Что-то пошло не так

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RustikR
24.01.2015 - 18:18
0
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
ТС, только родился чтоль? На благоустройство выделили 20 лямов, тендер выиграли по минималке на 2 ляма. Вот и угадай, куда разницу в 18 лямов дели cool.gif
 
[^]
atrantec
24.01.2015 - 18:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 3048
А по мне, честно! Сфоткать я тоже, наверно, и на телефон смогу, а вот сделать, что-то сам. Ну там снег почистить, песок раскидать для своей машинки, кран поменять в в ванной. Даже не так, для себя, да с удовольствием. И не жду, когда прибежит бригада в куртках обозначенного цвета, тихо и без прилива патриотических "чувств". Просто сделаю, и мне не то, чтобы нравится, нет, просто это надо делать... Иначе господ становится слишком много, а низы тоже туда стремятся. Да и Варламов, если что, УГ
 
[^]
Спиридон
24.01.2015 - 18:27
0
Статус: Offline


Poff

Регистрация: 7.04.06
Сообщений: 4161
Простите, но на фото рабочие топчутся по песку, на который будут укладывать плитку. На другой фото, где недостаёт несколько плиток, видно вообще не утрамбованный песок, рыхлый. Я не профессионал в ётом деле, но работал с плиткой несколько месяцев. В Европе. gigi.gif И плитка стоит до сих пор, без усадок и прочего. На мой взгляд, тут видно явное пренебрежение технологией укладки плитки, это раз, ну и такая плитка не предназначена для проезда автомобилей по ней. Это факт. У самих был косяк такой, когда проехали на небольшом погрузчике, и в по колее плитка стала шататься с угла на угол.
 
[^]
GNEV
24.01.2015 - 18:27
0
Статус: Online


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12176
да потому, что нехуй на плитке для пешеходов машины парковать. вот и проседать не будет
 
[^]
slawomir
24.01.2015 - 18:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9657
По первой фоте сначала решил что несработавшая ракета от "града" из неназываемого в приличных местах региона...
 
[^]
DonDracon
24.01.2015 - 18:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 2402
от метро перетряхивает )))
 
[^]
vitorre
24.01.2015 - 18:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 820
Цитата (Jus @ 23.01.2015 - 12:26)
01. По старой московской традиции вся плитка гуляет сама по себе...

Не по старой, а по новой ЖеноСобянинской традиции. Её плитка через год начала разваливаться а через полтора вааще пиппец случилсмя.
 
[^]
Министр
24.01.2015 - 18:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12024
Чему удивляешься, это же путинская Россия. Воруют все и везде. Пахану можно значит можно всем.
 
[^]
Инсэйн
24.01.2015 - 19:06
0
Статус: Offline


Рядовой Шутник

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 323
пасиму люгаищся, насяльника? Ровшан строить халяще-халяще
 
[^]
chicaroux
24.01.2015 - 20:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.01.08
Сообщений: 746
Я всегда очень переживаю за свой родной город, хотя давно там и не живу уже, но очень хочу, чтобы москва во многом выглядела иначе. На самом деле идея с плиткой не так и плоха, на мой вкус, так плитка гораздо симпатичнее выглядит чем заплатаный асфальт. Но на фотографиях красивого мало, прилечу скоро и погляжу своим глазами. Я согласен с тем, кто говорит, что деньги, впрочем как обычно, Sпиздили, а на остатки положили плитку.
Я хотя и инженер, но не в этой области, поэтому не возьмусь спорить о деталях и том, как надо плитку класть. Но знаю, что в германии, тоже есть и мороз, снег дождь, да пусть может не в таких количествах.... Но очень большое количество парковочных мест на улицах немецких городов выложены имменно плиткой и на ней паркуются любые машины. У меня перед домом например плитка на паркове и на работе тоже плитка, машины стоят и везде все равно. Поэтому причина точно не в парковке... а в чьих то кривых руках и набитых карманах.
 
[^]
pvv7
24.01.2015 - 21:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 1889
Кто мне объяснит - кто такой этот Илюша? Я так понимаю - пиздобол-собеседник 90lvl, ни хера не делающий, а только катается по свету от Малайзии и Новой Зеландии до Маросейки и обсирающий всё подряд. При этом он ещё указывает нам как одеваться, как вести себя. как питаться, как фотографироваться и т.д. Или ещё хуже - тот же пиздобол-собеседник, но нигде не бывавший, а просто тырящий фотки и комменты из Сети и пишущий свои опусы.
В любом случае: на какой уй он здесь нужен? Затрахали копипастить его, блиать,"шедевры"!!!!!!!

Что-то пошло не так
 
[^]
Красильщик
24.01.2015 - 21:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 634
Цитата (chicaroux @ 24.01.2015 - 20:23)
Я всегда очень переживаю за свой родной город, хотя давно там и не живу уже, но очень хочу, чтобы москва во многом выглядела иначе. На самом деле идея с плиткой не так и плоха, на мой вкус, так плитка гораздо симпатичнее выглядит чем заплатаный асфальт. Но на фотографиях красивого мало, прилечу скоро и погляжу своим глазами. Я согласен с тем, кто говорит, что деньги, впрочем как обычно, Sпиздили, а на остатки положили плитку.
Я хотя и инженер, но не в этой области, поэтому не возьмусь спорить о деталях и том, как надо плитку класть. Но знаю, что в германии, тоже есть и мороз, снег дождь, да пусть может не в таких количествах.... Но очень большое количество парковочных мест на улицах немецких городов выложены имменно плиткой и на ней паркуются любые машины. У меня перед домом например плитка на паркове и на работе тоже плитка, машины стоят и везде все равно. Поэтому причина  точно не в парковке... а в чьих то кривых руках и набитых карманах.

Я тоже переживаю за родной город.
Тем более когда его незаслуженно охаивают.
Вот Берлин. Там так везде (кое где и похуже).
Это нормально и никто не визжит по этому поводу.
Я так понимаю, что этого мудака там это умиляет, типа "характер европейского города" а по приезду сюда всем тычет "посмотрите, в каком говне живёте, пока я тут путешествовал".

Это сообщение отредактировал Красильщик - 24.01.2015 - 21:51

Что-то пошло не так
 
[^]
sukan
24.01.2015 - 22:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 0
как маленький ... все же знают что положиш хорошо дорогу, на следующий год будеш хуй соссать. а так вечный ремонт ...
 
[^]
r6s
24.01.2015 - 22:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 2838
Плитку надо класть на раствор, а в Москве учитывая давление на бетон. Не шучу.
 
[^]
APXAHrEJI13
24.01.2015 - 22:58
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 8.03.11
Сообщений: 350
Люблю посты правды! Если мы молчим, ТАМ счастливы! Это схавали и потом схавают!
И ничем другим они не умеют заниматься!
 
[^]
LiNa4ka
24.01.2015 - 23:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 2123
Зато сэкономленное бабло пошло на улучшение жизни подрядчика)))
 
[^]
capjack
24.01.2015 - 23:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Один из знаков погнул я. Я шел и писал сообщение и не увидел его и вмазался в него всем телом, хорошо не башкой. Он наклонился. Сзади засмеялась девчонка. Я тоже засмеялся, посмотрел, не испачкал ли я пуховик серебрянкой, посмотрел, красива ли девушка, не рассмотрел-было темно. И пошел дальше. Вот так.
Действительно, плохо закрепили знак.
 
[^]
koklushkin
24.01.2015 - 23:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4521
"зато Крым наш?!",- на последней фотке подъебнул Варламов...Ну-ну
 
[^]
evgeniusus
24.01.2015 - 23:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.06
Сообщений: 1158
Это все происки госдепа
 
[^]
Condoms
24.01.2015 - 23:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 1550
Короче разворовали и плюнули.Собянина на них мало!
 
[^]
chicaroux
24.01.2015 - 23:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.01.08
Сообщений: 746
Цитата (Красильщик @ 24.01.2015 - 19:51)
Цитата (chicaroux @ 24.01.2015 - 20:23)
Я всегда очень переживаю за свой родной город, хотя давно там и не живу уже, но очень хочу, чтобы москва во многом выглядела иначе. На самом деле идея с плиткой не так и плоха, на мой вкус, так плитка гораздо симпатичнее выглядит чем заплатаный асфальт. Но на фотографиях красивого мало, прилечу скоро и погляжу своим глазами. Я согласен с тем, кто говорит, что деньги, впрочем как обычно, Sпиздили, а на остатки положили плитку.
Я хотя и инженер, но не в этой области, поэтому не возьмусь спорить о деталях и том, как надо плитку класть. Но знаю, что в германии, тоже есть и мороз, снег дождь, да пусть может не в таких количествах.... Но очень большое количество парковочных мест на улицах немецких городов выложены имменно плиткой и на ней паркуются любые машины. У меня перед домом например плитка на паркове и на работе тоже плитка, машины стоят и везде все равно. Поэтому причина  точно не в парковке... а в чьих то кривых руках и набитых карманах.

Я тоже переживаю за родной город.
Тем более когда его незаслуженно охаивают.
Вот Берлин. Там так везде (кое где и похуже).
Это нормально и никто не визжит по этому поводу.
Я так понимаю, что этого мудака там это умиляет, типа "характер европейского города" а по приезду сюда всем тычет "посмотрите, в каком говне живёте, пока я тут путешествовал".

И я соглашусь, в берлине я более чем достаточно провел времени и хорошо знаю, что там и как и это нормально, все не может быть всегда идеально.
Но не совсем нормально, если все что было сделано, начинает разваливаться через полгода.
Спорить не хочу, сам видел эту улицу летом, когда там еще ремонт был не закончен. Но скоро в москве буду и постараюсь своими глазами посмотреть.
 
[^]
Bezdulatov
25.01.2015 - 00:02
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 238
Да вот тех дебилов, что на тротуар ставят свои корыта, поймали и оформили ущерб тротуарного покрытия метров на 5 вокруг. И плитка починиться и долб...в поменьше станет.
 
[^]
Красильщик
25.01.2015 - 00:05
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 634
Можешь не волноваться, камрад. Ничего не разваливается.
Я живу там. И мой дом отреставрировали. Все дворы облагородили.
Стало намного лучше и выглядит очень достойно. Даже чересчур, потому что многим старожилам немного не хватает былой расхлябанности...
Репортаж взбесил своим недвусмысленным подтекстом, озвученным рафинированным мажором.
hi.gif
 
[^]
KiberC0re
25.01.2015 - 01:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3763
Казенное бабло распилено - mission accomplished! Остальное так... издержки похуизма.
 
[^]
Kenigsberg
25.01.2015 - 01:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 1576
Цитата (yJIuT @ 23.01.2015 - 12:43)
Ну дык ни одна плитка не выдержит, если на ней машины паркутся! faceoff.gif

Плитка для пешеходов, асфальт для машин. idea.gif

и в некоторых местах похоже что провалы от опор строительной техники, часто вижу как они раскладываются прямо не тротуаре своими лапами. На это плитка не рассчитана, только на пешеходов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63753
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх