.
А воровство и присваивание этого достояние лишь достижение вовочки-многоходовочки и я мириться с этим не буду.
 
[^]
nikkolo
11.02.2015 - 19:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4800
Цитата (Rohan88 @ 11.02.2015 - 15:54)
Цитата (nikkolo @ 11.02.2015 - 14:58)
Цитата (Olyashka @ 11.02.2015 - 14:47)
Гордость берет. Деньги, вложенные в олимпиаду-работают. Саночники наконец-то получили долгожданную трассу! Да вообще,  сильные трассы, крутые стадионы это шанс еще больше подтянуть наш спорт! Браво!

да да браво bravo.gif
но я предпочел бы получить асфальтированную трассу до деревни где живут предки...или детский садик для дочери.
думаю я не один такой, кому нах. такой спорт не нужен.

А мне важнее стадион, а на твою дорогу я хуй клал, тебе надо ты и строй. И садик свой ебучи тоже можешь сам строить. Мне Сочи важнее и спорт.

bravo.gif
чудненько бля! вот если тебе олимпиада, или там ЧМ 2018, настолько важны, то круши все свои копилки и сдавай всю наличность на постройку - как то так!

НО! сначала закончи школу, слезь с шеи родителей, и найди наконец нормальную РАБОЧУЮ работу!

...почему я так написал? - ну потому, что реальный, взрослый, вменяемый человек, никогда не напишет "а на твою дорогу я хуй клал, тебе надо ты и строй. И садик свой ебучи тоже можешь сам строить." - ну просто потому, что реальному, взрослому, вменяемому человеку по этой дороге возможно ехать придётся, и своих детей возможно придётся в "садик свой ебучи" отдавать, ну как то так.
- а вот на мнение диванных спортсменов, всем реально пох., хотите строить - стройте, но исключительно на свои собственные бабки!

ЗЫ. какая же ваша Общероссийская общественная организация содействия развитию суверенной демократии (ООО «СРСД»), всё таки экономически не эффективная! - мало того что федеральный бюджет ботам - писателям платит, так ещё и за рейтинг доплачивает faceoff.gif
 
[^]
Buzzkill
11.02.2015 - 19:42
-3
Статус: Offline


Токсичный Душнила

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 4508
Цитата (Nenero @ 11.02.2015 - 19:24)
Цитата (023 @ 11.02.2015 - 18:57)
Цитата (Nenero @ 11.02.2015 - 18:03)
Цитата (023 @ 11.02.2015 - 17:25)
Цитата (Nenero @ 11.02.2015 - 16:34)
Цитата (023 @ 11.02.2015 - 16:24)
Цитата (Olyashka @ 11.02.2015 - 14:47)
Гордость берет. Деньги, вложенные в олимпиаду-работают. Саночники наконец-то получили долгожданную трассу! Да вообще,  сильные трассы, крутые стадионы это шанс еще больше подтянуть наш спорт! Браво!

Ё-маё, да какой он "ваш"????
Он тех, кто за него платит.
Вы что нибудь платили за спорт? Нет? С чего тогда вы его считаете своим то?

За спорт все платят. Берут деньги из бюджета - то есть из нашего кармана.

Ну значит мы тогда этим спортом и владеем, а где можно глянуть документально зафиксированный факт владения к примеру тобой и мной этим самым спортом?
Нигде?
Пичальбида.
Значит, нихуя такого у нас нет. И похрен, из чьего кармана брали.

Ты в курсе что такое гос.собственность? lol.gif

Я в курсе, но если что за консультацией надо к Сердюкову обратиться.
Ну или к Чубайсу на крайняк, он тоже в теме.

А Сердюков и Чубайс то тут причем? Все государственное - общее достояние.
А воровство и присваивание этого достояние лишь достижение вовочки-многоходовочки и я мириться с этим не буду.

А, вон ты чего...

Сердюков и Чубайс притом тут, что прекрасно знают, как "распоряжаться" госсобственностью. Сарказм кагбэ.
Кстати, раньше ресурсы (природные) тоже госсобственностью были, сейчас уже нет, но речь не о том, вернее об этом тоже, но более в общем.

Воровство и присваивание чужого - это норма в наше время (к сожалению), тут в первопрестольной на днях опять кто то у кого то чеченами отжимал, ну это бандитские разборки, хрен бы с ними, а то что под сурдинку семь шкур дерут с народа и цены не контролируют - вот это реально хреново.
кст, что то писали про ввод прогрессивной ставки НДФЛ, давно пора.

Пардон за вопрос, а как собираешься не мириться?
 
[^]
Zloй
11.02.2015 - 19:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 38
все там норм http://sochi.camera/
 
[^]
Steban
11.02.2015 - 19:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15500
Скоро на ЯПе одни боты останутся.
Вразумительного в ответ сказать ничего не могут.
Придираться к правописанию и переходить на личности,с придумыванием бирок, вот все на что они способны.
Вчера про гоблина выразил свое мнение,вот что в ответ:
"свидомый толерантный либераст что ли?"

Да думайте как хотите,вы для меня вообще люди без личного мнения.
А те кто не за денежку,а по личным порывам за розовыми очками спрятались.
Действительность она такая,от нее без бабла далеко не убежишь...
придет время и вы прозреете.
 
[^]
pvv7
11.02.2015 - 20:05
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 1889
А зелень сыплется и сыплется... Хотите, зеленящие, я завтра сюда фотки городской инфекционной больницы сюда положу? Она у нас примечательная - швеллером по кругу ошинована чтоб не развалилась. И забор из известняка сложен. И в добавок в нашу поликлинику зайду, чтоб вы увидели - в каком она виде внутри? Говорят, что понты стоят денег. Так Олимпиада - это понты, стоившие охренительных денег. И это на фоне приближавшегося тогда кризиса. Интересно - кого здесь сидит больше: зомбаков. которые ящику верят или кремлеботов?
Да, поправил карму тем, кто своё мнение имеет, а не жуёт радужные сопли из телевизора.

Это сообщение отредактировал pvv7 - 11.02.2015 - 20:06
 
[^]
Steban
11.02.2015 - 20:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15500
Цитата (pvv7 @ 11.02.2015 - 20:05)
Хотите, зеленящие, я завтра сюда фотки городской инфекционной больницы сюда положу?

Я даже догадываюсь чего тебе после того как выложишь,напишут.
Сгущаешь краски,все наладится,а несвидомый,толерантный,гейропеец ли ты?
Пойдут примеры от типа лежавших и про родных лежавших,в бесплатной больнице в которой персонал не хамит,перед операцией на лапу давать не надо,штукатурка со стен не отваливается,окна самому затыкать не надо и родных просить,что бы одеяло и подушку из дома принесли тоже не надо.
Несколько человек напишут,что у них в городе еще хуже,а кому то до этой развалюхи в райцентр ехать за 50км.
Ну вкратце вот чего тебе ожидать.
Если под фотками еще комментарии негативные оставишь,тему скорей всего постараются слить - так как в нашей стране такого не может быть. dont.gif

Это сообщение отредактировал Steban - 11.02.2015 - 20:22
 
[^]
Buzzkill
11.02.2015 - 20:31
-2
Статус: Offline


Токсичный Душнила

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 4508
Цитата (Steban @ 11.02.2015 - 20:14)
Цитата (pvv7 @ 11.02.2015 - 20:05)
Хотите, зеленящие, я завтра сюда фотки городской инфекционной больницы сюда положу?

Я даже догадываюсь чего тебе после того как выложишь,напишут.
Сгущаешь краски,все наладится,а несвидомый,толерантный,гейропеец ли ты?
Пойдут примеры от типа лежавших и про родных лежавших,в бесплатной больнице в которой персонал не хамит,перед операцией на лапу давать не надо,штукатурка со стен не отваливается,окна самому затыкать не надо и родных просить,что бы одеяло и подушку из дома принесли тоже не надо.
Несколько человек напишут,что у них в городе еще хуже,а кому то до этой развалюхи в райцентр ехать за 50км.
Ну вкратце вот чего тебе ожидать.
Если под фотками еще комментарии негативные оставишь,тему скорей всего постараются слить - так как в нашей стране такого не может быть. dont.gif

Ну так а что с них взять, с наемничков. Они и маму родную продадут за долинный рубль.
 
[^]
Tupen
11.02.2015 - 20:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 7053
Если всё это работает, то я очень рад. Понятно, что денег туда дохера влили, но лишь бы люди теперь этим могли пользоваться.
 
[^]
maart
11.02.2015 - 20:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 2242
Цитата (pvv7 @ 11.02.2015 - 20:05)
А зелень сыплется и сыплется... Хотите, зеленящие, я завтра сюда фотки городской инфекционной больницы сюда положу? Она у нас примечательная - швеллером по кругу ошинована чтоб не развалилась. И забор из известняка сложен. И в добавок в нашу поликлинику зайду, чтоб вы увидели - в каком она виде внутри? Говорят, что понты стоят денег. Так Олимпиада - это понты, стоившие охренительных денег. И это на фоне приближавшегося тогда кризиса. Интересно - кого здесь сидит больше: зомбаков. которые ящику верят или кремлеботов?
Да, поправил карму тем, кто своё мнение имеет, а не жуёт радужные сопли из телевизора.

Сочи когда-то был одной большой помойкой с Лоо, Лазаревским, Адлером... а, детом народу было всё равно дохуя и раньше - у нас невыездных разных так же дохуя. но сервиса там вообще не было никакого. а тут была возможность убить 2 зайцев - создать мощнейшую инфраструктуру для круглогодичного отдыха и провести Олимпиаду - прорекламировать этот круглогодичный курорт на весь мир. заодно показать молодёжи дорогу к спорту.
мы с женгой в последний раз на Розе Хутор были в 2000 году. плевались и поставили крест на этой помойке.
в марте того года поехали, воодушевлённые Олимпиадой и ... влюбились в этот край. ездили на машине, из Москвы. 1750 км отменной дороги. ну в РнД был ремонт полотна и перед Краснодаром. в Сочи - отменные развязки, в Розе Хутор отели мирового уровня, вся инфраструктура так же мирового уровня. понравилось. понравилось настолько, что решили там прикупить в еботеку квартирку. теперь, конечно, трудовато, с еботекой, но скоро сделаем там себе базу для отдыха в любые каникулы, родителей хочу туда отправить жить - там море, горы - всё, чтобы радоваться жизни на пенсии. у меня уже очередь из друзей - там останавливаться на вермя отдыха.
 
[^]
SergeySochi
11.02.2015 - 21:01
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 577
Цитата (Egoist22 @ 11.02.2015 - 11:38)
Олимпийский стадион «Фишт» закрыт на реконструкцию предварительной стоимостью около 3 миллиардов рублей до 2017 года.

11 фото.

ТС ты в своем уме? gigi.gif там идет де монтаж крыши, я там тружусь. Бюджет 3 милиона dont.gif
 
[^]
KAcidi
11.02.2015 - 21:05
2
Статус: Offline


Суицидник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 4311
Про Фишт была новость что реконструируют с целью увеличения количества мест
 
[^]
Egoist22
11.02.2015 - 21:12
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 2004
Цитата (SergeySochi @ 11.02.2015 - 21:01)
Цитата (Egoist22 @ 11.02.2015 - 11:38)
Олимпийский стадион «Фишт» закрыт на реконструкцию предварительной стоимостью около 3 миллиардов рублей до 2017 года.

11 фото.

ТС ты в своем уме? gigi.gif там идет де монтаж крыши, я там тружусь. Бюджет 3 милиона dont.gif

Вообще-то в конце темы есть пруфф, зайди посмотри. Вот тебе ещё одна ссылка на тему реконструкции
http://lenta.ru/news/2015/01/20/sochi/
З.Ы. Демонтаж пишется слитно по правилам русского языка, миллион с удвоенной "л" dont.gif

Это сообщение отредактировал Egoist22 - 11.02.2015 - 21:25
 
[^]
SergeySochi
11.02.2015 - 21:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 577
bravo.gif

Это сообщение отредактировал SergeySochi - 11.02.2015 - 21:15
 
[^]
alexey1980yp
11.02.2015 - 21:15
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 45
Цитата (maart @ 11.02.2015 - 20:34)
Цитата (pvv7 @ 11.02.2015 - 20:05)
А зелень сыплется и сыплется... Хотите, зеленящие, я завтра сюда фотки городской инфекционной больницы сюда положу? Она у нас примечательная - швеллером по кругу ошинована чтоб не развалилась. И забор из известняка сложен. И в добавок в нашу поликлинику зайду, чтоб вы увидели - в каком она виде внутри? Говорят, что понты стоят денег. Так Олимпиада - это понты, стоившие охренительных денег. И это на фоне приближавшегося тогда кризиса. Интересно - кого здесь сидит больше: зомбаков. которые ящику верят или кремлеботов?
Да, поправил карму тем, кто своё мнение имеет, а не жуёт радужные сопли из телевизора.

Сочи когда-то был одной большой помойкой с Лоо, Лазаревским, Адлером... а, детом народу было всё равно дохуя и раньше - у нас невыездных разных так же дохуя. но сервиса там вообще не было никакого. а тут была возможность убить 2 зайцев - создать мощнейшую инфраструктуру для круглогодичного отдыха и провести Олимпиаду - прорекламировать этот круглогодичный курорт на весь мир. заодно показать молодёжи дорогу к спорту.
мы с женгой в последний раз на Розе Хутор были в 2000 году. плевались и поставили крест на этой помойке.
в марте того года поехали, воодушевлённые Олимпиадой и ... влюбились в этот край. ездили на машине, из Москвы. 1750 км отменной дороги. ну в РнД был ремонт полотна и перед Краснодаром. в Сочи - отменные развязки, в Розе Хутор отели мирового уровня, вся инфраструктура так же мирового уровня. понравилось. понравилось настолько, что решили там прикупить в еботеку квартирку. теперь, конечно, трудовато, с еботекой, но скоро сделаем там себе базу для отдыха в любые каникулы, родителей хочу туда отправить жить - там море, горы - всё, чтобы радоваться жизни на пенсии. у меня уже очередь из друзей - там останавливаться на вермя отдыха.

Одна фигня Роза открылась году 2010.
По горнолыжке ТС не прав там многое было построено еще до олимпиады и за был упомянуть про построенные отели и ТЦ одна Галактика чего стоит.
 
[^]
pvv7
11.02.2015 - 21:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 1889
Как говорилось в одном анекдоте: "Я с вас хуею. дорогая редакция!" Вы бы, родненькие, свои комменты хоть через проверку текста пропускали, а то глаза от ваших примитивных оценок режет! Не стану я с вами тут спорить. Противно. Вы ж привыкшие в комментах ярлыки навешивать. Во т в реале пересечься, чтоб за слова свои ответить - это вам в напряг. Если что - милости прошу, приезжайте.
 
[^]
maart
11.02.2015 - 21:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 2242
Цитата (alexey1980yp @ 11.02.2015 - 21:15)

Одна фигня Роза открылась году 2010.
По горнолыжке ТС не прав там многое было построено еще до олимпиады и за был упомянуть про построенные отели и ТЦ одна Галактика чего стоит.

потому что всё началось строиться в 2007 году, чтобы на конкурсе в 2008 показать всю серьёзность намерений провести ОИ dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 95835
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх