1945. Послевоенный Берлин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Chitaem
20.12.2014 - 19:40
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 142
Цитата (GosuInSide @ 20.12.2014 - 17:54)
читая ваши комментария в очередной раз убеждаюсь, что русский мозг сейчас нечто инное как большая опухоль.. у вас путин о.увший в край, вся экономика летит в ебеня, а вы начинаете приписывать отупевшей России заслуги СССР как будто вам за победу над немцами можно сцать теперь на всех, проблема в том что мир уже поменялся, а сейчас по сути мы видим последний вздох именно Советского Союза, только вы тупорезы из за своей Олимпиады не увидели как вас всех наебали..

Ну ты и БЛЯДЬ!
 
[^]
GosuInSide
20.12.2014 - 21:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 20
Цитата (Урхан @ 20.12.2014 - 19:15)
Цитата (GosuInSide @ 20.12.2014 - 19:02)
только рюский народ корчит из себя кротов, мол где пруфы и т.д. евро союз не шарашкина контора, что бы действовать без пруфов, ну тебе больному нечего не докажешь, я когда пост клепал с видосом, я под ним уже думал писать, мол только не надо сьездов на то что это было снято не в Донецке)) 

Добавлено в 19:05
ну уйх с тобой урхан, оправдываться тут перед русскоязычным комьюнити нету смысла я это понимаю, ну вот почему вы сейчас в такой ситуации? твое видение сего какое? можно без пруфов в двух словах.

Бла-бла-бла и тро -ло -ло ....Что бы- пишется В_месте.. Ладно, проехали. Просто мне интересно общаться с человеком, который свои мысли может изложить грамотно, в том числе и в письменном виде. Это - элементарное уважение к оппоненту. ПО ПОВОДУ ВИДЕНИЯ, - К ВАМ ВОПРОС, -ПОЧЕМУ РОССИЯ и США НЕ БЫКУЯ, ПРИЗНАЛА РЕЗУЛЬТАТЫ РЕФЕРЕНДУМА ПО ОТДЕЛЕНИЮ ШОТЛАНДИИ, А США до сих пор не признают результаты по Крыму и Новороссии ? Хотя и там, и там присутствовали наблюдатели ОБСЕ ? Двойные стандарты, -они такие двойные.
только рюский _ я ж не оскорблял украинский..
ОПЯТЬ СЛИЛСЯ....УЖЕ 6й....тенденция, однако. bravo.gif moderator.gif

потому что те хитражопые уебки, такие же хитражопые как и вы)) только письками вы меряетесь, не у себя дома..
 
[^]
Fosto
21.12.2014 - 11:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 4572
Что то глядя на разницу в уровне жизни думается мне что как то неправильно мы воспользовались этой победой
 
[^]
dimamoto
30.01.2016 - 17:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 47
а теперь давайте сравним города эсэсэровские и прикинем кто кого победил
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36725
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх