Несколько чудесных снимков из советской жизни.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (59) « Первая ... 57 58 [59]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HiFi
1.02.2019 - 00:31
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.08
Сообщений: 408
Цитата (HiFi @ 1.02.2019 - 00:28)
Цитата (Kornilov @ 27.01.2019 - 01:09)
Цитата (HiFi @ 27.01.2019 - 01:00)
Цитата (Kornilov @ 27.01.2019 - 00:33)
Цитата (Семен645 @ 27.01.2019 - 00:28)
Цитата (Kornilov @ 27.01.2019 - 00:15)
Ээ... Для того, чтобы знать, что Королёва аррестовывали, Вавилова сгноили в тюрьме, а Мейерхольдя расстреляли, мне надо было жить в те времена ))

Достойный ученик Сидорини )))

Я прекрасно понял, что от любых фотографий СССР где показывается не разруха а наоборот, даже постановочных вас подрывает и даже в теме про просто качество фотографии вы умудрились, полыхая пуканом устроить срачЪ на пустом месте. Можете назвать меня ещё и кремлеботом, а не только последователем Сидорини. Псевдоинтеллектуалы любят всех чесать под одну гребёнку. rolleyes.gif

Меня "подрывает"??
Ты что-то путаешь )
Во всех подобных темах появляются ностальгирующие по СССР, которые начинают рассказывать как было хорошо раньше, и как ужасно сейчас. Ну вот и приходится сбивать с них спесь ) Причём, сбивать только цифрами, фактами и фотографиями )

БЛЯ.... Ты в ту пору жил?
Ты знаешь как было?
Долюбоеб!

Вот еще одно быдло вылезло ))
Верху назвал человека мудаком, меня долюбоебом )
Пролетарий )
Ну давай, ущербный, расскажи ты нам правду )

А тебе правда нужна?
Та, что ты сейчас живешь как дерьмо?

Та , что ты сейчас весь в налогах и долгах!
И снижение цен не приводиться!?
"Быдло -ТЫ", что живешь по своей гавно реке!
уже и поддежкой хочеи заручиться "Верху назвал человека мудаком, меня долюбоебом )
Пролетарий )"
А ты - сыкло деградированное! sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал HiFi - 1.02.2019 - 01:01
 
[^]
HiFi
1.02.2019 - 22:39
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.08
Сообщений: 408
Цитата (HiFi @ 1.02.2019 - 00:31)
Цитата (HiFi @ 1.02.2019 - 00:28)
Цитата (Kornilov @ 27.01.2019 - 01:09)
Цитата (HiFi @ 27.01.2019 - 01:00)
Цитата (Kornilov @ 27.01.2019 - 00:33)
Цитата (Семен645 @ 27.01.2019 - 00:28)
Цитата (Kornilov @ 27.01.2019 - 00:15)
Ээ... Для того, чтобы знать, что Королёва аррестовывали, Вавилова сгноили в тюрьме, а Мейерхольдя расстреляли, мне надо было жить в те времена ))

Достойный ученик Сидорини )))

Я прекрасно понял, что от любых фотографий СССР где показывается не разруха а наоборот, даже постановочных вас подрывает и даже в теме про просто качество фотографии вы умудрились, полыхая пуканом устроить срачЪ на пустом месте. Можете назвать меня ещё и кремлеботом, а не только последователем Сидорини. Псевдоинтеллектуалы любят всех чесать под одну гребёнку. rolleyes.gif

Меня "подрывает"??
Ты что-то путаешь )
Во всех подобных темах появляются ностальгирующие по СССР, которые начинают рассказывать как было хорошо раньше, и как ужасно сейчас. Ну вот и приходится сбивать с них спесь ) Причём, сбивать только цифрами, фактами и фотографиями )

БЛЯ.... Ты в ту пору жил?
Ты знаешь как было?
Долюбоеб!

Вот еще одно быдло вылезло ))
Верху назвал человека мудаком, меня долюбоебом )
Пролетарий )
Ну давай, ущербный, расскажи ты нам правду )

А тебе правда нужна?
Та, что ты сейчас живешь как дерьмо?

Та , что ты сейчас весь в налогах и долгах!
И снижение цен не приводиться!?
"Быдло -ТЫ", что живешь по своей гавно реке!
уже и поддежкой хочеи заручиться "Верху назвал человека мудаком, меня долюбоебом )
Пролетарий )"
А ты - сыкло деградированное! sm_biggrin.gif

ОЙ upset.gif это я писАл!?
Хорош же я был alkash.gif
Грубоватенько, но в точку tongue.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76424
0 Пользователей:
Страницы: (59) « Первая ... 57 58 [59]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы