"В инфаркте мужа виновата жена": правда, которая не нравится женщинам

Страницы: 1 ...  52 53 54  ... 59  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bizels 24 июн 2026 в 20:37
Kein Problem  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (MonteCarlo13 @ 24 июн 2026 в 20:34)
Цитата (Bizels @ 24.06.2026 - 20:32)
Какая хуета омг.
Я лежал 10 дней в кардио отделении, сосудистая хирургия. Большинство мужиков сами пиздецы своего счастья. Толстые пузатые бегемоты, пьют (а кто не пьет?), курят повально. Многие с диабетом уже, который находят тут же. Его блть привезли с инфарктом, ему дохера чего нельзя, диету сказали держать. Он лежать не может задыхается и сипит как помирающий. Но у него несколько сумок с едой , которую он жрет без остановки и спит. "Жена довела" ага.
Ни диагнозов не знают своих, ни таблеток которые пьют и у всех "рабочее давление 160", по их словам. Нет такого, а если врач такое говорит гоните его нахер от себя.
Как сказала зав отделением, таких большинство. Лечить тоже чаще всего бесполезно, в плане что не придерживаются рекомендаций и продолжают в том же духе.

О, внезапно, хороший мужчина оказался и самое главное правду написал.

Там твой собрат выше накорябал другой текст)))
И потом слюной брызгался, когда в него палочкой тыкали..

Я все нечитал если честно) дофига всего. И так знаю что напишут.
Людям самим на себя насрать, но ищут кого бы обвинить.
Нас двое стройных в отделении было :) я и дед 88 лет, спортсмен он тоже, бегает не пьет не курит, батарейки на стимуляторе менять пришел. Очень бодрый такой. У остальных история одинаковая, как и форма.
Warmer 24 июн 2026 в 20:37
Сама серьезность  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Admol @ 24 июн 2026 в 20:14)
Цитата (Warmer @ 24 июн 2026 в 20:12)
Цитата (AeroKot @ 24 июн 2026 в 20:11)
Сегодня точно не пятница?
Все раскочегарились, как будто выпимши)

Среда - маленькая пятница dont.gif

Ну чо вы мешаете? Я вот танцы на столе жду с метанием лифчиков в воздух 😁

А вот трусофф на люстру не нада dont.gif
Пусть на полу лежат gigi.gif

Это сообщение отредактировал Warmer - 24 июн 2026 в 20:38
шурен 24 июн 2026 в 20:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 24.06.2026 - 20:34)
Там скала бвла, можно всех оптом скнинуть))

Посмотрим, сколько казней у Касюни в кармане седни) не надо оптом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 24 июн 2026 в 20:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (DDDmitry @ 24 июн 2026 в 20:26)
Цитата (Reisen @ 24 июн 2026 в 20:24)
Цитата (lyza @ 24 июн 2026 в 20:21)
Цитата (Reisen @ 24.06.2026 - 20:08)
И похоже, что тебе это льстит.

Сейчас ты себе льстишь... 🤣

А то! Я себя люблю. wub.gif

Райзен, те лилию дать? Подари ей, пусть угомонится lol.gif

Нет уж, сам связался, сам и неси бремя влюбленности. shum_lol.gif
Kasja222 24 июн 2026 в 20:38
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (шурен @ 24 июн 2026 в 20:34)
Цитата (Kasja222 @ 24.06.2026 - 20:30)
Девять негритят курили при циррозе
Строчком один занюхал
И их осталось восемь

Ты до первого седни дотянешь? Ждать? 😁

Не, туби континиуд
Спокойной ночи)

"В инфаркте мужа виновата жена": правда, которая не нравится женщинам
WeissKopf 24 июн 2026 в 20:39
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Bizels @ 24 июн 2026 в 20:32)
Какая хуета омг.
Я лежал 10 дней в кардио отделении, сосудистая хирургия. Большинство мужиков сами пиздецы своего счастья. Толстые пузатые бегемоты, пьют (а кто не пьет?), курят повально. Многие с диабетом уже, который находят тут же. Его блть привезли с инфарктом, ему дохера чего нельзя, диету сказали держать. Он лежать не может задыхается и сипит как помирающий. Но у него несколько сумок с едой , которую он жрет без остановки и спит. "Жена довела" ага.
Ни диагнозов не знают своих, ни таблеток которые пьют и у всех "рабочее давление 160", по их словам. Нет такого, а если врач такое говорит гоните его нахер от себя.
Как сказала зав отделением, таких большинство. Лечить тоже чаще всего бесполезно, в плане что не придерживаются рекомендаций и продолжают в том же духе.

Ты как оказался в кардио отделении?
Reisen 24 июн 2026 в 20:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 24 июн 2026 в 20:26)
Цитата (шурен @ 24.06.2026 - 20:21)
А, видела на фотках. Не, я по классике ток, очень хочу из сушёных белых суп с фасолькай сварить☺

У меня есть сушеные белые, им лет 10 уже)) хз можно их есть или нет, выкинуть жаба душит, они ароматные

Икру из них сделай, вкусная штука. smile.gif
DDDmitry 24 июн 2026 в 20:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Bizels @ 24 июн 2026 в 20:32)
Какая хуета омг.
Я лежал 10 дней в кардио отделении, сосудистая хирургия. Большинство мужиков сами пиздецы своего счастья. Толстые пузатые бегемоты, пьют (а кто не пьет?), курят повально. Многие с диабетом уже, который находят тут же. Его блть привезли с инфарктом, ему дохера чего нельзя, диету сказали держать. Он лежать не может задыхается и сипит как помирающий. Но у него несколько сумок с едой , которую он жрет без остановки и спит. "Жена довела" ага.
Ни диагнозов не знают своих, ни таблеток которые пьют и у всех "рабочее давление 160", по их словам. Нет такого, а если врач такое говорит гоните его нахер от себя.
Как сказала зав отделением, таких большинство. Лечить тоже чаще всего бесполезно, в плане что не придерживаются рекомендаций и продолжают в том же духе.

браво, браво)) bravo.gif

"В инфаркте мужа виновата жена": правда, которая не нравится женщинам
Айдэн 24 июн 2026 в 20:39
...  •  На сайте 9 лет
1
Какой мерзкий был комментатор на матче Португалы Узбеки.

Прям дрочил в эфире на Роналду

Размещено через приложение ЯПлакалъ
шурен 24 июн 2026 в 20:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Admol @ 24.06.2026 - 20:35)
Я ревную, йопта 😂

Ниривнуй. Чота фсе ревнивые стали и обижульки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 24 июн 2026 в 20:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (шурен @ 24 июн 2026 в 20:28)
Цитата (MonteCarlo13 @ 24.06.2026 - 20:26)
У меня есть сушеные белые, им лет 10 уже)) хз можно их есть или нет, выкинуть жаба душит, они ароматные

Ну ты и куркулиха🤣 выкинь, там в них уже другие грибы завелись наверное 😁

В сухом месте они хранятся десятилетиями. dont.gif
Kasja222 24 июн 2026 в 20:41
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Умачка @ 24 июн 2026 в 20:36)
Цитата (Reisen @ 24.06.2026 - 19:12)
Ну вот ты уже и докопалась до моего коммента.

Ты первый до меня докопался

Восемь негритят ушли с лопатой в темь
Димона закопали и их осталось семь lol.gif
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 20:42
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Bizels @ 24.06.2026 - 20:37)
Я все нечитал если честно) дофига всего. И так знаю что напишут.
Людям самим на себя насрать, но ищут кого бы обвинить.
Нас двое стройных в отделении было :) я и дед 88 лет, спортсмен он тоже, бегает не пьет не курит, батарейки на стимуляторе менять пришел. Очень бодрый такой. У остальных история одинаковая, как и форма.

Странно что ты баб во всем не обвинил..тут это норма)

Местные скуфы, обратите внимание! А то один жрет как не в себя, а сам в лосинах для операции годами ходит, другой бухает, третий курит и пьет, черт, все тут курят и пьют...
А многие бухтят и ноют, кстати это тоже вредно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
шурен 24 июн 2026 в 20:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Reisen @ 24.06.2026 - 20:36)
" Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите."
Это была команда на включение плоттера.

Хосспаде, ты о чом😳

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 20:42
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Kasja222 @ 24.06.2026 - 20:41)
Восемь негритят ушли с лопатой в темь
Димона закопали и их осталось семь

Так стоп..а картошка?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 24 июн 2026 в 20:43
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (шурен @ 24 июн 2026 в 20:40)
Ниривнуй. Чота фсе ревнивые стали и обижульки

А чо я не в тренде, как дурак. Я тоже хочу 😁
Не подсцыкивай, я никогда не пьянею обижаюсь)
Reisen 24 июн 2026 в 20:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Умачка @ 24 июн 2026 в 20:36)
Цитата (Reisen @ 24.06.2026 - 19:12)
Ну вот ты уже и докопалась до моего коммента.

Ты первый до меня докопался

А ты не откапывайся. gigi.gif
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 20:43
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Reisen @ 24.06.2026 - 20:40)
В сухом месте они хранятся десятилетиями.

Думаешь суп можно с них варить?
Дух есть, сухие, червяков и прочего нет.
Грибы белые.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 20:44
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Admol @ 24.06.2026 - 20:43)
А чо я не в тренде, как дурак. Я тоже хочу 😁
Не подсцыкивай, я никогда не пьянею обижаюсь)

Ага-ага-ага))
Кто то тут обиженный писал..типа все игнор и тыды.
Помню помню.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kasja222 24 июн 2026 в 20:45
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 24 июн 2026 в 20:42)
Цитата (Kasja222 @ 24.06.2026 - 20:41)
Восемь негритят ушли с лопатой в темь
Димона закопали и их осталось семь

Так стоп..а картошка?)

Так осенью же
Димона картошку выкопал, а сам закопался)))
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 20:45
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Айдэн @ 24.06.2026 - 20:39)
Какой мерзкий был комментатор на матче Португалы Узбеки.

Прям дрочил в эфире на Роналду

Роналду красивый и мордой и фигурой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 20:45
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Kasja222 @ 24.06.2026 - 20:45)
Так осенью же
Димона картошку выкопал, а сам закопался)))

Фух, епта, напугала, нам же жрать чето надо будет))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
шурен 24 июн 2026 в 20:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (MonteCarlo13 @ 24.06.2026 - 20:37)
Я заблудилась, кушать очень хотела, три дня ходила, медведи не попадались, а тут гриб...сорвалась конешно, бывает

Признаю свою вину степень меру глубину!
Повинную голову меч не тогойт)

Ну случайно, ну шутя
Сбилась с верного путя
Дак ведь я - дитя природы,
Хоть дурное, но дитя! 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 24 июн 2026 в 20:46
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DDDmitry @ 24.06.2026 - 20:26)
Райзен, те лилию дать? Подари ей, пусть угомонится

Я угомонилась 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 24 июн 2026 в 20:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Kasja222 @ 24 июн 2026 в 20:45)
Цитата (MonteCarlo13 @ 24 июн 2026 в 20:42)
Цитата (Kasja222 @ 24.06.2026 - 20:41)
Восемь негритят ушли с лопатой в темь
Димона закопали и их осталось семь

Так стоп..а картошка?)

Так осенью же
Димона картошку выкопал, а сам закопался)))

Не дождешься, старый плавучий чумодан! cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 664
8 Пользователей: Апельсиняя, Asurdev, Strayker, slogan97, DoSeNT, Leia, megahor, MonteCarlo13
Страницы: 1 ...  52 53 54  ... 59  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх