Какая хуета омг. Я лежал 10 дней в кардио отделении, сосудистая хирургия. Большинство мужиков сами пиздецы своего счастья. Толстые пузатые бегемоты, пьют (а кто не пьет?), курят повально. Многие с диабетом уже, который находят тут же. Его блть привезли с инфарктом, ему дохера чего нельзя, диету сказали держать. Он лежать не может задыхается и сипит как помирающий. Но у него несколько сумок с едой , которую он жрет без остановки и спит. "Жена довела" ага. Ни диагнозов не знают своих, ни таблеток которые пьют и у всех "рабочее давление 160", по их словам. Нет такого, а если врач такое говорит гоните его нахер от себя. Как сказала зав отделением, таких большинство. Лечить тоже чаще всего бесполезно, в плане что не придерживаются рекомендаций и продолжают в том же духе.
О, внезапно, хороший мужчина оказался и самое главное правду написал.
Там твой собрат выше накорябал другой текст))) И потом слюной брызгался, когда в него палочкой тыкали..
Я все нечитал если честно) дофига всего. И так знаю что напишут. Людям самим на себя насрать, но ищут кого бы обвинить. Нас двое стройных в отделении было :) я и дед 88 лет, спортсмен он тоже, бегает не пьет не курит, батарейки на стимуляторе менять пришел. Очень бодрый такой. У остальных история одинаковая, как и форма.
Какая хуета омг. Я лежал 10 дней в кардио отделении, сосудистая хирургия. Большинство мужиков сами пиздецы своего счастья. Толстые пузатые бегемоты, пьют (а кто не пьет?), курят повально. Многие с диабетом уже, который находят тут же. Его блть привезли с инфарктом, ему дохера чего нельзя, диету сказали держать. Он лежать не может задыхается и сипит как помирающий. Но у него несколько сумок с едой , которую он жрет без остановки и спит. "Жена довела" ага. Ни диагнозов не знают своих, ни таблеток которые пьют и у всех "рабочее давление 160", по их словам. Нет такого, а если врач такое говорит гоните его нахер от себя. Как сказала зав отделением, таких большинство. Лечить тоже чаще всего бесполезно, в плане что не придерживаются рекомендаций и продолжают в том же духе.
Какая хуета омг. Я лежал 10 дней в кардио отделении, сосудистая хирургия. Большинство мужиков сами пиздецы своего счастья. Толстые пузатые бегемоты, пьют (а кто не пьет?), курят повально. Многие с диабетом уже, который находят тут же. Его блть привезли с инфарктом, ему дохера чего нельзя, диету сказали держать. Он лежать не может задыхается и сипит как помирающий. Но у него несколько сумок с едой , которую он жрет без остановки и спит. "Жена довела" ага. Ни диагнозов не знают своих, ни таблеток которые пьют и у всех "рабочее давление 160", по их словам. Нет такого, а если врач такое говорит гоните его нахер от себя. Как сказала зав отделением, таких большинство. Лечить тоже чаще всего бесполезно, в плане что не придерживаются рекомендаций и продолжают в том же духе.
Я все нечитал если честно) дофига всего. И так знаю что напишут. Людям самим на себя насрать, но ищут кого бы обвинить. Нас двое стройных в отделении было :) я и дед 88 лет, спортсмен он тоже, бегает не пьет не курит, батарейки на стимуляторе менять пришел. Очень бодрый такой. У остальных история одинаковая, как и форма.
Странно что ты баб во всем не обвинил..тут это норма)
Местные скуфы, обратите внимание! А то один жрет как не в себя, а сам в лосинах для операции годами ходит, другой бухает, третий курит и пьет, черт, все тут курят и пьют... А многие бухтят и ноют, кстати это тоже вредно!
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)