В нашем доме появился, замечательный сосед

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
honda129
5.01.2015 - 22:41
2
Статус: Offline


авто починяю

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 585
А вот так считаю

В нашем доме появился
 
[^]
DanHan
5.01.2015 - 22:42
1
Статус: Offline


Не слепой

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 566
Цитата (sashakas @ 5.01.2015 - 21:52)
DanHan бороться чисто юридически, зафиксировать расстановку конусов и спекулировать на этой теме, как замусоривание территории, Если цепочки всякие- то самозахват можно инкриминировать или по 330 статье Самоуправство. Провоцировать и фиксировать. Убрал конус, поставил машину-если умники подошли разбираться..или драться..уголовка,. портить машину стали-спасет регистратор, опять таки до уголовки.

Да ладно если б это мой дом был, может и стал бы в этот гиммор впрягаться, но ведь я хату снимал там (хоть и 5 лет). И что, на каждом новом месте так?

Не, я чувак с АГП по мере возможностей, но я работаю по 10-12 часов и блин у меня на это сил тупо нет.

Кстати на новом месте (тот же район, но другая улица) - все ок, мудаков с конусами нет вообще.

Добавлено в 22:47
Цитата (Термостойкий @ 5.01.2015 - 22:33)
Вся эта крысиная дележка НЕ СВОЕЙ земли во дворе закончится, когда наконец будет, как во всех цивилизованных странах:

НИ ОДНОГО КВАДРАТНОГО МЕТРА БЕСПЛАТНОГО ДЛЯ ПАРКОВКИ НЕТ НИГДЕ.

Все твое - лишь площадь твоего дома, квартиры, участка и т.п.

Дада, тока надо понимать что все связано. Вслед за этим будут гей-браки, запрет на заметное ношение крестика, отбирание детей с отвалившимся молочным зубом и т.п.

Это путь в никуда.
 
[^]
Compiller
5.01.2015 - 22:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 224
Попросите мусоровоз поставить пару баков вокруг. Или пару бетонных блоков - пусть стоит - радуется
 
[^]
Teslich
5.01.2015 - 22:50
0
Статус: Offline


Кайфуций говорил..

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 592
А че картошку в глушак уже не то ? Помоему крутой вариант. Бабахнет так что сосед сам кирпич себе в автомобиле забабахает от счастья !
 
[^]
Kent0770
5.01.2015 - 22:57
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 518
Цитата (BAB @ 5.01.2015 - 21:54)
Я тоже хочу стать замечательным соседом и купить убитый жигуль для этих целей так как у моих родителей с 70х годов прошлого века всегда было место для парковки во дворе, и гостям места хватало,а сейчас во дворе хуй знает кто паркуется возможно даже вахтовики. Звконный выход есть, надо просто переселиться их Москвы в маленький городок. Там остались все те правила, которые были в Москве, но о которых не любят вспоминать покорители Москвы. В моем дворе уже несколько примеров ебанутых гастролеров со своим пониманием о собственности парковочного места.
зы знаю, много говна выльется в мой адрес, но мне похуй! Сомневаюсь, что большинство комментариев в этой теме от москвичей.

"Ебанутым гастролерам", также похуй на таких, как ты мАсквичей. rulez.gif
 
[^]
shurashah
5.01.2015 - 22:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.14
Сообщений: 71
Цитата (Kofer @ 5.01.2015 - 22:23)
Цитата
А что не так, я два месяца высматривал место под свое авто, нашел, где снег не чистят, там и машины не ставят, расчистил площадку, поставил авто, и стояло оно и никому не мешало, нет приехал хозяин региона, ему не понравилось, что здесь стоит какая то "лимита" как Вы выразились, и стал гнобить своими выходками, по Вашему это норма?


Лимитой я Вас назвал по другой причине. "Хозяин региона", который отсутствовал, вероятно увидел очищенную площадку, (уж не огороженную ли?) и машину с не домашним регионом постоянно на нем стоящую. Стоит ли говорить о дальнейшем развитии событий? Даже если местный не прав, то понять его вполне себе можно. В моем дворе (Ярославское шоссе) на 10 машин с московским регионом приходится 3-4 иногородних авто. Я даже не буду говорить, что именно приезжие "забивают" места под свои пепелацы. Вот и озлобленные все. И Ваши аргументы, что я чистил, я готовил площадку под свое авто, а значит я один буду здесь ее ставить совершенно не прокатывают. Объясню почему, я езжу на старенькой, но полноприводной японке, но моих бамперах гораздо сложнее найти кусок краски чем царапины и не особо напрягаясь я могу сдвинуть не мало сугробов в сторону, так же могу въехать в них и там же оставить авто. Почистил мол. Но когда возвращаясь с работы, в "своем" сугробе я увижу чужое авто, я совершенно спокойно встану на любое другое свободное место. Понимаете?

Если я почистил площадку под свое авто, поставил его там, это не дает право какому то ублюдку старожилу портить мое имущество, я ж его не заставляю уехать с места, которое я почистил, я просто поставил свой автомобиль и слежу за тем , что бы свободно выехать и въехать на площадку.
 
[^]
Виноградов
5.01.2015 - 22:59
0
Статус: Offline


Язвительный романтик

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1035
Цитата (kakbyman @ 5.01.2015 - 16:13)
Интересно, появись в Москве в наше время Воланд с кампанией, как бы он охарактеризовал москвичей?

С кампанией по чему? Может быть "с компанией"?
 
[^]
stan0766
5.01.2015 - 22:59
3
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
Цитата (tsarPeter @ 5.01.2015 - 19:06)
Прямо перед подъездом "находчивые" соседи держат две машины. Одна уезжает - другая блокирует два парковочных места (размеченных). Обычный московский двор. Вечером с парковкой трудности. Можно ли что-либо сделать с такими умельцами законными методами без мордобоя и порчи имущества.

ТС, не еби мозг. Подкарауль когда они уедут двумя машинами и так же поставь свой жыгуль.... и сведи сложную задачу к стандартной..с мордобоем и порчей имущества. А то начал тут завуалированно подводить к "насрать на лобовое стекло"

Это сообщение отредактировал stan0766 - 5.01.2015 - 23:00
 
[^]
Такой1
5.01.2015 - 23:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2018
да службу перемещения вызвать-и всех делов.нарушение правил парковки налицо,тем более если разметка есть
 
[^]
dreamtry
5.01.2015 - 23:12
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4460
Цитата (sashakas @ 5.01.2015 - 21:35)
Читаю комменты предыдущие и понимаю что тут сборище мелких пакостников,.проколи,..набей морду,..пену в глушак. По факту..тут уже человек выше написал, что он ничего не нарушает, он просто слишком хитрожопый и паркуется как мудак. Административки у нас за мудачество и хамство пока не предусмотрено. У нас двор состоит из 3 двухэтажек и одной пяти.. места не хватает, потому что хачик паркует во дворе 4 своих машины, 2 пятерки, шестерку и пассат б3. Что с ним делать? Да ничего. Потому что куда ему их ставить?? А пакостить это последнее дело, в детский сад тогда со своими машинками топайте если не наигрались

Ну кагбэ тот кто так паркуется тоже пакостник следуя такой логике. Ну и вдобавок мудак.
 
[^]
amigo72
5.01.2015 - 23:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 257
Вид хороший из окна это плюс :) Варите кашу на воде, к примеру овсянку. Поздно вечером кладете ее на крышу авто. Утром крупные птицы разбудят Вас ;) Да, на днях ночью Вам в помощь хорошие морозы будут - не пропустите! Заодно птичкам поможете, они с такой кормушки редко трапезничают.
 
[^]
Kofer
5.01.2015 - 23:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 260
Цитата
Если я почистил площадку под свое авто, поставил его там, это не дает право какому то ублюдку старожилу портить мое имущество, я ж его не заставляю уехать с места, которое я почистил, я просто поставил свой автомобиль и слежу за тем , что бы свободно выехать и въехать на площадку.


Ой что-то Вы не договариваете, ой не договариваете...
 
[^]
shurashah
5.01.2015 - 23:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.14
Сообщений: 71
Цитата (Kofer @ 5.01.2015 - 23:13)
Цитата
Если я почистил площадку под свое авто, поставил его там, это не дает право какому то ублюдку старожилу портить мое имущество, я ж его не заставляю уехать с места, которое я почистил, я просто поставил свой автомобиль и слежу за тем , что бы свободно выехать и въехать на площадку.


Ой что-то Вы не договариваете, ой не договариваете...

Все, как на духу, и в Москве такое было, и в подмосковье! И я не грешу на регион, я указываю на людей, которые считают гостей из других регионов "деревенскими захватчиками парковочных территорий", аргументируя свое превосходство тем, что " я местный", а ты " лимита".
 
[^]
cobaltriver
5.01.2015 - 23:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 1562
Цитата (Kofer @ 5.01.2015 - 21:03)
На протяжении последующих 1.5 лет я ни разу не увидел ее авто стоящий не по разметке. А потом переехал нахуй))

соседку? gigi.gif
 
[^]
djdjvitj
5.01.2015 - 23:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 6788
зря со своего балкона фото делал,
если потом кто-то кирпич кинет,
по ракурсу вычислят и скажут
вот он готовился прицеливался
 
[^]
Teslich
5.01.2015 - 23:44
2
Статус: Offline


Кайфуций говорил..

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 592
Цитата (djdjvitj @ 5.01.2015 - 23:33)
по ракурсу вычислят

Адмирал Паранойя ! Где вы были столько лет ? gigi.gif
 
[^]
BigBeatle
5.01.2015 - 23:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 2685
Вот вы всё - кирпич, ниппеля, валерьянка ...

А ведь можно просто сжечь на хуй тачку: нет машинки - нет проблемки ....

Шучу я ....

Если место парковки размечено - кто мешает вбить несколько металлических труб по разделительной линии ?

А буде начнут пиздеть - ответ прост : во благо сохранения гармонии , по всем законам перфекционизма !!!

Если не дойдёт ... ну, тогда уж по ебалу ....

faceoff.gif
 
[^]
sredizemec
5.01.2015 - 23:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 305
нависной замок средней ценовой категории стоит 150 рэ - никакой порчи имущества. клац на ручку и ключи в мусор.
 
[^]
Kofer
5.01.2015 - 23:59
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 260
Цитата
соседку?


Ну а хули?)) Про наш конфликт все уже забыли))
 
[^]
dude29
6.01.2015 - 00:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7310
Зима, да начнется парковкасрач!)) Мне как-то новая соседка заявила, что она место от снега чистила, дескать не ставь на "мое". Смеялся, рассказал как трактор заказывал несколько раз весь двор чистить, советовал не парковаться больше в "моем" дворе)) Договорились без мордобоя и порчи имущества.
 
[^]
Эклиптика
6.01.2015 - 00:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 2580
Строительная пена в глушаке, 5 раз на эвакуаторе уедет - поймет!
 
[^]
Shaman4eg
6.01.2015 - 00:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 38
пля,как хорошо что под домом машину не ставлю.... Сколько нервов сберег...в семье 2 машины, ставим на стоянке, неспешным шагом 7-10 минут прогулки (единственная херня когда дождь идет, но не смертельно), хоть в 2 часа ночи приехал - место твое никто не займет (сколько машин было - очкую под домом ставить, ибо наркопеды или кому нить колеса скрутят, или стекло вынесут, постоянно такая херня.... Один раз даже разборки какие то были, не пизжу, гранату кинули, кучу машин покоцали)
 
[^]
ВнатуреЧотко
6.01.2015 - 00:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 301
мы все владельцы мерседесов продуманные такие)))
мы семеёные))) один мерс взял, вторым место занял.
 
[^]
massimo81
6.01.2015 - 00:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 1488
Цитата (ТуристМск @ 5.01.2015 - 21:35)
У меня стоит под окном волга 3110 за 15.000 руб., и без страховки уже 3 год, и когда подъезжает жена на иномарке, то я волгу отгоняю и ставлю куда попало и пофиг на него, а утром ставлю обратно. Я тоже не прав? Думаю я не кого не ущемляю не 2 машины же ставлю.

Тебе в итоге все равно нужно место для волги искать. В чем преимущество?
 
[^]
Petr0vi4
6.01.2015 - 00:49
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 17.06.10
Сообщений: 884
Для начала нипели вырвать с мясом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53776
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх