Глок, История создания и обзор

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ХрюнМоржов
12.12.2014 - 14:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 6286
Цитата (BattlePorQ @ 12.12.2014 - 12:38)

А опыту да, хотелось бы побольше. Но пока в этой стране сложно с этим, а в Европе потихоньку затягивают гайки для не местных...

Дык в Нарву заезжай,там хоть с паспортом Зимбабве пострелять дадут в тире за 0.15 центов.

Добавлено в 14:52
Цитата (Maverick00 @ 12.12.2014 - 07:04)

А что за резьба на стволе, это правда, что шаг и диаметр такой же, что можно автомобильный фильтр для масла накрутить, вместо глушителя? smile.gif

Я на ютубе у Hiсkok45 видел эпизод, но проверить не могу - в нашем штате за резьбу на стволе присесть можно лет на пять. smile.gif


Не в курсе я.Напрямую я фильтр прикручивать не пробовал,вроде как переходник нужен.Да и будет ли ещё перезаряжаться пистоль?Есть у нас в продаже глушители и по 200 евро,но на них только ручками работать и через пачку патронов мембраны менять.А с компенсатором для работы автоматики уже под 700 евро стоит.
 
[^]
BattlePorQ
12.12.2014 - 14:54
1
Статус: Online


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57569
Цитата (ХрюнМоржов @ 12.12.2014 - 14:47)
Дык в Нарву заезжай,там хоть с паспортом Зимбабве пострелять дадут в тире за 0.15 центов.

Да всё не собраться. Надо бы, разумеется, и виза есть, и рядом. Но постоянно что-то происходит ) Мож, к февралю завалы отпустят - обязательно выберусь и попробую из Глока без предубеждения пострелять. Может, мы и поймём друг друга )
 
[^]
иванасын
13.12.2014 - 17:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 399
очень интересно и познавательно. зелень
 
[^]
Lысый
13.12.2014 - 23:25
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.08
Сообщений: 760
У меня настрел из пистолета за три года около 15000... Стреляя из хороших ненашенских пистолетов херовыми тульскими и барнаульскими патронами имею проблемы только в виде осечек, которые обычно бабахают со второго раза. Да, все патроны всегда силиконю протирая тряпочкой, смоченной силиконовой смазкой. Все работает. Печные трубы, неперезаряды ловил только на уебанных в хлам зигзауэрах. Хотя зиг х6 с шестидюймовым стволом несмотря на огромный настрел работал как часы... Проблемы с глоками у меня или у кого на моих глазах только случайны.
 
[^]
kados
18.12.2014 - 01:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 4802
Спасибо!
История компании очень порадовала - увлекательно, походу этот Гастон Глок тот еще Остап Бендер.
 
[^]
starosta
5.01.2015 - 17:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1
Cпасибо!
Очень познавательно и увлекательно , читал почти как триллер.
Upd. по инфе от Влад Борисыча (Ютюбер если чо) , номера в моделях глока обозначаю количество патентов на момент выпуска писталЭта. От негоже - печные трубы - от неправильного (слишком свободного) хвата, подскакивая пистолет "ловит" затвором выкинутые гильзы.
Пы.Сы. Эх пострелять бы.....
 
[^]
Dakru
2.06.2021 - 05:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.21
Сообщений: 72
Спасибо за интереснейший рассказ. Получилось лучше любой энциклопедии, а концовка вообще на роман тянет :) Как вам сейчас энциклопедия А.Б. Жука, была возможность сравнить с детскими впечатлениями?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50250
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх