Очередные "Герои" у Вечного Огня., О чём они думают, когда делают эти фото?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
evg00
10.01.2015 - 22:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.06.08
Сообщений: 723
Цитата (мумитроль @ 10.01.2015 - 21:33)
Цитата (evg00 @ 10.01.2015 - 04:50)
на кол ушлепков

Дурак ты.люди сражались за то чтобы их потомки жили и радовались жизни.тискали девок пили пивас и фотались где хотят.а не работали в шахтах на благо великой германии и шли на мыло из жира человеческого.они ж не ссут в вечный огонь а просто сидят там и фотаюца, вон все свадьбы тоже фотаюца на вечных огнях и пьют при этом напитки спиртные давайте их тоже заклеймим.пост этот юкодрочерство голимое как и почти все коменты,

Два моих деда Кенигсберг брали, один по земле, второй по воздуху, бабушка с полей на своих плечах раненых выносила. В санитарном поезде потом до госпиталей везла.
А я дурак ну жизнь рассудит кто есть кто.
Для меня этих обрыготин на кол или отпиздить оглоблей ибо это люди незнающие своей истории и не желающие ее знать.
 
[^]
ПРИБОР
11.01.2015 - 00:44
1
Статус: Offline


Штандартенфюрер

Регистрация: 24.02.13
Сообщений: 1011
Цитата (Paracetamol @ 10.01.2015 - 10:23)
Я охуеваю от моралофагов ЯПа. Дети не нассали в огонь, просто сфоткались рядом. Да, с шампанским. Господа, кричащие - "на кол", вы быдло. Даже объяснять не буду почему.
А самый большой уЁбок на этой ветке, это Автор данного поста 96го года рождения. ТС, ты выкинул адресс девочки в контакте, чтобы весь ЯП её загнобил? Не дала? Выход есть. Дрочи.

Сударь, а что это мой возраст так вас возбудил? Да и фантазии ваши тут не уместны, т.к. с барышней этой нас разделяет, как оказалось, многокилометровое расстояние Кандалакша - Снежногорск. Так что увы, ваши догадки провальны. Фото обнаружила моя супруга и очень возмущена этим и я ей поддерживаю. А опускаться до сквернословия и мата в ответ я не собираюсь ибо, это присуще низшим слоям общества.
 
[^]
kleobeer
12.01.2015 - 14:11
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 928
из за таких выродков я чуть не схлопотал срок когда одному сломал челюсть, а в торого просто ушатал...

недопустимо осквернение памятников, тем более на одном из них есть фамилия моего деда.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28917
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх